18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Будьте здоровы и красивы! Натуральные шампуни от перхоти, шампуни для роста волос, крема для лица, ног и рук, гели для проблемной кожи от Док*тора Беля*кова - косметика, созданная доктором медицинских наук.

Солнце и Луна 11.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех, кто уже опробовал косметику, прошу оставить отзывы. Заранее благодарю.
Селена35 11.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала шампунь для роста волос (для нормальных и жирных волос) и бальзам-паста для волос восстанавливающая. Опробовала )), промывает волосы хорошо, аж скрипят ), эффекта как такового еще не ощутила, так как использовала один раз, пока понравилось, посмотрим что дальше будет.
Солнце и Луна 15.03.2016 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!
ПВшница 14.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Опробовала пока только три позиции.
1) Шампунь от перхоти для всех типов волос.
пенится, но не очень сильно,что говорит только в пользу шампуня, значит, состав и вправду хороший :)
Запах нейтральный, приятный. Когда мыла голову. то волосы запутались,думала, что расчесывать будет тяжело, но к моему удивлению - вовсе нет. Хотя я еще пользовалась "Бальзамом-пастой для волос восстанавливающей", но там иной эффект должен быть (наносится на корни волос как маска).
Волосы промыла, как и всегда, со второго раза. Но мне одного никогда не хватает.
По остальным параметрам судить пока рано, надо попользоваться длительное время.
Так как только что делала экранирование,то волосы у меня сейчас шелковистые сами по себе и отследить,есть ли такой эффект именно от шампуня, я не могу.
2) Бальзам-паста для волос восстанавливающая. Похожа на гель...или желе :) Запах тоже нейтральный, при втирании в корни волос просто теряешь ощущение этого бальзама, поэтому сложно понять дозировку. Но консистенция, запах и пр.ощущения мне понравились. Ходила с ним около получаса, а потом смыла.
п1+п2 после смытия голова была однозначно очень чистой. Расчесалась легко и быстро. Повторное мытье понадобилось как по расписанию и должно быть :) Поэтому дифирамбы пока не пою, посмотрю в использовании далее. Такие вещи с одного раза понять сложно, но негатива никакого - нет это точно.
Дома есть Дарсонваль. Думаю, не использовать ли его при следующем нанесении бальзама. Должно пойти только в плюс.
Обязательно буду брать набор в деревню. Если перед парилкой сразу намыться и нанести на голову бальзам, а потом с полотенцем на голове ходить в парилку, и смыть по истечении 30 минут прогрева, то явно эффект будет лучше!

3) Крем для лица питательный. А вот тут я просто В ВОСТОРГЕ! После первого же раза, поняла,что ооочень нравится!
У меня жирная пересушенная кожа, то есть с кремами вообще беда. Все крема, кроме одного, (который стоил 2тыс.руб за крошечный объем) мне не нравились. всегда было либо ощущение маски, либо потом кожа начинала блестеть, либо долго впитывались и "жирнились"... Короче, все крема для лица я потом использовала только как для рук.
А тут... впитывается почти мгновенно, оставляет очень приятные ощущения (и то не на долго, потом о креме вовсе забываешь). К моему удивлению, после нанесения лицо как будто становится более матовым.
Запах очень нежный, ненавязчивый. Никакого жирного блеска потом не появляется. Я не знаю, как еще о нем петь! Стала теперь через день даже Дарсонвалем по лицу проходиться сразу после нанесения крема. (без дела прибор лежал 3 года, а тут руки сами потянулись).
Пришла ко мне подруга, я дала опробовать...и что Вы думаете? она сразу же назакала ей тоже купить! Бабушке свой дала на пробу - эффект тот же. Так что, девочки, берите! Не пожалеете :)
Солнце и Луна 15.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за такой душевный и подробный отзыв.
Юлдуском 15.03.2016 «ответить»
Тоже попробовала шампунь от перхоти, правда пока один раз, и пока сильного улучшения не заметила, но кожа головы вроде бы не так раздражена, как от других шампуней. Понравился нежный аромат, и мылится вроде хорошо, волосы у меня длинные, я бы не сказала что расход большой. Единственное, нужен бальзам, потому что волосы действительно начали скрипеть уже после первого ополаскивания. Потом слегка запутались.
Через пару недель я думаю будет заметен результат по волосам и коже!
Если он будет положительным, обязательно отпишусь! ))
Солнце и Луна 15.03.2016 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...