18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мер*лион. Бытовая техника, компьютерная периферия и аксессуары, фильтры для воды и прочее.

freiya2701 02.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники моих сборов заказов!

Большая просьба оставить отзыв о полученном заказе, а также моей работе. Буду очень признательна!
Расскажите что понравилось, а что нет. Прикрепляйте фотохвасты. Это поможет многим новым участникам определиться с покупкой, а мне работать качественнее!
Если Вам есть, что сказать, предложить, посоветовать и т.п, жду Ваших сообщений!

Всем, оставившим отзыв, виртуальные подарки гарантирую!

В этой теме собираю отзывы по закупкам от поставщика Мер*лион:
- элементы питания,
- компьютерная периферия и аксессуары,
- программное обеспечение,
- фильтры для воды,
- флешки и карты памяти,
- наушники,
- сетевые фильтры,
- канцтовары,
- фото товары,
- расходные материалы,
- кронштейны,
- лампы и часы,
- аксессуары для мобильной связи,
- автомобильная техника и электроника,
- чемоданы.

Отзывы по мебели в отдельной теме: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30508402&topic_id=128476020
Отзывы по закупкам игрушек и сборных моделей в отдельной теме: www.nn.ru/community/pv/big/o...shka_zvezda.html

Спасибо Вам за участие в моих сборах! Жду новых заказов!

Показать лучший ответ
freiya2701 02.03.2016 «ответить»
***Буду выкладывать Ваши сообщения в виде цитат***

мадам Инесса 08.11.15 в 23:07 <<ответить>>
ДВ! Поделюсь радостью от приобретения. Заказала набор 870456 из 4-х насадок на электр. зубную щетку для себя любимой и трех лапочек-дочек, все довольны, особенно младшая. А как я довольна ценой!!!!!!!! Спасибо за закупку!
Nyt 03.03.2016 «ответить»
Приветствую все Участников и потенциальных Участников закупок freiya2701!

Очень благодарна Организатору за удивительную внимательность!

Я начинающий ПВ-шник, мне было сложно вступать в контакт с Организатором, т.к. был страх наткнуться на непонимание, но не в этом случае....
Я принимала участие в закупках ПО,карт памяти и элементов питания, и каждый раз меня удивляло на сколько оперативно и эффективно работает Елена.

В первый раз покупала Антивирус, много сомневалась, но профессиональный подход freiya2701 помог не только определиться с выбором, но и быть в нем уверенной на 100%.
Организатор проводит консультацию очень профессионально, не навязывает Вам товар, а именно подготавливает Вас к правильному выбору с уточнением назначения приобретаемого товара. ЭТО ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Плюс ко всему четкость, внимательность и маленькие подарочки ;-) в заказах на столько ПРИЯТНЫ и греют душу, что ни за что не расстанусь с Вами Елена.

Я могу сказать точно - freiya2701 ОТЛИЧНЫЙ ОРГАНИЗАТОР!!!

Уверена, что я, такая довольная Вашей работой и товарами не одна.
freiya2701 03.03.2016 «ответить»
Огромное Вам спасибо! Мне очень и очень приятно.
Irina-1971 06.03.2016 «ответить»
Участвовала у вас в другой закупке, на нее тему с отзывами не нашла, напишу здесь.
Организатор вы замечательный, очень отзывчивый, щедро делящейся информацией о товаре, всегда предлагающий альтернативу отсутствующему товару, всегда отвечающий на вопросы участников, какими бы дурацкими они не казались, закупку проводите бысто и четко, одно удовольствие у вас участвовать в закупках.
freiya2701 06.03.2016 «ответить»
Большое Вам спасибо за добрые слова!
Отправляю Вам подарочек.
Лучший ответ
MarishaL 01.06.2016 «ответить»
Добрый день. Поделюсь своим отзывом. Заказывали Водоочиститель Аквафор Осмо 50-A исп. 5 10л.,пользуемся пол года,отличное качество воды. Нет неприятного запаха, нет осадка и взвесей,чайник наконец-то изнутри чистый-накипи нет .
Организатору большое спасибо за закупку,на все вопросы отвечала оперативно.
freiya2701 02.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень рада,что Вам все понравилось.
Это на текущий момент один из самых лучших очистителей в линейке Аква*фор.
Отправила Вам виртуальный подарочек!
ДикаяКошка 05.07.2016 «ответить»
дд! подскажите бак большой? высота ширина, хотя бы примерно.
Заранее спасибо.
MarishaL 06.07.2016 «ответить»
ДД! Высота 34 см, диаметр 20-24 см приблизительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...