18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Домашний трикотаж для милых дам от производителя!

Misterioso 10.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Девочки, оставьте, пожалуйста, ваши отзывы по данной закупке. О качестве одежды, о размерности!!!
Спасибо большое за участие!!! Жду Вас в новых выкупах!!!
tigra1978 11.11.2013 «ответить»
Буду первой. Брала дочке спортивный костюм, думаю идёт в размер. У дочки размер низ 44, верх46 из за широких плеч. Штаны и майка сели хорошо, кофточка велика, даже на её плечи, наверно надо было брать на размер меньше.
tigra1978 11.11.2013 «ответить»
Misterioso 11.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Janna81 11.11.2013 «ответить»
Заказывала халат 46 размера на молнии, подошел, но чуть великоват, можно и на 48, фото нет возможности прикрепить
Misterioso 14.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
STOUNKA 29 14.11.2013 «ответить»
Брала у Вас халат велюровый 54 р-р. Сел как раз по размеру. Соседка увидала тоже такой захотела. Скрывает все недостатки фигуры(живот и т.д.) и очень удобный.Материал (велюр) достаточно плотный. Качество хорошее.
Misterioso 14.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Glazlik 14.12.2013 «ответить»
Доброе утро!Вчера получили 5 пижамок.Прекрасное качество,расцветки совпадают с картинками,идут в размер.Ещё заказывали шорты-так,больше для дома-они оказались маломерками.Р-р 56 подойдут,наверное, на 50-52.Я их сыну отдала.На картинке черные-а пришли очень красивые в клетку-сине-белые.Вобщем,спасибо,собираемся в следующую закупку.
Misterioso 14.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, рада что все понравилось!!!
жду в новом выкупе!!!
Irinan 14.12.2013 «ответить»
Добрый день! Брала себе платье и халат дочери - 42-й размер. И то и другое размеру соответствует, качество понравилось. Платье пришло того цвета, которое хотели, но халат, к сожалению, пришел другого цвета -голубой (дочь хотела розовый), поэтому и то и другое придется носить самой :)
Misterioso 14.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
по цвету, я писала, что гарантий нет, цветовой ассортимент у поставщика велик и постоянно меняется)
ФЛОРА-НН 15.12.2013 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала дочери домашний костюм из флиса. На 54размер брала 58(дочь любит чтоб домашняя одежда была свободной). Так и вышло-зато попа прикрыта(для тепла). Очень переживала за длину брюк,обычно все коротко,но эти на рост 175 сели идеально.Короче дочь довольна, я тоже. Спасибо оргу за закупку.
Misterioso 15.12.2013 «ответить»
спасибо вам за отзыв!
дочкина мама 15.12.2013 «ответить»
Заказывала 52 р-р на рост 170-175.
Пришел костюм 54 р-ра.
В реальности оказался на 50 р-р при росте 188. Вот так вот....
Качество отличное. Флис не тонкий, мягкий. Расцветка пришла не как на фото. Белая с болотным. Белого не мало. Смотрится нарядно. Думаем, пристраивать или нет. Тому кому покупали будет мал по размеру и велик сильно по длине.
Misterioso 15.12.2013 «ответить»
очень жаль, что не подошел - хотя писала поставщику так, как вы заказывали!!!
могу помочь с пристроем, если надумаете - выложу у себя в галерее)
дочкина мама 15.12.2013 «ответить»
Спасибо большое! Возможно, воспользуюсь. вашим предложением. Мы свекру заказывали. ему не подойдет точно. А мужу в другой закупке заказали(в 2 раза дороже), до того, как у вас увидели))), если в той не подойдет костюм, он себе этот оставит. Если там подойдет, то этот пристраивать будем
А качество (еще раз повторюсь) прекрасное!
Misterioso 29.12.2013 «ответить»
Тема с пристроем www.nn.ru/community/pv/main/..._i_muzhchin.html
ОляВ 22.12.2013 «ответить»
Брала себе вот такой халатик 46 размера media.nn.ru/data/ufiles/3/9/...ka_s_laykroy.gif оказалось великовато, мне кажется маленько большемерит, пришлось отдаьь племяшке
Misterioso 22.12.2013 «ответить»
очень жаль, хотя халатик симпатичный очень)
Marisha 15 29.12.2013 «ответить»
Я заказывала детский халат из велсофта. 30 размер на рост 116-128 по размерной сетке, на 6-7 лет. Пришёл халат очень короткий, похожий на кофту. Не соответствует указанному росту, скорее на рост 86-92. на 2-3 года, а не на 6-7 лет, как указано в размерной сетке. Без карманов , но на фото карманы есть. Одна половинка короче другой. Заказывала в подарок, вот теперь не знаю что с этим недоразумением делать. Очень расстроена. Надежда, подскажите как быть в такой ситуации. Прав ли поставщик?
Misterioso 29.12.2013 «ответить»
ду, ваше расстройство мне понятно, но в условиях закупки написано, что брак поставщик не меняет, пересорта здесь тоже нет, т.к. на этикетке указан заказанный размер, а каждую вещь я не в состоянии проверить на соответствие) могу вам предложить только пристроить данный халатик.

Тема с пристроем www.nn.ru/community/pv/main/..._i_muzhchin.html
Marisha 15 29.12.2013 «ответить»
вот что пришло
Солнце моё 01.01.2014 «ответить»
А артикул совпадает?
Алла Тим 26.01.2014 «ответить»
ДД! Сегодня забрала свой заказ. Маломерит на размер полтора. На рост 170 см длина штанов в самый раз. Цвет совсем оказался совсем другой, но тоже ничего. Немного расстроила дырка на штанах(видимо неправильно скроили, ткань из шва выехала, придется подшивать). В целом покупка неплохая...т.к. пижама всего за 350 р и материал неплохой. Настоящая расцветка как на первой картинке.
Софья72 29.01.2014 «ответить»
заказала шорты на девочку пришли мужские трусы цветные хотя там стоят черные шорты
xvorost 13.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Все очень понравилось, порадовало качество и цены)))
Пришел такой костюмчик: приятного голубовато-синего цвета 44 р-р ,(на мои р-ры - ОБ 94, ОГ 90, ОТ 74), сел хорошо. Кофта немного посвободнее, чем на фото.
на рост 175 см немного длинноваты, покрой позволяет укоротить.
xvorost 13.03.2014 «ответить»
шортики пришли приятного светло-оранжевого цвета (сели как на фото)
xvorost 13.03.2014 «ответить»
такая пижамка пришла голубенькая маечка и шортики розово-голубой расцветки. На мои р-ры села нормально(на фото посвободнее), я передарила девочке 42 р-ра))))
yalengud 17.03.2014 «ответить»
Хотела сказать большое спасибо за эту закупочку, качество просто супер, все в размер.
Как откроете еще пишите))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...