18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.СтопКомарики. Оригинальные браслеты от комаров. СТОП 26 мая

kaktus05 09.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники.Поделитесь,пожалуйста,своими отзывами о наклейках и браслетах.Интересно,помогают они или нет.Сама обязательно напишу,как испробую.
samsonova 20.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, оставлю первый отзыв.
Заказывала Браслет <<Lock>> (Комбинация из натуральных составных элементов - цитронеллы и лаванды.).

В выходные открыла браслеты, а они совсем ничем не пахнут. Это же реппелент, запах должен быть, хотя бы слабый.
В общем, это просто тряпочка с застежкой.
kaktus05 20.06.2016 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв.попробовали взять в субботу наклейки в сад.Обклеились,вышли.Думали никто не укусит.Но нам что-то не помогли.как кусали,так и кусали.Даже на лоб наклеили.Напишу поставщику.Посмотрим что он ответит.
Lesea.Smail 29.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, можно поинтересоваться что ответил поставщик? нам тоже не помогают ни наклейки ни браслеты
kaktus05 29.06.2016 «ответить»
Здравствуйте.Когда написала первый раз о том,что их продукция не помогает,написали,что я вроде как первая им написала об этом.Потом,когда я попросила их рассказать как отличить ,что их браслеты и наклейки оригинальны....тишина,ничего не ответили.
Написала комментарий в базе поставщиков о их продукции,но мой комментарий не опубликовали.Списывалась с одной девушкой организатором из Кемерово,она тоже мне написала,что её комментарий не опубликовали о неэффективности наклеек.Правда,как она говорит,что плохие оказались только наклейки по 22 рубля и браслеты по 32 рубля.вроде как в большой упаковке наклейки лучше.Но я попробовала пока только по 22 рубля какие.
Жаль,что так получилось.Странно,что с ихнего сайта идёт много закупок с этим товаром...
Lesea.Smail 29.06.2016 «ответить»
Спасибо за подробный ответ, Мы пробовали из большой упаковки, тоже мало эффективны(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.