18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Зима костюмы и комбинезоны а-ля Монклер. Распродажа и новая коллекция

mamadenisa 18.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня всем!!! Я рада что вы поучаствовали в моей закупке, очень всегда переживаю и стараюсь всем ответить по размерности и прочее, лучше чтобы вы лично помогли будущим приобретателям))) с размерностью, может кто-то поделится даже фотографиями, чему мы все будем несказанно рады)!! Спасибо,девочки всем-всем!!
shushuika 18.11.2015 «ответить»
Качество отличное , беру только эти костюмчики своей дочки, по моему опыту костюмы чуть-чуть больше мерят))взяла ей штаны 116 у нас рост 116 нам еще с запасом , нам 5лет)))Не в коем случаи точно не маломерка))не надо брать на два размера больше ваши дети утонят)
mamadenisa 23.11.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и конечно за участие!!!!Очень приятно!)
condesa 20.11.2015 «ответить»
может кто подскажет как ведут себя костюмы при стирке? наполнитель в кучу не сваливается? как стирали?
shushuika 21.11.2015 «ответить»
после стирки как новенький и не чего не сваливается)))
condesa 21.11.2015 «ответить»
на сколько градусов стираете,и на каких оборотах отжимаете.Заранее спасибо
shushuika 21.11.2015 «ответить»
на 60 градусов и 800 оборотов))не чего не сваливается и хорошо отстирывается)))
condesa 20.11.2015 «ответить»
свой отзыв оставлю позже.когда фото сделаю... а так на рост 96-97 см взяла 104р.на 2 зимы думаю хватит,и сейчас хорошо сел не висит,комбез подогнули на одну полосу.дочка худенькая.
mamadenisa 23.11.2015 «ответить»
Спасибо вам за участие, носите с удовольствием!!!! ))
condesa 09.12.2015 «ответить»
вот фото костюма.на рост 96-97см взала р104.сел хорошо.но качество меня не порадовало. т.к. погода на улице слякотная брюки стирала раз 5 уже. наполнитель сваливается потихоньку.в местах швов наполнителя нет вообще он вставлен маленькими квадратами.и после стирки они все меньше и меньше и получается больше мест,где нет утеплителя вообще.ребенку будет в эти места задувать. и уже в -20 будет холодно. брала на 2 зимы,но теперь думаю как бы одну зиму в нем отходить.по размеру хватило бы на 2 зимы.и подкладка шелковая холодная,а так комбез высокий,закрывает всю грудку.а так красивый, и как на дочке сидит мне тоже нравится.
Lebedeva144 21.11.2015 «ответить»
Все очень понравилось! Брала дочке на рост 152, довольны, очень теплый пуховик! Ей нравится, сел размер в размер!
mamadenisa 23.11.2015 «ответить»
Спасибо большущее за отзыв, буду рада видеть вас снова))) Мне тоже понравился пуховичок ваш)!
Тигренок на Подсолнухе 22.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо за закупку!!!
Заказываю второй раз, первый раз был пару лет назад старшей дочери, в этот раз - заказывала комбез младшей. На рост 72 см взяла 80 р-р, сейчас подгибаем штанины и манжеты на 2 отворота, но это ребенку совершенно не мешает и не смотрится громоздко (пока никак не могу сделать фото, позже обязательно покажу). Очевидные плюсы, из-за которых я заказываю именно эти комбезы:
1. Вес комбинезона действительно небольшой, ребенок двигается, как ей нужно.
2. Комбез весь простеган маленькими квадратами - при стирке ничего не сваливается.
3. Стирала предыдущий комбез я всего лишь дважды - в конце каждого сезона, все время, пока носили, достаточно было протереть влажной тряпочкой, ткань прекрасно отмывалась.
4. Крой горловины и капюшона - комбезы очень плотно застегиваются, не нужен шарф, обе мои дочери не слишком уважают этот аксессуар )) а капюшон ровно такой, какой нужен для детской головы - не нависает над глазами, но и не заканчивается на середине шапки.
5. Одного размера хватает на 2 сезона. Если взять размер чуть больший, чем рост ребенка, то комбез прослужит джва сезона, а что самое важное, останется при этом в отличном состоянии - в нашем прошлом комбезе еще одна девочка отходили свои две зимы ))) и даже попа с коленками целы ))

*** В прошлый раз комбез был такой, это 2013 год, в этом году заказали розовый.
mamadenisa 23.11.2015 «ответить»
Спасибо за такой большой и развернутый отзыв!!! Носите с удовольствием! Доченька-прелесть!!!
Тигренок на Подсолнухе 07.12.2015 «ответить»
а вот так выглядит розовый комбинезон р-р 80 на рост 71 см )) мех отстегнули, дочь пока не оценила
Blondynka 23.11.2015 «ответить»
ДД, тоже оставлю свой комментарий. Заказывала костюм со снежинками (белая куртка и черные штаны) р.128, на наш реальный 122 (рукава и штаны подвернули на 5 см.). Сел костюм отлично, немного объемный, но у меня девушка шуденькая. Качество очень понравилось. Спасибо за закупку.
mamadenisa 23.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,будет полезен очень всем участникам и будущим покупателям)) Спасибо вам!
karamelka-ka 25.11.2015 «ответить»
Получили свой комбез, оооочень красивый!!! от моего мальчика в этом комбезике на улице глаз оторвать не могут))))) конфетами угощают))))
на рост 78 взяла размер 80, получился с запасом, думала велик будет, но подвернули ручки-ножки и ребенку не мешает, комфортно себя чувствует.
спасибо за закупку!!
NataS2707 07.12.2015 «ответить»
Как сел на ребенка, расцветка и меховая опушка мне очень понравились. Рост у дочки сейчас 83 см, комбинезон брала 80 р-р, чтобы ничего не подгибать, на одну зиму. Сел хорошо, запасика как раз до весны хватит. Комбинезон, действительно, очень легкий, насколько теплый, проверим в морозы. А теперь минусы. Очень не хватает утяжки на капюшоне! И в процессе носки вылез такой недостаток: при одевании из рукавов и штанин сильно вылазит подкладка, приходится ее назад под резинки запихивать.
Мариа 23.01.2016 «ответить»
брала вот такой костюм р. 116 - на рост 110 в запасом немного
Как сидит понравилось
Теплый и легкий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.