18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. C*o*l*o*r k*i*t – картины по номерам, алмазные мозаики, витражи, холсты, мольберты, рамы, наборы для творчества, декупаж. Делюсь скидкой от поставщика. Выкуп 1

Bloody Mary 29.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Настя.
Хочу предложить Вам присоединиться к закупке картин по номерам и всего для творчества от C*o*l*o*r k*i*t

Условия закупки:
1. Минималка 10000 руб
2. Постоплата. Цены в галерее + орг% (18%)
3. Оплата на карту СБ и АльфаБанка , Тинькофф и Бинбанк по запросу.
4. Предварительный СТОП 15 сентября. Возможно продление закупки на несколько дней для набора минималки.
5. Заказ/отказ оставлять в галерее, в теме отписываться о сделанном заказе/отказе. После СТОПа отказ не приму.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
7. Раздачи: все ЦР
8. Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач, пересылка заказа поставщику за счет участника .
9. Есть скидочная система при наборе на определенную сумму всего оптового заказа.
при оформлении заказа на сумму от 15 000 рублей - скидка 5%
при оформлении заказа на сумму от 20 000 рублей - скидка 10%
при оформлении заказа на сумму от 30 000 рублей - скидка 13%
при оформлении заказа на сумму от 40 000 рублей - скидка 15%
при оформлении заказа на сумму от 50 000 рублей - скидка 18%
при оформлении заказа на сумму от 70 000 рублей - скидка 20%

Если наберем хотя бы на 15000 руб – скидка будет 5% на оптовую цену!!! Ну и так далее.
10. Данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...i6xqlxY/viewform
11. ЧС и ШБ не участвуют!
12. Без рядов.
13. Все, что в галереях – в достаточном количестве на складе поставщика на момент открытия закупки.


Для получения актуальной информации добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=69116 и подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=69116&page=blog

Галереи наверху!

Всем удачных и приятных покупок!
сфумато 31.08.2016 «ответить»
up
Bloody Mary 04.09.2016 «ответить»
ап
Bloody Mary 05.09.2016 «ответить»
ап
Bloody Mary 05.09.2016 «ответить»
ап
Bloody Mary 07.09.2016 «ответить»
ап
Bloody Mary 05.09.2016 «ответить»
Приглашаю в закупку вкуснейшего зефира!

www.nn.ru/community/pv/gastr...nil_vykup_1.html
Larka-zoloto 11.09.2016 «ответить»
Заказ
Bloody Mary 15.09.2016 «ответить»
СТОП! Пока сбор закрываю! Попробую открыть чуть позже и ближе к праздникам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...