18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женские водолазки, майки, футболки до 58р-ра более 20 расцветок из ткани европейских и турецких производителей

Annastasiay 27.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,

оставьте пожалуйста свой отзыв о закупки женских водолазок, маек, футболок

от себя могу сказать: большинство моделей а размер, если высокий рост лучше взять на 1-2 размера побольше ¶
Dozire 27.03.2016 «ответить»
ДД! Заказывала себе вот такую майку, качество понравилось, швы ровные и цвет пришел как на картинке длинна майки 61см, ширина 43. На свой 48-50 заказывала 52-54 не люблю в обтяг. Спасибо за закупку)))
Anna-nn-ru 27.03.2016 «ответить»
Заказала эту модельку.Соответствие описанию полное. При моем 46-48р. взяла р-р 48. Идеально подошла. Спасибо.
tusiks 28.03.2016 «ответить»
Тоже брала такую модельку, с Вами согласна. Все соответствует.
Laugh 28.03.2016 «ответить»
Заказывала водолазку василек размер 52-54. В реальности водолазка нежно-фиолетового цвета, смотрится очень хорошо, ткань приятная. Подошла на размер 50-52 (ближе к 52). Не сильно обтягивает, но и не висит. Качество хорошее, спасибо за закупку!
Adiva80 12.05.2016 «ответить»
мои отзывы по размерности:
мой размер 48-50 (ОГ98),
Модель 029 Неон желтый Майка камуфляж - 48-50 мало безнадежно, не тянется, в пристрой.
Модель 206 Черный Майка женская полиэст - 52-54, села как надо, не свободно, не весит.
Модель 319 Черный майка женская 95% хло - 48-50, ткань тянется очень хорошо, налезло, но в облипку.
Мусьёк 12.05.2016 «ответить»
Участвовала в этой закупке 2 раза : по качеству вещи хорошие, сшиты аккуратно. Но есть одно существенное но, это пересорт по цвету. Вместо цвета джинс положили василек, вместо фуксии - светло-розовый ( но это еще приемлемая замена), а вот когда вместо светлый мята положили цвет какой то мутно-зеленый - у меня просто нет слов. Даже теперь не знаю куда девать футболку такого цвета(((( Итог : к сожалению, участвовать больше не буду в этой закупке, хотя много чего нравится.
Irikgirl 23.05.2016 «ответить»
Плюсуюсь. Мне точно такая же футболка пришла вместо светлой мяты. Может у производителя свое представление этого цвета.
pchelka2610 13.05.2016 «ответить»
д.д!на мой взгляд вещи хорошие! по размеру всё подошло и цвета пришли без пересорта)
ludmilka18 13.05.2016 «ответить»
Уже две закупки подряд заказывала себе майки,качество очень хорошее, швы все ровные, ниток нигде нет, ткань мягкая,приятная, после стирки не вытягиваются и не садятся. Так же маме заказывала водолазку и джемпер, она так же очень довольна качеством, а тем более за такие деньги. Спасибо большое организатору за закупку.Будем участвовать еще.
Оля ля 14.05.2016 «ответить»
посмотрите историю предыдущей закупки и вам все станет ясно,прислали многим то,что в принципе не заказывали люди,много возмущений,такое ощущение что просто сливают товар,имейте это ввиду заказывая,я отказалась именно по этой причине от этой закупки,модели красивые,а присылают черти что в замен,лично мне пришла майка камуфляж вместо заказанной милой розовой футболочки с рукавом,абсолютно другая модель и состав,тут даже пересортом не пахнет ,некоторым пришло две одинаковых вместо двух разных заказанных,зачем человеку две одинаковые модели,кому то вместо голубой пришла болотная,кому то вместо бирюзовой белая как сорочка. вобщем народ в шоке,в ЦР многих ждет сюрприз,я отказалась от закупки из за этого,если вам придет то что заказывали, считайте вам повезло, я в 40 лет вместо розовой элегантной должна одеть камуфляж забавно,видите сами как заказ исполнили,почти угадали(((((((((((((((((((((((((((на мои вопросы молчание в ответ
Annastasiay 15.05.2016 «ответить»
на ваш вопрос просто не успела ответь, написали вы в выходной,
в условиях закупки все прописано про пересорт,
по модели мой, по цвету участника, (вам по ошибке положила не ту модель, ее за беру, деньги верну)
пересорт по цвету бывает, у нас совместная покупка, его пришло очень мало
Оля ля 16.05.2016 «ответить»
да я понимаю что мне повезло,я хоть вернуть могу,другим хуже
Оля ля 16.05.2016 «ответить»
с вашими пересортами отбиваете желание покупать.по мне лучше дороже но то что хочешь купить.а не выкинуть деньги на ветер и не носить потом,кто придумал пересорт? есть цвет прислали нет не прислали.неужели так трудно?и люди бы не переживал.что им пришлют не то что заказывают
Мусьёк 16.05.2016 «ответить»
+1000
marselomeo 14.05.2016 «ответить»
Заказывала 6 маек всего, пришла только одна, к сожалению( Модель 319 - качество очень хорошее, хлопок,швы ровные. За такие деньги-просто чудо. Брала размер 48-50 на ОГ96, все впору, тянется хорошо,еще даже место есть))
таруса 19.12.2016 «ответить»
Брала из пристроя водолазку для сына на рост 128, 134 размер села хорошо есть небольшой запасик. Носит с удовольствием говорит, что не потеет в школе (хотя они там бесятся) и не мерзнет (когда открыты окна в классе). Просто не вылезает из нее жаль, что нет пока других мальчиковых расцветок, а то бы взяла еще.
Wine 25.01.2017 «ответить»
ДД!
Заказывала несколько маечек разных расцветок, всё пришло в соответствии с размером и цветом. очень довольна качеством и главное - ценой! Я занашиваю такие вещи ) Заказала ещё несколько штук. жаль, нет больших размеров, а то и маму бы одела )
Мама М@твея 27.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала джемпер женский 041-2 размер 48-50, цвет черный и темная мята. Получила черный и бирюзовый (без претензий,организатор предупреждала про пересорт). Но с размером беда, бирюзовый намного меньше черного,такое ощущение,что на него просто повесили другую этикетку (сделать это очень легко) и при моем заказе размера 48-50 в цвете бирюза не было (был только 44-46).
Танюша1 07.02.2017 «ответить»
Тема отзывов была прикреплена а теме детских водолазок, поэтому отзыв оставляю здесь. Получила две детских водолазки на мальчика, очень понравились. Модель 7019 malchik На его рост 120, взяла 134. По длине великовато, но совсем не критично. Рукава см на 5 подогнула. По ширине сидит прекрасно, в облипочку, движения не стесняет. Внутри есть небольшой ворс. Брали полосатую расцветку. Цвета насыщеннее чем на фото. Буду брать ещё, и цена и качество очень устраивают. www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4244172
Panterka@ 25.05.2017 «ответить»
Извините, не могли бы сделать фото водолазки? Тоже хочу на мальчика заказать и сомневаюсь
Танюша1 31.05.2017 «ответить»
написала вам с приват
бутата 26.02.2017 «ответить»
Из нескольких заказанных вещей пришли только две женский хлопковый джемпер модель 041 и водолазка детская модель 7011. Вещи очень понравились, т.к. хорошего качества, сшито аккуратно. Женский я бы назвала не джемпер, а футболка с длинными рукавами красивого темно синего цвета, очень приятный к телу материал и в составе ткани 5% лайкры, поэтому от многократных стирок не вытянется. Но не угадала с размером. На ОГ95 (обычно ношу размер 46-48) и рост 165см заказанный 48-50 размер оказался ужасно мал и очень в обтяг. Сравнила эту футболку со своей (до декретного носила 44-46 размер),хорошо подойдет на 44 размер. Надо было брать размер 52-54.
Детская водолазка белого цвета размер 110 тоже с 5% лайкры, тянется и хорошо подошла с запасом на худощавого ребенка 2,5 лет и ростом 92 см. Горловина узковата, рукава на 7см можно загнуть, по ширине можно еще на 5см растянуть. Думаю еще на год хватит поносить.
Одежда недорогая и хорошего качества, но маломерная.
nmorozova83 29.05.2017 «ответить»
.
reced 04.07.2017 «ответить»
Брала водолазку за 80 руб , качество супер , кашкорсе с начесом , размер 122 хорошо на девочку плотную ростом 110 , с хорошим запасом , по ширине отлично , рукава длинные и попу прикрывает , то что надо на осень/зиму.
76015.selcdn.com/web/yusu/34119/500x500.7018%20devochka.jpg

Еще заказывала несколько маек , ничего кроме водолазки , к сожалению , не пришло . Буду участвовать еще.
УРА!!! 29.07.2017 «ответить»
Брала по распродажи майку со спущенным плечом,материал типа вискозы, очень приятный к телу, но после стирки стал топик,в ширину остался , как есть, а длинна села сантиметров на 10
Olya2908 15.08.2017 «ответить»
Брала майку код 047 на мой 52р-р (ОГ 116см) заказывала 52-54. Подошло идеально, качество понравилось, хлопок не скажу что очень плотный, но и не марлевка. Прошито качественно, нитки не торчат, швы ровные.
Galka55 28.10.2017 «ответить»
Спасибо за закупку. Брала большой ассортимент, соседке 42-44 все подошло, себе 44-46 все село как влитое. Качество хорошее.
mars-cat 30.10.2017 «ответить»
ДВ! Забрала сегодня из ЦР 2 водолазки.
Модель 1620, очень приятная к телу. В составе хлопок, кашемир, ангора, эластан. На мой полный 44, размер 42/44 очень хорошо сел, даже не впритык. Вопрос: А чем отличается от модели 1706 эта модель, размером? Кстати цвет соответствует.
Всем полюбившаяся модель 041. До этого заказа брала 2 цвета этой модели, размер 44/46. Начинаю жаловаться, где моя любимая сиреневая? Почему она пропала из линейки заказов? Что случилось? Идеальный цвет и размер был. Следующая бирюзовая по мне маломерит, и я не одна похоже недовольная. Очень обтянула, может эластану переложили? ) Темно синяя на удивление ближе к сиреневой, очень хорошо сидит.
Спасибо за закупку!
sanfed1 15.06.2018 «ответить»
Я заказывала вот такие футболки разных цветов 76015.selcdn.com/web/bet/34119/500x500.123%20malina.jpg. По началу понравились очень, цвета яркие, к телу приятные, но оказалось, что футболки одноразовые: до первой стирки. После стирки носить их просто нельзя, потому что сильно растянулись, хотя и стирала при 40 гр.
Taechka 05.10.2018 «ответить»
Брали сыну вот такую водолазку fedsp.com/showcase/product/4244168 сказать что довольна - ничего не сказать, только в ней и ходим. Попробую заказать еще. Ворот закрывает горло, теплая, мягкая, со временем не вытягивается, в общем, отличная!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.