18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Хит seZona - все для дачи, сада и огорода: консервация, лейки, инвентарь, укрывной материал, газонные травы и многое другое! Выкуп 2. Стоп 19 июля.

Bloody Mary 09.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Настя.

Хочу предложить Вам присоединиться к закупке всего самого нужного для сада и огорода!
Ассортимент мне приглянулся из-за своего разнообразия и яркости цветов - а этого так не хватает нам!!!

Ассортимент поставщика - огромный: от торфяных горшочков до садовых шпалер!!!
Галереи будут постоянно пополнятся.

Условия закупки:
1. Минималка 20000 руб
2. Предоплата. Цены в галерее + орг% (13%). Собирать будем 2 суток, потом переведу под постоплатный процент.
3. Оплата на карту СБ и АльфаБанка
4. СТОП 19 июля. Необходимо время, чтобы нам все прислали, я разобрала и развезла по ЦР. Раздачи примерно через 2 недели после стопа.
5. Заказ/отказ оставлять в галерее, в теме отписываться о сделанном заказе/отказе. После СТОПа отказ не приму.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
7. Раздачи: все ЦР, принимающие крупногабарит!!! На данный момент крупногабарит не принимает ЦР Сормовский поворот и ЦР Печеры (Родионова). Если на момент раздач, Вы не поменяете ЦР на нужный, заказ останется у меня.
8. Обмен брака согласно правилам ПВ.
9. Без рядов. Можно заказывать от 1 шт на артикул.
10. Просьба учитывать сроки доставки товара: как соберем предоплату, оплатим счет, только после этого нам доставят груз. И только после получения груза раздачи будут в течении 1-2 недель!!!
11. Данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...i6xqlxY/viewform
12. ЧС и ШБ не участвуют!

Для получения актуальной информации добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=69116 и подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=69116&page=blog
Bloody Mary 09.07.2016 «ответить»
Пора закупаться крышечками для консервирования!!!
svetik789 14.07.2016 «ответить»
Заказ
Beatrisa 11.07.2016 «ответить»
Заказ.
LolaOla 11.07.2016 «ответить»
Д.д. Подскажите, укрывной материал с дырками под землянику нужно на зиму убирать? Описание очень мелкое, ничего не видно.
Bloody Mary 12.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Я не убираю ничего на зиму, я же осенью, например, закладываю новую грядку, и на ней изначально укладываю спанбонд черный, а в дырки уже высаживаем землянику. Убирать на зиму - по мне больно много мороки. Зато туда и семена на землю падать осенью не будут. Я еще на зиму сверху каким-нибудь укрывным (белым) накидываю - подстраховываюсь. Ничего не выпревало.
Если Вы хотите использовать перфорированную мульчу под другие растения, такие как помидоры, перцы и прочее, что мы рассадой сажаем - то тут наверно есть смысл - чтобы землю перекопать. Я под земляникой, под спанбондом даже не рыхлю.
Муравьи не заводились под ним, зато меняю постоянно огуречную грядку, так мои муравьи как эстеты именно на нее и перебираются)) Как магнитом их к огурцам тянет.
Прочитала сейчас упаковку этого спанбонда - там так и написано, как я написала))) однолетники - убираем на зиму, клубника - нет)
LolaOla 13.07.2016 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за содержательное сообщение. Я правильно поняла, что весь укрывной материал из спанбонда? И что такое перфорированная мульча?
Bloody Mary 13.07.2016 «ответить»
ДА, это спанбонд.
Перфорированная мульча - это спанбонд черного цвета с готовыми дырками.
тимоля 11.07.2016 «ответить»
заказ
*Весенний дождь* 12.07.2016 «ответить»
Заказ
UlyashkaM 12.07.2016 «ответить»
заказ,данные по форме
arovana52 12.07.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Фатима 12.07.2016 «ответить»
а вытравливатель сорняков у вас нет случайно? а то перед газоном сначала бы траву поморить...
и заказ примите плиз
Bloody Mary 12.07.2016 «ответить»
Я все-таки придерживаюсь натурального выведения сорняков - руками. Личный опыт показал, что после всех вытравителей есть опасность того, что и газон расти не будет. Или как я боролась с вьюнками и лопухами - брала шприц с иглой и в основание стебля впрыскивала внутрь эти вещества. Так хотя бы точечно можно с ними бороться и не портить сильно плодородие земли. Лопухи также можно солью засыпать (хотя это тоже вредно для земли).
Также если Вы, например, хотите от травы избавиться и у Вас есть время до след года - укройте все картоном. На след год - намного меньше всяких сюрпризов там будет)
Или просто снимите верхний слой почвы, всю дернину)))
Фатима 13.07.2016 «ответить»
10 соток не укроешь:)
Bloody Mary 12.07.2016 «ответить»
Добавила гербициды внизу - выбирайте)
LolaOla 13.07.2016 «ответить»
Заказ.
svetik65 13.07.2016 «ответить»
Заказ.
UlyashkaM 14.07.2016 «ответить»
ДД, я 18.07 уезжаю за город на 2 недели, возможности оплатить не будет, не могли бы вы скинуть мне реквизиты в приват, я бы оплатила заранее
anna2012pu 14.07.2016 «ответить»
заказ
lkutsanova 17.07.2016 «ответить»
заказ
Bloody Mary 20.07.2016 «ответить»
Natasha 89 20.07.2016 «ответить»
Если успела то примите заказ.
euphoria50 21.07.2016 «ответить»
Настя, примите заказ на фацелию 1 кг.Галереи закрыты уже. Пишу здесь.данные по форме.спасибо.
Bloody Mary 22.07.2016 «ответить»
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/pv/sbor/...goe_vykup_2.html
Bloody Mary 01.08.2016 «ответить»
Груз прибыл. Сегодня буду забирать. Готовлю тему раздач!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.