18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальные очистители Минерал

lazorina 11.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Уважаемые участники!

Прошу оставить отзывы.

Виртуальные подарки гарантированы! ¶
lazorina 11.02.2016 «ответить»
Целую неделю копила грязь на плите ))) Специально не мыла, что бы испробовать очиститель Минерал (я взяла себе Универсальный)
Даю фотоотчет ))
lazorina 11.02.2016 «ответить»
Строго следуя инструкции, а это обязательно "встряхнуть" , напрыскала на грязь и стала ждать 2 минуты.
lazorina 11.02.2016 «ответить»
Что я вам скажу..... Запаха НЕТ вообще (ну или у меня с обонянием что-то )))
Взяла тряпочку, причем заметьте, без перчаток и стала убирать грязь ))
lazorina 11.02.2016 «ответить»
И вот он результат!
(руки целы и невредимы и опять же... ну ни какого запаха)
AngelLana 11.02.2016 «ответить»
Класс!!! Жду с нетерпением свои тюбики)
В следующую закупку еще такие же лохматые тряпочки можно добавить? ;-) Ну ооочень Ваша понравилась! :-D
bulutika 19.02.2016 «ответить»
Я пока опробовала очиститель для ковров или ковролина. В сравнении с ванишом конечно штука классная. Отчищает правда немного лучше, но нет необходимости смывать эту безумную пену, а это огромный плюс. Сохнет быстро. Поэтому делаю заключение, что для ковров надо брать. Фото отчет позже. Посмотрела отзыв выше, уже хочу домой плиту помыть, хотя терпеть этого не могу.
Nyt 19.02.2016 «ответить»
ДА! БОЛЬШОЙ ПЛЮС!
Пены нет и сохнет даже мебель быстро!
Nyt 19.02.2016 «ответить»
Приветствую всех ПВшниц и ПВшников! *write*

Хочу поделиться своими результатами использования Минерал "Очиститель для мебели".
http://www.nn.ru/~gallery309369?MFID=1010426&IID=28203986

Очень ждала именно это средство, т.к. использовала уже много всего, но....увы..только новые разводы и пятна увеличились.

Покажу два вида пятен на нашем диване:
от вина и сами поймете какие))
Nyt 19.02.2016 «ответить»
Первое ВИНО плодовое: так было и после первого этапа
Nyt 19.02.2016 «ответить»
После нанесения пятна словно проявляются, становятся ярче.
Потерла тряпочкой и после второго нанесения также.
На тряпочке остается грязь.
Она как будто выходит изнутри (из паралона) наружу :-)
Запах был немного, но не резкий и только пока распыляла, потом запахов не стало.
Разводы сразу стали уходит.
Пятна от вина блекнуть, и исчезли.
Фото не "зеркалкой" конечно сделала, но результатом очень ДОВОЛЬНА.
Пойду еще раз за покупкой. Кто со мной?
;-)
В маше есть чего почистить)))
Nyt 19.02.2016 «ответить»
Вот второе пятно)))
И Итог применения Минерала.
lazorina 19.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Класс!
Недавно приобрела домой светлый диван.... и обязательно возьму себе для мебели очиститель на будущее,т.к. светлый диван долго светлым не бывает )))
Очень хочу услышать отзывы от участников про авто!
Мне самой обивку не мешало бы почистить.... В выходные попробую Универсальным это сделать (для авто я себе не брала). Что получится напишу.
olgen 20.02.2016 «ответить»
Очиститель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.
На ковре старые, плотные, слегка липкие (предположительно варенье) пятна. Обработка (два подхода) заняла не более 10 минут. Честно говоря, не ожидала такого результата.
olgen 20.02.2016 «ответить»
На диване пятно непонятного происхождения, думаю от жвачки. Остатки от пятна заметны только на фото (завтра днём можно ещё раз "пшикнуть"). Вечером же, при искусственном освещении вообще ничего не видно. Меня результаты ОЧЕНЬ впечатлили.
Очиститель, опять же, универсальный.
lazorina 20.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
lazorina 21.02.2016 «ответить»
Ещё от себя отзыв ))
Машина, обивка на потолке в пятнах от напитка типа кока-кола.
lazorina 21.02.2016 «ответить»
Обработала Универсальным - вот результат
AngelLana 25.02.2016 «ответить»
Ждала свой Минерал УНИВЕРСАЛ с нетерпением и интересом.
Поставил муж большое пятно машинным маслом на любимую мной куртку Байрон из закупки другого чудесного орга Nayada3881 (слева от молнии кармана). Стирка Ариэлем с Ванишем ситуацию не спасла - грязь с куртки ушла, а масляное пятно осталось.
Пока ждали Минерал, куртку опять заносили и испачкали. Встряхнула флакон, распылила, через 2 минуты вытерла тряпкой из микрофибры руками без перчаток. Пятно сырое - ничего не видно... Обработала пятно Минералом для профилактики еще раз, а вместе с ним и швы на рукавах, и отправила куртку в машинную стирку.
Куртка высохла и о, ЧУДО!!! От загрязнений и масляного пятна не осталось и следа!
Я в восторге, а оргу lazorina большое спасибо за чудесный очиститель! :-)
lazorina 25.02.2016 «ответить»
Светлана, С П А С И Б О!
Классный эксперимент! И результат!!!
AngelLana 25.02.2016 «ответить»
Не за что) Это Вам, Светлана, большое спасибо за недорогой и, как показывает практика, очень эффективный очиститель! А еще спасибо Леночке за ссылку в приват на Вашу тему сбора. Она плохого не посоветует, я это точно знаю. ;-) Привет ей при случае!
Одна моя команда "в полосатых купальниках" :-) уже готовится успеть во второй сбор, а на 8 марта еще подружкам-коллегам Профессиональный презентую и буду ждать "прихода"... 8-)
Nyt 25.02.2016 «ответить»
Класс! я бы не подумала даже про чистку куртки! Есть масляные пятна на куртках, обязательно попробую, когда получу универсал. Хотя можно наверно и для мебели попробовать ;-)
Спасибо за совет.
AngelLana 25.02.2016 «ответить»
Не за что. Всегда пожалуйста! :-) Я чистку курток Универсальным Минералом где-то в рекламном ролике выглядела, сразу решила на масляном пятне испытать. Даже намека на него не осталось! И сильные загрязнения на манжетах и воротниках можно пробовать перед стиркой обрабатывать, особенно на светлых вещах.

Подруга Профессиональным Минералом влёт весь жирный налет убрала со шкафов над газовой плитой! Тряпка вся грязная стала, а шкафы с первого прохода и без особых усилий чистые. Она в восторге от такого результата)
Пятна с напольного ковра подруга тоже легко отчистила Минералом для ковров. Заценила то, что никакой обильной пены, как от Ваниша для ковров, от Минерала не было. И жестким "зализанным" ворс ковра не остался после высыхания.
Планирует пополнить свою коллекцию Минералов. Проба прошла успешно)))
AngelLana 25.02.2016 «ответить»
Теми же ногами иду в ванную, на этот раз прихватив с собой Минерал ПРОФЕССИОНАЛ, где прописались у меня вот такие пятна, будь они неладны...
Встряхнула флакон, набрызгала, подождала и, не мудрствуя лукаво, стала изгонять пятна абразивной поверхностью губки руками без перчаток. Немного усилий и вуаля - поверхность раковины сияет чистотой! :-)

А в деревне проверила на деле Минерал ДЛЯ КОВРОВ И КОВРОЛИНА на небольшом участке чем только не забрызганного напольного ковра... Было не до фотосессий, но уж поверьте на слово: даже после первого прохода жесткой щеткой для одежды по ковру с применением Минерала давние пятна с ворса ковра растворились на глазах! Для более глубокого проникновения в ворс (намокания) при случае проведу повторную обработку. Никакой пены, никаких пылесосов - после чистки ковер просто высох и я его "расчесала" той же щеткой. :-)

В момент распыления всех трех средств ощутила небольшой неприятный запах, который после выдержки положенного времени при дальнейшей обработке пятен исчезает. Не сильно полезно... вдыхать поверхностно-активные вещества, на которых основан принцип действия хорошего пятновыводителя, но, по сравнению с многими другими очистителями, Минерал - средство почти без запаха.
lazorina 01.03.2016 «ответить»
ап
lazorina 01.03.2016 «ответить»
.
lazorina 01.03.2016 «ответить»
.
olgen 12.03.2016 «ответить»
Продолжаю "эксперименты" с Минералом. На линолеуме жуткие следы от клея. Побрызгала обильно, пошла заниматься другими делами. Минут через 15-20 "посудной" губкой с шершавой поверхностью с применением минимальных усилий стерла всю эту "красоту". Супер!
lazorina 12.03.2016 «ответить»
Спасибо! В подарок розочка )))
Nyt 03.04.2016 «ответить»
И снова, здравствуйте!
Получила свои новые минералы) Профессионал и Универсал.
Но сразу использовать не удалось, всей семьей заболели.
В этот момент готовили не у плиты, а лежа на диване, и естественно, все выкипало и убегало. За три дня уделили плиту...
Но я то как раз и решила испытать Профессионала.
Вот, что было в начале...
Nyt 03.04.2016 «ответить»
Так стало после 3-х минут после нанесения средства и использования губки, которой легко протерла, даже не прилагая усилий.
Nyt 03.04.2016 «ответить»
И вот оно, итог третьего нанесения и более тщательной работы губкой с прорезиненной основой, для исключения разводов на стекле.
Nyt 03.04.2016 «ответить»
Да, решила еще попробовать на пластиковом подоконнике следы от ржавчины удалить, так же профессионалом.
Наносила три раза, но следы минимально обозримые все же остались(
Дотирала порошком(
Nyt 03.04.2016 «ответить»
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СРЕДСТВАМИ МИНЕРАЛ.

Пробовала в ванной, и на кухне от налета известкового - КЛАСС!!!

Все фото не выложить, но я бы хотела узнать в больших емкостях можно купить? А то для мебели у меня уже заканчивается, все пятна на одежде удалила)

Хочу использовать повсеместно.
Без запаха, без пены и без разводов.
Рекомендую всем!

Еще бы отбеливатели такие же сделали)
lazorina 03.04.2016 «ответить»
Спасибо за очередной отзыв, Анна!
:-)
В больших емкостях не выпускается, только по 500 мл.
Nyt 03.04.2016 «ответить»
Ну что же, постоянный клиент у Вас точно есть) Очень рада!
Tevetoglu 05.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Средства очень достойные. Пробовать только начали, но уже видно, что они лучше того, что использовали раньше. Спасибо за закупку!
lazorina 05.04.2016 «ответить»
Приходите ещё ! )))
Tevetoglu 05.04.2016 «ответить»
договорились )))
Норомис 18.04.2016 «ответить»
когда же новый сбор?
lazorina 18.04.2016 «ответить»
сегодня-завтра открою
Kapitashka 22.05.2016 «ответить»
Д.Д.!Хочу оставить свой отзыв...Решила помыть кухонный гарнитур(раньше я всегда мыла другим средством-Удаликс).На этот раз решила попробовать"Очистителем универсальным минерал",результат превзошел все мои ожидания!!!)))Побрызгала,протерла губкой-скрабиком и...даже вытирать не надо(это возможно губочка так впитала),ни единого развода,все жировые пятна как рукой сняло,заблестел мой гарнитурчик!Перед этим сначала попробовала помыть рабочие шкафчики,тоже осталась довольна!!!Надо еще ковер попробовать почистить)))Еще брала"Очиститель для домашних животных Питомец Минерал"...Сами понимаете,какой запах исходит от лотка-туалета)))Побрызгала в лоток,протерла-и...запаха нет))) Спасибо за закупочку!!!Закончится-еще закажу)))
svet4k1 09.03.2017 «ответить»
ДД. Взяла Минерал для кузни и универсальный. Для кухни мне не очень понравился - тяжелый, необходимо смывать водой, иначе разводы на стеклокерамике, пульверизатор заливает все вокруг. Перелила в маленький спрей - пузырек, брызгаю только на пятна. И еще, я с него сильно кашляю, хотя запах не очень резкий.
Универсальный Минерал гораздо лучше, нет вышеуказанных негативных явлений. Суперски справляется с жуткими запахами (кошки, старики). Не оставляет после себя химических запахов, кошке очень понравилась обработка ее туалета, нос не воротит и морду не корчит как от санокса. Отдала флакон подруге, ухаживает за лежачей бабушкой, весь дом провонял. Закажу себе еще.
lazorina 09.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.