18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. 4*удо г*риль-г*аз – сковорода, которая произвела революцию на кухне!!!

мила1 20.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Старая тема с отзывами ушла в архив. За это время появились новые модели с разными покрытиями. Очень интересно узнать ваше мнение о конкретных моделях. Рецепты и фото приветствуются) С меня виртуальные подарки) Спасибо за участие!
ольга балашова 20.08.2013 «ответить»
"Гриль-газ"- это настоящее чудо. Готовила на ней курицу, мясо на косточке, котлеты, кабачки, баклажаны, перец - всё очень вкусно и быстро!! Мясо и курица очень сочное, мягкое и всего за 30 минут. А какая вкусная получается картошечка, прямо пальчики оближешь! Булочки из слоеного теста, получились очень нежные и воздушные, время готовки 15-20 мин.
Saul 21.08.2013 «ответить»
Использую сковороду гриль уже почти год. Идея хорошая, и вкус приготовленных продуктов меня полностью устраивает. А вот качество изготовления самой сковороды не на высоте. Я брал т.н. "керамическую". На самом деле керамики тут никакой нет, поскольку керамика отличается термоустойчивостью, а у меня практически с первого раза в крышке посередине, там, где ударяет поток горячего воздуха, стало образовываться облезлое пятно, которое со временем расширялось и ржавело. И хотя непосредственного контакта пищи с крышкой нет, как-то это выглядело неаппетитно :) Вторую сковороду взял из нержавейки, надеюсь, у нее не будет ничего облазить.
bor52 22.08.2013 «ответить»
интересует как себя ведет нержавейка с покрытием.... в Я.поиске не нашлись отзывы по ней....
и какая итоговоя цена у нее вышла в последней закупке?
Saul 22.08.2013 «ответить»
Пока нормально себя ведет :) И если даже облезет, этого не будет заметно.
Полная цена получилась 866 рублей.
bor52 22.08.2013 «ответить»
спсб....
Милёнок 24.08.2013 «ответить»
а с покрытием или чисто нержавейка?
Saul 26.08.2013 «ответить»
Нержавейка с покрытием
Милёнок 26.08.2013 «ответить»
А подскажите если не сложно вес всей сковороды?
мила1 26.08.2013 «ответить»
Вес 1,68 кг
Милёнок 26.08.2013 «ответить»
спасибо)))
bor52 11.09.2013 «ответить»
подскажите:
можно ли использовать и как стружку осины, угольки или др. для придания запаха копчености, кроме жидкого дыма ?
какие лучше купить формочки и в каких закупках на СП и т.п. ?
мила1 11.09.2013 «ответить»
Опилки и угли использовать нельзя. Только смеси и приправы для придания аромата копчености.
Подойдут любые силиконовые или керамические формочки для кексов или жульенов высотой до 7 см, в диаметре до 8,5 см. Так же для выпечки можно использовать силиконовые коврики, которые легко вырезать по форме решетки.
bor52 11.09.2013 «ответить»
?
mydialog 16.09.2013 «ответить»
Подскажи ссылку на закупку или на орг-ра пожалуйста
мила1 21.10.2013 «ответить»
ап
Милёнок 01.12.2013 «ответить»
Оставлю отзыв о сковороде из чистой нержавейки.
Моется отлично и легко,без особых усилий и мощных средств для чистки,просто губкой и фейри.
Готовлю больше всего мясо,стейки и шашлык.В поддон наливаю всегда 150г воды и жарю не больше 35 минут на маленьком огне,ну или на чуть меньше чем среднем...хрустящие и румяные корочки всегда и при этом всегда сочное мясо,жаль нет духа от костра,а так бы можно было бы реальным шашлыком назвать)))
наполнение реально на 4 персоны,поэтому заказала ещё 1шт,что б можно было и гарнир овощной сразу приготовить.
В общем и целом я очень довольна!!!при наличии гриля в духовке,я предпочла всё же эту сковороду и ни грамма не пожалела!
с покрытием брать не рискнула,потому как доверия к посуде из нержавейки у меня гораздо больше,чем со всякими покрытиями.
кстати когда надо сделать какой-нить овощной рататуй или рагу,томожно и крышку в духовке использовать как отличный круглый противень или сотейник
мила1 01.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
bor52 09.12.2013 «ответить»
закрыла середину тарелкой из нержавейки и пеку в форме для пиццы или с вставкой.формой из силикона ...особенность: при большой влажности канденсат скапливается на внутр.стороне крышки, надо ее протереть...
ШИНОК 22.01.2014 «ответить»
Брала 2 сковородки из нержавейки без покрытия. Одну себе, другую тете в подарок. Довольны все. У ребенка мясо на гриле - любимое блюдо. А тетя когда приготовила курицу на гриле, муж так был впечатлен, что на ночь глядя побежал в магазин за купатами (этот человек вообще в магазин практически не ходит), теперь они постоянно на ней готовят. Моется сковородка легко, весь жир можно газеткой вытереть, а потом с фери за 5 сек все легко отмывается. Воду я в поддон не добавляла ни разу, и так все вкусно получается. Единственный момент - не передержать мясо. 30 мин достаточно, если 35-40 минут подержать, то суховато немножко. И готовить лучше на маленьком огне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.