18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Шикарный размер от производителя лав*и*ра .Мы знаем,что хочет женщина- это стиль и качество.Размеры с 44-64

платоша777 25.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Дорогие участники оставляйте пожалуйста свой отзыв!

Это очень важно для закупки и других участников!
Закупка будет собираться гораздо быстрее ,т к новички сомневаются,и им нужна помощь тех кто уже постоянно носит одежду этой марки!

От себя напишу!
Используется вискозный трикотаж например в брюках!
Очень ноский ,в процессе , в области колена не вытягивается,верх на резинке,очень удобно!
Nelli84 25.01.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв ,так как покупала много моделей (платье,тунику,футболку,капри,бриджи),качество обалденное,приятное к телу,хорошо сидит,после стирки ничего не делается,цвет и фасон не теряется.Хорошо носить и в прохладную погоду и в жару.По размерности идет в размер.Снова выбираю. ?
платоша777 20.02.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв!
Очень рада вас видеть в рядах постоянных клиентов!
cleona 20.02.2016 «ответить»
И я напишу. Брала брюки, юбку и Жакет-Накидка "Джессика". Ходила беременность в этих вещах. Довольная как слон!) Трикотаж плотненький, ноский, резинка широкая. Вот летнее заказала, думаю, не прогадаю с качеством). Да, на мой взгляд, всё-таки маломерят на размер брюки и юбка. Жакет более свободная модель.
платоша777 20.02.2016 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
После родов советую брать брюки классика,они на резинки что очень удобно и немного утягивает животик сама ткань!По размерности можно брать на размер больше,вещи немного тянутся поэтому плюс минус размер
iriunch 25.03.2016 «ответить»
Брала несколько вещей (платье Баклажан, тунику, юбку и кофту).Платье, кофта и туника подошли хорошо и носятся вещи хорошо, после стирки не линяют и не теряют товарного вида. Юбочка вот оказалась узковата, но под тунику хорошо. Собираюсь ещё взять пару вещей.
платоша777 25.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!)
antigona 10.06.2016 «ответить»
не раз участвовала в закупке этой марки у другого орга. напишу, может, кому пригодится. куртка Вояж, я бы назвала ветровкой, трикотаж с отделкой под "кожу", без подклада. вещь классная, смотрится стильно, но большемерит. мне р.50 на мой полный 50 очень свободно, в пристрое.
antigona 10.06.2016 «ответить»
платье Эдем, трикотаж плотный, зима-осень-весна, красивое, в размер, длина на мой рост 163 как на фото (р.50). очень нравится
antigona 10.06.2016 «ответить»
платье Пантера, летнее, ткань шелковистая, легкая, как у многих летних моделей, маломерит размера на 1,5-2, р.50 подошел на 46-48
antigona 10.06.2016 «ответить»
платье Синди, в размер
antigona 10.06.2016 «ответить»
платье Азалия, р.50, в размер, трикотаж плотный, но другой, не как Эдем. в целом понравилось, только если много сидишь, немного вытягивается на попе
antigona 10.06.2016 «ответить»
платье Джульетта, трикотаж плотненький, необычный, первый раз с таким столкнулась, эластичный, хорошо тянется.форму держит хорошо, на весну, летом в нем будет жарко, если только на прохладное лето. р.50, немного большемерит, может, на полразмерчика.
antigona 10.06.2016 «ответить»
платье Сапфир, на рост 163 оказалось покороче, чем на фото. длина регулируется, уменьшить можно, но если сделать длиннее, получается без напуска, так оно не сидит. по совету орга по бедрам брала на размер больше, оказалось в самый раз, а вот верх свободновато. не очень хорошо на меня село, пристроила. выигрышная модель для непропорциональной фигуры, когда верх больше низа.
antigona 10.06.2016 «ответить»
платье Муза брала в другой расцветке, на сайте сейчас нет. взяла на размер больше, немного свободно, если взять свой размер, сядет плотно по фигуре. в общем, кому как нравится и как фигура позволяет
antigona 10.06.2016 «ответить»
блуза Рандеву, сначала померила у подружки р.52 на мой 50, вроде села хорошо, себе тоже 52 заказала. 50 тоже, наверное, подошел бы, но она свободная, поэтому подошла. в общем, думаю, в размер идет. очень стильно смотрится за счет расцветки, идеально с брюками
antigona 10.06.2016 «ответить»
блуза Флоренция и бриджи Лето, эти вещи пристроила. не помню брала 50 или 48, была еще похудее. бриджи не понравилось, как сели, не как на фото, чуть свободно, а облегли и подчеркнули не идеальную форму ног, хорошо тянутся. блуза большемерит, это я потом где-то прочитала. все пристроила коллеге на ее 52-54
antigona 10.06.2016 «ответить»
платье Мираж, р.50, подошло на мой полный 50, расцветка другая, на сайте не нашла. ткань необычная, немного рогожку напоминает, хорошо форму держит. длина на мои 163 чуть покороче. верх и низ (где черное)-отделка черными пайетками, после года носки немного сыпаться начали
antigona 11.06.2016 «ответить»
блузка Каприз, в размер, хорошо в брюками, бриджами. пуговицы сразу перешила, они прямо вниз висели, нехорошо смотрелось, да и потерять боялась
antigona 11.06.2016 «ответить»
вроде все, может, забыла чего. общие впечатления: закупка интересная, вещи красивые, большой выбор, всегда есть желание что-то заказать, на мой рост хорошо подходят, соотношение цена-качество оптимальное, к тому же последнее время есть скидки на многие модели. по цветам мне приходило или то, что заказывала, или то, что ставила на замену.
Anastasya-Zuikova 13.06.2016 «ответить»
ДД! Заказывала две бузки (Рафаэлла и Астра) и бриджи (Завязки) 62р. на ОГ/ОТ/ОБ 125/120/125. Все идеально подошло. Материал тянется, бриджи на широкой резинке.
Качество супер, особенно за совсем небольшие деньги!
Спасибо Жене за закупку!
Блузки:
Anastasya-Zuikova 13.06.2016 «ответить»
Бриджи 62р.:
Еще заказывала юбку "Клетка" 48р. на ОБ 102. Ткань плотная, тянется. Пояс на резинке.
antigona 04.11.2016 «ответить»
Платье Аманда р.50, понравилось, идет в размер
Iulia 06.02.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста а на кой рост платье, тоже на него смотрю, но боюсь как бы резинка не подпрыгивала на талии
antigona 06.02.2017 «ответить»
У МЕНЯ 165, СИДИТ КАК НА ФОТО, МОЖНО НЕМНОГО ПОВЫШЕ. И ЕЩЕ, ДУМАЮ, ОТ РАЗМЕРА ЗАВИСИТ
Iulia 06.02.2017 «ответить»
спасибо)
antigona 04.11.2016 «ответить»
платье Прованс р.46 большемерит на размер
antigona 04.11.2016 «ответить»
платье Стефани (новинка) р.50, в размер
Горячева ольга 21.02.2017 «ответить»
На 54 размер достаточно сложно найти одежду подходящую по возрасту. В этой закупке есть такие модели. Ношу и радуюсь. Заказывала платье и 4 блузки. Сейчас едут туника и блузочка.
Беру все 54 размера.
Блузы Кристина и Радуга сели хорошо и носить их комфортно.
Блуза Грейс не подошла модель. Мама носит)
Платье Ирина на рост 164 ниже колена. Тоже ношу с удовольствием. Радует, что оно не облегает живот. У меня он большой. Правда шов внизу разошелся с первого раза. Отнесла подшить двойным швом и все ок! Мастер сказала, что это из-за ткани так как она немного тянется.
elena_pavlikova 20.09.2017 «ответить»
Заказывала в лавире 2 раза. Оба раза все пришло совсем другого цвета, но расцветочки хорошие, яркие как я люблю. Одежда маломерит на размер, но если вы любите все в обтяг (причем сильно в обтяг), то почему бы и нет.
elena_pavlikova 20.09.2017 «ответить»
длина изделий хорошая. даже на мой рост 175 см платье далеко за колено
платоша777 20.09.2017 «ответить»
ДД Спасибо за отзыв!)По распродаже гарантий на цвет нет ,кладут что есть, тк цены по 300,500 р .По новой коллекции все в цвет.
Тиунова52 21.09.2017 «ответить»
Платье Алсу маломерит на два размера
lavira.ru/components/com_jsh...lochnyi-5546.jpg

Блузка "Магнолия" идет в размер
lavira.ru/components/com_jsh...stashka-7949.jpg
Качество отличное, очень приятное.
Горячева ольга 27.09.2017 «ответить»
Добрый день! Вчера получила свой заказ и была расстроена цветами двух вещей.
1) Платье корсика заказывала черное с желтыми цветами, а пришло синее с размытыми непонятными. Очень печально. Только бабушке своей могу такое отдать. Как у нее в сундуке.
Горячева ольга 27.09.2017 «ответить»
Блуза Магнолия. Заказывала чтоб с синими брюками носить синего цвета, пришло мятного. Теперь до лета лежать будет. Претензий к организатору нет, но может быть поставщику указывать, чтоб он не подкладывал модели неходового цвета. Это нечестно. Или хотя бы похожее что-то выбирали.
Горячева ольга 27.09.2017 «ответить»
Ну и положительный момент моего заказа. Вот такой комплект заказала. 54 размер. В размер. Красиво смотрится. Сегодня уже нарядилась на работу)
платоша777 27.09.2017 «ответить»
ДВ.Спасибо за отзыв.По распродаже кладут что осталось или по возможности близкое по цвету если заказанного цвета нет в наличии.По новой коллекции четко что в заказе.
Горячева ольга 20.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Получила сегодня заказ. Спешу поделиться отзывом:
Заказывала платье <<Катрин>>. Цвет: чёрный 56 размер 1000 руб НЕ прогадала. Хорошо, что заказала на размер побольше, чем обычно. Посмотрим как в носке будет. Оно меня выручит очень. Заказала в более дорогой закупке платье на праздник, но оно сильно живот облегает. И вообще это дороже смотрится. Думала буду как медведь плюшевый - ошиблась. Спасибо Лавира!
Юбка <<КОЖА>> с трикотажем Цвет: чёрный 54 размер 500 руб тоже хорошо подошла. Почему то раньше игнорировала юбки и брюки. Вторая юбка подошла идеально. Она на резинке, впереди типа "кожа", сзади трикотаж. Хорошо придумали: как раз для пузика)
Еще раз убедилась, что главное подобрать свою модель. В распродаже наверное не буду больше заказывать. Цвета заменяют. Но итак цены приемлемые. Вечернее платье за 1000 руб. Хотя обычно, чтобы найти платье- обхожу очень много магазинов и покупаю не дешевле 3000.
Горячева ольга 20.10.2017 «ответить»
платоша777 23.10.2017 «ответить»
дд спасибо за отзыв.)))в магазине это платье стоит 2500.в лавире платья все продуманны и садятся хорошо,главное подобрать свою модель по крою,)Например платье лолита оно выходит в других цветах,а сидит замечательно почти на любой фигуре.
АфТан 17.11.2017 «ответить»
ДВ! Получила сегодня платье "Бэлла". Цвет совсем не мой. Заказывал серый, а пришёл зеленый. Вроде писали, что новинки идут в цвет. Очень расстроилась. Так ждала.
Charmes 21.03.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Получила заказ. Первое, что хочу отметить-это маломерность вещей, всех. Но об этом я знала, поэтому не было сюрпризом.
Шикарная юбка "Волна" из распродажи-села идеально, хотя заказывала размер в размер.
Платье "Натали" с колье в подарок, заказывала черного цвета. На размер больше, село идеально. Колье шикарное.
Платье "Кожа" заказывали в размер, село в притык. Качество трикотажа отличное, кожзам хорошего качества.
Платье" Лиза" пришло в синем цвете, вместо красного. Обидно, планировалось одеть на торжество. В синем цвете смотрится просто.
И еще одно платье из распродажи "Лолита", очень красивый узор. Брала на размер больше, село идеально.
Фото прилагаю
Charmes 21.03.2018 «ответить»
Charmes 21.03.2018 «ответить»
ЯАгент007 21.03.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала для мамы такое платье. Давно не видела такой радости от вещи на её лице, она женщина довольно капризная. Ей особо понравилось (и мне, кстати тоже!) как на ней сидит платье, и расцветка. Она несколько раз повторила: "- Нет, ты посмотри только, какой цвет! Не кричащий! Скромный, но нарядный!! Мне так нравится, так нравится!!!" Рост мамы примерно 160 см., не больше. Объем груди-104 см., объем талии - 96 см., объем бёдер- 104 см. Брали размер 52. Мне очень понравился сайт этого производителя: к модели прилагается видео, где модель продемонстрирует всё что необходимо покупателю, к тому же администратор сайта всё оперативно обновляет, удобно пользоваться. Отмечу также оперативную работу организатора закупки, платье доставлено в областной ЦР вовремя, без малейшей задержки, и я бы сказала, что редко кто из организаторов так хорошо работает. Уже сделали заказ в новом сборе "Лавиры".
Горячева ольга 22.03.2018 «ответить»
Добрый день! Не могу промолчать очередной раз) Рискнула я опять участвовать в распродаже.
Все 3 вещи пришли не того цвета ((( Когда же они будут учитывать хотя бы оттенок? все хорошо. но если человеку цвет вообще не идет?
Блузка заказывала сапфир пришел с цветами розовыми. Но это еще ладно. Обидно, что они под нормальными расцветками продают цвета, которые видимо никто не берет)
Горячева ольга 22.03.2018 «ответить»
Майя заказывала синий, пришел белый (но не просто белый, а с красным). Ладно. Износим) Хорошо что есть однотонные синие брюки.
Горячева ольга 22.03.2018 «ответить»
и последнее. Платье версаче. Очень обидно. Оно хорошо по фигуре. Но этот ядовито розовый цвет! и вообще так много разного на нем: и полоски и цветы и эмблемы и ажур.
korobushka 08.04.2018 «ответить»
Зашла посмотреть маме платье на лето и увидела брюки из кожзама Прада,а я давно ищу себе такие, но то посадка не удачная, то качество ужасное... производитель шьет с 46 р-ма, я ношу ближе к 44. Но решилась. Очень ждала их. Получила не тот цвет, вместо черного, синие пришли... Ну и по размеру велики, они полноразмерные и не на худенькие ножки . В целом хочу отметить, сшиты аккуратно, высокий широкий пояс, садятся идеально, это не китай с рынка... Я их сразу же пристроила знакомой, тк вещь и правда достойная.
zhiglov737 28.01.2019 «ответить»
Я с пристроем!!!
Удлиненный трикотажный жакет Лав*ира
Цвет: черный
Размеры: 58 (в размер)
Состав ткани: Вискоза - 95%, Лайкра - 5%
Сезон: лето, весна/осень
Цена: отдам за 1000 р. без орг. сбора
Перестраховалась с размером, мне на мой 56 р. (параметры 112-105-124) оказался велик.
Мерить/забирать пр. Ленина, Б.Покровская, без примерки могу подвести по линии метро, или через любой ЦР, 8-902-301-83-59 Ольга.
Видеообзор жакета по ссылке https://www.nn.ru/~gallery459519?MFID=1441319&IID=47750291
zhiglov737 10.02.2019 «ответить»
жакет пристроен)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.