18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Аксессуары, создающие настроение! Оригинальные сумки, рюкзаки, чемоданы, кошельки и т.д. из натуральной кожи, искусственных материалов и гобелена. Коллекция зонтов для всей семьи. Часть 3.

Tau 02.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предыдущая тема разрослась, ветки скрываются, поэтому переезжаем сюда.
Очень интересно узнать мнение о закупке. Буду благодарна любому отзыву, фото-хвасты всегда приветствуются)
Некоторые с подозрением относятся к товарам из Китая...и их можно понять...на рынке очень много недоброкачественных экземпляров...одна и та же модель (фото одинаковое) может производиться на разных фабриках (т.е. из разного материала и на разном оборудовании) и, соответственно, качество будет тоже разное...в зоне риска мы, заказывающие через сайты, не имеющие возможности оценить реальное качество модели до покупки...А соблазн большой, так как Китай быстро реагирует на модные тенденции и радует нас потрясающими новинками! :)
Поэтому всегда очень жду Ваши отзывы...С поставщиком сотрудничаю уже много лет, знаю, что он работает с проверенными фабриками...НО мнение участника закупки является важным (и даже приоритетным) заключительным моментом в концепции совместной покупки.

Фото-хвасты наших участников:
http://www.nn.ru/~tau?MFID=1073148


Отзывы. Часть 2.
www.nn.ru/community/pv/big/?...045918#148045918
Отзывы. Часть 1.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2764843&topic_id=64888338&year=2014
Irina191 02.06.2016 «ответить»
ДД!получила этот рюкзак. Качество соответствует цене. Немного есть запах. И совсем непонятно как его одевать...через голову?или как....

http://www.nn.ru/~tau?MFID=787273&IID=19588837
Tau 02.06.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо за отзыв)...да, он одевается через голову, надежно фиксируется на ребенке.
такие рюкзачки периодически берут, детям очень нравятся...никаких претензий к качеству от родителей не поступало, носите с удовольствием)
Irina191 03.06.2016 «ответить»
да, спасибо большое)))мы разобрались))Ребенку и правда очень понравился, с игрушкой теперь не расстается))
tasha33 03.06.2016 «ответить»
Заказывала сет из 3х сумок, цвет молочный. Картинке соответствует. Запаха почти нет, в комплекте ароматизатор лилия))
tasha33 03.06.2016 «ответить»
Сумочки понравились, в комплекте 1длинный ремешок, я почему то думала будет 2 - для большой и средней сумки.
У большой сумке на дне ножки.
tasha33 03.06.2016 «ответить»
На всех молниях (собачках) какие-то символы китайские)
В большой сумке карман наружный на молнии, что мне очень нравится. Внутри один на молнии и 2 для телефона.
Пока я довольна, посмотрим как носится будет. Спасибо Вам , Татьяна, за закупку и за Ваш труд. ;-)
Tau 03.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо большое за отзыв)...один ремешок, скорее всего, потому, что три сумки одновременно не используют и ремень меняют в зависимости от того, с какой собираются идти...
фурнитура фирменная, на собачках указана фирма Bei*bao*bao:)...подклад, кстати, тоже фирменный должен быть, с мишками)
tasha33 03.06.2016 «ответить»
Да-да, есть мишки)
Tau 03.06.2016 «ответить»
а вот и они)))...носите с удовольствием, приходите еще:)
OlliS79 04.06.2016 «ответить»
ДД! Брала сумочку иск кожа. Качество швов очень парадовало. Три внутренних кармана, один на молнии. Ещё один, ссзади, тоже, на молнии. Была приятно удивлина, что регулирующийся ремешок с одной стороны из хлопковой ткани. На плече не скользит и сразу же выпрямился. Нет заломов.
OlliS79 04.06.2016 «ответить»
Общий вид.
OlliS79 04.06.2016 «ответить»
Брала мужскую сумку. Очень много отделений. Все хорошо прострочено. Ремень на плечо полностью из ПЭ.
Tau 04.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо большое за отзыв)...цвет сумки в реале, мне кажется, как на фото поставщика...у Вас немного другой оттенок получился, да?
очень рада, что все понравилось)...жду в новых закупках:)
OlliS79 04.06.2016 «ответить»
Цвет как на фото поставщика!!!! Мое фото не очень удачно передает цвет.....
"Кожа" очень мягкая)))
олюся 08.06.2016 «ответить»
брала 2 рюкзака от черного есть запах. но думаю выветрится. внук от него просто в восторге. второй рюкзак тоже всем ну очень понравился, закупка отличная
Tau 08.06.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо большое за отзыв)...от черного рюкзака запах скорее новой вещи, не специфический и резкий...он выветрится быстро...рада, что внук доволен:)...рюкзак действительно классный, ооочень много отделений, сзади выведен вход для наушников--->
второй рюкзак сейчас на пике моды, если можно так выразится)...очень много их на улице вижу...легко и удобно!)
olgakoshkina27 04.08.2016 «ответить»
Д.Д.подскажите,он очень тяжелый?ребенок пойдет в 4класс,до этого был рюкзак,который без учебников весил очень много.
Tau 04.08.2016 «ответить»
Добрый день!
вес 1кг...смотря какой рост у сына...черного нет в наличии, но есть другие модели...или эта модель в другом цвете
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787243
dekabristka75 08.06.2016 «ответить»
Оставлю тоже свой отзыв. Заказывали с девчонками на работе кучу сумок, кошельки и зонт. Качеством остались очень довольны! Носим сумочки с удовольствием ))) Кто-то пишет по поводу запаха - да, он был, но очень быстро выветрился. Так что спасибо большое оргу за такую закупку ))
Tau 08.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...носите с удовольствием:)
я переживаю за сумку из Выкупа 11...она отличается по цвету от фото...посмотрите, понравится ли...обычно все сумки соответствуют фото, а эти модели темнее--->
dekabristka75 08.06.2016 «ответить»
я не себе заказываю )) велено было, чтобы светлая была, я думаю, не страшно, если ненамного темнее )))
Tau 08.06.2016 «ответить»
посмотрите...если не понравится цвет, возвращайте в ЦР ...некоторые участники именно его ищут)
он скорее вот такой===>
dekabristka75 08.06.2016 «ответить»
хорошо, сходим, заберем и на месте посмотрим. спасибо.
Чумичка 08.06.2016 «ответить»
Заказывала сумку мужу в подарок.
Очень довольны качеством.
Кожа мягковата, но сумка по периметру имеет твердый каркас, поэтому сумка держит форму.
Спасибо!
Tau 08.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...по цвету сочетается с обувью?...ботинки рыжее вроде были... разница не критична?
Чумичка 12.06.2016 «ответить»
Ботинки светлее, но рыжеватости нет, это так вспышка цвет исказила.
Просто на деле получается, что сумка темно-коричневая, а ботинки светло-коричневые и все. Очень даже сочетаемо.
Муж доволен, и это главное)))
Закупка оставила невероятное чувство удовлетворенности как от самой покупки, так и от организатора! Побольше бы таких чутких и внимательных, как вы!!!
Еще раз спасибо.
Katyuha 08.06.2016 «ответить»
Получила свои рюкзачки. Все супер! Качество отличное! Спасибо. Фото прилагаю.
Tau 08.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо большое за отзыв!)...какое все яркое и красивое)...носите с удовольствием!)
Katyuha 08.06.2016 «ответить»
Вам спасибо, рюкзак поедет в Ростов племяшке, надеюсь все понравится.
Елена* 09.06.2016 «ответить»
Я снова с отзывом :)
Сумочка соответствует заявленным размерам: 27cm*7cm*21cm(шир*толщ*выс), цвет на мой взгляд, не молочный, а скорее золотистый "матовый перламутр", но мне понравился. Внутри два кармана на передней стенке, один на молнии по задней.
Швы ровные, нитки нигде не торчат, запах был, но очень быстро выветрился.
Спасибо большое организатору, очень приятно участвовать в Ваших закупках!
Tau 09.06.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо большое за отзыв!)...носите с удовольствием)
Наля Ко 13.06.2016 «ответить»
огромное спасибо за закупку)мужская сумка просто класс,всё аккуратно прошито,много отделений,рюкзак с совами очень прикольный подойдёт ко всему (нарядный).спасибо ещё раз,поучавствую ещё)
Tau 13.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо большое за отзыв)...очень рада, что все понравилось)...носите с удовольствием)...
увидела новый заказик, спасибо:)
Tau 25.06.2016 «ответить»
:)
albikai 26.06.2016 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву. Брала такую же мужскую сумку за 1500. Вполне по качеству устроила. Но не уверена, что кожа, все таки, натуральная...
Elen-khaimova 25.06.2016 «ответить»
Огромное спасибо оргу. за закупку, ну и конечно же отдельное спасибо за сумочки! Качество за такие деньги - отличное!
Tau 25.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
мне у данных рюкзаков выделка кожзама нравится:)
Elen-khaimova 25.06.2016 «ответить»
eva1987 25.06.2016 «ответить»
Дд. Брала 2 сумки. Мне обычно не нравится желтая фурнитура, боялась, что не понравится. Но на сумках она не смотрится дешево, качество сумок тоже понравилось. Спасибо
Tau 25.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв!)...рада, что все понравилось)...носите с удовольствием, приходите еще:)
eva1987 25.06.2016 «ответить»
Еще сегодня забрали мой зонт-трость радуга. Муж говорит, слишком яркий, но мне и детям очень понравился! Он очень большой, всей семьей помещаемся)
Tau 25.06.2016 «ответить»
у данных радуг средний размер ...есть еще больше)...хотя для совместных прогулок он подходит:)
stesha007 26.06.2016 «ответить»
Купила вот такую сумочку серого цвета. Очень понравилась, с первого взгляда))) В точном соответствии с фото. Качество очень хорошее, не к чему придраться))) Сумка подходит под мой рост. Умудряюсь носить в ней и личные документы и рабочие (помещаются листы формата А4) и даже баночку с едой положить иногда, при этом сумка не деформируется и держится в форме. Мне она так понравилась, что через какое-то время я заказала ещё одну такую же сумку только уже молочного цвета))) Вот хожу теперь, радуюсь!!!
Tau 28.06.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв)...классическая сумка среднего размера нейтрального цвета-это универсальная вещь!)...очень рада, что все пришлось по душе:)
Юлия.1987 28.06.2016 «ответить»
Радужный зонт супер!! красивый, прочный и все в восторге, спасибо оргу)))))
frontoza 28.06.2016 «ответить»
....подпишусь, уже три зонта радужных купила, и все мало) вызывает бурный восторг у окружающих)))
Tau 28.06.2016 «ответить»
)))...Татьяна, спасибо за отзыв)...пока нужно подождать, они закончились на складе.
Tau 28.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)...зонт крепкий и позитивный, носите с удовольствием)
frontoza 28.06.2016 «ответить»
спаси-и-ибо!
uylson91 28.06.2016 «ответить»
ДВ! получила свой заказ! вот такой http://www.nn.ru/~tau?MFID=787445&IID=25268872 кошелек коричневый, сумку молочного цвета http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=25952236 и вот такую мужскую сумку http://www.nn.ru/~tau?MFID=787347&IID=28994906 все вещи как всегда качественно сделаны, прошиты ровно, запаха нет. мне всё очень понравилось!!! спасибо оргу, всё быстро, четко, организованно)))
Tau 28.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...постоянные участники-это всегда здорово, это значит, что все в закупке устраивает:)...очень рада, что в очередной раз все понравилось)
Tau 05.07.2016 «ответить»
ап
Izymochka 05.07.2016 «ответить»
Получила свой заказ и безумно рада) и цвета и качество порадовали, буду заказывать еще))) http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=30129250 http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=29948762 http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=29567322
Tau 06.07.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо большое за отзыв! носите с удовольствием:)...приходите еще)
остм 06.07.2016 «ответить»
Дв! Заказывала зонтики мужские и женские, на первый взгляд качество хорошее, посмотрим,как будут служить.. Ещё заказывала сумку из гобелена, оочень понравилась, вместительная и очень прочная, то,что хотела. Большое спасибо!
Tau 06.07.2016 «ответить»
Добрый вечер!
зонты хорошие, проверено)...мои уже 4 года в эксплуатации, как новые...точнее, один больше всех использую, другие на подхвате)...
спасибо большое за отзыв! приходите еще:)
vileno 07.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала мужской зонт MNS105- 3 сложения, автомат. Ткань плотная, открывает-закрывает хорошо, конструкция зонта вроде жесткая, кажется надежным, но пока на улице проверить не успели. Еще брала сумки из гобелена и хлопка. Качество понравилось. Спасибо за закупку.
Tau 08.07.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо большое за отзыв!)...очень рада, что все понравилось, приходите еще)
ишь ты 09.07.2016 «ответить»
Получила две сумочки, качество великолепное, одну пристраиваю, т.к. уже перехап, некуда складывать)). Цена 1380 руб. Серая. Центр Сормова или по договоренности
Tau 11.07.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо большое за отзыв)...шопоголизм-это дааа, все иногда этим страдают)))...
есть темы пристроя:
www.nn.ru/community/pokupka/...a_vsey_semi.html
www.nn.ru/community/pv/main/...mi_31170852.html
ишь ты 11.07.2016 «ответить»
спасибо, пристроила. С руками оторвали такую красоту))
хрен1 10.12.2016 «ответить»
как сумочки носятся? фото вживую , если не сложно, покажите)
ЯОляВ 09.07.2016 «ответить»
ДД оставляю свой отзыв, покупала две сумочки и зонты, особенно проявляющие, качество хорошее, смотрится классно, хожу не нарадуюсь. Спасибо Таня тебе за такую закупку, глаза разбегаются, так что ещё и ещё участвовать буду...
Tau 11.07.2016 «ответить»
Привет, Оля!)
спасибо большое за отзыв)...мне у первой сумки качество кожзама очень нравится:)...
приходи еще:)
Шоря 12.07.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за сумочку, ну очень понравилась!!!!) *yahoo* Хороший красный цвет!!!!! Сочный!!!
Tau 12.07.2016 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо большое за отзыв)...я очень рада, что сумка оправдала ожидания)...
Королева1971 12.07.2016 «ответить»
Брала мужские зонтики себе о на работу девочкам.Результат 4 заказа мужских зонтов все отличного качества.Заказывайте у Татьяны отличного орга.Спасибочки за закупку.
Tau 12.07.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое:)...с Вашего разрешения добавлю отзыв о зонте в галерею?
нанайка 12.07.2016 «ответить»
Доброго вечера всем! Получила вот такой зонтик ,заказывала для дочки.Очень понравился и по качеству и по расцветке,а самое главное ,что дочь довольна. Мое мнение ,что для подростков очень подходящий вариант . Заказывала еще зонты трости радугу и хамелеон в том году просто шикарные,очень большие,цвета играют,в дождливую погоду радуют. Организатору Татьяне большое спасибо за внимательное отношение к участницам и хорошее ведение закупки.
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787735&IID=19607839
Tau 12.07.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв)...по зонтам с кошками: они же вроде стандартного размера, т.е. не только подросткам можно...хотя расцветка веселая:)...
нанайка 12.07.2016 «ответить»
Татьяна я и имела ввиду расцветку,хотя все зависит от состояния души ,не исключено,что и мне захочется пофорсить с кошечками.
Tau 12.07.2016 «ответить»
)))ясно, спасибо:)
Светлужка 01.08.2016 «ответить»
ДД, тоже получила зонт с кошками. Очень порадовал и по расцветке и по качеству! Оргу - СПАСИБО!!!
Tau 04.08.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо за отзыв)...носите с удовольствием!
Tau 15.07.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ!:
арт. 1599
"Отличный рюкзак. Очень вместительный, множество полезных отделений. Больше подходит для недолгих походов, я с ним иногда на рынок за покупками хожу - много всего влезает. Хочу особо отметить плечевые ремни - таких удобных мне еще не попадалось. Есть интересный вшитый проводочек - можно подключить с одной стороны плеер, с другой - наушники."
Tau 15.07.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ!:
арт 8815
"Очень довольны и удивлены! Рюкзак превзошел все наши ожидания. Очень функциональный. Много разных карманов, отсеков, отделений. Долго пытались въехать, что такое мягкое прощупывается на дне рюкзака, только через некоторое время обнаружили, что там тоже есть отделение, в котором лежал дождевик для рюкзака! Мы были приятно удивлены, на сколько все продумано. Наличие гнезда-подключения для наушников - мы, видимо, несколько отстали от прогресса.... Рюкзак классный. Очень вместительный. Сегодня муж уезжает за урожаем ягод, берет его с собой - в него с легкостью влезло пятилитровое ведро и еще масса свободного места. Качество фурнитуры хорошее. Твердая 5 производителю! Вам большое спасибо за закупку!))
Сумка из гобелена тоже очень понравилась. Покупала ее для пляжа, но с ней и по городу можно перемещаться.))"
Tau 15.07.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ!:
арт.2016
"Очень хороший рюкзак, качественный с наворотами."
Tau 15.07.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ!:
арт. 8810
"Мы его еще не использовали, но внешне нам подходит, не громоздкий и вместительность нормальная. Внешний вид очень приличный. Кпчество соответствует цене."
Tau 15.07.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ!:
арт.1565
"Пришедший рюкзак порадовал качеством, функциональностью. Легкий, имеет много продуманных карманчиков. Очень достойный рюкзак."
Tau 15.07.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ!:
арт.1511(текстиль) и арт.8828
"хочу оставить отзыв. дочка брала рюкзак на отдых качество хорошее вместимость отличная. когда ездили на экскурсию -то что надо. теперь беру себе. второй взяли внуку в школу 6 класс -стильный. вместительный для средней школы отличный и классная ортопедическая спинка"
Tau 15.07.2016 «ответить»
"Рюкзак сшит качественно, нитки не торчат, материал плотный, хороший. Неудобно открываются молнии, они как-то хитро там сделаны и оттого заедают, но может разработаются или когда рюкзак будет полный будут лучше работать, если нет - придется что-то придумывать. Рюкзак подойдет по размеру для подростка, начиная с роста 155-160, на меньший рост он слишком большой и громоздкий. Насколько он функционален узнаем при эксплуатации. Удивило, что в один из ремней за спиной вделан разъем для наушников, а внутри рюкзака небольшой шнур для подключения к плееру или телефону, т.е. телефон внутри в закрытом рюкзаке, а снаружи только наушники торчат, наверно удобно для подростков."
Tau 15.07.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ!:
арт.1419
"Я заказывала этот рюкзак для папы. Он рыбак до мозга костей. Заказывали как раз для рыбалки. Папе рюкзак очень нравится. К качеству и внешнему виду нареканий нет. Рюкзак очень стильный, добротный, крепкие, удобные лямки. Функциональность и вместимость для него идеальны - помещаются все его причиндалы. В общем он очень доволен рюкзаком."
lena12 17.07.2016 «ответить»
Хочу оставить положительный отзыв о рюкзаке арт.8815.Брала себе,но в итоге забрал сын (взрослый),говорит очень удобный,функциональный,все убирается,выглядит дорого.Вообще закупка классная,сначала взяла из пристроя гобеленовую сумку,теперь никак не остановлюсь.
Tau 17.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв!...в данном случае, относительно положительный, - остались без рюкзака :-D ...но все можно исправить ;-)
lena12 17.07.2016 «ответить»
Спасибо за фото,забыла прикрепить!
алияся 28.07.2016 «ответить»
Здравствуйте я с пристроем.
http://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=813945&IID=31466394
Заказала набор из 3х сумочек.
Сумочки очень понравились, но поняла, что все мне не нужны пользуюсь только большой, а среднюю сумочку и кошелечек решила пристроить. За обе прошу 900руб.
Дополнительные фотов галерее.
Да, т.к. в комплекте только один длинный ремешок для своей я нашла другой.
Находятся в Московском р-не
uylson91 18.08.2016 «ответить»
ДУ! заказывала две сумки http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=25003164 серую дочке и синюю себе, ещё рюкзак. качество как всегда радует! внешний вид как на картинке один в один! покупкой довольна))) спасибо Татьяне за закупку!!!)))
Tau 22.08.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо большое за отзыв!)...носите с удовольствием)
Lisa34 15.09.2016 «ответить»
ДД! Можно узнать сколько карманов внутри ? Спасибо.
Natali2006 23.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказываю в этой закупке уже второй рюкзак, качеством товара и оперативной работой орга очень довольна!5+++++
Tau 27.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв! носите с удовольствием, приходите еще)
Lyoli4ka 27.08.2016 «ответить»
ДД! Получили мужскую барсетку. Качество на высшем уровне, обожаю запах натуральной кожи. Швы ровные, вместительная, есть несколько потайных карманов, в комплекте ремень для ношения на плече и ремешок для руки. Муж в восторге. Думали будет большая, а оказалось самое то для мужской барсетки.
Tau 27.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что муж доволен)...приходите еще)
solnohnay 28.08.2016 «ответить»
Добрый день, наконец-то до меня доехал зонт-наоборот) модель интересная, расцветка не маркая и не яркая, но красивая. Ручка удобная на коляску вешать, вот только механизм бывает не спервого раза раскладывается. Он немного хлипкий на мой взгляд, хотя цена очень приятная. Посмотрю как в использовании будет, позже выложу фотки "живые"
solnohnay 29.08.2016 «ответить»
Фото моего зонта, может кому пригодятся)) для наглядности)
Tau 01.09.2016 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо большое за отзыв и за фото)
А мне показалось, довольно прочная конструкция...в принципе, любая трость прочнее складывающихся зонтов по определению)...но этот формат не использовала, время покажет)
solnohnay 01.09.2016 «ответить»
ДВ, в дополнение могу сказать что суть в том, что не всегда открыть и зафиксировать получается с первого раза. Там "пипочка" только в одном положении фиксируется и его надо нащупать. А в общем мне нравится)
Tau 27.11.2016 «ответить»
у поставщика появилась информация, что открывать его нужно только в вертикальном положении...может это облегчит раскрытие:)
solnohnay 28.11.2016 «ответить»
спасибо,за заботу)))
за осень привыкла к обновке, и теперь почти всегда сразу получается, исключения в основном с ребенком на руках, но в этом случае почти все не удобно)
julacool 10.09.2016 «ответить»
Получила рюкзак. Ну что сказать?) Он просто супер!! Качество супер!!! Весь такой был упакованный,в фирменный пакет-мешок, внутри типа освежителя Жасмин. Вообщем клевый! Я довольна) Спасибо)
Tau 11.09.2016 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо большое за отзыв!) Носите с удовольствием, приходите еще:)
julacool 11.09.2016 «ответить»
обязательно))
Aleks85 16.09.2016 «ответить»
зонт просто супер, да и за такую цену, крепкий очень, теперь и все захотели, заказали еще, спс
Tau 16.09.2016 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо большое за отзыв:)...рада видеть Вас снова:)
OlgesR 24.09.2016 «ответить»
ДВ! Классный зонтик!!!! Давно о нем думала ))))))
Немного тяжеловат, но, м.б. просто непривычно после маленького зонтика.....
В любом случае, того стоит!!!!!!
Супер!
Tau 26.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв )...да, зонтик классный)...и прочный - 24 спицы!
смотришь на него и улыбка появляется)))...заряжайте себя и окружающих позитивом!:)
Rozalia5 29.09.2016 «ответить»
ДД Получила рюкзак и сумочку .Заказывала племяшке.Очень порадовало качество ,нитки нигде не торчат.Плотненькие.Нам такие и нужны были ,заказывали в школу носить.Переживала ,но все помещается.Есть даже карман для телефона.Девочка не нарадуется.Спасибо организатору.Очень ответственная,быстро отвечает на вопросы.Буду еще заказывать.Оставлю фото .Девочке 11 лет .
Tau 29.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв!)...очень рада, что племяннице все понравилось)...буду рада видеть снова:)
Rozalia5 29.09.2016 «ответить»
Рюкзак
eva1987 15.10.2016 «ответить»
Спасибо за сумочку! Она супер! Дочка довольна)
Tau 25.10.2016 «ответить»
Добрый вечер!)
спасибо за отзыв)...очень рада, что сумка понравилась)
нанайка 25.10.2016 «ответить»
Получила сегодня свой заказ и в полном восторге.Порадовало все ,качество отменное как всегда. Очень люблю эту закупку, в которой так много всего красивущего и нужного для всей семьи. Татьяна спасибо большое за замечательную организаторскую работу!!!
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787347&IID=21147043
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787243&IID=27327858
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787377&IID=33332615
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787377&IID=33332618
Платочки вообще суперские.Очень богатые цвета,все с бирочками, как подарочный вариант очень идеален.
Tau 25.10.2016 «ответить»
Надежда, Спасибо большое за отзыв!)
очень рада, что все понравилось)...да, поставщик радует интересными моделями, каждый раз что-то новенькое предлагает...
марселик 08.12.2017 «ответить»
ДД, подскажи пожалуйста, хочу заказать такую сумку, это правда натуральная кожа? Какие и сколько отделений внутри? Есть ли карман с молнией на обратной стороне? заранее спасибо)
Olga2000 27.11.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала в этой закупке 7 зонтов( себе и в подарок ) , 4 сумки и косметичку, палантины и шарфы. Все зонты очень достойные, сумки и шарфы очень нравятся, сумки хорошо упакованы. В очередной раз огромное спасибо организатору, более внимательного я ещё не встречала.
Tau 27.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв и за участие в закупке!)...очередные палантины и шарфы уже на пути к Вам :-) ...
Сапфира52 28.11.2016 «ответить»
ДД! То же похвастаюсь))))) Купила кошелек! В таком восторге....вместительный (хожу иногда без сумки, только с ним), стильный. Цвет, кожа и материал внутри на высоте!
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787445&IID=29909980
Tau 28.11.2016 «ответить»
Доброе утро!
Большое спасибо за отзыв!)...он действительно, как клатч и кошелек)...
peach90 05.12.2016 «ответить»
Писали про этот рюкзак, но я и вставлю свои 5 копеек) модель 8815
Начну с того, что ожидали худшего, но рюкзак отличный! За такие деньги думаю даже очень!
Мужу понравился, очень функциональный, много отсеков/кармашков/молний, все работает, отлично открывается/закрывается, запах вполне приятный, фабричный, материал плотный, бонусом чехол от дождя.
Отдельно хвалю организатора, позвонила накануне раздач, предупредила, что будет отличаться цвет, насколько критично, но в итоге полученный цвет оказался в тему)
Приятная быстрая закупка, спасибо!
peach90 05.12.2016 «ответить»
маленько нафотали
Tau 05.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв!)...как я люблю фото-хвасты :-* ...
эти рюкзаки поставщик берет напрямую с фабрики (собственно, как все товары)...работает только с проверенными, поэтому в качестве сомнений нет...а так, подобные рюкзаки этой марки видела в живую в рознице: материал хуже, цена выше...
Девочка Леночк@ 19.01.2017 «ответить»
Танюш, спасибо большое за сумочки! Качество на высоте! В живую смотрятся очень классно. Я приятно удивлена, что за такие небольшие деньги, можно приобрести качественные и стильные вещи. Думаю, подсяду на твою закупку :-D
И вот фото моих покупок.
Девочка Леночк@ 19.01.2017 «ответить»
Tau 19.01.2017 «ответить»
Привет, Ленуль!)
Спасибо за отзыв)...они напрямую с фабрики берут, поэтому низкие цены и отличное качество)...а у второй сумки в комплекте должен быть брелок...есть?
Девочка Леночк@ 19.01.2017 «ответить»
Да, дочке в коллекцию игрушек пошёл))) упаковка у них тоже класс! Все завёрнуто, запечатано, даже ароматизатор был)) мелочи, в приятно))
Tau 19.01.2017 «ответить»
Ясно)))
annetik 29.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Забрала рюкзачок. Качество супер и внешний вид тоже, очень красивый, стильный и как раз небольшой, давно подобный искала и не могла нигде найти. Ещё его можно носить и как сумочку, если лямки отстегнуть. Спасибо вам огромное!
Tau 30.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!:)
frontoza 02.02.2017 «ответить»
Приветики всем! Получила гобеленовую сумочку и рюкзак- Дело в том что у меня собаки-бульдоги английские, так вот бульдог в каске, такой полицейский))) на гобеленовой сумке это нечто!) Сумка очень добротно сшита, все прошито и отделано кожзамом, думаю точно летом в качестве пляжной сумки будет отлично! Для хозяйственных нужд жалко ее таскать, еще и на работу выпендрюсь, покажу) Я в ВОСТОРГЕ!!!! Татьяна-Спаси-и-бо !!!!
Tau 02.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Еще раз спасибо за отзыв!:)...пользуйтесь с удовольствием, приходите еще:)
Ларинна 02.02.2017 «ответить»
Добрый день. Сегодня получила сумочку и пребываю в полном восторге. Скорее бы наступила весна. Качество сумочки на высоте,отлично упаковано. Вообще долго не могла выбрать,столько классных сумочек, что наверняка не выдержу и закажу ещё. Спасибо за такую закупку.
Tau 02.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв:)...буду рада видеть Вас снова:)
Ларинна 02.02.2017 «ответить»
Вот фото
Ларинна 02.02.2017 «ответить»
Ларинна 02.02.2017 «ответить»
Tau 02.02.2017 «ответить»
как я люблю фото-хвасты:)...Спасибо Вам огромное!)
КОСОЛАПИК 06.02.2017 «ответить»
ДВ.Пользуюсь вот такой сумочкой ,очень довольна.Компактная и вместительная.
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2016-07/150234774-5711410c46f9f_29002-4.jpg
Большой ,красный кошелек прекрасно в ней помещается вот такой http://www.nn.ru/~tau?MFID=787445&IID=35644485
Так же брала на лето гобеленовую сумочку на длинном ремешке и кошелек (его вчера постирала,как новый) .http://tau.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=787193&IID=24182416
Tau 26.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Очень рада, что все понравилось, приходите еще)
Murmusya 22.02.2017 «ответить»
Брала у другого орга, но тут тоже напишу, очень классная сумка. Сказать что муж в восторге это ничего не сказать. Кожа натуральная, сделана качественно, изумительная сумка. Рекомендую!
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787347&IID=34261083
Tau 26.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв)...буду рада видеть Вас в закупке)...
gvozdichka 21.03.2017 «ответить»
ДВ. Заказывала 2 рюкзака и обложку на паспорт. Все очень понравилось! Рюкзаки вместительные и легкие, качество хорошее.
Обложка на паспорт с прозрачными вкладышами, но они не закреплены, идут в дополнение.
gvozdichka 21.03.2017 «ответить»
Фото из галереи
gvozdichka 21.03.2017 «ответить»
Рюкзачки
gvozdichka 21.03.2017 «ответить»
Еще фото
Tau 26.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв и за фото! Очень рада, приходите еще)
невеста Полоза 26.03.2017 «ответить»
ДД, брала рюкзак для страршеклассника. Рюкзак стильный, вместительный и красивый. Цвет насыщенный, молнии хорошие. Одно но-сильно пах в первую неделю, выносили из комнаты.
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787243&IID=31264412
Tau 26.03.2017 «ответить»
Добрый день!
очень рада, что понравился рюкзак, носите с удовольствием)...а запах у новой вещи всегда есть...не заметила , что он сильный, но у всех разные носы)))...
Larisa1969 11.04.2017 «ответить»
Забрала сегодня зонт-радугу. Я в восторге полном. Он точно такой же как на картинке, яркий и сочный. А какой он огромный и прочный, никакой ветер не страшен ему. Хотела заказать сначала 2 (один в подарок), но у него нет подарочной упаковки и передумала. Спасибо оргу за такой чудесный зонт. *good*
Tau 12.04.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за участие и за отзыв! Согласна, зонт классный! *yes*
Юляшка85 13.04.2017 «ответить»
Оставлю свой восторженный отзыв) Заказала рюкзак, самый дешевый, но как и хотела самый простой, и аккуратный, серого цвета, хотя сомневалась что вообще буду с ним ходить,заказывала чтобы просто был) Он очень клевый! Цвет очень благородный, серый, но как-бы немного перламутровый, очень удобный, мягкий кож.зам, и очень удобно носить! Второй день ношу, очень довольна) И не подумаешь что это Китай за 900 рублей) Супер! Всем советую эту модель!
Tau 30.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)...классный рюкзачок и в тренде)...
каркуша70 13.04.2017 «ответить»
ДВ! Оооочень я расстроена последним товаром из этой закупки. Купила сумку из натуральной кожи по распродаже. Арт. 2132-71, розовый. Через три дня пользования - результат на фото. Большие сомнения, что кожа может себя так повести за столь короткое время пользования. Рассчитывала что сумка из кожи - это надолго, но ни одна у меня сумка так быстро не теряла товарного вида.
У меня есть еще сумка той же марки арт. 2186-36, нареканий по ней нет, срок пользования полгода. Просто она громоздкая, хотелось поменьше на каждый день.
Организатор на сообщения в теме и привате всегда отвечает быстро, за что ей большое спасибо.
Tau 13.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
очень жаль(...другая Ваша сумка, тоже из нат.кожи, по ней нареканий нет...а здесь такое...сообщу поставщику о данном факте...возвращайте сумку в ЦР
Murmusya 21.04.2017 «ответить»
Это модель, видимо, неудачная. У меня тоже самое, даже еще не пользовалась, пришла уже с браком. На кожу совершенно не похожа.
Tau 30.04.2017 «ответить»
да, эта модель видимо неудачная...но то, что это кожа, сомнений нет...на фото это видно...
Murmusya 20.04.2017 «ответить»
Получили прекрасный рюкзак, для 3-го класса самое то!
Tau 30.04.2017 «ответить»
Спасибо большое!)...буду рада видеть Вас снова!
agata555 26.03.2018 «ответить»
Спасибо за фото, я по поводу такого рюкзака сомневалась, теперь закажу))
Murmusya 26.03.2018 «ответить»
Не сомневайтесь, у нас ему почти год, и все в порядке, ничего не сломалось, ничего не разорвалось.
agata555 26.03.2018 «ответить»
Спасибо большое! И на фото очень здорово смотрится)))
kokos13 24.04.2017 «ответить»
Заказывала две небольшие сумочки.
Первая из искусственной кожи молочного цвета. Полностью соответствует фото. качество отличное. Единственный минус - жёсткая форма. Много не положишь, но она для этого и не предназначена. Съездила с ней в Турцию, удобный длинный регулируемый ремешок. То, что и хотела.
kokos13 24.04.2017 «ответить»
Вторая сумочка- красный клатч из натуральной кожи. Когда я его увидела , моему восторгу не было предела!!! Такая красота!!! Тем более, у меня к этой сумочке кошелек, визитница и даже обложка для паспорта в этом стиле, только не лак. Поэтому для меня это прям НАХОДКА!!!Пока ею не пользовалась. Но внешне очень хорошее качество. Надеюсь. Огромное спасибо оргу! Буду ещё участвовать в ваших закупках.
Прикрепила для наглядности картинку со своими вещами-кошельком, визитницей и паспортом.
Tau 30.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Отличный комплект получился)))
цветомузыка 23.05.2017 «ответить»
здравствуйте, купили вот такую мужскую сумку https://www.nn.ru/~tau?MFID=787347&IID=35954760 в галерее написано натуральная кожа, а на самом деле кожзам, причем не самого хорошего качества. не очень приятно(
Tau 23.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
как определили, что это кожзам?...уточню у поставщика
kokos13 23.05.2017 «ответить»
Получила сегодня свой кошелёк и расстроилась. Во первых, цвет темнее, чем на фото цвет Е https://www.nn.ru/~tau?MFID=787445&IID=33459515
Но это ладно. Внутри не как на фото ( надеялась, что производитель Cossni, я и в теме написала - заказ на кошелек Cossni). И швы склеены грубо, небрежно. Думаю, долго не прослужит.
Tau 23.05.2017 «ответить»
здравствуйте!
1. По качеству: нареканий по этим кошелькам ни одного не было, только положительные отзывы и повторные заказы... производитель Cossni, все соответствует...
2. По поводу цвета: был заказан бордо - именно он и есть на фото...расположите освещение, как на фото производителя и получите тот же цвет ...
3. По поводу разницы внутри: жду фото...
kokos13 24.05.2017 «ответить»
У меня производитель не Cossni а Fernando
Tau 24.05.2017 «ответить»
)обычно у поставщика товар соответствует фото и производители тоже, поэтому так ответила... уточню этот момент...
Вот у подобной модели на фото вижу, что на коробке написано Fernando :
https://www.nn.ru/~tau?MFID=787445&IID=33459581
kokos13 24.05.2017 «ответить»
Кошелек очень красивый, кожа мягкая. Единственное - не понравились швы в отделении для мелочи. По поводу разницы внутри - имела в виду то, что на фото внутренняя часть отделения для мелочи из кожи, у моего кошелька из ткани. Но это не принципиально.
Tau 24.05.2017 «ответить»
На фото вижу, что отделение внутри из материала
https://www.nn.ru/~tau?MFID=787445&IID=33459521
ANI@ 25.05.2017 «ответить»
Я такой кошелек получила - цвет не вызывал сомнений, швы вот не могу оценить: подарила. Но если что-то не так мне б высказали и носом ткнули - одаривала о-очень привередливого человека, привыкшего к хорошей кожгалантерее.
Другое дело он какой-то маленький и неудобный оказался - мне бы не подошел по функционалу из-за этого, но размеры указаны, поэтому мои ощущения очень субъективны.
Tau 07.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
я тоже не очень люблю маленькие кошельки...точнее не люблю, когда купюры складываются...хотя для маленьких сумок они незаменимы)
kokos13 23.05.2017 «ответить»
С другой стороны
alinkaje* 24.05.2017 «ответить»
Получила вчера рюкзак и зонт радугу. Моему счастью нет предела, все очень понравилось, спасибо большое))) *yahoo* :-*
Сумка молочного цвета (может даже немного беж , :-[ ) очень качественная, упакована была замечательно)) *good* оказалась немного больше чем я представляла, но это даже лучше, очень вместительная, из минусов могу отметить, что немного тяжеловата, но это не страшно ;-)
Tau 06.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв:)...очень рада, что все понравилось)
Танюша1 06.06.2017 «ответить»
Мой отзыв о рюкзаке. Получила его во второй половине февраля и уже в начале мае обнаружила вот такую неприятность. Производители пожалели материала и на припуск оставили миллиметр. Поэтому материал просто вылазит из шва. И ладно бы только в этом месте....если слегка потянуть....этот "разрыв" идёт дальше. А как же в таком рюкзаке носить учебники...он весь расползётся. Очень расстроилась. Специально купила из прочной ткани на вид очень добротный , а при эксплуатации вылезли вот такие неприятные моменты.
https://www.nn.ru/~gallery226127?MFID=1269242
Tau 06.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Сообщила поставщику отданной ситуации...посмотрим, что ответит...
Tau 06.06.2017 «ответить»
Поставщик сообщил, что это брак и готов его Вам заменить...относите в Цр, как возврат.
Танюша1 06.06.2017 «ответить»
Как здорово, что поставщик порядочный и вам спасибо большое за внимательное отношение !!! Казалось бы чего ждать, с момента покупки прошло время, но очень приятно что в такие моменты люди не прячутся в кусты, а могут взять и решить проблему. Спасибо за это !!!Отнесу в ЦР сегодня.
Tau 06.06.2017 «ответить»
сотрудничаю с этим поставщиком уже более 5 лет и только положительное впечатление о их работе...к выбору производителей подходят ответственно, постоянно радуют интересными новинками, которых нет на российском рынке...учитывая сколько производителей в Китае и качество у всех разное, довольно сложная работа найти интересную и качественную вещь...но они с этим справляются...
в производстве браки случаются, этот факт нужно учитывать...главное, в данной закупке такие моменты случаются крайне редко, что не может не радовать:)
Танюша1 06.06.2017 «ответить»
Татьяна я отнесла сегодня рюкзак в ЦР .Ещё раз вам спасибо большое. В вашей закупке я уже 4 раза приобретала товар. Мне нравится, что товар необычный, не такой как у большинства + цены доступные + качество. У меня дочка с первым рюкзаком весь учебный год отходила. Сумочка маленькая с эйфелевой башней служит до сих пор верой и правдой. Кошелёк замечательный у меня есть благодаря вашей закупке. У меня есть опыт покупки китайских сумок в других закупках. Но там качество хуже. И вот когда я последней раз получила из другой закупки сумку плохого качества......решила всё.....теперь сумки заказываю только у вас. Нечего больше экспериментировать. А ситуация с рюкзаком только подтверждает моё решение. Так и появляются любимые закупки)))))
Tau 07.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
*Леденец* 08.06.2017 «ответить»
Получила рюкзак, довольна, в школу ходить самое то. Швы ровные отделение внутри одно большое+ кармашки всякие и одно дополнительное на липучке. Косяков не выявила. Присутствует небольшой запах. До этого был гобеленовый рюкзак из вашей закупки, ходили в школу 2 года и ничего ему не сделалось. Зонт радуга радует моих коллег) ну и меня заодно.
Tau 14.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв)...очень рада, что все понравилось!...запах быстро выветрится, это же новая вещь из упаковки...
гобелен- очень износостойкая ткань, к тому же еще и красивая...тоже пользуюсь гобеленовыми сумками не один год)
ну а зонт радуга-это заряд позитива *dance2* , как магнит притягивает взгляды окружающих:)
Мэриам 14.06.2017 «ответить»
Хочу присоединиться к всем положительным отзывам!Спасибо Вам!Закупка на хорошем уровне,товар порадовал.Нисколько не хуже чем на фото.Цвета и рисунки соответствуют заявленным.
Спасибо!
Tau 14.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо Вам за участие в закупке и за отзыв! Всегда рада радовать! *thank-you*
melok 14.06.2017 «ответить»
Заказывала рюкзак
https://www.nn.ru/~tau?MFID=787273&IID=38283232
Оказался очень большим для 5-6 лет. Сама виновата размеры не уточнила, но никак не ожидала, что в галерее с детскими сумочками будет такой рюкзачище.
Пристраиваю(
Tau 15.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
очень жаль, что не подошел по размеру(...у него в названии указано, что он школьный...
серёшка 06.07.2017 «ответить»
Брала зонт.
На первый взгляд крепкий. НО!
Очень тяжелый и большой.
Старый зонтик всегда в сумочке валялся на случай дождя, с этим так не получится.
Как вариант - для выхода из дома именно в период непогоды.
Tau 09.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
спасибо за отзыв)... понятие "Очень тяжелый и большой" относительное...
это классический зонт примерно 30см в длину и вес примерно 300-400 гр...

зы: вот параметры зонтов:
по весу:
Легкий зонтик менее 200 гр
Облегченный от 201 до 300 гр
Средний вес от 301 до 500 гр
Тяжелый зонт от 501 до 1000 гр
Супер-Тяжелый более 1 кг
===
по длине:
Маленький менее 20 см
Компактный от 20 до 27 см
Средний от 28 до 35 см
Удлинённый от 36 до 50 см
Длинный более 51 см
Ирина Ефремова2 08.07.2017 «ответить»
Заказывала зонт синий из представленных 4. Красивый,красиво упакован. Но как зонт-это не зонт, а недоразумение. При малейшем дуновение ветра он складывается в обратную сторону. Сломалась спица ч/з 2 месяца(притом не каждодневного использования-предпочитаю капюшон).Наполнил мне модели из 90 годов-когда кустари "ляпали" раз-два и готово ,а ч/з день ручка отвалилась).
До этого заказывала зонт детский с Машей ,ведь качественный и не складывается. А у этого крючок,за который спица держится отломился и потерялся(ну такие нагрузки на зонт-то выворачивается, то трепыхается).Теперь вот спица болтается и путается в волосах,а это больно -попробуй вытащить сразу. Вообщем лежит он теперь,со спицей сломанной,вернее с со сломаным крючком,за который спица крепилась.
Tau 09.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
странно...я не вижу, чтобы Вы когда-либо заказывали у меня этот зонт...
и это первый негативный отзыв о зонтах...сама не первый год ими пользуюсь...
Ирина Ефремова2 09.07.2017 «ответить»
Брала из пристроя, я вам ссылку на оплату с раздачей в приват отправила. А зонт меня сразу насторожил-ветерок слабый, а зонт весь трясётся и колышется.А как порезче ветер дунет-так зонт вообще вывернется)))
Tau 10.07.2017 «ответить»
да, увидела Ваш заказ...возможно что-то пошло не так(...спросила отзывы у других участниц...пока не все ответили: у двоих лежат на подарки, внешним видом довольны; а двое участниц пользуются и тоже очень довольны, устраивает и качество, и внешний вид...
вот например:
"Очень красивый, крепкий, пока не подводил, в общем довольна"
"Зонты брала в подарок, вроде бы ничего плохого не говорят. Я сама пробовала их открыть - закрыть - всё отлично. Только из-за того, что очень плотная ткань его сложно скручивать, чтобы застегнуть на липучку и убрать в чехол. Очень красивые. Больше информации дать не могу, просто не знаю."
"... если это тот, который с синими цветами и автомат, то с ним ходит дочь, довольна как слон. Ей он очень нравиться. Если тот который голубой с село-голубыми цветами и полуавтомат, то с ним хожу я. Прикольный, только тяжеловат, но не разу не выгнуло, хотя ветра сейчас знатные. Оба зонта нам нравятся, да и третий зонт, который самый легкий, коричневый и не разу не автомат) тоже хорош..."
Ирина Ефремова2 19.09.2017 «ответить»
Я всё-таки ещё раз оставлю отзыв. Зонт выворачивается наружу при резком порыве ветра. Или может у нас ветер сильнее? Крючок сделал сын-снял со старого зонта.
Ирина Ефремова2 10.10.2017 «ответить»
Зонт сломался.Открылся и не закрывается.Не верю,что у меня был "особенный" экземпляр,это качество такое-"отличное".
Tau 10.10.2017 «ответить»
да, все верно...тоже склонна считать, что дело не в зонте...
скажите, Вы чего в итоге хотите?...написали через 2 месяца после поломки, до этого сколько и как пользовались-неизвестно...сейчас постоянно пишите, не пойму с какой целью...я специально спросила других участников-все довольны и отмечают отличное качество...зонты фабричные, качественные...единственный минус этой модели: так как плотная ткань, сложно в чехол убрать...
Ирина Ефремова2 11.10.2017 «ответить»
А в итоге я хочу,то,чтобы другие участники прочитали все отзывы.Это моё мнение,ничего личного к вам я не имею.Я брала у вас до этого детский зонт(или тоже ссылку сбросить?),которым до сих пор пользуются мои дети и им я довольна.
Зонтом нужно пользоваться,что бы узнать о его качестве,а первое впечатление в этом случае ни о чём не говорит.
На сём переписку в этой теме заканчиваю-зонт на выброс(и деньги тоже)))
Tau 11.10.2017 «ответить»
мнение о данной модели многие участники высказывали на основании использования...
я Вас услышала, участники тоже в курсе...спасибо за отзыв)
Tau 10.10.2017 «ответить»
Добавлю...если бы речь шла о большом количестве отрицательных отзывов о зонтах/ марке, то можно было бы говорить о плохом качестве товара...повторюсь, все участники довольны качеством (специально после Вашего сообщения узнавала)...значит, дело или в конкретном экземляре, или в неправильном использовании...
YoYoshka 15.08.2017 «ответить»
Добрый день.
Тоже получила свой зонтик. Хвалюсь)))
Tau 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за фото *thank-you* ...сочный зонт)
Babajka 18.08.2017 «ответить»
Получила недавно рюкзак с киской (фото выше есть). Пока могу о ценить только внешний вид, не эксплуатируем его, дочка в школу с ним будет ходить. Сам рюкзак очень заметный, рисунок притягивает взгляд. Посмотрела швы - пока ничего плохого сказать не могу, все прямо и пропусков нет. Ткань достаточно плотная, внутри есть одно отделение на липучке. В общем,качество порадовало! Тут выше писали про запахи - у нас рюкзак ничем не пахнет, хотя мой нос ощущает даже самые малейшие запахи. В общем, мы очень довольны, такой рюкзак в толпе других не потеряешь)))
Tau 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Очень рада, что все понравилось!)...да, эти вещи притягивают взляд!)
julacool 31.08.2017 «ответить»
Получили рюкзак, брала для мужа. Он в восторге! Рюкзак очень добротный, функциональный! Всем советую) Спасибо оргу!!
Tau 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Отлично!) Муж доволен-это здорово)...мужчины частенько очень придирчивы в плане новых вещей, поэтому угодить-дорогого стоит)))
Алёньчик 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!Я с пристроем Рюкзак Beibaobao синий,качество отличное,жаль пристраивать,но 2 рюкзака не нужно(отдам за 700 р)автозавод
Tau 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
попробую помочь с пристроем...одна участница хотела синий, но их нет в наличии...напишу ей...
Алёньчик 01.09.2017 «ответить»
Спасибо большое за помощь,очень жаль,хороший рюкзак
крем 26.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Брала себе такой зонт. Цвет фиолетовый. Я в восторге от ткани! Что-то похожее на гобелен и парчу. Красоты неописуемой. Честное слово, я такое вижу впервые.Зонт очень крепкий. Спасибо большое оргу за качественный и красивый товар!
Tau 27.09.2017 «ответить»
Привет, Неля!)
Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
ANTONINOK 02.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Добралась до отзыва) Заказывала в далеком мае 2015 года (как гласит история заказов)) кошелек (арт. M05003), натур. кожа, цена вышла около 700 рэ. Помню еще не оказалась в красном цвете (говорят красный притягивает богатства))) и Татьяна предложила в бордово вишневом. Честно, цвет даже лучше! Вот уже 2,5 года служит верой и правдой) Кожа почти не имеет возрастных изменений))! Но подкладка порядком потрепалась... Поэтому хочу еще, и снова в бордовом, благородном цвете)) Спасибо большое организатору за действительно качественный товар и хорошую организацию закупки!
Tau 02.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!)
Спасибо большое за отзыв!)...классный кошелек, у меня знакомая таким пользуется, тоже довольна (внутри не видела, а внешне, как новый)
Мариушка 15.11.2017 «ответить»
Сегодня забрала из ЦР вот эту прелесть ------>
Когда развернула упаковку я первым делом подумала...и это Китай?!!!! Я была поражена качеству товара, ни единой торчащей ниточки, фурнитура великолепна, а еще приятный бонус в виде ароматизированного пакетика и зеркальца с расческой внутри сумки. Я пребываю в шоке и на эмоциях написала отзыв :-) Качество просто СУПЕР!!! Спасибо оргу за такую чудесную закупку :-*
Tau 16.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв *thank-you*
Китай Китаю рознь)...в первом посте об этом писала...ВВВ-это фабрика с современным оборудованием и качественным материалом, фурнитурой...плюс команда дизайнеров создает великолепные модельки, каждый раз чем-то удивляют :)
Tevetoglu 06.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! С пристроем очень удобной сумки, хотели на подарок, но человек уже приобрел себе сумку.

Цена - 1300, мкрн. Северный

https://www.nn.ru/~tau?MFID=787347&IID=40553876
Чумичка 13.02.2018 «ответить»
Заказывала мужу сумку в подарок.
Сумкой можно сказать довольна, но нашла недостатки.
1. не понравилось, как плечевой ремень крепится к сумке, оттягивается. На фото видно. По идее, надо приклепать к сумке.
2. хлипкая ручка, муж любит много класть в сумку, наверное порвется в местах креплений, если за ручку держать часто сумку. Лучше, когда там прошивается лента из материала, как ремень. Ручка несколько не симметрично пристрочена относительно всей сумки. Так и просится кнаружи немного.
В целом, отличная сумка. Такой размер долго искала. Нашла только в этой закупке, по нормальной цене.
Tau 13.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! *thank-you*
Ноябринк@ 24.06.2018 «ответить»
Заказывала сумку для мужа. Муж очень доволен! Танюш, спасибо!
*good* :-* :-)
Единственное, что не понятно, зачем производитель так тщательно запаял все края кожи? Зачем прятать, если заявлено, что кожа натуральная.
Ноябринк@ 24.06.2018 «ответить»
и еще фото
Tau 24.06.2018 «ответить»
Танюш, привет!
спасибо за отзыв! :-*
считается, что запаянные края эстетичнее смотрятся...есть стили, где их специально оставляют незапаянные, но в деловом, классическом стиле считается, что лучше так...
Ноябринк@ 24.06.2018 «ответить»
Спасибо Танюша! ;-) Будем знать :-) *five*
alexsol75 25.10.2018 «ответить»
Заказывала 2 ремня,мужских,качеством и ценой довольны(раньше брала такой ремень,сын просил заказать такой же-нравятся они ему)).Хочется отметить работу организатора отдельно:всё оперативно,внимательно и четко!спасибо!приятно у Вас участвовать в закупках!
МИЛА10 26.12.2018 «ответить»
Ну вот и я дождалась рюкзачок, отличное качество,а фурнитура выше всяких похвал,много кармашков,что очень радует, удобные ручки,а главное вместительный,взяла ходить в бассейн,но думаю,что буду с ним путешествовать! Спасибо за такое чудо!
felena 01.08.2019 «ответить»
АП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...