18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ликвидация склада европейской обуви.Италия, Хорватия и пр.Сапоги отличного качества по цене туфель!

KissNet 05.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! по просьбам участников создаю тему с отзывами о качестве/размерности обуви из закупки.
Была представлена обувь по распродаже нескольких брендов как из Хорватии, так и из Италии.

Некоторые недовольны остались обувью, кому то обувь очень понравилась.Делаю такие выводы в связи с тем, что некоторые и в последующих темах сбора открытым текстом писали своё сугубо личное мнение о низком качестве купленной обуви,а тем, кому обувь понравилась, в основном благодарили в приват и при выставлении оценок за проведенную закупку.

Буду первой.
Брала себе сапоги производства Хорватия кожаные осенние бренд Mr.Joseph
Моё мнение-качество кожи-отличное. Мягкая натуральная кожа, о чем свидетельствует не подшитый край обуви, где можно пощупать и рассмотреть, что это кожа.
Строчки ровные,пошиты качественно, подошва достаточно крепкая.
Из минусов- кожаная стелька, видимо из за сырости на складе немного деформирована, но после предъявления претензий поставщику, он высылал стельки дополнительно.
Особенности размерности прописывала в каждой теме сбора, что обувь идет больше на узкую и среднюю стопу.
Сапоги фирмы Jots видела только визуально при разборе. Отличная , мягкая, качественная замша. Я не поклонник резиновой подошвы, но в описании это прописано, кого устроило -заказали.
туфли марки Mr.Joseph тоже видела визуально. Лично мне очень понравились. мягкая замша, оригинальный дизайн.
Я не покупаю обувь на рынках сомнительного качества, но видела подобную и могу делать сравнение того, что мы выкупили и то, что продается как "дешевый Китай". Это , конечно , не Баскони и не Паоло Конте, но и цены здесь совершенно другие.
Считаю, что за те деньги,за которые мы её выкупаем вполне достойная обувь.

Прошу оставить свое мнение.

PS никогда не провожу повторных закупок по товару низкого качества, всегда отказываюсь от таких выкупов в дальнейшем.
KissNet 05.04.2016 «ответить»
фото туфли
KissNet 05.04.2016 «ответить»
Дублирую ссылку на тему с пристроем
www.nn.ru/community/pv/main/...yskoy_obuvi.html
мамаМальчишек 05.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала себе вот такие сапожки (вернее они были указаны на замену)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=994764&IID=27330592
Качество самих сапог понравилось!!! Я люблю такие, мне ближе спортивный стиль..., они очень удобные..., "нацепила и побежала"! :) По размеру мне немного великоваты, я заказывала размер 39 (стелька 25см, как указано в размерной сетке) на свой русский размер 38 (стопа 24,3 см)..., нужно было 38 размер заказывать, он был бы самое-то..., но ничего страшного, пристраивать не буду! :) Сапожки прямо " один в один", как на фото в галерее..., хорошенькие!!! Я не чуть не пожалела, что их взяла! Организатору хочу сказать Огромное Спасибо за закупочку и мои Замечательные сапожки!!! И, Удачи Вам!!! :)
Anka130985 11.09.2016 «ответить»
Добрый вечер.Заказа себе сапожки,хорошо во время поменяла размер. Обычно обувь ношу 37р, у меня 24см по стельке.Нога средней полноты. В итоге взяла 38р, по размеру мне в притык,носок вряд ли одену, если конечно не разношу,кожа все таки.В 37й точно не влезла бы,хотя по размерной сетке подходил 37й. Сапоги немного тесноваты в стопе,надеюсь это временно.В общем качество мне понравилось,внешне тоже красиво. Каблук удобный 8см. С учетом что у меня не маленький подъем, в этом они мне тоже подошли. Спасибо оргу.
sazonchik 15.09.2016 «ответить»
Добрый день,получила сапожки,качество очень понравилось.По размерности на свой 37 р заказывала 39,немного великоват,но думаю с тепленьким носочком пойдут.Сапоги на узкую ступню, на низкий подъем и среднее голенище.Спасибо организатору.
ЕленаВолна 19.09.2016 «ответить»
заказ
ambriz 27.09.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=994764&IID=27330280
получила такие сапожки размер 39, замеры в теме сбора полностью соответствуют, мне на 38 великоваты, 38 был бы в самый раз, качество отличное.
пристраиваю!!!
nafanya1010 18.12.2016 «ответить»
ДН! Ещё пристраиваете?
ambriz 21.12.2016 «ответить»
здравствуйте, уже пристроены
Юлдуском 01.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, забрала вчера сапожки!
Они очень классные, но малы, я в расстройстве! Так ждала их, самое время носить сейчас
Очень мягкая кожа! Все швы очень аккуратные, каблучок такой симпатичный невысокий
37 размер, но подойдёт лишь на 36, или узкую ножку 37
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=994764&IID=27330412
Пристраиваю здесь, т.к тема с пристроем не активна.
Igrulya 13.10.2016 «ответить»
Заказывала сапожки серо-бежевые, как на картинке ТС, на байке. На свой 37-37.5 38й размер размер. Качество хорошее, все ровно, очень удобные. Спасибо оргу!
tashamamaj 18.10.2016 «ответить»
img.nn2.ru/gallery221x167/0/...tsiya_2500_r.jpg img.nn2.ru/galleryview/0/use...tsiya_2500_r.jpg
Заказывала две пары. Сначала заказа сапожки без каблука. Очень удобные. Размер соответствует размерной сетке. На среднюю ногу, если нога широкая то лучше взять на размер побольше.
Вчера забрала сапожки на каблуке. Тоже очень хорошие, удобные, размер соответствует сетке. На свой 37 заказала 38. Если нога узкая, то лучше заказывать размер в размер.
Оргу огромное спасибо за закупку. Сапожки супер.

Фотки почему то не крепятся, только ссылки
leopink 30.10.2016 «ответить»
брала такие сапожки, осень
по размеру -в размер на узкую или среднюю ножку, объем голени -средний! качество - отличное!Организатору -огромное спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.