18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Горнолыжные костюмы, куртки, пальто - верхняя одежда для всей семьи от торговой марки MtForce

Enny-de-SerKo 07.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Дорогие участники, еще раз благодарю Вас за участие в закупке. Буду рада, если Вы уделите немного драгоценного времени и оставите свой отзыв.
Спасибо!
olya1977 07.02.2017 «ответить»
Заказывала горнолыжный костюм на рост 146, соответсвует сетке размерной, удачно попали в распродажу, очень качественный, стильный костюм. Ребенок доволен. Спасибо за оперативность и экономию.
lavolga 07.02.2017 «ответить»
Заказывала дочке горнолыжный костюм, очень порадовал яркий цвет. Брали размер 158 на рост 151 (с запасом). Длина внутреннего шва брюк 71см., длина внешнего шва 100см. , длина рукава куртки 54см., длина куртки по спинке=63см, ширина куртки с внешней стороны 54см.
Организатору большое спасибо за такие качественные вещи!
uno05 08.02.2017 «ответить»
Скажите, Вам не показалась куртка широковатой? На фото она выглядит мешковато, в отличии от остальных курток.
lavolga 08.02.2017 «ответить»
Куртка нормальная, соответствует росту, утеплитель тинсулейт + вниз флисовую поддеву одеваем. Конечно, от комплекции ребенка зависит как она будет смотреться, но для занятия спортом нужна свобода движениям. Замеры я делала по внешней стороне костюма.
olks 01.06.2017 «ответить»
Заказывала ветровку на флисе. Все отлично подошло.Сзади чуть длиннее,прикрывает попу,как я и хотела.Расцветка супер,не промокает,не продувает,капюшон очень удобный.В размер.Спасибо за закупку!
Enny-de-SerKo 01.06.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв! Буду рада видеть в закупках вновь.
Тоже все смотрю на эти виндстоперы. Пока смотрю цветов и размеров почти не осталось ((
L_i_l_u 26.11.2017 «ответить»
Заказывали мужскую куртку: Куртка зимняя мужская черного цвета 17020Ch. Качество на высоте, все швы ровные, по ощущениям очень теплая ( ждем зимы, чтобы проверить). Взяли 48 размер- села идеально. Спасибо оргу, будем участвовать еще)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.