18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркое лето моей мечты! V@ide - красива, как никогда!

Zkena 05.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке)))
Прошу оставить свои отзывы об одежде V@ide, для удобства будущих участников - кому какая модель на какие параметры подошла и т.д.
Заранее благодарю!!!
Solo1949nn 12.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, девочки! Хочу поблагодарить организатора такой замечательной закупки и оставить свой отзыв. Покупала маечку . На свой ОГ 88 взяла размер S, села отлично. Качество отличное, я очень довольна. Жду, когда организатор снова откроет закупку, буду участвовать.
Zkena 12.05.2016 «ответить»
Спасибо большое, очень рада, что Вам понравилось :-) Носите с удовольствием :-)
S_elena 12.05.2016 «ответить»
Так же с удовольствием оставлю свой отзыв: данную марку знаю давно, очень была рада увидеть ее на СП. В закупке брала три вещи: платье, блузку, брюки. Мой размер 52, но вещи из Прибалтики беру L. Платье и блузка подошли, вещи всегда беру впритык,т.е. кто любит посвободнее надо брать все-так свой размер.Но вот брюки к моему сожалению мне безнадежно малы.Это мое упущение,не посмотрела состав ткани - 73% хлопка, 24% полиэстера, 3% эластана, поэтому брюки буду пристраивать. Вещи просто супер, я думаю те кто знаком с этой маркой со мной согласится, очень приятный к телу трикотаж, в носке себя так же отлично проявляет - не вытягивается, не линяет - пишу это потому что неоднократно его покупала в наших ТЦ, но цены там на порядок дороже. Спасибо организатору, что нашла вещи с "изюминкой" с удовольствием еще буду участвовать. Я так понимаю, что закупка прошла замечательно и быстро, выходит что бывает, что первый блин не всегда комом)))Спасибо и удачи!
Zkena 12.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, очень приятно :-) Носите с удовольствием, всегда буду рада видеть Вас в новых закупках :-)
S_elena 12.05.2016 «ответить»
Пристраиваю брюки р-р 50,цвет темно-синий, цена 2330 -заинтересует пишите в приват.
Islana 12.05.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывала маме платье www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2310752 в размере XL. В реале размер ближе к 52, чем к 54, но это трикотаж, так что растянется немного (по опыту ношения своих вещей этой марки). Цвет больше не серо-холодный, а светло-коричневый, теплый такой оттенок, цвет называется L. Качество трикотажа как всегда на высоте! Спасибо за закупку, очень хотелось видеть здесь V*@*i*d*e!
Zkena 12.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв :-)
Sunbeam86 15.05.2016 «ответить»
В закупке еще только участвую, но могу сказать, что ношу рижский трикотаж более 10 лет, практически весь гардероб - он))) ну и из него 70% именно Вай*де!!! Не растягивается, не линяет, все нитки на месте даже у очень старых вещичек! Оооочень обрадовалась этой закупке, тк мне привозили из Латвии, в магазине в 3 раза дороже! Большое спасибо! Надеюсь закупка приживется! Всем рекомендую!!!! Кстати, если сомневаетесь - каталог и вещи в живую не отличаются! Раньше тоже заказывала по каталогам - один в один!!!
Zkena 15.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))
NVD13 16.05.2016 «ответить»
Брала много вещей, скажу в общем: качество отличное, и главное в размер. Ношу 48-50р. Но, не люблю. когда все в облипочку. Поэтому беру всегда 50р. Платья и блузки сели идеально. Идет все в размер. :)
Zkena 16.05.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв)))
lulamey 08.08.2016 «ответить»
А меня разочаровало качество, отдает дешевкой, катышки после первой стирки. Не советую.
Zkena 08.08.2016 «ответить»
Не припомню Вас в своих закупках, что Вы заказывали?
ленуэль 08.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Хочу оставить и свой отзыв! В закупке участвовала впервые, марку такую тоже попробовала взять впервые!!! Хочу сказать, что я в восторге!!! Качество мне очень и очень понравилось!!!! Мой размер пограничный 50-52, рост 172, взяла Xl (52), вещи сели свободненько, на мой вкус можно было взять на размер поменьше, но тут сложно угадать) сильно чтобы обтягивало тоже не люблю!) вещи полноразмерные, брала два платья и юбку с блузкой, качество еще раз повторюсь супер!!! Кстати после первой стирки ничего не случилось и катышков не наблюдаю!) очень жду с нетерпением следующую закупку!!! Хочу еще что-нибудь приобрести этой замечательной марки!!! И еще хочу добавить, что в таких вещах точно не останешься незамеченной!!!!)))
Zkena 08.08.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв))
Очень рада, что все понравилось)) Буду ждать в новых выкупах:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...