18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Профессиональная салонная косметика А*л*ь*г*а*н*и*к*а.

B00lka 09.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участницы! Прошу оставить отзывы о Профессиональной салонной косметике - А*л*ь*г*а*н*и*к*а.
B00lka 09.05.2016 «ответить»
Мой отзыв будет первым)) мне пришел только Крем для области вокруг глаз Anti-Age (125 мл). Структура крема легкая, нежирная, как гель. После него очень хорошо наносится макияж, косметика не скатывается. После нанесения ощущается легкое пощипывание кожи, но самого раздражения нет(покраснений). Когда крем впитывается, это чувство проходит. Кожа вокруг глаз стала более свежая и молодая. Сам тюбик очень большой, хватит надолго!
marmyrr 09.05.2016 «ответить»
Я брала сыворотку восстанавливающую и крем матирующий для жирной кожи - на лето мне самое то, т.к. кожа жирновата летом. крем хорошо подсушивает. за неделю особого матирования не отметила но кожа увлажненная, приятная, воспалений меньше (хотя их и так немного). Сыворотка тоже приятная, и ощущения приятные, не люблю чувствовать крем, по эффекту наверно судить рано нужно курс пройти. покупала по совету подруги, осталась довольна. еще масочек взяла бы и для тела обертывания.
ewunysha 10.05.2016 «ответить»
Всем привет! Брала много чего. Начну с матирующего крема. Матирует хорошо,но на щеках и вокруг губ стала кожа шелушиться. Стала его наносить на ув"ла"жняющую сыворотку,стало гораздо лучше. Вывод - сыворотка увлажняющаяя и матир. крем со своими функциями справляются.
Мод"ел""ирующий а""ль"гин"атный гель брала специально для массажа,но за счет быстрой впитываемости не подошел. Буду наносить после обертываний.
Крем для пох"удания с экст-ом ла"минарии,пл"юща и коф"еином (термоэффект) наносила на кожу и оборачивалась пленкой,а сверху ещё пояс Бо"ди"бе"л"т одевала.Хорошо разогревало,но не пекло,самое то. Можно и массаж антицеллюлит. делать,так как текстура позволяет.
Все что пробовала,все понравилось. Отмечу очень приятные ароматы у всех кремов. Оптимальное соотношение цены и качества. Так что советую.
Остальное попробую,ещё отпишусь.
Всем удачи в похудении и борьбе за стройную фигуру!!!
alen_magic 12.05.2016 «ответить»
ДД! Редко оставляю отзывы, но тут эффект поразил.
Брала Анти**целлюлитную маску*-*пасту с водо***рослями* и голу***бой глин***ой.
После рождения дочки проблема целлюлита встала довольно остро. Даже при весе 48 кг (рост 165см), на ногах были противные бугорки, от которых не помог ни антицеллюлитный массаж в салоне, ни ранее проверенные процедуры ухода дома. В общем сделала на данный момент 4 процедуры, Ц явно уменьшился. В объемах пока -1см. Надеюсь, что эффект будет еще бОльший. Обертываение наносится хорошо, не течет, дискомфорта никакого (ни печет\ни холодит). Наношу, обматываюсь пленкой, одеваю лыжные штаны и час играю с ребенком.
образ жизни при этом не менялся - спорт 2 раза в неделю, умеренное питание. Заказывала еще термо-гель, но он не пришел, а с ним наверное эффект был бы больше.
Daniell 06.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Добавлю и я несколько слов.)) Кре*м Ма*тирующий очень понравился, действительно матирует, причем мгновенно))для жирной кожи (особенно на лето) самое то!))макияж на него хорошо ложится.
Ма*ска Анти*куперозная тоже очень понравилась. Приятно охлаждает, хорошо успокаивает кожу, уменьшает красноту, ну и объем за такую цену очень радует))
Кр*ем антицел*люлитный с экстрак*том пл*юща тоже очень хорош и приятен в использовании. В общем, спасибо за качественные косметические средства по приятной цене!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.