18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Магнитные шары. Защита стиральных машин от накипи. Удаляет ранее образовавшуюся накипь. Смягчает воду, экономит порошок и электроэнергию. Новинки с серебром. Магнитные преобразователи. Есть отзывы от наших форумчанок!

Роза Ивановна 17.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю собрать магнитные шары, которые защищают стиральные машинки от накипи, удаляют ранее образовавшуюся накипь, смягчают воду, экономят порошок и электроэнергию.

Вот отзывы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28279141&topic_id=70628911&year=2014

Жесткая вода причина многих проблем, в частности для стиральной машины: высокая вероятность поломки из-за отложений накипи, ухудшается качество стирки, увеличивается расход моющих средств на 30-50%. К тому же слой накипи на ТЭНе уменьшает теплоотдачу, поэтому растет время стирки и потребление электроэнергии.

10 преимуществ применения Магнитного мяча «Eco Life» (Австрия) (в галерее от зелененький)
- Защита от накипи обеспечивает долговечность работы стиральной машины. Высокая эффективность Мяча достигается благодаря многократному и длительному воздействию магнитного поля, в течении всей стирки.
- Экономия при каждой стирке на умягчителях для воды и электроэнергии.
- Экологичность. Многие, у кого маленькие дети в семье, отказываются от химических средств для защиты от накипи. И это правильно, т.к. практически все средства основаны на фосфатах, которые плохо выполаскиваются, остаются на ткани после стирки. Магнитное смягчение воды позволяет не только обойтись без дополнительной химии, а еще и уменьшить количество стирального порошка, при этом без всякого ущерба для качества стирки.
- В отличие от "Калгона" и других смягчителей - удаляет ранее образовавшуюся накипь.
- Не расходуется, не требует регулярной покупки (срок службы не менее 10 лет).
- У нас цена значительно ниже в сравнении с другими аналогичными изделиями. Продажи - без посредников (прямые поставки из Австрии от производителя), без накруток сетевого маркетинга, нет дорогой рекламы.
- Улучшает качество стирки - благодаря нейтрализации солей жесткости и снижению поверхностного натяжения воды под действием магнитного поля.
- Не требует подбора дозировки в зависимости от жесткости воды, исключена возможность ошибки. При химическом методе - как "недобор", так и "перебор" вредят стиральной машине.
- Защита от накипи без химических средств способствует - сохранению структуры, прочности и цвета ткани, продлению срока службы стиральной машины в целом.
- Простота применения, не требует установки и обслуживания.

НОВИНКА!!! Silver*WashBall Шарик для стирки с серебром (в галерее он розовенький):
Почему именно серебро:
- Самый мощный природный антибиотик, с широчайшим спектром действия - более 650 видов бактерий. Также серебро губительно и для многих грибков, вирусов и простейших
- Безвредно для людей и животных (при наружном применении)
- Эффективно даже при очень низких концентрациях
- Гипоаллергенно (а также борется с причинами бытовой аллергии – микроорганизмы, постельные клещи)
- Не вызывает устойчивости у бактерий, даже при длительном применении
- Практично. Содержит 1,8 грамм чистого серебра. Срок службы не менее 800 стирок
- Сделано в ЕС. Лабораторно подтвержденная высокая эффективность
- Просто и удобно в применении. Доступная цена
- Универсально. Подходит как для машинной, так и для ручной стирки
- Только чистое серебро. Не содержит химических добавок, солей, нано-частиц

Инструкция по применению
В стиральных машинах.
Магнитный мяч предназначен для использования в стиральных машинах: для бытовых стиральных машин достаточно 1 штуки, для промышленных – 1 Магнитный мяч на каждые 4-5 кг белья.
Поместите Магнитный мяч в барабан стиральной машины вместе с бельем и уменьшите количество используемого стирального порошка. Можно обойтись без смягчителей воды и ткани, а также уменьшить температуру стирки на 20-30?С (с 90?С до 60?С, или с 60?С до 40?С). Отметьте, насколько свежий цвет, насколько чистое и мягкое Ваше белье.
После стирки Магнитный мяч оставьте в барабане стиральной машины, промывки и сушки он не требует.
Прежде чем Вы начнете использовать Магнитный мяч, обратите внимание на отложения накипи на ТЭНе и наблюдайте, как они постепенно исчезают. Рекомендуется регулярно проверять выходной фильтр стиральной машины и при необходимости очищать от удалившейся накипи.
В посудомоечных машинах.
Поместите Магнитный мяч в корзину для посуды так, чтобы он был неподвижен, и где есть хороший поток воды. Уменьшите количество используемого моющего средства. Измените регулировку (если доступно) так, чтобы использовалось меньше соли для смягчения воды. Обойдитесь без дополнительных средств для полоскания.

По опыту использования Магнитного мяча, процесс удаления накипи начинается с 6-й стирки, а практически полная очистка - от 15-й до 20-й стирки, в зависимости от количества накипи. http://www.mag****netball.net/test-magnitnogo-myacha.html тест магнитного мяча.

НОВИНКА!!!
Магнитный преобразователь, магнитный фильтр UDI-MAG (Италия)
UDI - 090 монтируется накладным способом на шланг подачи воды в стиральную или посудомоечную машину.Максимально возможный диаметр шланга: 16 мм. Чаще всего это обычный серый шланг. Производительность обработки - 600 литров/час.Плотность магнитного поля - 24000 Гаусс.Габаритные размеры изделия, мм - 75х55. Продукция упакована в блистер. В комплект поставки входят пластиковые клипсы (2 шт) для крепления на наливной шланг стиральной или посудомоечной машины или на трубу, паспорт на изделие.


Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организаторы не несут ответственности за рекомендации и отзывы от поставщика.
- минималка 20 шт
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР..
- открытие 17 марта 2016 года, стоп по мере набора минималки, примерно 31 марта (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем в галерее (цены в галерее без орг сбора), отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...XPrca_0/viewform без уведомления
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.
- гарантии по цвету нет.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Оставив заказ, отметьтесь в теме, иначе заказ не принят.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 17.03.2016 «ответить»
Заказы сюда, цены без орг%
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=786803

Вот фотки по отзывам
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=392435

мне мяч понравился очень!!! Первое время накипь выходила маленькими крошками!!! Одежда мягче, даже если без кондиционера стираешь!

А у меня чтоб вышла накипь не было видно, но после пятой наверно стирки запах был такой,как будто канализацию прорвало.Теперь всё хорошо.Даю пользоваться родственникам. Отличная вещь!Советую приобрести!!!

Пользуюсь уже больше полугода. Из машинки никаких подозрительных кусков не вываливалось, но это скорее потому, что я стираю всегда при температуре не выше 40 градусов. За все все время использования стиральной машины, я ее периодически чистила от накипи. Но могу сказать точно, что белье после стирки теперь не стоит колом, реально нормальное и мягкое.

Пользуюсь не больше месяца, первые несколько стирок изменений не было, и я даже успела подумать что не зря пользовалась средствами от накипи, но потом оказалось накипь есть!!! начала замечать что выходят мелкие крошки, сейчас в фильтре собираются куски побольше. И очень заметно то что барабан блестит, раньше после стирки он был мутный в разводах. А белье действительно стало мягче . Спасибо большое организатору!!!
SestraL 06.04.2016 «ответить»
.
Роза Ивановна 17.03.2016 «ответить»
В ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
Георгинка 18.03.2016 «ответить»
заказ
DIV0008 18.03.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
vad_1 18.03.2016 «ответить»
Заказ
мартцми 18.03.2016 «ответить»
заказ
lui9917 19.03.2016 «ответить»
Заказ
iola85 20.03.2016 «ответить»
заказ
mysuccess 23.03.2016 «ответить»
ап
Георгинка 24.03.2016 «ответить»
простите, отказ
Татьяна Федоровна 24.03.2016 «ответить»
ок)
Татьяна Федоровна 27.04.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 27.04.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 29.04.2016 «ответить»
ап
Мульяна 24.03.2016 «ответить»
заказ.
маришка71 28.03.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
julia31 28.03.2016 «ответить»
заказ
americoska 28.03.2016 «ответить»
Заказ)
КристинаЕсина 05.04.2016 «ответить»
заказ
SestraL 06.04.2016 «ответить»
а тот который с серебром, он только для стирки? в посудомойку нельзя?
Роза Ивановна 10.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, уточню.
Роза Ивановна 11.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, в посудомоейку можно
Елена 727 14.04.2016 «ответить»
Заказ
devyhka 15.04.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные по почте
tyasco 18.04.2016 «ответить»
Заказ
маришка71 26.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будет стоп?
Роза Ивановна 26.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, вот как раз села писать :)
Роза Ивановна 26.04.2016 «ответить»
СТОП в четверг 28.04. в 9.00
naduska 26.04.2016 «ответить»
Заказ, данные есть:)
Kate25 28.04.2016 «ответить»
ДД. Заказ, если успела.
Заранее спасибо.
Татьяна Федоровна 28.04.2016 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 29.04.2016 «ответить»
.
анна шашина 29.04.2016 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 29.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, ваш заказ тоже отправила.
Kaprice 04.05.2016 «ответить»
когда будет следующая закупка?
Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, я могу ваш заказ дослать, у меня пока нет данных по отгрузке. В галерее оставьте.
Kaprice 04.05.2016 «ответить»
Супер, спасибо! :)
заказ в галерее, данные по форме
Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
пожалуйста :) отправила ваш заказ
Роза Ивановна 12.05.2016 «ответить»
Груз в майские праздники был отправлен нам Почтой России. Ждем доставку.
Роза Ивановна 17.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.