18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Фермерская индейка. Приглашаем попробовать настоящее свежайшее домашнее мясо индейки.

fierystorm 06.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Прошла первая моя закупка.

Немного ошибся со временем доставки, но тут уж не совсем моя вина - город мостов для деревенского парня сложная штука :)

Прошу оставлять отзывы. Кому понравилось. Кому не понравилось и что.
Работу над ошибками ведем постоянно и стремимся повысить качество, поэтому Ваши отзывы важны.
Щеканова 07.02.2017 «ответить»
Спасибо, закупка проведена оперативно и с удобствами (доставка до подъезда). Мясо свежайшее, на четверти тушки проставлено клеймо, значит, прошло проверку вет.врачей. Больному ребёнку сварила бульон - пьёт с удовольствием, в то время как от другой пищи отказывается. Так что большое спасибо за вовремя организованную закупку!
fierystorm 07.02.2017 «ответить»
Екатерина, спасибо за отзыв!
Ребенку скорейшего выздоровления.
BOSK@ 07.02.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Спешу и свой отзыв оставить. Понравилось всЁ -от темы сбора до приема самой тушки.Доставка была приятным сюрпризом) Индейка-бесподобная!Мясо свежайшее!Шкурка хорошо опалена.Тушку разделал муж с легкостью,отходов нет.Сегодня сделали на гриле-объедение)) Добавилась в друзья.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :-)
fierystorm 08.02.2017 «ответить»
Елена, спасибо за отзыв!
Marina64 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за закупку. Мясо свежее, имеет вкус, консистенция плотная. Муж попросил покупать индейку только у данного орга и я с ним полностью согласна. Организатору успехов, а мы ждем последующие закупки
fierystorm 09.02.2017 «ответить»
Марина, спасибо за отзыв!
лена кл 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Наконец добралась до отзывов. Все понравилось, и мясо и доставка. Мясо свежее, вкусное, мякоти много в грудке. В следующий раз наверное возьму пол тушки или целую, там видно будет но буду просить разрубить на куски.
fierystorm 10.02.2017 «ответить»
Елена, спасибо за отзыв!
Marushka2010 21.02.2017 «ответить»
Хорошо организована закупка и доставка. Мясо настоящее, очень вкусное и свежее, в магазине точно такого не купишь. Цена адекватная.Приятно в наше время есть натуральное.Теперь будем только в этой закупке покупать.
fierystorm 23.02.2017 «ответить»
Марина, спасибо за отзыв!
tatabo 21.02.2017 «ответить»
Большое спасибо оргу за закупку. Мясо приятно пахнет, кожи не много, хорошо обработана. Отдельно хочу отметить чуткое и доброе отношение орга при решении организационных вопросов! )!
fierystorm 23.02.2017 «ответить»
Татьяна, спасибо за отзыв!
morning dew 24.02.2017 «ответить»
Мясо действительно отличное! прокрутила грудку в фарш для первого прикорма нашим близнецам, и вот уже третий день мы в обед с удовольствием уплетаем за обе щеки :))
сварила суп, сладкий такой вкус, сделала стейки на второе, все очень вкусно! спасибо за закупку! порекомендовала знакомым мамочкам на прикорм, да и мы станем постоянными клиентами!
fierystorm 24.02.2017 «ответить»
Татьяна, спасибо за отзыв!
ариша11 27.02.2017 «ответить»
Нам то же очень понравилось ,и старшие и младшие ели с удовольствием....спасибо ,ждем ещё закупки)
fierystorm 03.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
dred-misha 09.03.2017 «ответить»
А чего по чем было мясо? И когда будет очередной сбор?
fierystorm 09.03.2017 «ответить»
Очередной сбор будет в ближайшее время.

Цены были такие:
Тушка 250 р/кг
Полутушка 260 р/кг
Задняя четверть 250р/кг
Передняя четверть 270 р/кг
+ оргсбор.
annavat 23.03.2017 «ответить»
Вчера Иван привез мою первую индейку. У меня она вытянула на 7,2 кг. По моей просьбе Иван разрубил тушку на 4 части, было очень удобно. Спасибо большое! С огромной было бы тяжело, наверное. Пахнет приятно, мяско красивое. Пока могу написать, что из нее получилось. Но про вкус не скажу - еще не готовила. Получилось 3 пакета на суп - на большие кастрюли, 3 на жарку (где голень , бедро, крылья), 3 порции на жарку филешек - такие не маленькие порции, хороших кусков штук по 7-8. Завтра буду готовить, напишу про вкус. Спасибо Ивану за закупку!!!
annavat 23.03.2017 «ответить»
Пожарила мяско! Очень вкусно!! Пожарилось за 5 минут!! Спасибо еще раз!!
fierystorm 27.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
larissa and kate 26.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Такую индейку в магазине не купишь. Свежая вкусная хорошо обработанная. Спасибо Ивану за такой продукт.
fierystorm 27.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...