18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Хит-новинка 2016 года! Электрическая расческа-выпрямитель для волос Fast Hair Straightener!

B00lka 17.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники! Очень жду Ваши отзывы. Они очень важны для других участников и лично для меня.
Lisska 17.02.2016 «ответить»
А вы уже попробовали?)
B00lka 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, дорогие участники!!!

Сегодня ко мне пришел груз и я наконец-то открыла свою расческу.

Вот мои впечатления: качество сборки радует, пластик крепкий. Быстро нагревается, показывая текущую температуру. Очень понравилось, что шнур вращается и провод не перекручивается. Управление невероятно простое! В руке ощущается как надежная крепкая вещь. Волосы распрямляет отлично!!! (у меня были сухие вымытые, заранее расчесала).

Я очень довольна!

Температуру рекомендую ставить в зависимости от состояния ваших волос (я выпрямляла на 200 градусах), по инструкции для густых толстых волос рекомендуется 230-210 градусов, для нормальных 210-190, для сухих поврежденных 200-170.

Фото своей расчески прилагаю. http://www.nn.ru/~gallery249438?MFID=1014196
alex_tanja 18.02.2016 «ответить»
всем привет.сегодня не выдержала и сама съездила за расческой,уж очень хотела ее))))мои первые впечатления. Пластик действительно хороший
чувствуется,что вещь крепкая и надежная. Решила сраза испробовать. Нагрелась до 180 градусов примерно за минуту.сразу скажу волосы у меня не очень кудрявые,поэтому больше нагревать не стала.со своей задачей чудо расческа)справилась на мой взгляд отлично. Потраченное время на выпремление примерно 10минут. Единственный пока маленкий минусик(может конечно только мой) ,когда держу расческу случайно нажимаю регулировку температуры,то минус то плюс...) но это я думаю просто дело привычки,да и не особо это напрягает. Вообщем я очень рада,что учавствовала в этой закупке.теперь видимо про свой утюжек забуду надолго...) спасибо оргу
;-)
= Лама = 20.02.2016 «ответить»
Протестировала свою расческу. Продукт новый и наверняка многие сомневаются в приобретении. Мы выступаем первопроходцами)
Сразу добавлю ложку дегтя - это не заводская сборка. Потому как на некоторых зубьях моей расчески из-под защитных наконечников свисает подтеками застывший клей (( Боюсь, как бы в процессе пользования они не поотваливались. А если эти капельки клея при более долгом временном пользовании еще и разогреются..., будет беда. Я пользовалась минут 5 только для проверки на исправность, пока ничего не потекло.
Но, есть и бочка меда - с функциями выпрямления волос справилась хорошо. Конечно, мои волосы далеко не показатель в плане эффекта радикального выпрямления, они у меня и так прямые. Поэтому, для того, чтоб протестить, на какое-то время завязала туго пучок. Изломы волос выпрямила хорошо.
Нагрелась очень быстро, но очень долго остывала)). И она реально горячая. Даже при наличии боковых защитных зубчиков, я все равно умудрилась пару раз прикоснуться к нагревательному элементу, так что аккуратнее! Снимает статическое электричество - не заметила. И даже наоборот, волосы полетели после проведения по ним расческой)))
Работать ей легко и значительно удобнее, чем утюжками. Купила в подарок 13-летней дочери, уверена, что она с ней легко справится.
ttvtt 20.02.2016 «ответить»
ДВ!А Вы фото ее сделать не сможете?Просто орг выложил фото у нее идеально сделана.А спрашиваю по причине того,что мне была такая расческа подарена ( сразу скажу,что ее покупали не в этой закупке),и она действительно ширпотреб,на всех наконечниках клей и через три раза три из них уже отлетели.И я заказала здесь еще одну,так как на фото она хорошего качества.А теперь переживаю,что опять придет такая же.
= Лама = 21.02.2016 «ответить»
Внешний вид вполне приличный
= Лама = 21.02.2016 «ответить»
А вот капельки. Ну знаю насколько хорошо смог передать мой фотик видимость, но вроде видно. На одном из фото сразу 5 подтеков удалось поймать.
B00lka 21.02.2016 «ответить»
Девочки, для Вас выкладываю МАКРОСЪЕМКУ пупырышков своей расчески. Вообще никакого клея нет. Вы пока единственная, кто написал про такой момент. Специально связывалась с поставщиком, вот его комментарий: "В ЛЮБОЙ партии ЛЮБОГО товара встречаются недочеты. Данный недочет браком не является, не влияет на функционал прибора и никак не повлияет на волосы. Если визуально это мешает, можете легко его удалить. Подобные случаи встречаются крайне редко."

Спасибо за отличный и подробный отзыв.
= Лама = 21.02.2016 «ответить»
Ну значит мне одной повезло как утопленнику. Могу привезти на личный осмотр данную расческу )) Мне врать незачем...
alex_tanja 21.02.2016 «ответить»
Добрый вечер,хотела бы добавить про капельки клея,сначала их не заметила,но прочитав отзывы решила всю ее пересмотреть.да,все таки на двух зубчиках нашла 2 капельки(,но это меня ни растраивает, и ни мешает. пользовалась раз 5,все на месте ничего не отвалилась, вот заказала еще,в подарок)
Lisska 21.02.2016 «ответить»
Сомневающимся однозначно посоветую. Пользуюсь регулярно утюгом, волосы проблемные. Вытягиваю минут 40 , в чудодействии расчёски не верила. Попробовав,могу точно сказать- не хуже утюга : времени затрачено минут 15, выпрямились отлично, выглядят лучше чем после утюга. У дочери длинные прямые волосы - провела расческой , стали как с обложки журнала: струящиеся и блестящие) Никакого клея нет, сделано качественно. Минус- запах когда нагретая, но мы же не едим её) ,думаю он пройдёт. Организатору спасибо за закупку
astro4ka 22.02.2016 «ответить»
Осмотрела сейчас расческу:качество сборки хорошее, насчет клея,его я нашла только на 1 зубчике - малюсенькая капелька,больше нигде нет, пользовалпсь ей минут пять только,могу сказать,что за это время волосы разгладились,но не полностью,дкмаю нужно минут десять порасчесывать,тогда точно распрямятся, в общем отличное приобретение,утюжок больше не нужен, надеюсь на долговечность прибора! Рекомендую к покупке!
astro4ka 22.02.2016 «ответить»
Да,еще хочу добавить,я заказывала белую,а пришла розовая,тогда не понятно разделение в галерее на цвета,если все-равно розовая приходит
B00lka 22.02.2016 «ответить»
ДД! В тот момент на складе была в наличии только розовая. Поставщик предложил подождать недельку, до поставки белого цвета, и по-скольку участники ждали ее в срочном порядке, мы выкупили тот цвет, который был в наличии. Спасибо за отзыв!!!))
astro4ka 22.02.2016 «ответить»
Ну тогда ладно,мне не очень принципиально)
astro4ka 23.02.2016 «ответить»
Прилагаю результат 5 минутного выпрямления
allaya280 06.04.2016 «ответить»
Кончики только ужасно смотрятся,надо ещё чем то их укладывать
astro4ka 06.04.2016 «ответить»
Просто надо подольше порасчесывать, потому что я несколько раз только провела расческой))
МИКА52 22.02.2016 «ответить»
Добный день, заказывала 3 штуки, на одной тоже клей,но он никак не влияет на укладку,уже попробовала,оставлю ее себе,остальные брала в подарок, спасибо.
Nur@ 22.02.2016 «ответить»
Добрый день! Я никакого клея не обнаружила, у меня слава богу все в порядке. Качество отличное, я довольна, единственный минусик) при использовании нажимаю на регулировку температуры. Покупкой довольна, большое спасибо!
astro4ka 23.02.2016 «ответить»
У меня тоже регулировка температуры все время нажимается, расположение кнопок не очень удобное.
Акула Матата 22.02.2016 «ответить»
Добрый вечер ! Получила расческу. Клея нигде не обнаружила. Но у меня она нагревается только до 180 градусов. Уменьшать температуру получается, а вот повышать похоже регулятор + не работает
B00lka 22.02.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Ваш вопрос без внимания не останется. С поставщиком буду связываться 24 февраля. Дальше Вам отпишусь.
fexta 24.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Получила сегодня расческу.
Расческа смотрится достаточно внушительно и крепко. По поводу обсуждаемого клея на зубчиках - меня это тоже не миновало, на 4х зубчиках есть капельки клея ( на каких-то побольше, на каких-то меньше). Красные шишечки держатся достаточно прочно, пошатала их в стороны-ничего не отлетело.
Прогревается, и правда, быстро. Остывает, как и все такого рода приборы. Кнопки регулировки температуры исправно работают. По поводу их размещения - ну да, неудобно, можно нажать в процессе распрямления (для меня это не критично абсолютно).
Попробовала выпрямить, установив температуру на 170. У меня волосы достаточно пушистые и волнистые длинной ниже лопаток. Выпрямились до необходимой гладкости где-то за 10 минут. Если поработать расческой на более высокой температуре, думаю, что получится совсем гладко-гладко.
Покупкой довольна, и для меня однозначно удобней утюжка.
Я_ночка 25.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Получила сегодня расческу.
Заказывала белую,пришла розовая,но цвет непринципиален,розовая симпатично смотрится))) Расческа, на мой взгляд,сделана оч аккуратно,пластик нормальный. По поводу клея на зубчиках - у меня клея на них нет.
Нагревается быстро. Кнопки регулировки температуры работают,в процессе выпрямления несколько раз нечаянно нажималась клавиша "+"-все-таки неудобное расположение.
Выпрямляла, установив температуру на 170. У меня волосы длинные, пушатся, волнистые. Выпрямились быстро.немного волос осталось на расческе,но эт и от обычной остается при расчесывании. В общем, расческу советую и места не оч много занимает, можно брать с собой.
Только у меня два вопроса: очень сильно, на мой взгляд, нагревается задняя часть расчески,так у всех? и у меня в расческе внутри что-то гремит как будто винтик катается,в связи с этим вопрос к оргу: каков гарантийный срок расчески,если вдруг она выйдет из строя?
B00lka 26.02.2016 «ответить»
ДД! Магазины дают гарантию 6 месяцев через сервисный центр с которым они сотрудничают. Я не магазин, а посредник между поставщиком и покупателем. Поставщик дает гарантию только обмена брака. В магазине эту расчесу можно купить от 2500 до 4500 руб. Смысл переплачивать такие деньги только за возможность гарантийного ремонта..
Jane13 28.02.2016 «ответить»
Спасибо за расческу, супер вещь! Есть кое-какие неудобства, описанные выше, но к ним можно приспособиться. Выпрямляет волосы отлично! Для меня это незаменимая находка )))
B00lka 28.02.2016 «ответить»
Очень рада что Вам понравилось!!!
СладкаядынЯ 02.04.2016 «ответить»
А когда след. Закупка и нет ли в пристрое?
ttvtt 05.03.2016 «ответить»
ДД!Забрала сегодня свою расческу.Качество очень хорошее.Клея нигде нет.Очень рада что заказала у этого орга.
У меня густые волнистые волосы до лопаток,поэтому температуру выставляю 220 градусов,у мамы волнистые,но не густые ей хватает и 180.И по времени я выпрямляю дольше, чем мама.
Остерегайтесь подделок и заказывайте в закупке этого организатора.

P.S. А с подделкой я столкнулась.Мне подарили такую расческу ( сразу скажу, что ее покупали совсем в другом месте).И ее качество оказалось очень плачевным,после использования первый раз отпало 3 силиконовых наконечника.
B00lka 05.03.2016 «ответить»
Спасибо за такой приятный отзыв! Я очень рада, что Вам все понравилось.)))

P.S. Сама не нарадуюсь на эту штуку))
Многогранная 06.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Тоже присоединяюсь к отзывам об этой расчёсочке. Вчера забрала, очень не терпелось попробовать) Расчёску брала на смену своему традиционному утюжку. Качество пластика очень хорошее, клея на зубочках-пупочках не обнаружила, все кнопки работают. Волосы у меня средней длины, выпрямляет быстро, не цепляет и не рвёт волосы, использовала термозащиту перед выпрямлением. Мне понравилось, пользоваться комфортно, недостаток кнопочек на ручке не существенный, можно приноровиться. Вообще расчёска достойно выглядит и в подарок не стыдно приподнести) Спасибо организатору за закупку!
Акула Матата 08.03.2016 «ответить»
Получила расческу взамен неисправной. Кнопочки все работают, все отлично. Спасибо ! И с праздником !
Нинель))) 01.04.2016 «ответить»
Добрый день!сегодня забрала свою расческу,клея не было!волосы у меня очень кудрявые,расческа выпрямила волосы но они все равно пушаться,концы так и не выпрямились до конца еще один не достаток расческа выдергивает волосы !но в целом все хорошо!!!!!
allaya280 06.04.2016 «ответить»
Извините,но как может быть все хорошо,если она выдергивает волосы! Через месяц после использования вы свои волосы не узнаете (в плохом смысле)
Нинель))) 06.04.2016 «ответить»
пробовала еще раз выпрямить,результат был лучше.волосы не выдерет! да запах меня тоже напрягает! пока нечего не отлетело!
allaya280 04.04.2016 «ответить»
Мне не понравилось. Самое раздражающее-запах, даже после выключения пахнет неприятно какой-то химией по всей квартире в течении часа. Волосы дерёт. Кнопка выкл-вкл расположена так, что на неё всё-время нажимаешь при работе-ну к этому можно привыкнуть.
Супер эффекта не заметила, он есть, не спорю, особенно со спец.средством для выпрямления, но круглой щеткой и феном лучше-можно кончики подкрутить, этой расческой не получится.
Вывод-цена сильно завышена и для меня вещь бесполезная.
Интересно, а мокрые волосы ей можно расчесывать? Подскажите кто знает. Думаю может как дорожный фен использовать что ли..
Алёна92 05.04.2016 «ответить»
я читала что нельзя. тем более тут правила как с утюжком,думаю-волосы так все пережечь можно...
allaya280 06.04.2016 «ответить»
Спасибо!
Дополню отзыв-отлетели два наконечника с зубчиков,так что однозначно не посоветую.
katik111 06.04.2016 «ответить»
Купила две расчески, одну себе другую в подарок. Сразу обратила внимание на то что некоторые зубчики в клею. Вчера после первого использования отлетело несколько наконечников от зубчиков. Волосы дерет ужасно. Теперь не знаю даже как дарить такое...
Акула Матата 18.04.2016 «ответить»
Добрый день ! Не везет мне что-то с этой расческой - она у меня сегодня сгорела. Искры из шнура полетели, такой фейерверк был (((((
alenadv 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о расчёске.
Волосы у меня длинные,густые,после помывки сильно кудрявятся. Делала кератиновое выпрямление волос, не получилось. Мои волосы, даже такой состав не берет! Решила купить себе расчёску, к тому же за такую приемлемую цену. И не пожалела! Клея на зубчиках нет. Запаха при использовании нет. Выпрямляет хорошо! Перед использованием волосы хорошо расчесала и ни чего не "выдирало". Вывод таков, что очень рада приобретению,утюжок нет смысла покупать. Спасибо организатору за закупку!!!
keizi 13.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Можно с пристроем)
Пристрою одну расческу, у меня их 2 просто) Пишите в приват.
Polina06 17.08.2016 «ответить»
цена?
keizi 17.08.2016 «ответить»
Смотрю цены ниже стали( я брала ещё за 1000 с лишним.. ( Беда.. Чтож, отдам за 600.
Tanya 16 01.09.2016 «ответить»
Заказывала расческу,пришла еще в марте месяце,на четвертый раз использования начала сама выключаться,а потом и во все перестала работать,так и не включается,очень расстроена.
Nataliya2104 20.09.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о расческе. Свою я получила вчера. Никакого клея на пупырышках нет, еачество хорошее. Но у меня она к сожалению при нагреве пахнет жженой пластмассой, но на качество выпрямления это никак не влияет-выпрямляет отлично) Организатору большое спасибо!
irita 29.10.2016 «ответить»
Ну вот и моя расческа сломалась, а вернее взорвалась! Как обычно включила и через 1 мин. хлопок и загорелась. Хорошо в этот момент она лежала на столе, а не у меня в руках и тем более не возле головы блин. И хорошо, что я была рядом и быстро выдернула из розетки. Приобрела я ее в первом выкупе. Довольна была приобретением, несмотря на то, что она вырывает волосы из-за этих самых силиконовых шариков на концах и неудобство кнопок (все время рука нажимает и выключает расческу при использовании). Два шарика отвалились через три месяца. В целом получилось время использования 7 мес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.