18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Всем полюбившиеся летние сарафаны, платья, юбки, блузки, брюки, парео. Натуральные ткани. Индия. Очень низкие цены! Загляните, не пожалеете! (XS-5XL) Новая коллекция 2014г и проверенные модели!

Olushka) 26.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.

Буду безмерно благодарна, если найдете минутку чтоб написать свой отзыв.
Интересует всё размерность, качество, организация закупки и т.д.

Это поможет участникам при выборе заказов и мне на пользу для оптимизации работы).

Сборы заказов были здесь:
Тема № 1 здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...5025211#85025211
Тема №2 здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...od_28798901.html

Ссылку на новую тему оставлю ниже.

Мой пристрой здесь:
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=563779


Спасибо за понимание и участие в моих закупках.
Галк@ 08.03.2014 «ответить»
Получила вчера свой заказ и очень растроилась. Вместо заказанного нежно голубого сарафана пришел темно-синий, неприятно, но терпимо. Но по всему полотнищу юбки рыже-коричневые то ли подпалины, то ли следы пролитой химии. Носить в таком виде невозможно. 727 руб в мусорное ведро.
По размеру L на мой 48 села идеально. На рост 164 длина получилась почти до щиколотки. С каблуками хорошо, в шлепках наверное стала бы подметать тротуары.
ostrovityanka 12.03.2014 «ответить»
Спасибо большое!!!! Получила свои заказ - довольна очень, что все подошло и цвет получила желанный. Заказывала Блузку р-р XL и юбку free size на мои ОГ 106 и ОБ 114 все супер. В блузку я влюбилась!!!
denevkat 13.03.2014 «ответить»
Брала сарафан размер S (ОГ-88, ОБ-96, рост -168). Село как на модели. Очень легкий приятный к телу материал. На лето шикарно. Спасибо Ольге и Ирине! Пришло именно то что заказывала.
)(ostess 19.03.2014 «ответить»
Получила вот такую маечку, точь-в-точь как на картинке) размер S на ОГ 85 хорошо, объем можно и побольше т.к. там резиночка. Материал плотненький, цвет насыщенный, вообщем я довольна)
Заказывала еще для мамы и сестры юбки и пару блузок, нареканий нет - им обеим тоже все понравилось)позже постараюсь написать поточнее о моделях.
Daikiry 23.05.2014 «ответить»
Забрала из пристроя такую маечку белую и такую юбку, только жёлтую, р-р Л на мои параметры ОГ 98, ОТ 84, ОБ 104 юбка села хорошо, а вот маечка чуть велика в груди, но это не страшно. Вместе их носить не буду, т.к. рост не позволяет - 163, маечка длинновата - как туника, на модели по-другому немного смотрится. Качество обеих вещей понравилось, даже не скажешь, что за такие приемлемые деньги (все вместе около 800р.). Спасибо оргу!
soph 25.03.2014 «ответить»
Не разделяю общего восхищения одеждой. Своих денег не стоит. Из трех вещей, которые я брала у орга в пристрое, без брака только туника. Позиция "брак не обменивается" очень удобна в таком случае.
Ирина Ефремова2 04.04.2014 «ответить»
хочу оставить отзыв об этом сарафане,потому что не уведила в старых отзывах ничего про эту модель,на 46 размер размер М широковат в поясе,да так,что как раз на беременный живот на большом сроке,пройма для рукавов наоборот узка-придётся расширять,Материал достаточно плотный,расцветка как на картинке.Обратите внимание на модель,похоже сзади платье утянули,потому что висит складка.В целом сарафан не плох,немножко можно переделать.
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=530277&IID=11515943
Оксан 12.04.2014 «ответить»
если кто будет пристраивать М пишите
irinigor 13.04.2014 «ответить»
Мне сегодня пришло платье, так долго его ждала, лучше бы отказалась. На платье пятно причем 10см в диаметре и на самом видном месте. И куда его теперь . Так не приятно. У меня осадок от закупки.
Птичка - певичка 15.04.2014 «ответить»
честно говоря, у меня тоже непонятное мнение о закупке. заказывала тунику, ряд закрылся уже давно. в первом выкупе ее не было, во втором через длительное время вроде пришла. при этом в галерее я ее не нашла. оказалось, пересорт по цвету. не знаю как пристраивать, ни моей расцветки, ни той, которая пришла в галерее нет. я, конечно, понимаю, что есть пересорт по цвету и его пристраивают участники. но если такого цвета уже точно нет, зачем этот ряд закрывать и заказывать. можно было хотя бы уточнить.
denevkat 16.04.2014 «ответить»
Получила долгожданную блузку. http://www.nn.ru/~gallery393617?MFID=463641&IID=13601963 Именно коралл (как и заказывала). Очень порадовало качество материала. На ОГ-88 брала размер S, но мне кажется что можно ОГ и побольше, даже наверно 95 будет хорошо. Добавлю, что спинка у блузки без рисунка, она из материала основного цвета (у меня это коралловый), несколько прозрачная.
Еще хочу сказать, мне наверно везет, но это уже вторая вещь и никаких пятен и брака не присутствует. Еще раз спасибо!
nataly@ 18.04.2014 «ответить»
Получила вчера вот такое платье. Мне показалось, что размер XL соответствует 54 русскому. Качество понравилось.
Мар77 26.04.2014 «ответить»
Заказывала платье размер S на 44 подошел,но можно было чуть посвободнее. После примерки платья руки стали такого же цвета как платье. Не стирала еще,но думаю будет краситься. http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=530277&IID=11515787
juliana1967 26.05.2014 «ответить»
ДД, заказала такое же платье, пока вынимала из пакета руки стали синие, как платье.
Решила постирать, стирала и полоскала в теплой воде очень долго, вода так и осталась синей, вдобавок оно еще и село с размера XL до размера М, так что досталось дочке. Но все равно пачкает руки.
Тёмина мама 28.04.2014 «ответить»
Дд! заказывала маме платье , расстроена и я и мама, размер не соответствует XL скорее не на 50-52, а 52-54.
Но это даже не самое главное.(можно к портнихе отнести подшить), швы по бокам не аккуратные, с одной стороны шов настолько кривой, что уходит почти на середину платья, юбка получается у этого платья смешная и кривая! А ведь стоимость, простите меня, не 5 копеек)) а целых 1500р. Я ,девочки, не рекомендую такое платьице никому, может для украинских женщин оно и подходит, но точно не для наших любимых мам!!!

PS: несу сегодня чудное платье к портнихе...опять понесу расходы)))
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=530277&IID=11516045
МореМоре 06.05.2014 «ответить»
Я тоже очень не рада, что участвовала в этой закупке, мало того, что в платье размер L я со своим 48 размером утонула, к тому же вообще не поняла как я оказалась в закрытом ряду с платьями другого цвета, я заказывала зеленое. Наверное прежде чем ставить меня в ряд с голубыми стоило наверное все-таки меня спросить!
fokc 14.05.2014 «ответить»
Разбирала летний гардероб, нашла платье с прошлогодней закупки и решила тоже оставить отзыв. После первой же стирки выполоскалось наверное 70% краски, теперь в нем только дома ходить! Жаль денег!
berettos 23.05.2014 «ответить»
Оставлю свои отзывы:
брала 4 вещи: одну пришлось пристраивать, польстила себе и начиталась "обзывов" об большемерности.
Юбка свободный размер, на мой 50-52 просто чудесно, и блузка синяя на пуговичках тоже великолепно(2xl) - приятные материалы очень сочные цвета. Красное платье брала подруге в подарок она носит 48-50 брала xl- тоже все великолепно подошло кроме длины - длина "длинююющая" на рост 1,70 еще как минимум платформу на 10 см надо, :) ушивала. Ну и блузка, которую пришлось пристраивать, тоже очень красивая, цвета приглушенные, не такие яркие как на картинке, спинка полностью шифоновая прозрачная, в размер,пристроила т.к. в груди тесновато http://www.nn.ru/~gallery124234?MFID=626669
berettos 27.05.2014 «ответить»
Да кстати! Забыла. Вещи лучше перед использованием замочить либо в уксусной воде или с солью чтобы не линяли. Труселя красятся только в путь:) И стирать в ручную - на бирках, у меня по крайней мере, так и написано.
Meliss@ 25.05.2014 «ответить»
Решила все таки оставить отзыв. Брала из пристроя платье. Вещь очень некачественная и не стоит таких денег. Швы поползли после третьей стирки. После четвертой просто выкинула в мусорное ведро. Жаль потраченных 700 руб.
Девочки, не ведитесь! В том году закупка была очень популярна, в этом смотрю уже меньше заказывают. Жаль, что раньше об этом не задумалась.
Simari 25.05.2014 «ответить»
Брала вот такое красивое платье, ткань очень приятная, холодящая, только вот в первый же день носки тело окрасилось в синий цвет, где наиболее соприкасается с кожей. Лучше перед ноской сразу постирать. А так платье отличное! На 46/48 заказала М
Винни13 27.05.2014 «ответить»
ДД. Тоже хотелось бы оставить отзыв. Заказывала 2 сарафана. На мой 44-46 размер S сел идеально.

Синий сарафан ну просто шикарно смотрится, от него я в восторге, после стирки нисколько не поменялся.

А вот розовый просто ужасного качества, после стирки полинял, кое где швы разошлись... Не стоит он тех денег, которые за него заплачены
Натульк 29.05.2014 «ответить»
Решила тоже оставить отзыв..брала себе платье и блузку и маме платье,блузка понравилась.а платье зеленое..это просто ужас..цена больше 1000 руб ,а выглядит как тряпка,гладить бесполезно,очень сильно мнется при носке.и хлопком не пахнет,размер XL на мой 50 оказался велик,вообщем и носить нельзя и выбросить жалко.Мамино платье красное тоже пойдет только для дома, а на картинках все так красиво было и отзывы прошлогодние вроде хорошие
Натульк 29.05.2014 «ответить»
топ вот такой,приличный оказался
МэриЗа 22.06.2014 «ответить»
Я долго думала, но все же решила написать отзыв. Извиняюсь, но не положительный.
Весь заказ ушел в мусорное ведро((

Первое платье, как и у 1-ой девушки всё в непрокрасах, ржавых пятнах,
а после стирки (ручной) отвалились почти все бусинки и стерся оставшийся рисунок (((
А второе (с бабочками) вообще платьем назвать трудно, скорее "дешевой" (по качеству) ночной сорочкой. Пришло Все уже в шеверюшках, а ткань... ((( В нем точно на улицу не пойдешь.

По размерности - да, все в размер. На мой 180 не коротко, но... надо ли оно Вам?
Каллиста 14.07.2014 «ответить»
тоже отзовусь. (все та же проблема)
расстроил сарафан- все то в нем хорошо- и модель симпатичная как на фото и даже лучше и село хорошо- размер М на мой переходный 44-46- как на меня шит, и декорировано красиво (надо отдать должно после стирки почти ничего не отвалилось), и на рост хороша длинна (на мой 170 просто отлично, но и на 175 очень хорошо будет или на рост ниже, но с каблуком).
НО! не успела одеть его и пойти на улицу (пока собирала ребенка дома еще)- покрасились ноги и бюстик синим=(
постирала разок- линяет сильно, хотя на цвете я не заметила что это как-то отразилось, но вода прям как синька.
кожа у меня очень чувствительная и аллергичная, но покраснения никакого и аллергии не было- значит хотя бы не страшная химия, а что-то более-менее натуральное, но тем не менее уже был опыт выстирывания лишней краски из изделия и больше не хочется, поэтому постирала разок на пробу что будет и отложила в сторонку.
после стирки сарафан не так сильно красится, но все равно красится если рукой потереть- требуется еще несколько стирок, чего мне делать сильно лень, посему попробую пристроить- может кто желает постирать за пол цены этот сарафанчик=))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.