18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Двери от фабрики Bra**v*o на любой вкус и кошелек

elenk@88 26.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день!
Меня зовут Елена, можно на ты.
Предлагаю поучавствовать в закупке дверей и фурнитуры от известной фабрики Bra*vo.
Немного о компании:
Фабрика дверей <<Браво>> занимается производством входных стальных и межкомнатных дверей на территории России и ближнего зарубежья. Мы готовы к решению Ваших задач. У нас вы найдете большой ассортимент дверей с лучшим соотношением цены и качества! Межкомнатные двери из массива, шпонированные двери, двери с отделкой ПВХ, ламинированные двери, двери с отделкой экошпоном, двери для массового строительства (с зарезкой, в сборе), входные металлические двери Китайского и Российского производства, раздвижные пластиковые двери, стеновые и потолочные панели ПВХ, погонажные изделия, фурнитуру для дверей и многое другое
Условия закупки:
1 Минималки нет
2 Оргсбор 12% постоплата на карту Сбербанка, заказные позиции по 100% предоплате
3 Дата открытия 26.04.16 по 16.05.16. Доставка возможна в любой день, кроме воскресенья, в вечернее время, при наличии заказов от 2-х человек (двери, которые есть в наличии)
4 Есть возможность заказать отсутствующие модели (о сроке ожидания пишите в приват)
5 Доставка по городу: нижняя часть - 400 руб, верхняя - 500 руб.
6 Возможна доставка по области (уточнять в приват)
7 Обмен брака согласно правилам ПВ. Претензии на механику не принимаются, целостность проверяем при получении. Каждая ситуация рассматривается индивидуально.
8 Цены смотрим в прайс-листах

Как оставить заказ:
Заказы оставляем по форме. Есть галереи примера, но весь ассортимент можно посмотреть на сайте bra***vo.com (звездочки убираем). В теме отписываемся о заказе, отказы также делаем по форме и тоже отписываемся. Предварительный расчет высылаю в приват, после Вашего подтверждения резервирую.
По всем интересующим вопросам пишите в приват.
Расценки на установку высылаю в приват!!!
Прайсы http://www.nn.ru/~gallery359893?MFID=1055868
Заказы оставляем по форме https://docs.google.com/form...t?usp=forms_home
elenk@88 26.04.2016 «ответить»
Новинка!!!!!!!!!
Новая серия Por**ta Z представлена двумя моделями - Пор*та-50 и Пор*та-51 с отделкой уникальным материалом Crosscut в цветах: Wen*ge, Cappu*ccino, Bian?*co и Gr*ey.

Материал отделки -- антивандальный эко шпон с продольно-поперечным тиснением и защитным лаком (Германия), который надёжно защищает дверь от механических повреждений.

Пор*та-50 - это классическая щитовая дверь, в качестве внутреннего наполнителя используется экологически чистая жесткая <<сотопанель>>, которая обеспечивает высокую прочность готового изделия при его малом весе.

Порт*а-51 - изготовлена на базе двери Порта-50, дополнительно украшена зеркалом <<Silver Art>> с необычным рисунком и сложной техникой изготовления, это аналог весьма дорогих итальянских зеркал с глубоким травлением. ?
elenk@88 28.04.2016 «ответить»
Ап
elenk@88 29.04.2016 «ответить»
ап
elenk@88 03.05.2016 «ответить»
Ап
elenk@88 04.05.2016 «ответить»
ап
elenk@88 12.05.2016 «ответить»
ап
elenk@88 15.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна0808 16.05.2016 «ответить»
Добрый день!Интересует Дверь Ш Токио-5 Д-11 (Черный Дуб) П-4 шт,хотели бы заказать
elenk@88 17.05.2016 «ответить»
ДД. все зарезервировали для Вас.
april* 04.05.2016 «ответить»
ДВ! Нужны две двери с комплектующими. Они есть в наличии, судя по прайсу. Вопрос по срокам: когда будет доставка и есть ли возможность поднять до квартиры?
И по комплектующим: цена в прайсе за 1 палку?
Спасибо!
elenk@88 05.05.2016 «ответить»
ДУ. наличие лучше узнавать на складе, т.к.он достаточно подвижный. И да цены указаны за 1 штуку, подъем стоит 100 руб один этаж. Доставка возможна в любой день, кроме воскресенья. Вы мне напишите все-таки какие именно Вам нужны двери
april* 05.05.2016 «ответить»
ДУ! Мне нужны двери М*7 Т**05 из массива, светлый лак, глухие.
elenk@88 05.05.2016 «ответить»
уточните, пожалуйста, размеры и какое количество дверей нужно
april* 05.05.2016 «ответить»
две двери, размер, кажется, 200х80
elenk@88 05.05.2016 «ответить»
расчет
К сообщению прикреплен файл:
146188644-rascet.xls   (27 Kb)   Скачать файл
april* 05.05.2016 «ответить»
Я правильно понимаю, что двери есть в наличии?
Возможно договориться на доставку в субботу утром? Это недалеко от склада Бра**во, около Сормовского универсама.

Мне требуется уточнить сколько нужно доборов и нужны ли наличники с обеих сторон, я только после праздников смогу это узнать, тогда и окончательно оставлю заказ.
И петли с защелками, кажется, уже есть.
Спасибо!
elenk@88 05.05.2016 «ответить»
мы можем привезти Вам двери в субботу,но как потом Вы будете забирать доборы и наличники?
april* 05.05.2016 «ответить»
Я имею ввиду не в эту субботу, а вообще в субботу, например 14 мая. Конечно, доставка нужна на все вместе: с доборами и пр., когда я уже точно буду знать необходимое количество )))
elenk@88 05.05.2016 «ответить»
хорошо, определяйтесь с количеством доборов и все привезем))
naty1978 07.05.2016 «ответить»
Елена, здравствуйте. Меня интересует раздвижные двери производят?
elenk@88 07.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Да, но они идут на заказ. Срок составляет от 1 недели до 1 месяца
naty1978 07.05.2016 «ответить»
Образцы дверных полотен другие или эти-же ? Какая стоимость?
elenk@88 07.05.2016 «ответить»
Стоимость Вы можете посмотреть в прайсе и цвета в них можете посмотреть.
larky 19.05.2016 «ответить»
здравствуйте, примите пожалуйста заказ!
elenk@88 19.05.2016 «ответить»
ДД. расчет
К сообщению прикреплен файл:
147153108-rascet.xls   (30 Kb)   Скачать файл
elenk@88 19.05.2016 «ответить»
СТОП
elenk@88 21.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...