18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Кр*ас*ная ве*тка – качество, проверенное временем.Повседневный и домашний трикотаж для женщин и мужчин.Детские колготки и носочки, а также трикотаж.

Люсинда 05.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что приняли участие в моей закупке.
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о полученных вещах. Это поможет в дальнейшем нам определиться с выбором.
Люсинда 05.04.2016 «ответить»
Начну с себя.
Мне очень-очень понравились детские колготки и носочки. Они действительно очень достойного. высокого качества. Порадовала анатомическая резиночка на носках, ножку совершенно не сдавливает,а это огромный плюс. Все очень мягонькое, малюсенькие носочки с надписями такие хорошенькие.
У меня было 2 пары в пристрое 12 р-ра, не удержалась распаковала одну. В итоге оставили себе обе. Носки полноразмерные.У младшей ножка ровно 12 см, носочки ей как раз, хорошо тянутся, с небольшим запасиком.
Старшей брала колготки размер 134-140, она ростом 131см, ей великоваты. Очень мягкие, хорошо тянутся. Резинка нетугая.
Люсинда 05.04.2016 «ответить»
По взрослому ассортименту. Трикотаж приятный, негрубый. Швы все аккуратные, качество порадовала. Из того, что заказывала для себя и близких, ощущение, что вещи полноразмерные.
Люсинда 05.04.2016 «ответить»
Немного живых фото
http://www.nn.ru/~gallery53031?MFID=221793
Лпл 05.04.2016 «ответить»
ДД, брала детские носочки, идут в размер, расцветка яркая,хорошая
Люсинда 05.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
letin 08.04.2016 «ответить»
заказала Легинсы детские (7/8) , еще написано велосипедки размер 104-56, в реальности это шортики на рост 104, их смело можно брать ребенку на рост 86см т.к они маленькие и узкие и носить можно до 104 роста до шортиков
Люсинда 08.04.2016 «ответить»
спасибо за ваш отзыв, жаль, что так маломерят
Diana_325 11.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала мужскую майку, идёт в размер, мужу понравилась, длинная как он хотел. Себе брала строчку тоже в размер, хорошенькая) маме брала строчку 50 размер, мне показалось, что большемерит, но не меняли. Вещи отличного качества, за такие деньги вообще супер)))
Люсинда 11.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада, что понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...