18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женская одежда She*gida. Стильная женская одежда от производителя. Цены от 450 до 1100 руб. Платье всех фасонов: платье-кардиган, футляр и др. Блузы, туники, болеро. Есть отзывы. Впереди новогодние корпоративы! Без рядов. Бронь.

Роза Ивановна 15.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением качестве, размерности. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.


прошлая тема тут www.nn.ru/community/pv/big/o...e.html?archive=1
Nusya-pusya 19.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. Брала такие брючки на свадьбу к подруге. Очень хорошее качество, но полное несовпадение размера. 46 на 44 размер идет. Мой ОБ=100. Не застегнулись ни на см. Длина хорошая- на 170-175см пойдут. Пристраиваю.
Nusya-pusya 20.11.2015 «ответить»
Пристроены
Бондюэлина 29.12.2015 «ответить»
ДН! Брала 2 платья.1. Из тонкого трикотажа с геометрическим рисунком. Материал приятен к телу, качество хорошее. 2 . Плотный трикотаж с розами. Качество хорошее. Единственное оба платья с моим ростом 160 получились ниже колена. Пока не знаю буду так носить или подрежу. По размерам, думаю, что идут в размер.
katrin200385 07.01.2016 «ответить»
Заказывала платье на новый год,по качеству-оценка отлично,по размеру -думаю в размер.Материал приятный.Нам мой рост 165 -длина примерно как на фото.Но вот по фасону не подошло( Поэтому если кому интересно -пристрою( с большим сожалением) Размер 52.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...