18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экологически безопасная химия для дома , для личной гигиены, и для любимых деток. Эко-подгузники и женская гигиена.

Gala N 06.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Милые хозяюшки!
Пора пополнить наши запасы бытовой химии для дома, стирки. А также побаловать себя гелями для душа , мыльцами и другими интересными штучками.

В этой же закупке разнообразные средства для наших любимых деток.
Девочки, собирать будем не долго(неделю, максимум полторы) , в связи с ростущим курсом евро. Постараюсь остатки минималки добрать пристроем.

ВНИМАНИЕ!!!
Сразу предупреждаю, в связи с тем, что от поставщиков каждый день приходят письма о повышении цен, цена перед выкупом может измениться. Пока пишут про семь процентов, но что будет завтра - неизвестно. Вам окончательную табличку буду делать по тем ценам которые будут в накладной, а не в галереях.



Условия закупки:

Организатор - Gala N
Орг.сбор - 17%(все в наличии).
Раздачи - все ЦР, курьер 200 руб/адрес в пределах города, Мещера, Кстово.
Участники с метками могут сразу оплатить свой заказ и тогда он попадет в нужный Вам ЦР.
Транспортные расходов нет.
СТОП 13 февраля(возможно продление до 17 февраля)
Выкупаю с пристроем, на свое усмотрение!

Удачных покупок!!!
Gala N 06.02.2014 «ответить»
Девочки, галереи доделываю. Оставшиеся цены будут проставлены в течении суток!
Описания продуктов заполняю по мере возможности! Прошу прощения!
Gala N 06.02.2014 «ответить»
Остатки пристроя!!!

Пристрой из предидущих закупок с уже посчитанным орг.сбором. Цена окончательная:
http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=332611

В НАЛИЧИИ( количество смотрите рядом с названием средства)! Цена средства + орг.сбор!
Для стирки всех видов тканей, специальная стирка и средства для детской стирки:
http://www.nn.ru/~gallery177609?MFID=515539

В НАЛИЧИИ( количество смотрите рядом с названием средства)! Цена средства + орг.сбор!
Для кухни, ручного мытья посуды и все для посудомоечных машин:
http://www.nn.ru/~gallery177609?MFID=515601

В НАЛИЧИИ( количество смотрите рядом с названием средства)! Цена средства + орг.сбор!
Все для уборки! Зеркала, унитазы, ванные комнаты и многое другое.
http://www.nn.ru/~gallery177609?MFID=515603

В НАЛИЧИИ( количество смотрите рядом с названием средства)! Цена средства + орг.сбор!
Для личной гигиены, чистоты тела и зубов. Также взяла на пробу средства женской гигиены немного (все натуральное!):
http://www.nn.ru/~gallery177609?MFID=515605
Sweet80 14.02.2014 «ответить»
записалась на пристрой
irind 07.02.2014 «ответить»
Записалась на пристрой, данные есть.
Flower08 07.02.2014 «ответить»
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, а Со*нетт есть в закупке? Очень нужно мыло и жидкость для мытья посуды. И ещё, нет ли органических влажных салфеток для деток?
Gala N 07.02.2014 «ответить»
Здравствуйте!
К сожалению Со*нета по интересным ценам так и не нашла.....:-( Я Вас помню еще из первых тем(отзывы об этой марке).... обязательно смотрю его....но пока интересных предложений не попадалось.
С влажными салфетками для деток пока тоже туго... мой поставщик только начал раскручивать детское направление.... надеюсь что скоро появиться весь спектр продукции.
Flower08 07.02.2014 «ответить»
ДД! Жаль, единственное мыло, которое лечит мой дерматит(( Вообще Со*не*тт у нас почему-то не популярен, а он настолько безопасен, что, например, если даже средства (мыло или жидкость для посуды) попадут внутрь, то ничего не будет, т.к. оно полностью натуральное, по крайней мере, так заявляет производитель. Я средством этим пока жила в Европе постоянно пользовалась. Мыло, кстати, жидкое, стоило 5 евро за 300 грамм и 10 евро за 1 л, а в РФ этот бренд дорогой( Заказала попробовать К*лар, может, тоже хорошее будет.
oksashka 07.02.2014 «ответить»
а чем другие не угодили?
Flower08 07.02.2014 «ответить»
дерматит у меня, которого нет, только если сонетт*ом пользуюсь, как ни странно((( ни одно мыло не подходит, это мой бич какой-то((( я уж молчу про обычное жидкое мыло, типа пал*мол*ив...
oksashka 07.02.2014 «ответить»
даа...вот и думай что выбирать,вроде все экологичное а оказывается и не все(((и как же выбирать то....
Gala N 07.02.2014 «ответить»
Клар - это дочка аль**мавина. Может быть Вам еще и его рассмотреть?
Flower08 07.02.2014 «ответить»
да, спасибо, погляжу его сегодня. Спасибо!
Natti80 07.02.2014 «ответить»
Привет! Записалась на пристрой и сделала заказ ))
kouvvu 07.02.2014 «ответить»
заказ
ElenaLoseva 07.02.2014 «ответить»
А где галереи для заказа? Тыкните пожалуйста
milavita 07.02.2014 «ответить»
Они в самом верху темы, прикреплены новым способом, как табличка. Надо немного подождать, пока загрузятся.
Gala N 07.02.2014 «ответить»
спасибо... да, переходим по-немногу на новые галереи.... думаю скоро и мы и участники привыкнут....
milavita 07.02.2014 «ответить»
Действительно, все новое принимается в штыки и приживается с трудом, особенно, если старое полностью устраивало. Закупочку ждала, пока слежу за темкой, после выходных заказик оставлю. Спасибо.

ПС Ин**кан**то не будете открывать?
Gala N 07.02.2014 «ответить»
на самом деле действительно минусы в новых галереях есть, но думаю со временем их решат.
В любом случае переход неизбежен, и делать два раза такие большие галереи не очень хочется.... долго это все....:-(

буду обязательно... сейчас сижу и думаю как бы сделать галереи....
milavita 07.02.2014 «ответить»
Да, там объем необъятный. Как вспомню прошлый прайс, так вздрогну ))
olga_ok 07.02.2014 «ответить»
заказ и на пристрой записалась
oksashka 07.02.2014 «ответить»
А как можно полностью галерею посмотреть?постоянно уезжает вверх,и каждое средство снова приходится искать и увеличивать,как же не удобно(((
Gala N 07.02.2014 «ответить»
согласна.... сначала не обратила на это внимания....

Видимо в этот раз мучиться и если изменений в дальнейшем не будет(новые галереи еще усовершенствуются), буду резать эту тему(все и сразу) на несколько более мелких по направления.
oksashka 07.02.2014 «ответить»
я представляю сколько вы над этими галереями сидели......буду заказ несколько дней писать)))пока изучишь..пока отзывы почитаешь...
Gala N 07.02.2014 «ответить»
подсказали....:-)
Чтоб посмотреть галерею целиком.В каждой теме под галереями есть стрелочка, нажимаете на неё, и открывается обзор по этой галереи
НикаРе 07.02.2014 «ответить»
Заказ и записалась на пристрой.

Хочу предупредить-крем-концентрат джурассик для зрелой кожи из-за своего травянистого состава для меня оказался аллергенным (три раза начинала им мазаться и три раза на шее пятна с ореолом вылазили и несколько дней не проходили, шелушились)... так что осторожно)) при том, что остальные средства мне очень нравятся и подходят.
Gala N 07.02.2014 «ответить»
А скопируйте пожалуйста это свое сообщение вот сюда:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28698299&topic_id=83087535
Может быть кому-нибудь эта информация будет ценной.
ElenaLoseva 07.02.2014 «ответить»
Приват
Gala N 07.02.2014 «ответить»
я Вам огромное сообщение написала, но на меня стоит игнор, сообщение не уходит.
ElenaLoseva 08.02.2014 «ответить»
Сама не знаю как так получилось. Игнор сняла. Прошу прощения
Иннуля 07.02.2014 «ответить»
Галя, а какие средства есть для бритья? А то так много средств для демакияжа для мужчин, что страшно за страну делается, мой муж не увлекается мейкапом, а вот щетина обрастает :-D. Может я просто он нашла ничего?
milavita 08.02.2014 «ответить»
Галина, заказ. Данные должны быть. Возможно, вернусь с дозаказом
Elena14 08.02.2014 «ответить»
заказ
Оливиа 08.02.2014 «ответить»
Заказ.
Иннуля 09.02.2014 «ответить»
Добрый день, еще такой вопрос у меня: "MEI***NE LIE***BE Средство для мытья кухонных поверхностей 750 мл" подходит для стеклокерамических поверхностей?
Gala N 09.02.2014 «ответить»
Средство для мытья кухонных поверхностей

750 мл
SPRAY

Описание:

Концентрированное средство для мытья любых поверхностей на кухне: раковины, столешницы, кухонной плитки, холодильника и микроволновой печи
Легко и без лишних усилий смывается водой
Обладает ароматом зеленого чая
Экономично в использовании
Для любых поверхностей, кроме керамических, деревянных и лакированных



Действие:

•Эффективно и быстро удаляет все виды грязи на кухне (например: жиры, известковый налет и остатки мыла)
•Удаляет неприятный запах, оставляя поверхности свежими и приятно пахнущими

Cпособ применения:
Распылить на поверхности, протереть губкой. В случае сильного загрязнения оставить средство на поверхности на 5-10 минут.
Иннуля 09.02.2014 «ответить»
А что есть для стеклокерамики тогда? Может это: ×
Ben****tley Or****ganic Очиститель кухонных поверхностей 500 мл или это: ×
KL****AR Чистящее молочко 500 мл

И для бритья мужу надо средства.

И чем отличаются губки ×
(зеленый) 3 шт. Dis***hmatic от
×
Чистящие губки (зеленые) 3 шт. E***coF****orce
Gala N 09.02.2014 «ответить»
я Вам в приват написала.
Lucky24 09.02.2014 «ответить»
ДД! Подскажите, пжл, какое средство подойдет для стеклокерамических плит?
Gala N 09.02.2014 «ответить»
Ben****tley Or****ganic Очиститель кухонных поверхностей 500 мл или это: ×
KL****AR Чистящее молочко 500 мл
Еще можно посмотреть на Эко**вер антижир .... и возможно стоит обратить внимание на аттитюд универсальный спрей( с пандой на картинке)
Surpriska 09.02.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные были
olga_ok 09.02.2014 «ответить»
Отказ от прокладок в галерее, т.к. все самое нужное взяла из пристроя.
KseniaT 09.02.2014 «ответить»
Галя, добрый вечер! Спасибо за такой ассортимент! И галереи - шикарные! Заказ оставила. Наверное отзывов нет по многим средствам, да? Взяла новое для ПММ, m*ei*ne l*ie*be, ничего сказать по нему не сможете? Хотя бы состав может...там что-то не подписано ничего. Спасибо!
lurex 10.02.2014 «ответить»
Записалась на пристрой данные в приват
KLA 10.02.2014 «ответить»
ДД. Заказ. Данные с прошлых закупок.
KLA 10.02.2014 «ответить»
Если можно, то еще вопросик. Какое средство для выведения пятен посоветуете, которое бы действительно их выводило, может пробовали сами. Потому что в галерее их так много, запуталась.
Gala N 10.02.2014 «ответить»
а Вас какие особенно пятна интересуют?
Из универсальных пробовала эко*веровский пятновыводитель(гель) - нормально...
Желчное мыло(брусок) - хорошо...
Клар(гель) - понравилось....
но лучше уточните какие в основном пятна планируете стирать..... если от детских пюрешек и прочих дет. пятен, то наверное лучше мыло попробовать, если общие пятна, то меня напимер вполне устраивает эковеровский....
Атт**итюд попробовала, но он в спрее и опрыскивает большую территорию.... им вывожу пятна с мебели...
KLA 10.02.2014 «ответить»
Пятна в основном на детской одежде, от всего чего только можно. Желчное мыло пробовала Со==дасан, ничего не отстирывает. Спасибо за рекомендации, почитаю еще отзывы в интернете на те продукты которые вы посоветовали, тогда определюсь.
Gala N 10.02.2014 «ответить»
детские вещи всегда были проблемой...:-( полностью отстирать сложно

Можно еще попробовать добавлять ср-во для посуды..... пробовала - мне понравилось, но следы все равно остаются , правда более бледные.... Вообще когда пятна не отстирываются, даже с взрослой одежды "последним шагом" использую жидкость для мытья посуды.... наливаю прямо на пятно и в стиральную машину.... частенько помогает...
Lucky24 10.02.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
Helga** 10.02.2014 «ответить»
заказ в галерее
KoKosinka 11.02.2014 «ответить»
Доброй ночи. Заказ оставила.
kydryashka 11.02.2014 «ответить»
ДД,заказ
milavita 11.02.2014 «ответить»
Галина, вчера оставляла дозаказ, и вопросик. Следы от чая-кофе на столешнице на кухне - Вам не приходилось бороться? Может, что-то проверенное есть?
Gala N 11.02.2014 «ответить»
при всей моей любви к экохимии и соответствующей закупке, в запасе для таких пятен всегда есть классический "Комет".
Он , в отличии от эко. химии требует тщательного вымывания, но лучше его такие пятна пока не встречала что может удалить....
Обычно при сильных пятнах Комет+ вода+ средство для мытья посуды(эковер либо др. У меня полный спектр,т.к. пробую)+ вода.... Это мой личный опыт....

Еще слышала от участниц закупки, что аттитюд(средство для мытья посуды) хорошо отмывает все-все-все, но пока не проверяла.
Gala N 11.02.2014 «ответить»
а, еще пришло в голову.... может лимоном попробовать протереть....:-) лимон же вроде как осветляет чай.... раз столешница впитала чай, то и сок лимона должна...:-)

Думаю логически... из средств в галерее , конкретно для этих целей, честно ничего не могу подсказать, не пробовала бороться с такой проблемой. :-)
milavita 12.02.2014 «ответить»
Галина, спасибо. Из магазинных средств что-то у мужа есть, чем он замечательно справляется. Хотелось мне и его заменить (не мужа, а средство)))) сильных загрязнений нет, еженедельно удается справится без труда. Значит, пусть продолжает в том же духе. Но я сегодня еще дозаказ оставлю, уточню у свекрови, что ей нужно. Спасибо.
milavita 12.02.2014 «ответить»
Дозаказ. Спасибо.
Лана2212 11.02.2014 «ответить»
записалась на пристрой
evgeshkann 11.02.2014 «ответить»
Заказ
стилистика 11.02.2014 «ответить»
записалась на пристрой
Olysik 11.02.2014 «ответить»
Галя, здравствуйте! Снова с Вами! И снова назаказывала:-) Еще не все попробовала!
Gala N 11.02.2014 «ответить»
спаибо за заказ...Очень люблю моих постоянных заказчиков.... думаю летом придумаем для вас что-нибудь интересное :-), типа скидок орг.сбора(зима сложный период,условия транспортировки в тепле, накладывают свой финансовый отпечаток)....

Может быть поделитесь впечатлениеями, если вдруг будет свободная минутка.... Девочкам- хозяюшкам было бы очень ценно Ваше мнение....
Тема отзывов тут: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28698299&topic_id=83087535

Приветствуются и положительные и отрицательные отзывы....:-)
Olysik 13.02.2014 «ответить»
Спасибо! Я думаю всем постоянным заказчикам было бы приятно!:-) Я как детки появились, помешалась на экологичности! Хорошо, что Вы есть!:-) Я как-нибудь оставлю отзывы, вот времени по-больше будет, заодно еще и Клар* попробую!
Новые галереи, конечно, отнимают много времени, на ноутбуке вообще не открываются, заказ приходится с телефона делать. И описания в них нет, или может я не нахожу!? Ох уж эти новшества!:-)
marisha45 12.02.2014 «ответить»
Записалась на пристрой
Ницца 12.02.2014 «ответить»
Галя, шампуни fai**th вы не будете больше собирать? Из тех шампуней, что представлены в галерее пробовали что-нибудь?
Gala N 12.02.2014 «ответить»
не успела добавить в галерею.....
посмотрите здесь:
http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=240903
http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=240900
http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=240906
http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=240898
http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=240897
Заказ можно оставить прямо тут.
планирую выкупить Жожоба и шампунь и кондиционер по ряду из 6 шт. Т.К. очень нравится самой... и что-то кондиционер, после этого любой не в радость... включая профессиональные....:-)
Natti80 12.02.2014 «ответить»
Галя, привет! Не пойму куда делась тема с раздачами пристроя
Gala N 12.02.2014 «ответить»
evgeshkann 12.02.2014 «ответить»
дозаказ
Gala N 13.02.2014 «ответить»
Милые девочки, не успела добавить в галерею, но хочу обратить Ваше внимание на линейку шикарных натуральных шампуней,кондиционеров, мыла жидкого и кускового, кристалл и других интересных вещиц....
не успела добавить в галерею.....

Сложность заключается в том, что данную марку мне приходится выкупать рядами по 6 шт, поэтому если заказано менее 3 шт., то выкупаю на свое усмотрение.

В этот раз буду выкупать шампунь и кондиционер для волос Жожоба, т.к. нужно себе. Очень нравятся... Закончились давненько, пробовала за это время много чего, включая проф. кондиционер для волос, но все не то.... конечно "на вкус и цвет товарищей нет", но если Вы являетесь поклонником натуральных средств, думаю стоит попробовать....:-)

Заказывать можно прямо в этих галереях.

http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=240903

http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=240900

http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=240905
http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=240906

http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=240898

http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=240897
Nanoberry 13.02.2014 «ответить»
ДД! Немножко заказала. В след. раз побольше закажу. Данные д.б.
MILAIA 13.02.2014 «ответить»
Добрый день! заказ
Gala N 13.02.2014 «ответить»
Девочки, предлагаю еще пособирать до воскресенья и в понедельник буду отправлять заказ. Мало конечно набрали, но думаю это пока издержки новых галерей. Буду брать пристрой. И думать как удобнее собирать дальше....
oksashka 14.02.2014 «ответить»
Это такая большая минималка у поставщика? мож его сменить))
Gala N 16.02.2014 «ответить»
я сама добью минималку...
тут к счастью нет размеров и фасонов, все прекрасно пристраивается... постоянные участники , да и родные-знакомые уже привыкли, что всегда можно посмотреть и подобрать у меня нужное средство, если что-то закончилось, чтоб не ждать след. закупку. :-)
Flower08 14.02.2014 «ответить»
Затарилась по полной)) Надеюсь, закупка станет регулярной! Спасибо, что Вы у нас есть) И цены, действительно, значимо ниже розничных на многие позиции.
С карамелькой за щекою 14.02.2014 «ответить»
уф..успела))заказ в галерее, данные с прошлых закупок должны быть. Почаще бы видеть эту закупку, но я так понимаю минималка у поставщика грабительская((
kydryashka 15.02.2014 «ответить»
ДД,небольшой дозаказик
С карамелькой за щекою 15.02.2014 «ответить»
ДД. не подскажите лака для волос нет у поставщика? знаю что он есть у LV но ради одного лака не хочется участвовать в закупке, хотелось бы у вас закупить все одним разом:0)
Gala N 16.02.2014 «ответить»
Здравствуйте ! Лака нет....:-(
С карамелькой за щекою 16.02.2014 «ответить»
спасибо
ivanavi 16.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ + пристрой.
marinkat 16.02.2014 «ответить»
заказ
Вишенка 16.02.2014 «ответить»
заказ
Gala N 16.02.2014 «ответить»
Завтра утром начинаю формировать заказ.
В течении дня, пока выставляют счет, можно будет дозаказать....
Пристрой буду брать на свое усмотрение.
Gala N 16.02.2014 «ответить»
Пока есть информация, что изменились цены на TO**PF**ER, на сколько увижу когда счет выставят и ожидается повышение по Ви*леде с 1 марта(если нравится эта марка, то лучше заказать в этой закупке не дожидаясь следующих,т.к. в следующих выкупах цена будет другая).
Helga** 17.02.2014 «ответить»
дозаказ
Sweet80 17.02.2014 «ответить»
подскажите, пожалуйста, как оставить заказ и где прочитать описание к продуктам? я что то никак не соображу. :( мне , например, надо выбрать шампунь, куда тыкать, чтобы заказ оставить?
KLA 17.02.2014 «ответить»
ДД. Дозаказ на пятновыводители. Почитала, подумала и решила попробовать. Послала вам в приват интересную ссылку, может пригодится в работе.
Nadezhda72 17.02.2014 «ответить»
Сделала заказ на Эковер для электроприборов.Данные в приват
Gala N 18.02.2014 «ответить»
Ждем счет! Выставляют обычно не сразу, поэтому ждем....
Gala N 20.02.2014 «ответить»
Счета есть, оплачены. Будет много пристроя включая то, чего не было в закупке(появился новый ассортимент). Потихоньку делаю галереи пристроя(надеюсь за выходные сделаю) и открою тему сверки(т.к. в связи с новыми галереями сложно понять что заказано).
Gala N 26.02.2014 «ответить»
Милые хозяюшки, все приехало, ожидает в тк. Завтра или послезавтра заберу. В Выходные развести не получится, в связи с праздником. Раздачи будут на следующей неделе , ближе к концу.
Пристрой выложу, когда заберу груз и увижу остатки своими глазами,т.к. очень сложно разобраться в счетах.
Пристроя будет много! Будут позиции , которые не были представлены в закупке, в связи с появлением новых марок у поставщика.
KoKosinka 27.02.2014 «ответить»
Упс. Я не увидела ваше сообщение и напачкала в галереях. Нужен отбеливаетель, да и много чего еще.
Gala N 27.02.2014 «ответить»
В пристрое будет практически весь спектр средств. Подождите пожалуйста до понедельника - вторника. Потом все можно будет забрать в любое время по договоренности или по цр езжу практически каждые выходные.
kouvvu 27.02.2014 «ответить»
ДД! уезжаю не на долго из города, не будет связи с субботы и не смогу вовремя оплатить, не теряйте меня, на следующей недели в среду приеду все оплачу
Gala N 27.02.2014 «ответить»
Без проблем.... :-)
b-alya 27.02.2014 «ответить»
Добрый вечер. Сделала заказ в галерее, и только потом увидел что товар уже заказали. Или всё в силе??
Gala N 27.02.2014 «ответить»
Здравствуйте. Все добро уже приехало. Пристроя будет много, на все случаи жизни. Все выложу не ранее понедельника. Уезжаю на праздники. Раздачи тоже в конце следующей недели.
baksi_2009 01.03.2014 «ответить»
Галина, здравствуйте. Записалась на пристрой.
swetulek 02.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, записалась на пристрой, ЦР Сорм. поворот.
evgeshkann 03.03.2014 «ответить»
Как же уже жду раздачи, стирать через пару дней будет нечем, ребенку этого не объяснишь))
Red Fox 05.03.2014 «ответить»
Записалась на пристрой
Gala N 05.03.2014 «ответить»
Тема раздач тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=28872277&topic_id=88678887

[i]В теме огромный пристрой!!! развозить его буду 15-16 марта и раздачи 18 марта!
[/i]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...