18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Хит сезона! Трехколесные самокаты со светящимися колесами от 1 года до 10 лет! Есть 3в1 и 5в1. Ребенок будет в восторге)

диверсантка! 18.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаю оставить отзывы о самокатах в этой теме
кристос 20.05.2016 «ответить»
ДД,мы брали самокат макси со светящимися колесами, самокат мне очень понравился)разгоняется хорошо, едит безшумно,мягко ,вечером очень красиво светятся колеса,видно куда ребенок уехал,не потеряешь из виду)) понравилось очень что я сама могу регулировать длинну ручки,очень легко,не надо ничего откручивать.
взрослого 60кг выдержал-проверили))) спасибо!
диверсантка! 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) рада что все понравилось. А фотки не покажите?
кристос 20.05.2016 «ответить»
пожалуйста)
mur-dasha 20.05.2016 «ответить»
А Вы не можете подсказать высоту ручки в максимальном положении?
диверсантка! 20.05.2016 «ответить»
я от пола 84 см намерила
mur-dasha 20.05.2016 «ответить»
Спасибо
диверсантка! 20.05.2016 «ответить»
Тоже тогда отчитаюсь)
Взяла макси розовый со светящимися колесами. Вообще мне в реале очень понравились и салатовый и оранжевый, они и мальчику и девочке подойдут, а у меня и мальчик и девочка)
Но так как предназначался дочке на ДР она твердо сказала, что ей нужен розовый))))

Теперь гоняют оба на розовом) только ручку постоянно поднимаем-опускаем, но дети сами с этим справляются, ничего сложного.
Вот фотка, наш рост 92, ручка максимально опущена.


Что хочу сказать по качеству, боялась честно говоря что будет не очень, но по факту не разочаровалась, качество порадовало. 50 кг веса точно будет катать, про это не соврали.
У некоторых самокатов могут быть не до конца закручена гаечки на той штучке, которая регулирует высоту руля, из-за чего он может опускаться при нажатии, не пугайтесь этого, а просто закрутите потуже и все будет отлично)))) При проверке стараюсь всем закручивать, если попадаются раскрученные, но если вдруг пропущу - не пугайтесь, все легко и просто доводится до ума

Попробую еще видео выложить, правда качество не очень
диверсантка! 20.05.2016 «ответить»
видео не получается, пишет что файл слишком большой((((
Да, видела в нижегородском интернет-магазине эти самокаты по 3500 продают)))
беговая 20.05.2016 «ответить»
Сегодня забрали свой самокат -беговел 3-1- тяжеленький, смотрится очень основательно. На подножке противоскользневые полоски, сидение поставили на максимальную высоту при росте 84 см, ручка в среднем положении. Осваиваем пока дома, на улице катались у всех, кто с ними приходил. Только у других они полегче , с плавающими передними колесами. Вот наш транспорт
диверсантка! 20.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Марина-+ 02.06.2016 «ответить»
Взяли из пристроя макси салатовый. Ребёнок счастлив!)) У нас есть мини микро, но уже маловат. Хотели макси микро купить, но ждать долго, да и ребёнок больше беговельно-велосипедную тему любит. В общем идеальный для нас вариант. Немного позвякивает на скорости, но в целом все хорошо. Да ещё и колеса светятся! Спасибо!
диверсантка! 02.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Алёна84 02.06.2016 «ответить»
Добрый вечер, забрали сегодня свой долгожданный самокат scooter maxi 2в1 розового цвета со светящимися колёсами. И сразу решили покататься, ребенком в восторге, это её первый самокат:) Качество отличное, яркий, удобный, бесшумный. Ребенок 6-ти лет, рост 123, вес 23 кг. сразу встала и поехала, восторг и радость!!! Спасибо огромное организатору, за быструю раздачу, с возможностью забрать из дома!:-) Не удержалась и сама прокатилась, вещу 56 кг., при росте 175, самокат рассчитан на максимальный вес 100 кг, от себя очень удобный в управлении, тоже получила массу позитива от катания:-) Светащиеся колеса в вечернее время завораживают, очень рады что купили именно этот самокат!
диверсантка! 03.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))) :-)
Электра 07.06.2016 «ответить»
Взяли Scooter Мини, с обычными колесами, с НЕраздвижной ручкой. Ребёнку 1г8мес, рост 83см. Радости не было предела! Освоилась на нем сразу. Ручка немного высоковата для нашего роста,но ребёнку удобно, можно было бы взять конечно Мини с раздвижной ручкой, было бы еще лучше! Самокат очень лёгкий! Так как ребёнок ещё не понимает как управлять, она просто и легко его приподнимает и направляет в нужную сторону. Подшипники ABEC 7,уж не знаю правда или нет,но на колесе именно гравировка ABEC 7. Общее впечатление отличное,красивый качественный самокат. Единственный минус тяжеловато снимается ручка, нужно приложить достаточно усилий,чтобы её вытащить,одновременно нажимая на кнопочку снизу.
диверсантка! 08.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :-) . У меня тоже поворачивать пока не умеет, зато очень быстро добираемся до садика - она просто встает на самокат и я ее сама везу :-)
Снимать ручку попробуйте одной ногой наступив на платформу, так проще.
tankaa 08.06.2016 «ответить»
ДВ! Заказывали самокат мини - с регулируемой ручкой и светящимися колёсами, розовый) Ребёнок в восторге, самокат всем понравился, просто СУПЕР! Очень лёгкий)
диверсантка! 08.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
Верданди 10.06.2016 «ответить»
вчера получили, сегодня пошли с ним гулять. Моей 2,1, долго катить на нем не получается, потому тот факт, что он легкий, меня очень порадовал)) очень приятный он такой, внушает доверие, легко едет. Старшая (9 лет) таки покаталась на нем, несмотря на мои увещевания, что на ее вес он не рассчитан) все с ним в порядке. Спасибо за закупку, все понравилось) Надеюсь, окажется неубиваемым :-D :-D :-D
диверсантка! 13.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
lubimka83 12.06.2016 «ответить»
Вчера получили наш самокат mini с регулируемой ручкой,хорошо что они появились в последний момент,а то уж собиралась брать с нерегулируемой.На наш рост 99 см(3 года) на самое нижнее положение в самый раз(есть еще 2 положения).Дочка в восторге,не расстается с ним,пока только дома обкатываем,поворачивать пока не понимает как,но когда-нибудь дойдет.Ожидала,что ручка будет не крашенной,как на фото в галерее,но пришел с черной ручкой(как у maxi),для меня минус,но он не значительный.
диверсантка! 13.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
Тахмина 13.06.2016 «ответить»
ап
KatiMilka 24.06.2016 «ответить»
Купили модель 5в1,дочке 2,3г.рост 90см.Сиденье на максимальной высоте,нам мало(родительскую ручку тоже сняли,вобщем от самоката она в восторге)))особенно когда с горки катиться,светящиеся колеса придают эмоций!
диверсантка! 24.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! :-)
vitaminka1908 25.06.2016 «ответить»
Вчера забрали самокат mini с регулируемой ручкой. Покупали на ДР дочке (через месяц), не выдержали отдали вчера!!!Дочке 1,11. Катается потихоньку дома, очень ей нравится. Утром встала и сразу к нему побежала! Дочка сама его поднимает и переставляет, сама поворачивать еще не научилась!Цвет яркий, взяли оранжевый. Ручка выдвигается намного, так что хватит надолго! Сейчас в минимальном положении ручки! Мы очень довольны! Большое спасибо!
диверсантка! 26.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! :-)
sv32 25.06.2016 «ответить»
ДД. Заказывала самокат 5 в 1. Из ЦР забрала коробку 3 в 1, но обнаружила это уже по пути домой, решила что возвращаться уже нет смысла, дома посмотрим. Как ни странно в коробке оказались запчасти от самоката как 3 в 1 так и 5 в 1.))) Основа самоката и сиденье от комплектации 3 в 1, а ручка и спинка от комплектации 5 в 1. Может так и должно быть, не знаю.) Самокат собрали, только не пойму у этой модели передние колеса поворотные, а руль их не поворачивает. Это мы что-то не правильно собрали или это так и должно быть? Самокат едет только по прямой, Это у всех так или только у нас?
К организатору вопросов нет, все четко и быстро. Спасибо.
диверсантка! 26.06.2016 «ответить»
ДД, на надписи на коробке не обращайте внимания. Надпись 5в1 идет на спинке и на ручке, так как идет в дополнение к 3в1, эти самокаты абсолютно одинаковые, отличаются только наличием ручки и сидушки. У 3в1 и 5в1 действительно туже наклоняется руль, по сравнению с мини и макси, так как они рассчитаны все-таки на маленьких детей, которые все равно управлять им сами не смогут и, наверное, для безопасности тоже (чтобы случайно не перевернули самокат)
sv32 26.06.2016 «ответить»
С наклоном руля разобрались. Очень туго наклоняется руль, у ребенка пока самостоятельно не получается поворачивать. Надо обкатывать)))
AlenaSazanova 30.06.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за такой прекрасный самокат, сын просто в восторге!!!самокат очень устойчивый, легкий и дизайн прекрасный!!вообще мы довольны! !!!
диверсантка! 30.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! :-)
Nastasya83 04.07.2016 «ответить»
Доброго всем дня!
Покупала самокат макси салатовый со светящимися колесами.
Самокат легко собирается-разбирается.
Везла его ребенку на дачу - оказался даже не очень тяжелым (а везти пришлось аж за 150 км!).
Ребенок катается с удовольствием. Катается даже по короткому газону.
Очень порадовала система поворота от наклона руля. Моя доча (3,5 года) сразу сообразила что к чему )))
Вес заявлен, по-моему, до 60-65 кг. Но, думаю, что это КРАЙНИЙ предел, т.к. моя тётка весом в 59 кг попробовала прокатиться и подножка под ней слегка прогибается.
Самокат очень качественно сделан, не люфтит, хороший пластик.
От себя хочу добавить, что самокаты в разы хуже в магазинах стоят столько же, сколько в этой закупке такой вот качественный самокат, который наверняка будет радовать ребенка несколько лет.
Большое спасибо организатору ( в том числе и за быструю доставку)!
диверсантка! 04.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! :-)
диверсантка! 07.07.2016 «ответить»
Получила первую партию гироскутеров) восторгу нет предела!!! Это просто бомба!!!!

Сначало было сложно даже забраться на него без опоры, минут 20 тренировок - можно даже на нем танцевать, управляется, как мы шутим, силой мысли)))))
Музыка через блютуз достаточно громко звучит, качество тоже порадовало. Ощущения непередаваемые))))))

В 10 дюймовом сразу чувствуется мощь, по сравнению с маленьким, но уж очень он тяжелый для меня, 6,5 значительно легче. Если брать ребенку лет на 10 примерно посоветовала бы 6 дюймов брать, на нем легче научиться ездить и он более маневренный, как мне показалось, хотя и 80 кг легко катает)))
Сумку для него брать думаю нужно 100%, без сумки с ним куда-то выходить просто нереально неудобно будет. Вообщем всем рекомендую )))
пикчерс 12.07.2016 «ответить»
Добрый день.Взяли самокат макси,очень классный.Ручка регулируется по высоте,едет быстро,бесшумно и очень мягко.Колёса светятся ребёнок в восторге.Да я и сама накаталась в удовольствие.Сбор быстрый,ждать долго не пришлось.Спасибо за закупку.
пикчерс 12.07.2016 «ответить»
Забыла фото прикрепить.Вот.
диверсантка! 12.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
garagina 23.07.2016 «ответить»
Получила самокат макси, предназначен был на день рождение сыночку на 2 года, не ошиблась с выбором, ручка в минимальном положении сыночку удобно кататься получается, только поворачивать не научился еще. А ручка в максимальном положении старший сын катается- 9 лет, я даже сама прокатилась рост 164 вес 55 кг. Самокатом довольны. Спасибо оргу!!!!!
диверсантка! 24.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
andrei26 25.07.2016 «ответить»
Покупали самокат макси для девочки 5,5 лет, рост 116 см. Отличный, прочный, я сама вставала - выдерживает, но кататься я не рискую (мой вес 58 кг). Колеса светятся, когда темнеть начинает, дочка очень довольна! Спасибо!
диверсантка! 25.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
Стэся 25.07.2016 «ответить»
ДН, брала самокаты макси для девочки и для мальчика (погодки). Вес детей до 25кг. Просто супер! Спасибо огромное оргу - помогла ко дню рождения успеть приобрести - ооочень оперативно))) Дети в восторге! Управляется лекго. Колеса ярко светятся. Цвета насыщенные, приятные ( голубой и салатовый). Катался ребенок 50-ти кг. - все прошло отлично: ни скрипа, ни поломок. Очень рекомендую.
sofia55 23.08.2016 «ответить»
Теперь и мы оставим отзыв: брала в подарок на 4года самокат Scooter maxi Розовый ( свет. Колеса) 21st scooter. Только наклейка на ручке у нас почему то другая (надписи 21 ST и на упаковке нет). Но самокат СУПЕР!!! Выглядит прочным, пока только опробовали покататься. От светящихся колес ребенок в восторге!!! Спасибочки!!!
диверсантка! 31.03.2017 «ответить»
.
t-boom 03.04.2017 «ответить»
ДД, нам пришел самокат 21st maxi с музыкой. Рост дочки 92 см, ручка в нижнем положении самое то. Прямо уже гоняет, повороты пока осваиваем. Колеса светятся, платформа по бокам тоже если включить и также можно включить музыку. Очень удобно, что ручка складывается, удобно с собой возить и занимает мало места.
Очень довольны, спасибо)))
t-boom 03.04.2017 «ответить»
Вот фото получше качества еще)
диверсантка! 03.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.