18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все, что нужно вашему телефону и планшету: чехлы, панели, бамперы, футляры. А также аккумуляторы, зарядники, защитные пленки и стекла. Носители информации, гарнитуры и видеокамеры, адаптеры и моноподы для селфи.

Homutova 11.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу оставить в этой теме отзыв по закупке аксессуаров для наших любимых гаджетов.
Спасибо за участие!
Gala51 11.06.2016 «ответить»
Забрала сегодня заказ и не смогла пройти мимо темы отзывов, до конца не верила, что так бывает!
Моему смартфону НТС около 3,5лет, его работе возраст не помеха, и внешне аппарат сохранился хорошо, а вот "родная" книжка-чехол, увы, был в неприглядном состоянии. Попытки найти подходящий чехол в Связном не увенчались успехом, т.к. чехлы на телефоны старше 3-х лет, как сказали сотрудники, не привозят, а может и не производят :-( Относительно подходящий (чуть больше по размеру, чем нужно) чехол с другой марки телефона в Связном мне предложили за 1590руб., что энтузиазма не добавило.
Запасной кнопочный телефон еще старше, соответственно, на него чехол уже и не стала спрашивать.
Каково было мое удивление, когда случайно наткнувшись на закупку, увидела выбор (!) родных чехлов на мои телефончики :-) И цены, цены! Один чехол 156руб., второй 202руб. (без оргсбора) - сущие копейки по сравнению с магазинной ценой, взяла сразу два :-) И на кнопочную Нокию купила чехол за 33руб. :-)
Сказать, что я довольна - не сказать ничего, я ОЧЕНЬ довольна! Спасибо! :-)
Homutova 11.06.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв. :-) Очень приятно, что Вы нашли именно то, что искали и вдвойне приятно, что соотношение цена-качество соответствуют ожиданиям.
klionn 12.06.2016 «ответить»
Добрый день.
Оставлю краткий отзыв. Заказывала автомобильный адаптер и набор зарядных устройств. В автомобиле проверила, все работает, зарядник еще не тестировала.
Аналогичные ЗУ в ближайших магазинах и ИМ нашла только в 2 раза дороже. Покупкой довольна, спасибо за закупку.
Homutova 12.06.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! :-)
Валерия82 20.06.2016 «ответить»
Добрый день,заказывала наушники (Стереогарнитура Zipper 3.5 mm с микрофоном, арт.008424)
Так ждала,а получила и расстроилась,очень плохое звучание,несоветую
Хоми 25.10.2016 «ответить»
ап
Kimirra 12.11.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Брала себе 2 защитных стекла - на телефон и планшет. Качество просто супер? да еще за такие смешные цены!
Еще брала себе 2 чехла для своего телефона. Один книжкой пока лежит без дела, пользуюсь пока вторым заказанным с такой милой совой? я очень довольна!
Посоветовала закупку друзьям!
Думаю, буду постоянным участником!
За такие смешные деньги и короткие сроки раздач!
Огромное спасибо организатору!
Хоми 13.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Буду рада снова видеть в своих закупках. :-)
ejif 31.01.2017 «ответить»
доброго дня!
заказываю жидкость для электронных сигарет, как всегда все быстро. упаковано все хорошо. доставка быстрая в ЦР после оплаты.
спасибо за качество!
будем заказывать еще!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.