18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Настоящая охота на любимые брючки Диана. На любой размер и рост. Бюджетно

Тинатина 05.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу поделиться отзывами по закупке любимых брючек Диана.
Каждому за отзыв будет вручен виртуальный подарок!))
НЕЙМА 19.12.2015 «ответить»
Тогда буду первой.
Брючки "Ди*ана" покупаю уже не первый раз, качеством очень довольна. И что важно- мне нравится посадка по фигуре, брюки идут точно в размер, сшиты хорошо, качественно, можно подобрать и теплые и легкие, нужно смотреть состав ткани.
Решила попробовать другую фирму(была распродажа), но нет- не понравились, возьму лучше брюки Ди*ана, заранее уверена в качестве.
Всем удач!
Тинатина 19.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
НЕЙМА 19.12.2015 «ответить»
спасибо! :)
Juliett84 28.12.2015 «ответить»
Оставлю и я отзыв будущим покупателям. Огранизатору большое спасибо - все четко, быстро!
Заказывала вот такие леггинсы. Качество отличное! Кожзам смотрится очень хорошо, не дешево. Внутри небольшой начесик. Но по размеру мне все же не подошли( на сайте рекомендация брать на размер больше, но по моим ощущениям все у них с размерами нормально. На мои ОБ 89 брала 44, надо было 42.
Тинатина 28.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 29.12.2015 «ответить»
ваши ЛЕГИНСЫ No011 артикул 4492 НАЧЕС
ВолоОкая 29.12.2015 «ответить»
У меня вот эти размер 46-48 на мой 46 хотелось бы поглубже в районе попы, хорошо наверное на того кто любит чтобы на бедрах висело и как их на 48 натянуть я что-то сомневаюсь, замеры глубина посадки 63 см+- 1,2 см на растяжку(у меня шов внизу разошелся немного),талия 63 см ткань конечно тянется ни есть у меня ощущение что легинсы мне малы
Тинатина 29.12.2015 «ответить»
у меня такая же ситуация с этими же леггинсами((( на мой р.54 указанный р-р 54-56 у леггинсов маловат,и тоже в попе.
надо было следовать рекомендациям на сайте поставщика, как написали выше,и взять леггинсы на р-р побольше. (Легинсы No9516 Артикул: 4499 МЕХ)

спасибо за отзыв, ловите в подарочек!
Elena052 29.12.2015 «ответить»
добрый день! тоже оставлю отзыв. заказывала джинсы , очень понравились по качеству, приятны к телу. Но промахнулась с размером. Побоялась , что 95 % хлопок не будут тянуться. Но прекрасно тянутся. Действительно с размером идут в размер. На свои От 78 ОБ 100 взяла 30 размер на 48 . как раз на размер больше ,висит на попе и в талии свободно . Животик очень хорошо подбирают как корсет и за счет резинки по бокам не тянет . Пристраиваю, чтобы заказать 46 . Или с удовольствием поменяюсь на такие же , но на размер меньше. Оргу спасибо большое за качественные вещи и организацию закупки! Буду ждать следующего сбора.
Тинатина 29.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите в подарочек! (ваши ДЖИНСЫ No0668 артикул.4477)
после НГ открою закупку снова, приходите)
Elena052 29.12.2015 «ответить»
спасибо! Мама тоже захотела такие))
Тинатина 03.01.2016 «ответить»
оставлю и свой отзыв по другим моделькам.
заказала Брюки No49 (летние), артикул 4049, р-р 54\170(Состав: 70% хлопок, 30%полиэстер, очень приятные на ощуп!) . на мой р-р 52-54 и рост 161см оказались великоваты, хотелось бы в обтяжечку, поэтому их пристраиваю
Тинатина 03.01.2016 «ответить»
маме взяла вот такие бриджи (Брюки No408, артикул 4137), р.56/170. на ее р.54-56 оказались в самый раз за счет того, что они с лайкрой, видимо.
Состав на бирке: лен, хлопок, вискоза, полиэстр.
Мама очень довольна, особенно, как они сидят в поясе, и что они тянутся немножко.И даже несмотря на то, что у нее рост очень маленький (155см), решила их оставить себе, просто подрезать и подогнуть штанины.
asiy 11.01.2016 «ответить»
Организатору большое спасибо за закупку, буду заказывать еще. Брала джинсы утепленные на ОБ 94-96, ОТ 82-84 заказывала 46 р (29) сели отлично, в самый раз. Качество хорошее, движения не стесняют, джинсы очень удобные и теплые.
media.nn.ru/data/ufiles/2015-12/25/ee/80/56635afe26b02_4419_naches.jpg
Тинатина 11.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...