18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Эксклюзивная элитная бижутерия с позолотой и гальваническим покрытием - яркая изюминка образа. Всё, чтоб свести кавалеров с ума-серьги, кольца, кулоны, цепочки, колье, комплекты! Очень низкие цены. Отличное качество!

milaha 05.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Очень интересно знать ваше мнение о полученной ювелирной бижутерии.
От себя напишу- у меня есть несколько вещичек -смотрится как золото, не темнеет, ушки у дочки не болят от серёжек.
valent86 05.03.2016 «ответить»
Спасибо оргу за прекрасные сережки. Уже обновила:) Смотрятся красиво, очень легкие, действительно выглядят как золотые, проходила весь день, уши не заболели. Обязательно еще поучавствую
galina-vvv54 05.03.2016 «ответить»
ДВ Спасибо за доставленное удовольствие любоваться этой красотой . С удовольствием поучаствую в следующей закупке . Большое спасибо .
yu.kum 07.03.2016 «ответить»
Серьги очень красивые понравились. Спасибо!
Валерия82 09.03.2016 «ответить»
ДД Спешу поделиться отзывами о прекрасной закупке,вещи не отличишь от золота,смотрятся шикарно
http://www.nn.ru/~gallery618481?MFID=1024376
Nataxxa 09.08.2016 «ответить»
Получила сегодня такую красоту, глаз не оторвать, от золота не отличишь! Спасибо оргу за такую чудесную закупочку)
Nataxxa 09.08.2016 «ответить»
Nataxxa 09.08.2016 «ответить»
и кулончик, цепочка из предыдущего выкупа)
milaha 23.08.2016 «ответить»
Я взяла дочке серёжки, смотрятся супер!.
КристинаС 25.08.2016 «ответить»
Брала много вещичек и кольца и серьги, и цепочки и браслеты. Все красивое от золота действительно не отличить. Качество пока радует, посмотрим на сколько хватит по времени. Аллергии от сережек действительно нет (никакого зуда и покраснений кожи).
Цены тоже радуют.
Спасибо)
дифлопе 27.10.2016 «ответить»
Спасибо за чудесную закупку! Заказала на себя и подруг сразу много, качество порадовало! Действительно, от золота не отличишь, даже кольца! Цепочки и браслеты просто замечательные. Буду участвовать еще.
milaha 12.08.2017 «ответить»
КристинаС 8 марта в 17:39
Ап. Вещи хорошего качества. Позолота не облезает от банального мытья с мылом. у меня так произошло с кольцом от фирмы Vel*Vett (позолота просто слезла от мытья рук с мылом!!!) причем очень быстро.
Еще нравится, что на сайте написано какого цвета сами изделия (розовое золото или желтое).

Берите не пожалеете
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...