18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная косметика Savonry для лица, тела, волос, маникюра и педикюра

Enny-de-SerKo 21.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Благодарю за участие в закупке натуральной косметики Savonry. Буду рада видеть Вас снова
Прошу делиться своими впечатлениями здесь! Замечания и пожелания организатору приветствуются )
Kaprice 22.12.2015 «ответить»
Добрый день.
Пробовала соль для ванн, сахарный скраб для тела (грейпфрут) и мыло Мон Амур (Nina Ric Love in Paris).
Скраб имеет немного маслянистую структуру с сахаром. Мне очень понравился эффект. После него кожа становится очень мягкая! Рекомендую! Буду заказывать еще :)
мыло пахнет очень вкусно, запах на теле остается чуть уловимый. мыло не сушит кожу.
хочу поблагодарить организатора за отличную закупку! :)
gradina 27.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказываю уже не первый раз! Бомбочки пробовала разные, все оооочень вкусно пахнут))) для меня самое главное что нет такого сильного и резкого запаха как от бомбочек некоторых других фирм! Брала массажные плитки и скраб для тела, после применения весьма приятная кожа)) соль для ванн обычная крупная и тоже приятный запах имеет)) в этот раз решила взять новенькое для волос, рук и ног) попробуем)
Тоторо 01.02.2016 «ответить»
Добрый день.
С Савонри я познакомилась оооочень давно здесь же на СП, участвовала еще в первых сборах, потом как -то подзабросила я инет-шопоголизм))) и Савонри тоже.
Ну да ладно хватит болтать, расскажу о том, чем пользовалась
1. Мыло с люфой "Подарок Солнца" обалденный бодрючий аромат грейпфрута, нежно мною любимый, помогает проснуться и взбодриться просто на ура. Люфа может быть по краям несколько жестковата, поэтому если у вас чувствительная кожа, я его не советую. Моя кожа похожа на слоновью и "Подарком Солнца" ее крайне приятно почесать.
2. Мыло "Шокобелла" для любителей и ценителей шоколадных ароматов, это купание в шоколаде и услаждение обонятельных рецепторов. Пенка густая, довольно плотная, моет мягко, кожу не сушит. Пробовала им и лицо умывать (кожа комбинированная) очень даже приятно, отрицательных реакций не было.
3. Массажная плитка "Шокобелла" очередное шоколадное торжество для носа и кожи, пользовала ее вкупе с мылом, аромат на коже будет держаться очень долго, около 6 часов. Для массажа тоже крайне замечательна, к тому же расход довольно небольшой.
4. Соляной скраб 212 удовольствий, запах не мой оказался((( сам скраб в меру жесткий, ну я люблю почесаться от души, и маслянистый на мой взгляд излишне, для сухой кожи будет просто клад. После него я долго мыла ванну, поэтому он ждет вместе со мной лета и баньку.
5. Спрей-кондиционер для волос - это просто Мастхэвище в домашнем хозяйстве, я его покупала в магазе в 2 раза дороже, чем здесь в закупке, покупала для ребенка. Состав натуральный и полезный, абсолютно нехимозный. Убирает электризацию волос, опять же неплохо их смягчает, облегчает расчесывание, можно наносить на сухие и влажные волосы. У меня волосы жирнятся у корней, концы суховаты, у дочки волосы нормальные, подошел нам обеим, расход очень небольшой, маленького пузырька хватит надолго.
Еще у меня в запасе лежит мыло Мон Амур не тронутое и завтра заберу твердый шампунь, обязательно напишу про их использование.
Enny-de-SerKo 01.02.2016 «ответить»
Спасибо огромное за такой подробный отзыв!
Сама хотела заказать своим вечно электризующимся волосам спрей, но откладывала, т.к. спасаюсь их же шампунем и бальзамом.
Но вот натуральную косметику и ребенка сопоставить не догадалась )))
Тоторо 01.02.2016 «ответить»
Я его с целью возможности нанесения на сухие волосы покупала, дочка утром перед школой встает с вороньим гнездом на голове))) пара пшиков и дело в шляпе))) Красотка гордо гребёт в школу. А еще волосики он не утяжеляет и не грязнит, не жирнит. На мои волосы просто песня, на следующий день помыться не хочется. К тому же баллончик небольшой, можно с собой брать, он даже в мою микро-сумку влезает.
Enny-de-SerKo 16.04.2016 «ответить»
Пользуюсь спреем! Спасибо за рекомендацию - это лучшее из того, что я пробовала!
Волосы не утяжеляет, быстрее они не пачкаются, спрей экономичен, а волосы - утром нанесла средство и на весь день хватает!
Спасибо!!!
Тоторо 13.02.2016 «ответить»
И снова здравствуйте.
Я обещала написать про Твердый Шампунь "Черный бархат". Сразу скажу вещь своеобразная и неоднозначная. В самой плитке в основной массе содержится молотый кофе, частички крупные. У меня прямые волосы, вымываю без труда, для обладателей кудрявых волос возможна неприятность. Шампунь съедает объем, мои волосы хорошенько нажираются масел в его составе и утяжеляются, мне объем не нужен, поэтому меня все устраивает. Волосы мягкие, хорошо расчесываются, это было для меня довольно неожиданно, думала не раздеру. Первые 2 раза тестила его на своей голове без допсредств. Возможна электризация волос, но спишу на время года. В целом он мне понравился своей экономичностью, голову промывает хорошо, пенка обильная, замечательно смывает масляные маски. А муж им моет свою полулысую голову с восторгом.
Enny-de-SerKo 20.02.2016 «ответить»
Лаконичные отзывы о шампуне и бальзаме "Цветочная фантазия" для сухих волос
irecommend.ru/content/proshc...ezhdennykh-volos
irecommend.ru/content/proshc...ezhdennykh-volos
sunflower1986 13.06.2016 «ответить»
добрый день! хотелось бы оставить свой отзыв по Сенвори. Итак, что я пробовала. 1.Скраб для тела Липовый цвет (подарила подруга) - отличный легкий аромат, много масел в составе, кожа не шелушится после него (хотя зимой имею проблему пересушивания и все тело зудит от этого, брр). 2.Скраб для тела Сливочная ириска - из упаковки аромат очень приятный, прям натурально ирис кик-кис=) Но к сожалению, при нанесении быстро выветривается и почти не пахнет(( хотя с заявленными задачами справляется и кожу очень смягчает и подпитывает. 3.Скраб для тела Карнавал. Здесь я могу восхищаться и петь оды очень долго, тк это мое самое любимое что есть у севонри! Потрясающий аромат манго, запах остается на теле еще некоторое время после скрабирования и конечно же в составе много масел, так что кожа тоже очень нежная после применения! 4. СПА маска для волос Карнавал (решила попробовать тк очень люблю запах манго). На данный момент пробовала 3 раза - пока довольна очень, волосы после него мне очень нравятся. Не смотря на наличие в составе масел не утяжеляет волосы , легко вымывается водой. 5. Твердый шампунь Шокобелла. Волосы у меня как у ребенка - тонкие мягкие, без объема, мою голову каждый день. Шампунь приятно удивил что волосы на другой день после мытья не выглядят сильно засаленными и я даже подумываю попробовать мыть их через день, тк шампунь промывает очень хорошо от кожного сала и загрязнений. 6. Гель алоэ вера - классная вещь, быстро увлажняет и легко впитывается, буду использовать на море в отпуске, после загара. 7. Гель для умывания (снятия макияжа) - тут я не в восторге, мылится сильно прям как шампунь, щиплет глаза, туш неводостойкую с глаз смывает только после 2 умываний и сильно сушит мою чувствительную с куперозом кожу. стоит на полке, пылится, не пользуюсь. это пока все, что я попробовала, в целом маркой довольна))
лохматая истеричка 10.01.2017 «ответить»
здравствуйте) очень хочу рассказать о трех средствах
сначала восторг:
1.Косметическое масло Жасминовая фантазия. это восторг!
аромат нежнейший,натурального жасминового куста,как у бабушки в саду. запах держится долго,вся домашняя одежда им пропитана. но он не надоедает. обожаю!
кожа после нанесения увлажненная,гладкая. купила для растущего живота,как профилактика растяжек.
только с пульверизатором они промахнулись..он плюется мелкими плевками. не удобно наносить.

2. Твёрдый шампунь Черный бархат (восстановление и уход). тоже бомба. у меня сухие пористые волосы с секущимися концами.
этот шампунь творит чудеса. волосы рассыпчатые,гладкие,блестящие. намыливается прекрасно (удобнее намылить руки,а потом волосы). я очень боялась эффекта мыла,что иссушит еще больше волосы.но нет,шампунь решил их восстановить)
лохматая истеричка 10.01.2017 «ответить»
3. аутсайдер у меня..Маска для лица TOP FACE (150гр.) с черной глиной и альгинатом

маска наверное работает, поры очищает..если ей пользоваться чаще,эффект точно должен быть. но у нас с ней не получается. ужасно сушит кожу (но тут возможно зима и отопление так работают) и глаза дерет ужасно. хотя я наношу только на лоб,переносицу,подбородок. пока
frontoza 17.10.2017 «ответить»
Всем привет. Долго решалась написать отзыв, т.к. отношение к косметики этой фирмы у меня сложилось неоднозначное. И тем не менее я опять в этих закупках. Для себя сделала выводы, что важно косметику индивидуально подбирать для своей конкретно кожи. Что подошло, чтото не очень...Поделюсь что именно подошло, что не очень:
То, что не подошло:
Для моей комбинированной кожи.
Каолиновая маска (банка) в глину добавлен какой то масляный компонент, для моей кожи жирновато.
Рисовый пудинг(банка) неярковыраженный пилинг, мелкодисперстный и жирноватый для меня.
Гель для умывания(бледно зеленоватый гель) -очень долго приходится смывать

Что приятно удивило, отлично подошло, пользуюсь и буду заказывать еще:
Гель для для душа+шампунь 2 в одном с грепфрутом-супер(пахнет обалдеть и хватает надолго) использу как гель для душа.
Крем с гиалуроновой кислотой, пахнет свежестью, впитывается быстро, как вода, не оставляя липкой пленки, кожа потом гладенькая, увлажненная и имеет здоровый вид.
Гель после бритья(использую просто, как крем-гель для лица после умывания)
Крем для рук тоже очень понравился.
Мицелярная вода -пользуюсь)
Гель Алоэ-вера-супер
Сейчас буду тестировать новую серию)
Косметика вцелом нравится, еще больше нравится отсутствие всяких консервантов и парабенов. РЕКОМЕНДУЮ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...