18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Маленькие Эйнштейны. Все для развития в одном месте.

madonn@ 19.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.

Всем спасибо за участие в закупке!!!
Выбираем с сайта : www.mstrana.ru/
Выбор здесь очень большой, многим сразу сложно соориентироваться и по возрасту и по разнообразию развивиающих игр.
Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об игрушках, методиках и пособиях.... поделитесь своими впечатлениями.
Возможно, это поможет кому то с выбором...

Ассортимент:
o Школа С*еми Г*номов , <<У*мница>>
o Блоки Дьенеша, палочки Кюизенера и альбомы для занятия с ними
o методика Зайцева для обучения чтению и математике;
o методика Домана-Маниченко, Монтессори для обучения чтению и математике для самых маленьких
o игры Никитина и пособия Воскобовича для развития логики
o Музыкальные книжки, плакаты, коврики
o Говорящая ручка <<З*наток>> и приложения к ней
o Игры (развивающие, сюжетно-ролевые, настольные, напольные)
o Обучающие и развлекающие диски аудио, видео, пособия по иностр. языку
o Паззлы, кубики, мозаики, головоломки и шнуровки
o Наборы для опытов и творчества
o Самые разнообразные и необычные конструкторы

pljundik 06.11.2015 «ответить»
Похоже я первая) Покупала в этой закупке Блоки Дьеныша и альбомы к ним.
Блоки Дьенеша представляют собой набор из 48 геометрических фигур:
а) четырех форм (круги, треугольники, квадраты, прямоугольники);
б) трех цветов (красные, синие и желтые фигуры);
в) двух размеров (большие и маленькие фигуры);
г) двух видов толщины (толстые и тонкие фигуры).
По задумке Дьенеша в наборе блоков нет ни одной одинаковой фигуры. Каждая геометрическая фигура характеризуется четырьмя признаками: формой, цветом, размером, толщиной
Как оказалось,сортировать по признакам это очень увлекательное занятие..
Хочу сказать, что альбомы у нас только-только пошли. Коле 2.1 года. До двух лет в основном все выкладывала мама, комментируя свои действия) Коля только смотрел.
Но вот по основным признакам:разложить по цвету, по форме, величине мы добились определенных успехов.
Блоки развивают у детей мыслительные операции (анализ, сравнение, классификация, обобщение), логическое мышление, творческие способности и познавательные процессы (восприятие, память, внимание и воображение.
Конечно, не скажу, что это must-have, но для развития не помешает.

Обязательно закажу еще палочки Кюизенера.
FrogQueen 17.04.2016 «ответить»
Занимаемся с дочкой по ШСГ. Очень советую!!
Когда была беременная изучала много разных методик, читала отзывы, результаты от занятий. И решила попробовать. Много было отрицательных отзывов что картинки примитивные и тд. Книги простые и не интересные. Но если почитать книгу Янушко Помогите малышу заговорить - то как раз простые картинки, звукоподрожания, глагольный запас и тд это база для развития речи.
У нас ШСГ хит. Ближе к году с 9-10 мес. дочка изучила всех животных, игрушки в книгах. Может показать как скочет лошадка, как обезьянка чистит зубы, как собачка упала, как киска кушает, как курочка двор подметает, цыпленок зернышки клюет и тд. Очень забавно смотреть и приятно что ребенок понимает все эти действия. У нас полный комплект ШСГ - абсолютные хиты кто что делает, котик коток, моя первая книжка.
Еще купила книжки Земцовой, тетради Кумон, журналы Это может ваш малыш, тетради разв. от Умницы. Занимаемся с дочкой по наборам Математика с пеленок, Чтение и Букварь - нам очень нравится, советую. ШСГ новый набор от года.
Очень любим деревянные игрушки Томик. Считаю их настоящими помошниками в развитии ребенка. Конструкторы, сказки, вкладыши есть у нас) с ними прекрасно можно работать для развития мелкой и крупной моторики.
Заказала Блоки Дьенеша и палочки Кьюзенера - интересно поиграть будет с ними.
Дочка разносторонне развивается и в год по развитию обгоняет своих сверстников.
FrogQueen 18.05.2016 «ответить»
Нам сейчас 1,2 почти - знает 20 домашних животных, 20 диких, 20 цветов, 20 картин художников, много геометрич форм, ягоды, цветы, техника, птицы, насекомые, муз инструменты, профессии, обожает космос тему может отличить планеты друг от друга, узнает многие достопримечательности мира и тд.
Собственно к чему я все написала - занимайтесь с ребенком разносторонне, не жалейте на это времени. Результаты есть они вдохновляют))
Данная закупка отличный помошник в этом)))
Сейчас у нас хит Чтение и Букварь с пеленок дочка сама просит заниматься по ним)) Об успехах могу позже написать. Они уже есть. Всем удачи в развитии деток!!
polyakova nataliya 19.04.2016 «ответить»
Начали заниматься с 8-9 месяцев по методике Домана ( показывали карточки Домана, карточки из серии "мир на ладошке"). Карточки с фотографиями реальных животных,яркие,крупные,ламинированные. В 1 год подключили годовой набор "ШСГ", творческие альбомы "это может ваш малыш". Поначалу результат был мало очевиден, т.к. ребенок еще не говорил и плохо справлялся с рисованием.Но тем не менее интерес к этим карточкам и книжкам был всегда. В 1 г и 6мес ребенок сам говорил короткими предложениями.Сейчас нам 1 г и 10 мес,говорим абсолютно все. Ребенку очень интересны пазлы и мозаика,сам справляется с некоторыми заданиями из альбомов"это может ваш малыш".Сейчас заказали в очередной раз комплект ШСГ, попробуем игру Никитина "сложи узор".А вообще,закупка очень интересная и полезная,каждый раз глаза разбегаются.)Спасибо организатору за закупку!
polyakova nataliya 19.04.2016 «ответить»
Хотелось бы тоже оставить положительный отзыв об игрушках Томик(у нас есть вкладыши, деревянные пазлы, разные кубики и конструктор). Все игрушки яркие, от них очень приятно пахнет деревом,единственный минус-это неудобная коробка для их хранения.
Еще в этой закупке заказывали набор "география с пеленок".В целом пока интереса к этому комплекту нет, но ребенок теперь знает что он живет в России и с удовольствием перечисляет всех животных с карточек, прилагающихся к комплекту)))
mila28ka 21.04.2016 «ответить»
Думаю,что каждая мама хочет вырастить успешного и умного человека в будущем.Я в их числе.Усиленно начала заниматься с ребенком где-то с года по Школе 7 гномов.Когда я вижу интерес и результат у ребенка,естественно это подпитывает маму на достижение все больших высот.Позже я начала приобретать дополнительные игры,развивающие альбомы с наклейками (мой ребенок просто обожает что-то приклеивать,что ,кстати,способствует развитию мелкой моторики),блоки Дьеньеша, Цветные счетные палочки Кюизенера все это есть в нашем арсенале.К палочкам и блокам есть специальные книжечки ,которые также идут в помощь взрослым для занятия с детьми.Просто обожаю детскую развивающую игру "собери квадрат" - это одна из разновидностей пособий Никитиных.Мой ребенок с легкостью собирает 1-й уровень сложности квадратов,а сейчас мы осваиваем 2-й уровень.Здесь,безусловно,результат на лицо.Еще много достижений ждет нас впереди и я буду продолжать занятия со своим чадом и дальше.Всем желаю успехов и очень рекомендую закупку Маленькие Эйнштейны. орг madonn@.Ирина!А ВАС ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ.Она стала для меня одной из лучших и любимых.
Хотелось бы подитожить.Дорогие родители обязательно занимайтесь со своими детками.Особенно в первые 3 года.Потом ваши детки скажут вам спасибо) ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ВСЕ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!
Серебр0 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, покупала в этой закупке говорящий плакат живая география и в другом месте плакат говорящая азбука... нам сейчас около 2 а начали в 1.5 ... сначала больше понравился плакат азбука... у него кнопочки как то мягче -отзывчивей оказались .. в 1.5 года научиться нажимать было трудновато.... но дитю очень понравилось и в результате азбуку мы выучили легко - в форме игры(где то не соврать -за неделю) .. знаем уже все буквы ... и предметы- говорим и показываем... сейчас буквы уже немного скучно.. решила раз буквы знаем.. может слоги попробовать (хотя на плакате написано с 3 лет) .. но уж больно результат с буквами вдохновляет..))))) Сейчас у нас Живая география любимая... у плаката кнопочки немного туже чем у азбуки оказались... но сейчас уже тоже освоили(нам еще нет 2) сначала больше нравилось как говорят звери слушать- коровка мычит, тигр рычит)))) пииии- комары ))) ребенок очень забавно им всем подражает))) ... Сейчас уже больше используем режим игры или коротеньких рассказов о животных. Плакат вообще работает в 3 режимах:1- название животного и звуки какие оно издает(там же немного географии) , 2- коротенькие рассказы(очень кстати интересные даже взрослому слушать интересно) и игра ...
Mistles 21.04.2016 «ответить»
ДД!
* Активно используем методички Шко.лы 7-ми Гно.мов - соответственно, у нас уже пошла вторая серия книг с года до двух. Дочке нравится смотреть картинки, любит сама перелистывать книги, узнает животных и предметы.
* Сло.жи узор (набор из кубиков), геометрический пазл Сло.жи квадрат первой, простой категории и пал.очки Кюи.зе.нера взяли на будущее. К ним прилагается множество альбомов с интересными заданиями, с разными уровнями сложности - в частности, мы с мужем с нетерпением ждём, когда можно будет начать заниматься по этим пособиям ))
* Деревянные рамки-вкладыши То.мик изначально нравились дочке и в разобранном виде, и вдруг - одним днём - она начала успешно их собирать. Сейчас дозаказала рамку посложнее - одинаковых персонажей четырёх разных размеров.
МарияМиловская 01.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! А мы с сыном начиная с рождения занимаемся по школе семи гномов, сначала я ему просто показывала картинки, сейчас уже ему стало интересно, может похлопать вместе с лошадкой например) сам приносит мне книжки и мы смотрим. Когда едим перелистываем все книжки, это очень помогает) самое интересное, что ему 11 месяцев и мы уже все это смотрим каждый день и ему ещё не надоело))) считаю, очень хорошая методика, сейчас хочу заказать на следующий год набор и всем подружкам в подарок) Очень рекомендую) ещё занимаемся по умнице - чтение с пелёнок и говорим с пелёнок, пока про результат сказать не могу, так как методика рассчитана на 1,5 года , да и начали мы заниматься в 2 месяца.. Но могу сказать, что для общего развития очень даже неплохо, любит смотреть слова и карточки ))) думаю, что результаты будут)
ИринаКлио 08.05.2016 «ответить»
здравствуйте. хочу рассказать про ШСГ от 0 до 1.
Моя мама и соответственно наша бабушка - педагог дошкольного образования. почти все детские сады нашего района работают по издательству Мозаика-синтез. поэтому мама посоветовала купить дополнение к общеобразовательной программе для занятий дома - ШСГ. Конечно, может показаться, что рановато начинать обучение с пеленок... Но я все таки решила попробовать. Заказала набор ШСГ от 0 до 1. К плюсам данного набора надо отнести удобную упаковку, которую можно использовать для хранения. Книги формата А4, в каждой есть дополнительная вкладка с игрой или поделкой. Все пособия очень яркие, с крупными картинками. я заказала набор, когда дочке было 6 мес. И поначалу было сложновато. В основном рассматривали картинки. На мой взгляд, данный комплект надо использовать с 9-10 месяцев. Еще одним плюсом набора является наличие диплом. Я думаю, что ни для кого не секрет, что сейчас начиная с детского сада у каждого ребенка есть свое портфолио - папочка с его достижениями. И я думаю, что детки 3-7 лет будут стремиться пополнить его еще одним дипломчиком. В целом набор очень понравился. Обязательно куплю на следующий год обучения.
o_k 10.05.2016 «ответить»
Очень нам нравиться заниматься по Школе семи гномов. Это основное развивающее пособие, начали с 8 месяцев, старший ребенок занимается уже по серии 3+, а младший 7 месяцев - с удовольствием рассматриваем книжки 0+. Пособия очень красочные, в каждом пособии есть страничка для родителей: как заниматься с ребенком по книге, предлагаются дополнительные варианты развивающих игр и советы по использованию дополнительных пособий. В середине каждой книги есть картонная вкладка: на ней либо карточки для занятий, либо задание изготовить поделку, в пособиях с трех лет - наклейки, что ребенку безумно нравится.
Старший ребенок очень хорошо говорит, и во многом считаю это "заслугой" пособий школы семи гномов, т.к. первые слова и фразы у него появились во время занятий по пособиям 0+.
o_k 10.05.2016 «ответить»
Дополнительные пособия издательства "Мозаика-синтез" - Это может ваш малыш. Пособия содержат различные задания, развивающие мелкую моторику. Ребенку очень нравится заниматься. Например, пособие "Пушистые картинки" предназначено для аппликаций из ваты. Ребенок с удовольствием "укутывал" снегом из ваты медведя, делал облака, снежинки и тополиный пух.
А пособие "Волшебные палочки" из этой серии содержит красочные сюжетные картинки, на которых нужно выкладывать счетные палочки. Эти задания отлично развивают мелкую моторику, а ребенку очень нравится их выполнять именно потому, что это не скучные традиционные трафареты для выкладывания, а интересные картинки-истории, в которых ребенок непосредственно участвует (например, делает забор из палочек, чтобы зайцы не воровали урожай, или делает палку для гномика, чтобы тот смог прогнать злую ворону, разоряющую гнездо птички).
kationa 01.06.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о этой замечательной закупке, собравшей многообразие методик и программ раннего развития. Спасибо за такое многообразие!) В нашем арсенале Программа развития интеллекта, МнЛ (Ум*ница), ШСГ, ЭМВМ (Моза*ика-Син*тез), Чудесные наклейки и прочее. Малыш обожает развивалки, причем если собираем мозаику с жирафом, значит следом будут наклейки с жирафом и песня про жирафа. Результат занятий виден окружающим, ребенок находит логические связи, обожает математические задачки, книжки листалки и пр. пр. Обязательно играйте с детьми, ведь "что посеешь то и пожнешь"!
ol-ka 12.04.2017 «ответить»
Заказывала Школу семи гномов 2-3 года. Нам с ребенком оч понравилось, затер до дыр, в прямом смысле этого слова. Носит их за собой из комнаты в комнату, а когда я временно их убираю с глаз с восторгом их встречает увидев вновь. Задания выполняет с удовольствием. Возможно некоторые книги оказались скучноваты для моего ребенка, но в целом я очень довольна, это мой вариант, когда выдумывать игры и занятия время не много, а эти книги хорошие помощники. Пришла еще заказать ШСГ на возраст постарше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...