18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда Sweet age по низким ценам

Iriska89 27.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь пожалуйста своими впечатлением и отзывами о своих покупках. Всё ли вам понравилось? Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Всем откликнувшимся спасибо
Iriska89 17.06.2016 «ответить»
отзыв из темы

Можно можно я отзыв оставлю?!!!! Я в восторге от качества вещей! Брала кофты с длинными рукавами на мальчика, думаю что они в размер брала как обычно на два размера больше, но мы уже носим. Брала 92,а рост у нас 83.такие мягкие и после стирки остались мягкими! Без катышков и не слиняли! Яркие!

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=149011458
Lenochka2010 03.07.2016 «ответить»
Мне тоже всё очень понравилось! Заказывала комбинезон, что на фото и футболку - её уже нет в галерее. Качество отличное. Цвета действительно яркие и при стирке не выцветают совершенно. По размерности: на рост 83 см. брала 86 - получилось в самый раз) Спасибо организатору))
Iriska89 03.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв :-)
Буду рада Вас видеть снова в своей закупке ;-)
shpulya 04.07.2016 «ответить»
Заказывала сразу много вещей, закупка очень быстрая оказалась, вещички симпатичные, все понравилось. Но вот может кому информация пригодится: заказывала штаны спортивные для мальчика с кодом 1010 и 1001 на рост 116, так вот 1001 сантиметров на 5 длиннее 1010. Штаны 1010 на ребенка ростом 112 см. прям впритык по длине.
Iriska89 04.07.2016 «ответить»
Добры день! Спасибо за отзыв и информацию... если хотите, могу разместить в галерее пристроя..
shpulya 04.07.2016 «ответить»
да нет, что Вы, все износим)) летом вообще почему-то ни одни штаны долго не живут))
Iriska89 04.07.2016 «ответить»
:-) это точно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...