18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Все для творчества (открытки, аппликации, арт боксы проволока и заготовки для декорирования)

anela2005 04.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет
По первому выкупу уже некоторые получили свои заказы.
Прошу оставить отзывы и пожелания по закупке
anela2005 04.11.2015 «ответить»
Начну с себя.

Сразу напишу у меня девочка, возраст почти 7 лет.

Наборы открыток.
Если честно ожидала что они будут больше как стандартные открытки. По факту они достаточно маленькие.
Картон плотный

Несмотря на размер ребенок в восторге. Сделала уже открытку дедушке. И притащила кучу декора в школу, что то там творили
Irdrus 06.11.2015 «ответить»
а нам понравился такой наборчик, дочка 6,5 лет уже начала делать открыточки. Только некоторые детали типа пуговичек и лент я помогала суперклеем приклеивать. Но идея очень хорошая.
anela2005 04.11.2015 «ответить»
Аппликации из шнурков (ниток)

Моей не понравилось. Сделала, но сказала как то скучно, просто нитки складывать и клеить
anela2005 04.11.2015 «ответить»
Пластилиновая аппликация

Дочке понравилось. Она любит подобные аппликации.
Из минусов пластилин просто в пакетике, т.к надо делать сразу обе картинки иначе пластилин

Для меня удобная вещь брать с собой в кафе, ребенку есть чем заняться когда надоедает с нами сидеть
anela2005 04.11.2015 «ответить»
Проволока.
Моей понравилась,но она ее не по назначению сипользовала. Делала что то типа рисунка-аппликации и туда ее приклеила.

На мой взгляд что бы обматывать конус елочки одного набора не хватит или если и хватит то впритык. Пока не пробовала
anela2005 04.11.2015 «ответить»
Сумочка под роспись.
Себе на брала, но судя по пакетику какая то хлипкая (тоненькая она), я ожидала поплотнее что то.
Кто получил уже сумочки напишите пожалуйста про нее
anela2005 04.11.2015 «ответить»
Конусы и колокольчики.
Отлично рассаживаются обычной гуашью.
Ребенку интересно
anela2005 20.11.2015 «ответить»
Про гуашь я все же погорячилась. Она пачкает руки когда берешь заготовку.
Акриловые краски лучше подошли.
anela2005 04.11.2015 «ответить»
Из конусов можно сделать вот такую девочку (сами пока не делали шарики придут только со след.выкупом)
Irdrus 06.11.2015 «ответить»
Очень понравилась вышивка на пластиковой канве, для ребенка удобно, что канва твердая и что вышивать надо полукрестом шерстяными нитками.
Морозова16 20.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала пуговичные апликации. Девочкам 6 лет и 3,9. Им ОЧЕНЬ понравилось, так как до этого ничего подобного не было. Оригинально! Легко справились сами, папа только немного подсказывал куда клеить. Еще брала с шаривым пластилиномко, старая справилась сама, а младшей немного помогала посильней его размазывать, и лучше мазать пластмассовым ножом из обычного пластелина, а не деревянной палочкой, которая идет в комплекте,а так ничего сложного. Утром делали одну картинку, пакетики с пластелином заклеяли скотчем, а вечером старшая сделала вторую.
Довольны обе! Пошла еще выбирать))
anela2005 23.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
А мы пластилин плохо заклеили, в итоге он засох (:.
Теперь у дочки много картинок а пластилина шарикового нет. Будем обычным докрашивать :)
anela2005 15.01.2016 «ответить»
ап
anela2005 16.01.2016 «ответить»
Отзыв по футболке -раскраске
Брала размер 8 лет, рост ребенка около 130см, возраст 7 лет. Футболка не мала но и запаса нет.
Впечатление не однозначное.
Ребенку понравилось, раскрашивала с удовольствием. Получилось, то что получилось не особо аккуратно да и футболка сама не высшего качества, сама простецкая.
Носим ее дома.

Вывод. Если ради развлечения стоит взять деткам нравится. Если планируете ее носить куда то, то это не вариант на мой взгляд
anela2005 16.01.2016 «ответить»
Еще фото, видно что раскрашено не идеально.
Если взять побольше воды краска расплывается за края рисунка

ПС У меня еще ребенок левша и раскрашивает пока не особо аккуратно, хоть уже и 7 лет дочке
MaskA NN 26.02.2016 «ответить»
Получили аппликации со стразами и простые аппликации, честно говоря никогда не видела таких)) ни производителя, ни адреса изготовления, вообще никакой информации там нет, первый раз вижу детский товар для творчества без состава и даже без названия аппликаций. (Какая там сертификация) Очень оригинальные аппликации нам попались.
anela2005 26.02.2016 «ответить»
ДУ.
У меня есть стразовая и из бумаги тишью.
Сейчас посмотрела что на них написано.
На стразовой ничего практически нет, корме марки Азбукарт.
На той что тишью указан состав и инструкция по применению.
Не спорю, упаковка у них своеобразная, но сами аппликации деткам нравятся, участники практически всегда одни и те же из закупки в закупку.
Чаще возвращаются за пуговичными аппликациями.
MaskA NN 26.02.2016 «ответить»
Все-таки кто изготовитель и где он находится? Про другие наименования я ничего не писала, я их не заказывала и не знаю даже как они выглядят. Меня интересует только мой заказ и вообще безопасна ли эта продукция, сертификаты есть?
anela2005 26.02.2016 «ответить»
Почти на всех аппликациях написано АзбукАрт.
Я не вижу какие у вас, на моей стразовой это указано, с одно стороны аппликации с другой описание и название на русском языке.
Что там может быть не безопасным, не знаю. Там же просто бумага, клей и стразы. В рот конечно нельзя их класть.
Более подробную информацию уточню у поставщика
anela2005 26.02.2016 «ответить»
Ответ от поставщика.
Производитель наша организация. Сертификаты есть на комплектующие.
MaskA NN 26.02.2016 «ответить»
У всех детских товаров должен быть сертификат безопасности. (Любой предмет в наборе может быть просто токсичен - краска или пластик у аппликации пиксель) и по данной организации, которую указываете Вы нет адреса? Изготовлением таких наборов занимаются как правило типографии, у которых есть адрес и сертификат, если эта фирма такой является конечно. Копию сертификата пжт разместите, если она есть.
anela2005 26.02.2016 «ответить»
Если вы переживаете что атм что то токсично напишите мне на что именно вам нужны сертификаты. Я запрошу. У поставщика сертификаты на составляющие, из них они комплектуют аппликации.
Именно на аппликацию как готовое изделие не знаю есть или нет.
Они не типография
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.