18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мужской трикотаж: толстовки, джемпера, футболки, рубашки, водолазки

Annastasiay 26.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,
Дорогие участники,большое всем спасибо за Участие,жду Ваших отзывов и комментариев.

Скажу от себя:
:) мне одежда понравилась, приодела мужа, ходит с удовольствием :))
:) можно выбрать одежду на роботу и для дома, ездить на дачу
:) понравилось и качество, поставщик работает быстро, без задержек все получили и уже можно носить
miss selena 26.02.2017 «ответить»
заказала мужу свитер качество прекрасное.
Flowe2 26.02.2017 «ответить»
Добрый день, заказывала мужу футболку "Рейс"р 50, качество хорошее, но однозначно маломерка - мне кажется между 46-48, а потому пристрой
www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/futbolka_muzhskaya_r_48.html#newtopic
Калинка74 26.02.2017 «ответить»
Заказывала вот такой джемпер --------->
60 размер оч.сильно маломерит!
Этот размер идет на 56р
Приятный плотный хлопковый джемпер.
Пришлось продать((
kastrula 26.02.2017 «ответить»
Заказывала несколько вещей, тоже считаю, что маломерит на 2 размера как минимум, и коротковатые вещи, хотелось бы по - длиннее.
rybk@-12 26.02.2017 «ответить»
Заказывала мужу футболку 58 размера, но на самом деле ее реальный размер 50-52. Качество хорошее.
ДашуткаШ 26.02.2017 «ответить»
Брала мужу 2 джемпера. По составу хлопок около 80%. Ткань приятная к телу, синтетика не ощущается. На пограничный 46-48 рост 164 размер М сел хорошо. Думаю, до 170 роста будет нормально, а дальше коротко. Цена отличная, осталось качество проверить. И ждем новый сбор) Еще чего-нибудь прикупим)
ЯгодаАлёна 28.02.2017 «ответить»
Заказывала сыну, джемпер очень понравился.
Ещё не стирала, не знаю как поведёт себя после стирки.
Качество очень хорошее.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6335006
ЯгодаАлёна 28.02.2017 «ответить»
Ещё футболку заказывала.
Только чёрный цвет. Качество тоже замечательное,
но мне показалось, что маломерит на размер.
zhdanovec 02.03.2017 «ответить»
https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-02/171365760-500x500.22.jpg
Заказывала на 56 размер 3хl. Село хорошо, как муж любит (немного свободно), ему понравилось. Качество хорошее, постирали при 40 градусах- толстовка не изменилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...