18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Саженцы роз! Более 90 сортов. Просто неприлично низкие цены! Собираем быстро.

Ocelot 20.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день! Меня зовут Мария.

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
Приглашаю Вас принять участие в закупке саженцев роз из частного питомника Подмосковья.
Все саженцы с ОКС (открытой корневой системой) !!!!
Подвой канина, мультифлора, ласка.
Год окуллировки 2013.
Приходят они связками по 10 шт, без картинок, я их разбираю, вкладываю бумажку с названием и раскладываю по заказам.
На практике саженцы приходят сухими «вениками» ( как их уже окрестили на всех форумах закупок) НЕ ПУГАЙТЕСЬ!!! Замачиваем в ведре с корневином и сажаем.
Пересорта как говорит поставщик вроде бы быть не должно, НО не факт.
Доставят саженцы ориентировочно 10-12 апреля( честно билась за каждый день, но это самое позднее) возможно если наш заказ окажется крупным, то согласятся сдвинуть еще на пару дней.
О ценах : если мы набираем 1000 шт , то стоимость будет 100р. Если нет ,то 120р.
Я думаю, что все таки наберем, поэтому в галереях сразу проставлены конечные цены.

Закупка сложная, пожалуйста заходите хотя бы периодически в тему, просматривайте инфо.
Скорее всего буду бронировать, чтобы нам досталось по максимум всего. После брони отказы не принимаю. Будьте готовы к этому. Информация будет в теме.

Итак. Давайте украсим наш сад и нашу жизнь!!!

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Условия закупки:

1. Орг – ocelot (Маша)
2. 1000шт
3. Рядов нет
4. Орг. сбор – 12% (предоплата на карту Сбер. В течении 3 дней.)
5. СТОП – 5 февраля (возможна корректировка в обе стороны при наборе минималки, заранее оповещу)
6. Раздачи – ориентировочно середина апреля. ЦР, принимающие саженцы (Невзоровых, Автозавод-2 на Советской Армии, Заречка, Батумская, Мещера, Касьянова, Васенко, пл.Советская, областные ЦР исключительно под Вашу ответственность - ДРУГИХ ЦР НЕТ!!!!!)
7. Заказы оставляем в галерее. Отказы ТОЛЬКО в галерее, нажав на кнопку «Отказаться».

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Саженцы с ОКС!!! В ЦР никто за ними смотреть, поливать и ухаживать не будет! Забирайте Ваш заказ своевременно! Иначе они умрут!!! Ответственность за сохранность саженцев после того, как развезу по ЦР и сдам на доставку курьеру в область , с себя снимаю.


В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе и всех его изменениях и корректировок.
После брони отказы НЕ принимаю!
После СТОПа отказы НЕ принимаю!




Участники из ЧС – НЕ участвуют!
У участников с ШБ и с регистрацией меньше месяца могу попросить предоплату до стопа.
9. Данные оставляем по форме (БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ!): https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form


Все новости о ходе закупки Вы найдете в моём блоге (подписываемся):
www.nn.ru/user.php?user_id=280441&page=blog

Выберите функцию «Следить за темой», чтобы ничего не пропустить.

Если возникли вопросы – задавайте! С удовольствием на них отвечу!


Спасибо за участие!

Всем необходимо ознакомиться с Правилами форума «Покупаем вместе»: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с Правилами ПВ и обязуетесь их придерживаться.
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

ГАЛЕРЕИ.
Сверху.
Вьетнам-Ка 20.01.2016 «ответить»
Подскажите розы не из питомника Штепы?Заказ.
Ocelot 20.01.2016 «ответить»
ДД! Нет,это другой частный питомник! Такого жуткого пересорта как у Шт*епы быть не должно.
Вьетнам-Ка 20.01.2016 «ответить»
И это радует...
Becausedistinct 20.01.2016 «ответить»
Заказ
Людашик 20.01.2016 «ответить»
скажите,есть отзывы?
Ocelot 20.01.2016 «ответить»
ДД! Поставщик новый на НН.ру. В розницу не работает вообще,только опт. Работает давно, более 10 лет и достаточно плотно по России, у них закупаются даже из Красноярска. В питомнике была сама лично летом,мне понравилось.
Цыгане 20.01.2016 «ответить»
скажите, у Вас только карта? нет других или полн реквизитов?
Ocelot 20.01.2016 «ответить»
Какие именно реквизиты вам нужны,напишите в приват пожалуйста.
Людашик 20.01.2016 «ответить»
заказ
Marysya1996 20.01.2016 «ответить»
Заказ
MaraSarov 20.01.2016 «ответить»
Заказ
Minnie 20.01.2016 «ответить»
заказ
martinezzz 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Приват.
vlnat 20.01.2016 «ответить»
Заказ
ozarika 20.01.2016 «ответить»
Заказ
Mak$imka 20.01.2016 «ответить»
заказ
Торунь 20.01.2016 «ответить»
Заказ
Magara 20.01.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Alena2708 20.01.2016 «ответить»
Заказ
Светлана1955 20.01.2016 «ответить»
ДД, заказ
SWETTA 20.01.2016 «ответить»
заказ
memakunin 20.01.2016 «ответить»
Заказ
stm263 20.01.2016 «ответить»
Заказ
Цыгане 20.01.2016 «ответить»
почему галереи недоступны?
danusia3361 20.01.2016 «ответить»
Заказ, данные должны быть.
Ocelot 20.01.2016 «ответить»
Девочки, не остается ни каких больше вариантов как удалить тему по розам,и открыть заново сбор. Есть вероятность что ваши заказы могут не сохраниться. Поэтому когда я создам новую тему ,я разошлю вам новую ссылку, зайдите в тему проверьте свои заказы, если пропадут перезапишитесь и обязательно отпишитесь в теме заново о сделанном заказе. Приношу вам свои извинения за доставленные неудобства.
Цыгане 20.01.2016 «ответить»
сегодня создадите?
Ocelot 20.01.2016 «ответить»
уже создаю!
Ocelot 20.01.2016 «ответить»
Девочки, новый сбор открыт! Ваши заказы не сохранились. (( Перезакажите пожалуйста и отпишитесь заново в теме.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ro_30833882.html
Спасибо.

Эта тема будет удалена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...