18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. "Все**м на поль*зу"

hellohka 05.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами о вкусной еде компании "Все*м на по*льзу". Вкусно, полезно? Всё ли вам понравилось? Еда, закупка. Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.
Темы сбора:
www.nn.ru/community/pv/gastr...ry_31158880.html

www.nn.ru/community/pv/gastr...a_ekotovary.html

Спасибо всем откликнувшимся!
sarra-sarra 05.09.2016 «ответить»
У меня был большой заказ, еще не успела все опробовать. Только 4 продукта пока. И все в фаворитах.
1. Иван чай - простой и монастырский. Тут без комментариев.
2. Гречневая мука. Добавляла 1 к одному к обычной муке при приготовлениии шарлотке и блинам. Придает медово-ореховый привкус, очень здорово.
3. Семя льна. Не мелю, а просто сыплю в любые салаты из сырых овощей, которые заправляю кефиром или маслом.
4. Какао крупка, жую так. У нее вкус горького шоколада.
hellohka 05.09.2016 «ответить»
Спасибо, ваши "рецепты" возьму на заметку. По поводу муки особенно)
Могу ещё посоветовать какао порошок. Делаю какао. (порошок этот+молоко). Ребёнку и мне очень нравится. Ребёнок даже доедает этот порошок (видимо как шоколад). При этом, когда в первый раз образовались комочки. Ребёнок не разрешил их растворять, и любит так комочки эти есть в молоке)))Хотя я думаю, что возможно и не стоит давать, но с другой стороны, всё таки это натуральный продукт.
sarra-sarra 05.09.2016 «ответить»
я вместо какао жареный порошок кэроба взяла, не дошла еще о него. если есть проверенный рецепт с ним, буду благодарна.
umariya 07.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я-бы хотела обратить внимание на хумус быстрого приготовления. Он действительно готовится за пару минут. В упаковке термически-обработанная нутовая мука и пакетик соли-специй. Нужно добавить кнфир и перемешать. Получается однородный, без комочков. В моей семье он понравился и мужу и детям разного возраста:) Мы его на тосты мажем и едим вприкуску с помидорами-огурцами. Единственный нюанс, я добавила немного подсолнечного масла.
Быстро, вкусно и бюджетно:)

Теперь хочу попробовать супы быстрого приготовления этой-же марки. Может, кто-то брал? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
Shiver 15.09.2016 «ответить»
брала Хумус быстрого приготовления. Хумус очень люблю. До этого момента пробовала его только на отдыхе в арабских странах и тот, что делала сама из нутового гороха.
В отличии от предыдущего участника - мне по вкусу этот "быстрый" хумус не понравился. Пробовала делать по рецепту, т.е. разбавляла кефиром.
Не понравилось то, что там добавлена асафетида (я ее не очень хорошо переношу) и не понравилась та кислинка, которую дает кефир.
Хочу теперь купить просто нутовую муку и попробовать сделать быстрый хумус с ней.
Shiver 15.09.2016 «ответить»
Так же брала овсяную кашу.
Ну... Нормальная овсяная каша.:) Мне понравилось. Готовлю я овсянку на курином или мясном бульоне.
Shiver 15.09.2016 «ответить»
Еще брала быстрые супы. Попробовала пока только фасолевый. Опасалась, что асафетида снова все испортит. Но здесь ее, видимо, не так много как в хумусе. Испортить она ничего не смогла.:)
Хорошенький супчик. Как раз для офисного обеда. Быстро, просто, приятно на вкус.
hellohka 15.09.2016 «ответить»
Спасибо, большое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.