18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Модамини

ЧИрочка 03.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзыв участников закупке о качестве и размерности белья и пижамок.
ОксЕния 03.03.2016 «ответить»
Я давняя поклонница именно этой ТМ !
Качество хорошее,настоящий хлопок!! при стирке не садиться и цвет не вымывается.
Все очень красивое, упаковано в пакетики, кое что даже с вешалкой -подарить не стыдно и в подарок получить приятно)) По размерности-В размер
Единственный минус марки, на мой взгляд-сбор рядами((((
Считаю, что очень хорошая замена корейскому белью!
ОксЕния 03.03.2016 «ответить»
ЧИрочка 03.03.2016 «ответить»
Спасибо!)
M@rusy@ 03.03.2016 «ответить»
Уже давно фактически полностью перешли на белье этой марки. Очень качественное, красивое, удобное, ноское. Цена в закупке в соотношении с качеством просто подарок!
Кстати не первый год использую эти вещи в качестве подарочков знакомым и родственникам) Упаковка очень аккуратная и вполне презентабельная.
Желаю удачи организатору в проведении такой достойной закупки!
Модамини рулит! )) Мы с вами!
ЧИрочка 03.03.2016 «ответить»
спасибо)
M@rusy@ 05.03.2016 «ответить»
и немного фото:
Уже с удовольствием ношенная пижамка из последней закупки и вещички (далеко не все), которые носим очень-очень активно и стираю на 60гр в течение уже 1,5-2 лет
M@rusy@ 05.03.2016 «ответить»
из последних покупок детям: своим и в подарок))
и "девчачье": любимый комплектик годичной давности и новая ночнушка "на вырост"
Димитрия 03.03.2016 «ответить»
Мне очень нравятся пижамы этой торговой марки. Особенно хороши те, которые с настоящей пришивной аппликацией. Считаю, что немного маломерят, поэтому беру на размер побольше (а может они у меня подсаживаются чуть-чуть, т.к. стираю при 60"С) Организатору спасибо)
ЧИрочка 03.03.2016 «ответить»
спасибо)
Rita9988 03.03.2016 «ответить»
Покупала комплекты маек и трусиков размер 98 (2-3 года). Вещи очень качественные и очень красивые. На мой взгляд лучше п**ели***кана.
ЧИрочка 03.03.2016 «ответить»
спасибо)
НадеждаЦ 03.03.2016 «ответить»
Отличные пижамки! Ходим в них уже пару лет. второй донашивает за старшим и они только начали немного терять в цвете и истираться. И цена сказка в сравнении с магазинными!
ЧИрочка 03.03.2016 «ответить»
спасибо)
Elenka33 07.03.2016 «ответить»
Белье отличного качества, приятно просто держать в руках. При стирке не линяют, не садятся, хлопок 100%. Очень жалко, что рядами, и далеко не все собирается.
ЧИрочка 07.03.2016 «ответить»
спасибо)
Verynka 15.03.2016 «ответить»
Отличная ТМ. Я и детки от неё просто в восторге. Не линяет, не вытягивается, швы не распускаются, очень приятная к телу, идет в размер. Первую такую пижаму покупала сыну 3 года назад (перестраховалась, взяла с запасом), до сих пор пижама в отличном состоянии, не смотря на 3 года постоянной носки. Дочурка в восторге от ночной рубашки "Собачка".Очень мило смотрится на маленькой девочке. Теперь покупаю только эту ТМ и всем рекомендую.
ЧИрочка 15.03.2016 «ответить»
спасибо)
mamamaxima 22.05.2016 «ответить»
От вещей этой марки в восторге,все очень качественно отшито, долго носится,не линяет, не садится. Трикотаж мягкий,уютный даже. Все идет в размер и если соблюдать температуру стирки,указанную на ярлыке,то ткань не сядет.
Организатору спасибо за закупку))
Сыну стараюсь только эту марку покупать,если бы не ряды...
ЧИрочка 22.05.2016 «ответить»
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.