18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Игры, игрушки, сборные модели: Норд*пласт, Наша*игрушка, Зве*зда.

freiya2701 02.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники моих сборов заказов!

Большая просьба оставить отзыв о полученном заказе, а также моей работе. Буду очень признательна!
Расскажите что понравилось, а что нет. Прикрепляйте фотохвасты. Это поможет многим новым участникам определиться с покупкой, а мне работать качественнее!
Если Вам есть, что сказать, предложить, посоветовать и т.п, жду Ваших сообщений!

Всем, оставившим отзыв, виртуальные подарки гарантирую!

Отзывы по мебели Мер*лион : www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30508402&topic_id=128476020
Отзывы по прочим закупкам Мер*лион: www.nn.ru/community/pv/big/o...y_i_prochee.html

Спасибо Вам за участие в моих сборах! Жду новых заказов!
@нютка 05.03.2016 «ответить»
Спасибо огромное оргу за такую клевую закупку !!!!!- Серьезный ценокос - скидки до 70% игрухи просто суппер за такие деньги!!!!!!!!!
freiya2701 05.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Отличное фото! Большое спасибо за отзыв.
Надеюсь на Ваше дальнейшее участие в моих сборах заказов) Отправила подарочек!
freiya2701 22.03.2016 «ответить»
Отзывы по Нордпласту:

*****************

Sveta330 16.02.16 в 20:45 <<ответить>>
Спасибо большое за машину,ребёнку очень понравилась,не ожидали таких больших размеров)качество и цена на высоте

http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=984422&IID=26933938

****************

elenochka1982 18.02.16 в 13:18 <<ответить>>
ДД. Сейчас получила заказ. В эйфории от велосипеда!!! Большое спасибо за закупку!!! Особое спасибо за подарок)))

http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=984304&IID=26932598
Амазоночка 29.03.2016 «ответить»
Никогда не оставляла отзывы, но в этот раз не могу промолчать! По совету орга заказала шарики норд*пласт Шарики диам. 6 и 8 см (100 шт. в ассорт. в сетке) и Шарики диам. 6 см (50 шт. в сетке) золотой и серебряный цвет . Даже не успела сфотографировать,ребенок ( 11 месяцев ) потребовал распаковать) Уже целый час играет с ними. А самое главное это именно то, что я хотела! Приятные цвета, гладкий шов, мягкие и прыгучие. В общем я в восторге, а уж ребенок никогда еще так не смеялся. Спасибо большое за наводку и закупку, хочу еще)
freiya2701 29.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ваше фото на конкурс надо! Постараюсь придумать что-нибудь по этому поводу!
Очень рада,что Вам все понравилось. Ловите подарочек.
Оле Лукойе 03.04.2016 «ответить»
Заказывала для садика игру Наш район. Настолько она мне понравилась ,что заказала себе домой и ещё своим подругам. Очень большая коробка, толстый картон, кубик и фишки в виде человечиков,ещё в комплекте карточки с вопросами. Например-куда надо звонить если почувствовал запах газа. Знакомит детей с такими орг-циями как полиция,МЧС,Скорая помощь,школа и пр. Со сбором получается 265 руб,совсем недорого
freiya2701 03.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Очень рада, что Вам все понравилось. Игра действительно очень интересная и полезная!
Ловите подарочек)
Оксана-Ксения 24.06.2016 «ответить»
данные тапочки, это не тапочки а наверное больше как игрушка.на ножку даже месячного малыша вряд ли налезет.
freiya2701 24.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Попробуйте подождать хотя бы до 10 месяцев, т.к тапочки все же на детишек постарше.
Длина стопы 14-15 см - это стопа стоячего 1,5-2 летнего ребенка.
Цель этой игры - самому ребенку научиться их одевать, судя по описанию с сайта поставщика:
Такие смешные и милые тапочки-носочки не только согреют маленькие ножки, но и надолго займут малыша. Надевать и снимать тапочки очень непросто. Но это прекрасное упражнение для развития координации движений и мелкой моторики пальчиков.

Очень жаль, что они Вам не подошли, но я советую немного подождать, детишки очень быстро растут....
Спасибо за отзыв - ловите подарочек!
Оксана-Ксения 25.06.2016 «ответить»
я с вами соглашусь что длина стопы большая, а вот в подъеме они не лезут, очень узкие сверху.
ПВшница 27.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Напишу пару строк, свой самый длинный отзыв за все время о закупке, мимо которой просто нереально пройти! если там написано "скидки", то это реально сумасшедшие распродажи.
Конечно, львиная доля моих заказов оседает в галереях распродаж, но и основные тоже попадаются :)
1) Выкуп 2: www.nn.ru/community/pv/babys...ogi_myagkie.html

- Дрель эл. с насадками:
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=966928&IID=26305356
Отличная дрель для моих мальчишек на НГ! цена всего 562руб, а радости...до сих бегают с ней и ремонтируют что-то.
А раз она до сих пор жива(8 месяцев живет),то игрушка на 100% качественная :) Там несколько насадок для этой дрели, можно менять. При включении она крутится - сверлит, шумит, но без спец.звуковых эффектов. Очень просто в использовании. Она очень похожа на взрослый инструмент, а не на цветные детские инструменты с глазками - мои брутальные мальчишки бы не поняли такого :)

- Набор инструментов пила и аксес.
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=966928&IID=26305564
Пила классная! Из тоже самой серии,что и дрель. Цепочка с шариками, заменяющая цепь, которая должна резать, работает хорошо, до сих пор крутится. Немного шумновата, но по крайней мере без музыки и прочих звуков, режущих слух. Световых эффектов тоже нет и не надо.
Эти две игрушки я искала давно, дети очень хотели. Надо было и уложиться в бюджет, и купить качественную вещь. Оба пункта выполнены :)

- Макушка на елку Звезда 27 см, золото за 120руб
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=975682&IID=26668254
Нам нужна была красивая звезда на елку и мы ее получили! Очень красивая. Блестки не осыпались, пока на макушке нашей красавицы она простояла только 1 праздник, но даже тот факт, что "натягивали" ее с усилием ей никак не повредил. У нашей елки длинная,но тонкая макушка, поэтому пришлось ее складывать пополам (надеюсь понятно пишу), и в итоге верхушка получилась толстовата, но все равно звезду на нее смогли надеть.

- Квадрокоптер "Орион", 4 канала, РУ
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=976274&IID=26689756
Тут целая история. Это был подарок мальчику, которому 40 лет. по квартире летал отлично, а вот на улице его неудачно запустили и винтом он цапанул землю, теперь движок под замену. Они продаются,так что это вопрос времени, а вообще модель классная и заряжать его недолго.

- НИ Палочки и шарики
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=967114&IID=26309748
наборчик недорогой, по качеству игры...примерно на свою цену, не могу сказать,что очень удобен, хотя около 10 раз мы его доставали поиграть. так что свою цену точно отработал.

- НИ Стекер
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=967114&IID=26309754
тоже недорогой аналог падающей башни. Сама дженга у нас есть, как обычно деревянная. и дети постоянно порывались ею поиграть, а так как им было 2 и 5 лет на тот момент, то решила купить этот пластиковый аналог(с возможностью усложнения правил). Могу сказать,что деревянные тяжелые и большие брусочки классической дженги взрослым на много удобнее, пластик все легковат. Хотя опять же - дети с удовольствием играли и тренировались...пока не растеряли :)

- в тот же выкуп были два набора инструментов (игрушки), дешевый - хватило не на долго, и подороже - качество соответствует цене, тот что за 500 руб был очень хорошим, сейчас эти игрушки все перемешались и выявить,что именно там было сложно. Инструменты мы покупаем регулярно-постоянно и сами дети уже не вспомнят, что и когда именно у них появилось.

2. Выкуп 3. www.nn.ru/community/pv/babys...ary_vykup_3.html

- Констр-р Брик 359дет. Спасательный корабль
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1001206&IID=27607798
Огромная коробка конструктора, совместимого с лего за 743 рубля? Я когда увидела,то мгновенно заказала :) И эта коробка полгода лежала спрятанная в шкафу. А только вчера мы подарили ее сыну на Др. Точнее я ее выкупила, а моя бабушка мгновенно среагировала,что это будет от нее подарок правнуку на др. На пенсию очень сложно купить крутой подарок, а тут она уложилась в озвученную сумму, ей было очень радостно. А когда мы провожали всех гостей, то сын подошел к бабушке и отдельно еще раз сказал "Спасибо! Бабушка мне очень понравился твой подарок!" Вот честно, у меня аж слезы навернулись. Нынешние дети очень избалованы бабушками и дедушками. И хотя я всячески пытаюсь запретить задаривать детей без праздников и поводов, но получается с трудом. Поэтому есть проблема : дети не чувствуют ценности вещей и пока слишком малы,чтоб понять...в общем, в этот момент я гордилась своим сыном и была очень рада за свою бабушку.
А по самому набору, то он тоже очень хорош. Детали подходят друг к другу без проблем, не разваливаются и пр. Фирма достаточно распространенная и конструктор у них вполне хороший, не буду сравнивать с оригинальным лего, где коробочка из 20 деталек стоит 1тр, но это тоже очень достойный вариант.

- Констр-р Брик 24дет.мотоцикл за 64рубля
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=995758&IID=27715018
купила и убрала на полочку. У нас не мало знакомых, у которых тоже детки, лежит на случай. если надо пойти в гости и захватить с собой небольшой подарок, либо подарим своему сыну, если будет повод. Я порой поощряю его небольшими презентами, если прочитает длинный текст (мы учимся читать) или если ведет себя молодцом на приеме у стоматолога, за вырванный зуб ему в прошлый раз досталась черепашка ниндзя, а завтра пойдет сверлить большой кариес (проморгали вовремя). На самом деле даже забыла об этой коробочке...надо навести ревизию на подарочной полке :)

3. Выкуп 4. www.nn.ru/community/pv/babys...goe_vykup_4.html
тут было скромнее :) в преддверии 8марта мы заказали всякую всячину под роспись

- Набор д/творч. роспись копилки Коровка за 50 руб
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1014608&IID=28175070
кисточки и краски в комплекте, сама коровка милая, разукрашивали мы ее совсем не по "трафарету", попозже постараюсь выложить галерею с живыми фото. краски там идут стандартные в маааленьких баночках и хотя они вполне ничего, мы по привычке берем гуашь или обычные свои акварельки и красим. Собственно , набор стандартный, думаю, все такие покупали, тут был скорее вопрос цены: за 56 рублей....ВЫ часто видели такие цены на такие наборы? Хоть раз?

- Роспись керамики "Веселый спорт" и "Подарок", краски аналогично этим
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1014608&IID=28175110
брали по 122руб за кружку (конкретно их сейчас в галерее не нашла, но там просто рисунок другой). Их мы до сих пор не раскрасили, я неверно оценила возможности сына, раскрашивает он не очень хорошо и мелкие детали нам пока не даются. Так что кружки ждут своего часа, надеюсь к след.праздникам порадуем бабушек-дедушек сувенирами.
Обычные бокалы стоят примерно столько же, а тут получится не просто подарок, а: 1 - время проведенное с ребенком при раскрашивании (общение), 2 - развивает моторику и фантазию, 3 - приучаем не только просить подарки, но и делать их.

4. Выкуп 6.

- Скутер X-Match Life, PU 145 мм, 100% легкосплав., желт.(64576) за 2046руб
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1048230&IID=27991310
заказ отправляла дозаказом, поэтому моего комментария нет, но вроде бы он.
тоже подарили только вчера :) Но уже мои родители. Самокат шикарный, до 100 кг, то есть для взрослых тоже подходит. мужчины на нем тоже покатались немного. Сын опробовал в тот же вечер. Старый наш самокат был ему уже явно мал, он перешел к младшему сыну. А этот новый...Такой прочный..крепкий. Никакого пластика дешевого, а мощный толстый металл, он весь такой...взрослый, такой добротный. Ручки мягкие и приятные на ощуть из какого-то поричтого матерьяла, а кая резиновые вроде. Обязательно сфотографирую! Это был второй шикарный подарок на ДР сына, купленный только благодаря закупке Лены!

- Компьютер эл., русско-англ., функции обучения, развивающие игры, мелодии за 440руб по акции
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1020312&IID=28395380
компьютер ждет др младшего сына (24 сентября). Цена опять же просто аховая. Специально для отзыва постараюсь аккуратно вскрыть, если получится,то чуть позднее допишу. Всего скорее этот подарок у меня тоже перехватит бабушка, чтоб поразить ребенка. Но я не против, мы с мужем скорее всего просто устроим сам праздник.

5. Выкуп 7 www.nn.ru/community/pv/babys...dki_vykup_7.html

- Зонт детский Автомобиль, 46 см(53512)
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1009218&IID=29349644
и Зонт детский Паук 46см.(53530)
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1009218&IID=29349704
Зонты реально Детские: рисунки яркие, кончики тупые, спицы закрыты пластиковыми шариками, закрываются на кнопку, механические, внутренние спицы покрыты каким-то пластиковыми трубочками, видимо тоже для детской безопастности. Зонт с машинкой из прозрачной плотной пленки, красный с пауком из плащевки(на нем рисунок только наполовине всей поверхности зонта, вторая половина однотонная красная). Сравнивая могу однозначно сказать,что лучше брать из плащевки, он как-то прочнее. На том,что из пленки чуть хуже лежит краска(если приглядываться и рассматривать) и он менее прочный за счет материала, но края его обработаны лентой из плащевки, чтоб по краям не рвался. Когда выбирали,то не думали об этом, дети просто ткнули в понравившиеся картинки. Производитель сама "Н*а*ша игрушка". В общем зонтами довольны тоже :)

6. Выкуп 9. www.nn.ru/community/pv/babys..._80_vykup_9.html

- Свистулька Птичка(76511)
http://www.nas***haig***rushka.ru/Product/svistulka_ptichka_76511_76511
брали 2 штуки, обе остались в деревне. Одна свистит нормально, а другая не хочет :( Свистульки нам порекомендовали врачи из-за проблем с логопедией у старшего. Поэтому помимо них я взяла еще и вот это:

- Гармошка большая(22136) по 55 руб
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1009264&IID=29848026
и тоже не угадали. Очень плохо свистят-играют, наша старая гармошка из моего детства играет не в пример лучше :(

- Круг Spiderman с ручками 63см за 139руб
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1064154&IID=30160838
Вот тут полный порядок, хороший круг: яркий и не сдувает. Все, как и должно быть. Чего еще от него хотеть? фото не будет,но и не надо по-моему. просто хороший надувной круг без нареканий особых выдающих талантов.
Тут же напишу и о "Нарукавники Mickey and Minny Mouse 3-6 лет" за 61 руб. Их не надували. не успеем,наверное, уже в этом году. Но они аналогично кругу не внушают никаких опасений.

- Очки для плавания, в ассорт., 3-8 летза 77 руб
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1064154&IID=30160952
подошли и на 3года, и на 6 лет. Регулируется и расстояние на переносице, и на объем головы. Они на плотной черной ..резинке, наверное. Не знаю, как делают другие, то эти не очень приятно одевать мне на длинные волосы (мерила,когда резала лук) так как эта резинка создает большое трение со всем, к чему прикасается, как минимум не надевайте на распущенные и длинные волосы.снимать не оч приятно, а мальчишкам нормально. Но покупаться и посмотреть подводный мир в них не получилось, дети еще бояться задерживать дыхание и окунаться. зато никто теперь не воет белугой,когда мою голову - одеваем очки. Чего ныли до этого? шампунь не щиплет, но им щиплет даже вода...в меня видно пошли, у меня до сих пор эта проблема, как ни стыдно признаться.

в отзыв не включила некоторые мелочи: водные пистолеты, дешевые наборы инструментов, которые брались ради конкретных игрушек (молоток, нож, топорик..) Есть и дешевые наборы,но качественные, есть те.что соответствуют цене, но все,что дороже 300руб не внушают ни малейших опасений :)

Буду участвовать и дальше. Закупка отличная. Лене огромное СПАСИБО за нее. Не представляю, как она создавала эти огромные постоянно меняющиеся галереи, как разбирает мелочевку в заказ и при этом всегда вовремя отвечает на все вопросы. очень внимательна к участникам. дарит подарочки первым заказавшим... в общем, почет и уважение такой самоотдаче! Кстати, ни единого пересорта и брака не попалось! А учитывая мой опыт заказов,это уже показатель :)
freiya2701 28.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! На конкурсе отзывов Ваш отзыв занял бы гран-при!
Очень ценю постоянных участников. Спасибо Вам большое за такой качественный именно в плане описания товаров отзыв и добрые слова!
Я стараюсь, чтобы мои закупки вызывали интерес у участников и не обхожу стороной ни одну распродажу от поставщика. А они там реально 1-2 раза в месяц (!) А так как поставщик этот федерального уровня, то он может себе это позволить))
Качество товара действительно по большей части соответствует его цене, но это абсолютно не относится к товарам из распродаж и акций, где скидки до 90%. Акции - это просто маркетинговый ход, для привлечения новых клиентов.
Вобщем могу много и долго писать и об игрушках и о поставщике.

Еще раз благодарю за участие и шикарный отзыв! Отправила Вам подарочек)
ПВшница 28.07.2016 «ответить»
Взяла объемом заказов :-D
Большое спасибо за подарок!
zaharovaanna 07.06.2017 «ответить»
Доброе утро)) Первый раз участвовала у Елены , закупка по игрушкам. Взяла на пробу конструктор гоночная машинка(192 элемента), была хорошая акция. Цена получилась очень выгодной! От деталей пластмассой не пахнет, все детали на месте, весь вечер собирали с ребенком. Он очень доволен)) По ходу закупки- все устроило, организатор отзывчивая, отвечает на задаваемые вопросы. Вобщем, буду участвовать снова)))
freiya2701 22.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзыв и добрые слова.
Очень рада, что все понравилось.
Karamellka 08.12.2017 «ответить»
Я хоть и часто беру в ваших закупках, но сейчас хочу оставить отзыв о вашей работе. :)
Вы один из любимейших моих оргов, в закупки иду с уверенностью, что на все мои вопросы, если таковые возникнут, будут даны своевременные, четкие, полные и тактичные ответы.За все продолжительное время (сейчас посчитала, участвовала у вас в 21 выкупе и еще 3 в процессе) ни разу не было пересортов и недовложений, что, учитывая специфику закупок (канцелярия, сима-ленд, наша игрушка - все дикая мелочевка), просто удивительно и нереально. Все заказы тщательнейшим и соответствующим образом упакованы, что-то мнущееся/хрупкое упаковано отдельно, а не просто напихано в общий пакет. Вот это внимание к казалось бы мелочам очень много говорит об отношении к участникам. Очень нравится, что закупки именно ведете, а не занимаетесь сбором заказов и денег, отмалчиваясь на вопросы участников. В общем, считаю вас профессионалом своего дела, побольше бы таких оргов.
freiya2701 08.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мне очень приятно, что Вы замечатете все тонкости работы организатора, и ставите такую высокую оценку нашей работе.

Вопросов действительно очень много и ответить стараюсь всем в меру своей компетенции и доступности информации по задаваемому вопросу.
А на счет недовложений будьте бдительны) претензии всегда принимаю и вопросы все решаем.
Пока помощник на упаковке у меня еще осваивается, но контроль за ним постоянный.
П.с. для него написан целый свод правил и пожеланий по упаковке, чтобы все мои участники могли получить свои заказы в том же виде, как они поступили к нам от поставщика, без потерь качества!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Всегда приятно видеть в сборах постоянных участников!
nizhegorodka52 13.08.2018 «ответить»
Я тоже подключусь с отзывом))) Отличнейший организатор))) Лена, спасибо огромное за закупку с символикой ЧМ по футболу, все оповещения по закупке были быстрыми, тем более что мы вас замучали вопросами)) Да и сколько раз вы перегружали эти таблички для нас)) Вы просто супер)) Очень рада учавствовать в ваших закупках))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.