18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Очаровательные головные уборы от польского производителя:K@m*e*@, W*i*l*l*i, L@n*d*r*e.

reklamka 22.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, всем доброго времени суток!
Буду признательна за отзывы, фото приветствуется. Давайте поможем определиться с выбором новым участникам закупки. Спасибо!
Юла77 30.09.2015 «ответить»
Брала берет цвет слива, я балдею от такой красоты. Всем советую. Качество супер.
KittY) 07.10.2015 «ответить»
Самые офигенные шапки Willi!я тоже балдею!)особенно с бусинками!
Алик@ 21.10.2015 «ответить»
Получила такую шапку, сидит шикарно-как на картинке. Подошло на голову 55 см, сидит плотно. Шапка теплая-двойная.Пришла как вовремя-похолодало)))
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=891653&IID=23334139
Анфиса Карповна 22.10.2015 «ответить»
Заказывала в вашей закупке комплект "Люба" в темно-синем цвете. Комплект теплый и уютный. Длинный шарф. спасибо организатору за закупку! ?
юляшка78 24.11.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=890837&IID=24091742
Заказывала такую шапку в цвете молоко. Осталась очень довольна)
Анфиса Карповна 29.11.2015 «ответить»
ДВ! Спасибо Вам за чудесные шапочки. очень довольна покупкой, хорошее качество и смотрятся замечательно. Бандану можно уложить на свое усмотрение, как любишь носить.
Svetlanabaz 30.11.2015 «ответить»
Заказывала вот такую шапочку W*illi, цвет джинс (синий), смотрится очень стильно. Шапочка без подклада, подойдёт на осень-весну.
Alena777 17.01.2016 «ответить»
Заказывала много всего и себе, и подружкам. Качество отличное. Шапками все довольны.
Сначала л своих (первые три).
1. Белая шапочка из буклированной пряжи. Очень комфортно. Носить можно 4мя способами (колпаком, с отворотом и сзади или спереди заправлять в карман по нынешней моде - как на фото). Одинарная, на холодную осень/ теплую зиму
Alena777 17.01.2016 «ответить»
Имела в виду, что один из способов ношения как на этом фото
Alena777 17.01.2016 «ответить»
2. Эта шапочка подойдет на небольшую голову. У меня 55 см, пришлось немного намочить и потянуть в стороны до комфортного размера. Она одинарная, но внутри по всей окружности головы высотой выше ширины лба плотная теплая вставка. Не колется. Носила в -5 с ветром, не замерзла даже без капюшона.
Alena777 17.01.2016 «ответить»
3. Эта шапочка не теплая, на весну/осень. На то и был расчет. Я взяла бирюзу. Очень яркая, просто вырви глаз, но мне вобщем-то нравится. Комфортная. Эдакий махровый носок на голове. Смешная ))
Alena777 17.01.2016 «ответить»
4. Эту чудную шапку заказывала подружка. Я в отзывах нашла, что она на маленькую голову, но она оказалась на среднюю (55-56) аккуратную круглую головку (!!! на овальную (или более вытянутую) мелковата. Подружке великовата на 54 см. Стильная, декор плотный, форму держит прекрасно, очень красивый, а белые нечастые пайетки придают особый глянец. За цену в 300 рублей это практически бесплатно! Отправляется в пристрой.
Alena777 17.01.2016 «ответить»
Не помню одинарная она или двойная, но вязка плотная, качественная.
Alena777 17.01.2016 «ответить»
5. Комплект. Интересный шарфик со вшитой петлей, в которую продевается другой конец. Очень комфортная, на любую голову растянется без передавливания. Приятная нежнейшая крупная буклированная шерсть с хорошим эластаном. Но молочный цвет именно в этой моделе оказался легко-бежевым с розовинкой.
Alena777 17.01.2016 «ответить»
Шапка одинарная и не плотная. На небольшой минус и совсем небольшой ветерок или на межсезонье.
Alena777 17.01.2016 «ответить»
Фото на модели
Alena777 17.01.2016 «ответить»
6. Комплект. Одинарная, хоть и плотная вязка. Милый, в точности как на фото, заказывали серый. Нежные цветочки на берете со стразиками в середине придают изюминку берету. Подойдет на стандартную голову. Отличный вариант, да еще и за 590 рублей по распродаже
лаймушка 18.01.2016 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, на какой размер Вы брали берет? Он ближе к 56, на 58 размер не мал будет?
Alena777 18.01.2016 «ответить»
Нет, он ближе к 58
лаймушка 18.01.2016 «ответить»
Спасибо за информацию
Alena777 17.01.2016 «ответить»
7. Снуд. Это все же ложка дегтя. Не повезло дважды. К организатор претензий нет, сразу скажу. И вообще работой организатора очень довольна, всегда с радостью участвую в ее закупках
Сам по себе снуд (это труба, не восьмерка), смотрится прекрасно, очень удобно надевать даже без зеркала, не колется, теплый и комфортный. Можно и на шею, и на голову. Плотный, хорошо фиксируется под подбородком, горло под защитой.
Но! Заказывала розовый, пришел бежево-коричневато-бежевый с розовым оттенком. Все бы ничего, но заказывала в подарок маме на НГ, а ей категорически не идет такой цвет. Мне еще нормально, но только с макияжем, иначе сливаюсь. Это еще полбеды. Выставила в пристрой, не дожидаясь мамы (она вернулась лишь к Рождеству). Все это время снуд лежал в пакете, примеряла его только я целый 1 раз. При этом пришлось аккуратно убрать бирку, т к. т-образная часть пластиковой ножки от бирки нехорошо зацепилась за пряжу. По приезду мамы я отдала ей снуд и мы обнаружили на нем дырку, точнее расхождение пряжи у самого края, при чем достаточно существенное. В общем, расстроилась я очень. И как назло бирку эту злосчастную потеряла. Дарить такое, конечно, стыдно, пристраивать тем более. Пришлось оставить себе. Дырку зашью и буду носить сама. Маме купила другой снуд в подарок. В общем, не ожидала такого от этого производителя. Надеюсь, что случай единичный и больше ни у кого не повторится.
Alena777 17.01.2016 «ответить»
Alena777 17.01.2016 «ответить»
И фото дырки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...