18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Раздача.Рыбацкое дело - вкусная сушеная рыбка, морепродукты, вяленая икра и мясо.

Мышка-Малышка 29.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Предлагаю всем кто попробовал эту продукцию поделиться своими впечатлениями и вкусовыми пристрастиями) .
Что понравилось, а что может не очень.
Каждое ваше мнение для меня очень важно
anyto*ka999 29.06.2016 «ответить»
Добрый вечер забрала заказ и сразу пишу вкуснотища. Спасибо за закупку очень понравилось всё вкусненькое. есть с чем сравнить брала в другой закупке - просто небо и земля уже месяца 2 точно лежит в морозилке может кто нибудь съест.
Взяла соломку кальмара то, что надо свежая. в магазине берем на 500руб. дороже и темная(долго лежит наверное). и песчанка очень люблю ее ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ. СПАСИБО.
Нюш@ 05.07.2016 «ответить»
Брала воблу астраханскую. Очень вкусно, не очень крупная, но вся с икрой. Надо еще чего нибудь заказать. Спасибо за закупку.
Тинатина 05.07.2016 «ответить»
очень понравилась рыбка, взяла много и разно.
я в восторге просто от вяленых "палочек" щуки. слабосоленые, мягкие, нежирные, просто вкусные. едим просто так, между делом.
"палочки" таранки с перцем поострее, но не сильно у одного поставщика. у другого та же самая таранка была соленая сильно, только под пивко. сейчас у меня идет тоже на ура, между делом пожевать))
взяли еще икру воблы и трески, вторая показалась вкуснее. у воблы икра суховата на мой вкус.
брали "пятачки" осьминога, на вкус сладковаты немного. я ела с удовольствием, муж не оценил.
"паутинки" кальмара тоже не плохие, как обычно)
еще попробовали японские снеки-на любителя закусочка, но рекомендую попробовать каждому. очень уж интересно и необычно.)
набрали еще много всего, как распробуем все остальное, еще отпишусь)
DrMax 20.07.2016 «ответить»
Вкууууусно!
Муурочка 01.03.2017 «ответить»
я брала плотву и воблу астраханскую.

я выросла на рыбе и мне именно эта рыба не принесла удовольствие((( жаль. возможно мне не повезло.

плотва оч сырая - почти живая, будем сушить, но на вкус вкусная.

вобла очень-очень соленая и вкус залежалой рыбы, не пахнет воблой, кто знает как пахнет вкусная рыба из Астрахани((((. будем тоже сушить, надеюсь вкус исправится. НО вся с икрой - это плюс.

*в магазине брала их фасованную рыбу, очень понравилась, поэтому кг заказала. надеюсь в след раз будет лучше) спасибо за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.