18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Универсани - отличная замена коляски зимой! Новинки: универсани и санки-коляски с ножным переключением на колёсный ход! Матрасики, попоны для ног и муфты для рук.

lukoyanova 01.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Вот и раздали мы саночки по городу, кто забрать не успел, скоро раздачи через ЦР.
Многие получили свои саночки и, наверное, уже опробовали, судя по погоде. Никак не забуду глазки девочки, которой сразу на раздаче разобрали саночки, оборудовали меховым комплектиком и посадили. Так здорово, когда деткам по душе, то, что мы для них делаем!
У моей дочки санки с прошлого года - универсани с ручным переключением на колёсный ход. Цены им нет, очень удобно. В этом году уже достали их и ездим с удовольствием. Самое главное, ребёнку уже 5 лет, убираемся спокойно, думаю, до школы проездим. Санок с ручным переключение на складе практически уже не осталось.
Конечно, новинки - санки с ножным переключением, удобнее, переключаются легко ногой и наклоняться не надо.

Вобщем, жду Ваши отзывы и фотохвасты!
Заранее всем большое спасибо!
Кондрашка 01.12.2013 «ответить»
Санки забавные такие. Хорошо, что производители думают о детях. Когда санки нужно перевозить через дорогу, колеса будут как никогда кстати. Это и безопаснее. Жаль, что мы уже выросли из санок, а то прикупила бы такой вездеход.)
с217ау 01.12.2013 «ответить»
Я приобрела санки-коляску СУ-11 с ножным переключением, сегодня первый раз выехали на улицу, я в восторге. Очень легкие, удобные, переключаются легко. Единственные недостаток - маловат кармашек сзади и вообще я его не сразу обнаружила:), пакет с покупками положить - повесить некуда.
Старлинг 01.12.2013 «ответить»
Большое спасибо Оксане, она внимательный и хороший организатор))) Саночки, которые у Вас заказывала, были для сынишки подруги. Я брала ранее в другой закупке у другого орга, санки-коляску СУ 10-3. Лежали они у меня с сентября, наверное, и вот выпал снег!)))
На фотке дочка 1г4м. Санки отлично идут по снегу, большие колеса замечательно идут по асфальту, я даже наловчилась вывозить в них дочь прямо из квартиры (местами, правда, приходится брать в обе руки и поднимать, через пороги, например, и где от лифта ступеньки). Кармашек сзади просто создан для лопатки и запасных варежек, а в ноги отлично убирается наша круглая ледянка))))Козырек - бутафория, конечно, но мне не принципиально - площадка во дворе, а санки куплены, чтоб за старшим в школу ходить и на секции его отводить))))Авось не завалит нас снежищем))))
Большое спасибо за отзывчивость и закупку)))
paNNo4ka 03.12.2013 «ответить»
Дадада, той девочке санки (СУ-9) сразу приглянулись, причем не только на вид, но и на ощупь - мех такой пушистенький, хороший:) Спасибо Оксане!:)
Правда когда мы приехали домой и попробовали переставить ручку на другую сторону, обнаружилось что она не встает из-за неточности в изготовлении, пришлось отогнуть одну металлическую деталь. Но это мелочи, по сравнению с возможностью зимой ездить то на полозьях, то на колесах. По-моему, изобретателю таких санок премию надо дать:)

Механизм переключения достаточно удобный, можно быстро переключиться на колеса при необходимости ехать по асфальту и наоборот. А при наших зимах необходимость такая бывает часто:) См фото.
paNNo4ka 03.12.2013 «ответить»
В то же время, можно на полозьях без проблем форсировать неглубокую снежную целину, что на коляске в прошлом году мне доставляло серьезные проблемы.

Тут я, конечно, могу добавить, что через высокие бордюры перешагивать колесами не очень удобно, не хватает амортизаторов при езде на колесах, места куда складывать лопатку/ покупки, а также лопастей для полетов по воздуху и сейфа для хранения ядерного чемоданчика:)

А для санок, по-моему, вариант идеальный. И мне понравилось, и дочке, которая в силу своего небольшого роста имеет возможность не только сидеть, но еще и возлежать на санках во время прогулки:) Пришлись очень кстати попона, позволяющая защитить ножки во время снегопада и муфта для мамы (т е меня), у которой вечно мерзнут руки.

Спасибо организатору за замечательную закупку!
Muratik81 08.12.2013 «ответить»
Здравствуйте. Получили свои саночки, качеством как всегда довольны! в том году кактались на санках-коляске, были в восторге! Я прямо из квартиры их на колесах вывозила, потом в лифт, даже на первом этаже через три ступеньки на колесиках спускала, а в этом году купила обычные сидячие сзади с двумя колесами. Правда цвет опять синий пришел, но это компенсировалось фиолетовым матрасиком ! Спасибо!
cherryonice 09.12.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить хвалебный отзыв о наших саночках!) Я просто в восторге! Настолько удобно расположены большие колёса, что стоит только немного наклонить санки и без проблем можно переехать асфальт. И колёса сами по себе очень большие и надёжные, не то что малюсенькая бутафория у некоторых моделей. Отдельное спасибо Оксане за организацию закупки и то, что учла наши пожелания по поводу цвета!)
Ankasure 10.12.2013 «ответить»
ДВ! Не знаю, где мне спросить совета.
Ребенку 1 год и 10 мес., весом 15 кг, ростом 87. Не могу определиться с выбором - метаюсь между СУ-9 и СУ-11.
Коляска конечно удобнее - все закрыто, полноценная спинка, полулежа положение - часто случается так, что мы засыпаем на прогулке, но боюсь малышу тесно уже будет.
СУ-9 рациональнее, но боюсь неудобно ребенку будет, поскольку даже на велосипеде с бампером и спинкой не нравиться нам ездить - только на коляске.
Kartavik 10.12.2013 «ответить»
Позвольте поделиться своим мнением:) Пару дней назад продала санки-коляску только потому что стало очень тесно, малыш не захотел больше в них ездить. В прошлом году отъездили без проблем, даже иногда засыпали на улице. Моему 2 года, вес 12 кг, рост 88 см. Сейчас заказала СУ9, надеюсь сына будет доволен, только вот спать в них вряд ли получится...
stenkana 11.12.2013 «ответить»
моя доча спит (ей 1,10г 13кг 89см),подкладываю ей подушечку под спину-голову))) спит отменно, вываливается правда на ходу на поворотах или когда вертится с боку на бок)))
Kartavik 11.12.2013 «ответить»
Тогда совсем чудненько))) мой тоже любит на улице вздремнуть)))
cherryonice 10.12.2013 «ответить»
ДВ! Я бы тоже советовала универсани для вашего возраста. Нам почти 1,5г (12кг), тоже сначала хотела сани-коляску, но все советовали санки, ибо сани-коляска только на 1 сезон как правило. Взрослым деткам в зимней одежде уже тесно. Моя дочка тоже часто спит в коляске, но даже в этих санках(см.отзыв выше) она умудряется засыпать. Правда, голова на вису, но я её просто сдвигаю ниже и она спит на капюшоне)))(Не долго конечно, потом домой спящую заношу.)
m1ster 11.12.2013 «ответить»
Доброе утро! Хочу так же оставить свой отзыв. Я заказывала санки-коляску СУ10.3.К, это с двумя колесиками, т.к. мы живем за городом и снега на нерасчищенных дорогах у нас много, даже эти колесики остаются невостребованными)) Санки мне понравились, очень красивые и легкие. Правда пока мне кажется ребенок для них еще не дорос, нам 10 месяцев, дочка почему-то не очень хочет в них сидеть и мне кажется все таки холодновато для такого маленького ребенка. Но это лично мои заморочки, зима долгая да и мы подрастем, думаю все еще изменится. Организатору огромное спасибо за такую нужную закупку!))
Прикрепляю живые фото в сложенном и разложенном виде.
http://www.nn.ru/~gallery339860?MFID=511553&IID=11022607
http://www.nn.ru/~gallery339860?MFID=511553&IID=11022603
Polinaaa 15.12.2013 «ответить»
Санки СУ9 с ручным переключением катали в том году. Супер!!! Колеса крупные, довольно мягкие. Конструкция действительно надежная. Ребенок сам уже из санок кричит, когда на колесики надо переключить. Командует:)) Очень их любит. Катались и на "Умке" и на более старых моделях других производителей. Больше всего понравились Универсани! Толкатель никуда не гнется, продумали дополнительно дырочку и барашек в крепление поручня-толкателя, чтобы не соскакивал при заезде и съезде с бордюров и сугробов. Хотим поменять на ножное переключение, которые изготовитель выпустил только к этому сезону. Рекомендую!!
BlackSwan21 19.12.2013 «ответить»
Добрый день! Сани СУ 9 получили вчера, очень удачная покупка! Сегодня первый раз выезжали на прогулку - очень удобно, просто слов нет. Просто чудо-изобретение! Долетели до пункта назначения в считанные минуты! Сыну (1 г 3 м) очень нравятся, даже по дому катались:))) Спасибо Оксана вам огромное за такую замечательную закупку! Теперь ещё ждем комплектик в саночки и муфточку!!!
arinkam 23.12.2013 «ответить»
Скажите пож., для 1год 8 мес высокие сани нормально или только маленьким берут? У нас обычные сани есть, мне вроде такие же покупать не хочется.Коляски нет. Сейчас все растаяло проехать вообще невозможно ни в магазин , ни куда.Сомневаюсь я...
lukoyanova 24.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Санки-коляска для Вашего возраста нормально будут, мы почти до 3-х лет в такой ездили, потом на универсани пересели.
elmira-23 24.12.2013 «ответить»
Взяли сани-коляску су-11 с 4 колесиками. Ну что сказать... Удобные, легкие, колеса как раз для поездов в магазин и по асфальту, все нормально, но... Почему то рычаг переключения повернулся в др сторону и как его обратно вернуть не пойму , выставляю колеса путем толкания ногой по самому механизму т.к.руку уже прищемила и еще так хочется чтобы производитель все таки сделал их более красивыми а то сразу видно что"наши" производят :-)( топорная работа) . Ну а в остальном все О'К
maxxa 02.01.2014 «ответить»
А Вы попробуйте их сложить и рычаг перекинуть в другую сторону.
У меня так самый первый раз разложилась, даже не поняла сначала как переключать). Сейчас уже без проблем обратно складываю санки, перекидываю рычаг и раскладываю опять.
elmira-23 03.01.2014 «ответить»
Спасибо
Звёздочка 24.12.2013 «ответить»
Мы взяли санки СУ-8.
Раньше у нас не было санок, а я не пробовала никаких других, кроме обычных советских.
Получили эти.
Они прямо-таки мощные по сравнению с советскими:) Полозья из гнутых приплюснутых трубок - не сломаешь даже при желании, да и грязь на них меньше оседает.
Сами санки отличного качества, крепкие.
Я боялась, что ручка будет шататься и вываливаться из пазов, но нет, пока не было эксцессов, даже более того - с трудом отсоединяем её после прогулки.
Я только об одном пожалела: при моём росте (176 см) надо было брать санки с двумя парами колёс, т.к. мне и так-то ручка невысока (катать, впрочем, нормально), но когда ставишь санки на задние колёса - то приходится натурально сгибаться пополам и в таком виде перебегать через дорогу. Неудобно. В другой модели ногой бы переключила ход на колёсный, как в коляске, и никаких хлопот.
Эту зиму откатаем, а дальше, может, возьмём другую модель.

Дочка (почти 2 года) довольна санками - это не то слово. Не вытащить просто.
Всю прогулку в них сидит и выходить из них не хочет вообще.
Пришлось даже перезаписаться на более утеплённую модель матрасика, раз такое дело:)
maxxa 02.01.2014 «ответить»
Взяли дочке СУ-11. Довольные все. Саночки очень удобные. Переключаю на колеса и въезжаю в магазин)))) Не нужно ребенка доставать из санок, нести на руках. Достаточно компактные и легкие.
Дочка ростом 74 см где-то, с сиденья свисают только пяточки у нее.
Единственное капюшон.. изменить бы форму, сделать более глубоким.
kmv78 25.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала 2 комплекта на санки с попоной для ног. Качество совсем не порадовало нас. На картинке он красивый, на самом деле невзрачный. Внутри никакого сентипона вовсе нет, один пеноплин тоненький. Попона для ног маленькая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...