18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки для всех по антикризисным ценам ТМ А*н*д*р*о*м*е*д*а !

Zebra0604 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки!
=========================
Старые темки с отзывами ушли в архив, постараюсь их найти и сюда прикрепить.
Но любимая закупка продолжается! Качество как всегда - отличное! Постоянно обновляется ассортимент!

Буду благодарна всем, кто решит поделиться своими впечатлениями о сумочках и закупке!
yad78 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, буду первой !
Сумку этой фирмы взяла в первый раз. Понравилось качество (нитки не торчат, подкладка достаточна плотная ). Ещё порадовала то, что ручки у сумки можно укоротить как вам захочется . Спасибо организатору за закупку.
Zebra0604 24.02.2016 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв и за фото)
80rr 25.02.2016 «ответить»
Добрый день!в Вашей закупкеучаствую не первый раз!сумки отличного качества,им неделается ни чего:ни выцветают,форму не теряют,эксплуатируем каждый день.первые две сумки(спортивные) которые купила у Вас живут уже с нами 4 года
Zebra0604 25.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и за постоянство!
КатеринКа2015 25.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня впервые получили сумку этой фирмы- очень довольны: качество отличное, швы ровные- хорошая добротная вещь. Спасибо огромное организатору за закупку! Конечно же теперь будем учавствовать еще)
Zebra0604 25.02.2016 «ответить»
Спасибо, буду рада снова видеть Вас в закупке))
Nyt 25.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о приобретенной спортивной сумке.
МУЖ очень доволен покупкой,
во-первых, это первый заказ, из 5-ти ранее сделанных на форуме, который ему пришел)))
во-вторых, он очень доволен качеством сумки, плотная ткань и внутренний слой, ровные швы и никаких ниток. Очень хорошо сохраняет форму.
За такую цену получили отличное качество! в магазинах, а мы побегали по ним, ничего рядом стоящего за такие деньги не нашли.
Да, сумка нужна постоянно, для работы. Теперь проверим на носкость)
Обязательно отпишусь месяца через три обычно мы меняем сумки т.к. не выдерживают они нагрузок.
Проверим;-)
Креплю реальные фотки, на мой взгляд получились лучше, чем в каталоге)
Zebra0604 25.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, надеюсь, что будет хорошо носиться)
НатулькаК 26.02.2016 «ответить»
Получила белый женский рюкзачок. Это то, что так долго искала! Небольшого размера, светлые тона. А рюкзак большего размера ( на этикетке написано N260) проверим в ближайшие выходные, когда пойдем за покупками. Радует, что та часть рюкзака, которая будет на спине, плотная, твердая, а сам рюкзак легкий, из ткани, похожей на очень плотную "плащевку". Спасибо. Нужна еще черная сумка, буду участвовать еще.
Zebra0604 26.02.2016 «ответить»
Рада, что понравился рюкзачок. Очень популярная моделька))
Второй тоже тестируйте. Буду рада видеть Вас снова в закупке :-)
bma39 27.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за закупку, сумочка для коньков очень понравилась, красивая, плотная, качественно пошитая, достаточно большая - легко уместились коньки 45-го размера)
Zebra0604 27.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Дольмен 27.02.2016 «ответить»
ДД, простите, пожалуйста, не в той теме пишу. Очень хочется поучаствовать в закупке. Когда планируется следующая?
Zebra0604 27.02.2016 «ответить»
ДД! в марте открою. Добавляйтесь в друзья, делаю рассылку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.