burger
more

    18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Микрофибра - верная помощница в уборке.Тряпка-пылесос, для пола, окон, автомобиля, кухонные полотенца, коврик для сушки посуды. А так же тюрбаны и полотенца для сауны, парео, полотенца для животных. Отличные отзывы! Выкуп 4/16

    mapiks 24.09.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем здравствуйте. И снова МИКРОФИБРА - НАША ВЕРНАЯ ПОМОЩНИЦА В УБОРКЕ! Проверено временем! Самые положительные и восторженные отзывы!

    Как Золушка трудилась
    Сегодня целый день!
    И что со мной случилось?
    Забыла я про лень!
    Помыла окна, двери,
    Порядок навела:
    Фужеры заблестели,
    Квартира расцвела!
    А в окна солнце светит,
    Как будто нет стекла,
    Но кто же, кто заметит,
    Что блеск я навела?
    А руки, словно плети,
    Устала - не сказать...
    Но некому заметить
    И некому понять,
    Что как волчок крутилась
    И было мне не лень!
    Как Золушка трудилась
    Сегодня целый день...


    Микрофибра - материал, который создается по новой технологии. Волокна микрофибры очень короткие и состоят из центрального восьмигранного полиамидного сердечника, оплетенного полиэстеровой нитью. Полиамид прекрасно абсорбирует воду, что делает микрофибру очень гигроскопичной тканью, а полиэстер без проблем поглощает жир - этим свойством не обладает практически никакой другой материал. Благодаря такому тандему в основе производственной технологии, микрофибра получила широкое распространение в быту для пошива халатов, полотенец, различного рода вспомогательных материй.

    Какие только изделия из микрофибры не производят! Это салфетки и халаты, тюрбаны и полотенца для сауны, банные и кухонные, полотенца для животных. Широчайшая категория - бытовые подсобные изделия: губки для посуды, салфетки для протирания столешниц, панелей автомобилей, экранов мониторов и прочей оргтехники, очков и оптики, стеклянных поверхностей, зеркал, протирания посуды, тряпки для пола и нескользящие коврики для ванной комнаты.

    Микрофибра очень популярна благодаря повышенной гигроскопичности. Материал достаточно мягок, приятен на ощупь, не имеет склонности к скатыванию, линянию, протиранию. В быту его запросто можно использовать вкупе с агрессивными чистящими средствами, применение которых, кстати, сокращается, ведь он сам по себе может удалять жир. При этом, микрофибра легко стирается, долго служит. Она не оставляет разводов, что экономит время при мытье окон, зеркал, прозрачной посуды, требующей протирки. Благодаря особенностям самой ткани, она максимально плотно контактирует с обрабатываемыми поверхностями.

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200р.!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    - Минималка - 30000р. Минимальная сумма заказа - 200р.
    - Собираем рядами. Из закрытых рядов не выписываю. Выкупать не закрытые ряды буду на свое усмотрение.
    - Заказы оставляем в галере. Отказы там же, с помощью кнопки "отказ".
    - Цены в галерее оптовые, без оргсбора. Возможно незначительное изменение в цене (как в ту, так и другую сторону).
    - Гарантии по цвету нет. Пожелания при разборе учитываю (если такие цвета есть в наличии).
    - Оргсбор - постоплата 18%. Оплата на карту СБ.
    - Стоп ориентировочно 9 октября. Возможно корректировка даты стопа. О стопе оповещу за ранее.
    - Раздачи: через все ЦР
    - Транспортные расходы по правилам ПВ
    - Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...JsR004cEF0UFE6MQ

    Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

    ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
    Салфетки из нетканого волокна: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549171

    Салфетки махровое плетение: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549191

    Изделия для бани: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549197

    Для животных:
    http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549233

    Показать лучший ответ
    mapiks 24.09.2016 «ответить»
    Ветка для сообщений организатора.
    Просьба не нее не отвечать.
    Сара@ 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    Лучший ответ
    mapiks 24.09.2016 «ответить»
    ОТЗЫВЫ. Предлагаю делиться своими впечатлениями в этой ветке. Очень жду ваших отзывов!
    mapiks 24.09.2016 «ответить»
    Наши отзывы с прошлых закупок.

    mapiks 21.07.14 в 23:16 <<ответить>>
    21.07.14 в 23:16 <<ответить>>
    Начну с себя)
    Брала я практически все. Всем очень довольна)
    Хотелось бы отдельно рассказать про некоторые тряпочки)
    Волшебная тряпочка. Она воистину волшебная! Давно такую искала. Благодаря ей, протирать теперь зеркала - это сплошное удовольствие! Никаких разводов!!! Пшыкнула средство для зеркал и протер. Все. Не нужно стоять по полчаса, натирать зеркало, чтобы разводов не осталось. Так что рекомендую!

    Тряпочка-пылесос ) Оправдывает свое название. Пыль снимается легко, не оставляя за собой шлейф. Мне очень нравится) ?

    Прия 22.07.14 в 13:31 <<ответить>>
    Брала:
    Тряпку для пола - замечательно впитывает, чуть не досуха вытирает без лишних усилий. Очень понравилась!
    Тряпка- пылсос - точно пылесос, лучше не скажешь! пыль притягивается к ней!
    Ну а кухонные полотенчики просто очень хороши - всё впитывают, без усилий отстирываются. ?

    mapiks 23.07.14 в 00:14 <<ответить>>
    Продолжу)
    Тряпка для пола. Отлично собирает пыль, хорошо выполаскивается. Уже который год мою тряпками из микрофибры. Ни на что другое не променяю )

    Набор автомобилиста. Подарила мужу и свекру. Они у них как палочки-выручалочки.

    Для оптики. Она без ворса, по стеклам не скользит. Очень хорошо вытирает оптику от различного рода загрязнений. ?

    Netly 30.07.14 в 12:14 <<ответить>>
    ДД. А я ждала Вашу закупку, тряпочки все просто прелесть, а для пола просто замечательная. Также понравились кухонные полотенца, тряпочка для оптики и полотенце для животных. Надеюсь в этой закупке выкупим тряпочки для мытья посуды. ?

    ilov76 11.10.14 в 23:24 <<ответить>>
    Присоединяюсь к отзывам выше - тряпочки классные! Пользуюсь только ими теперь, даже "Белый кот" отдыхает в сторонке. Организатору спасибо за закупку!

    eugesha 20.01.15 в 12:43 <<ответить>>
    Я поделюсь )) брала тряпочку-пылесос, для кухни и полотенце. От всех тряпочек в восторге, впитывают замечательно! Одну "кухонную" тряпочку используем не совсем по назначению - сынишке 4 месяца, очень удобно этой тряпочкой оказалось вытирать (а точнее - промакивать, что важно) ему попу после мытья ))) а полотенце брала "на пробу" и оно так понравилось, что теперь куплю такие же мужу и сынишке ))

    ka-503 21.01.15 в 00:01 <<ответить>>
    ДД, тоже мою пол этой тряпочкой- нравится, очень люблю эти полотенца для кухни - отлично собирают воду и быстро сохнут. Спасибо!

    МечтаНН 21.01.15 в 12:40 <<ответить>>
    Тоже отпишусь.
    Брала много всего)
    Первый восторг - кухонная тряпочка. Заказала всего 2 шт. Так муж отругал- мало). Сейчас заказала ещё5 шт,
    Тряпка для пола еещё ждёт своей очереди.
    А вот губка для посуды просто чудо. Брала только 2 шт. Пришлось поделиться с золовкой.
    Нет в этой закупки тряпочки " антижир". Я чищу ею шкафы в кухне. Очень нравится.
    Тюрбан для сушки волос бесподобен. Удобно, быстро сушит волосы.
    Также брала тряпочки для оргтехники - одна спасает дома, вторая на работе.
    Все тряпочки просто супер!

    Марчик 31.01.15 в 09:00 <<ответить>>
    А мне очень понравилась тряпочка-скрабер, удобно ей оттирать кухню после кормления дочки. Детский тюрбан тоже пришелся по душе, малышка в нем важничает "как у мамы")))

    morozta 12.04.15 в 19:41 <<ответить>>
    Вы даже не можете представить какая прелесть губка для сантехники- чистит ванну раковины плитку идеально даже без моющих средств. Тряпочка пылесос как палочка выручалочка все везде вытирает и впитывает всю пыль, стирается отлично. А коврик для сушки посуды это вообще идеальный вариант и размер и впитываемость Все очень здорово. Спасибо организатору за заботу о нас!

    Gala51 [Рыжий хвостик: Здоровья ! ] 12.04.15 в 22:44 <<ответить>>
    В прошлой закупке брала несколько тряпочек, из того, что успела опробовать:
    1. в полном восторге от полотенца для кухни - столько впитывает! протираешь, протираешь и оно все еще не мокрое, удивительно [Улыбка]
    2. маме очень понравилась тряпочка для оптики, говорит, что такие прозрачные очки были только после дорогого профессионального средства, купленного в оптике, и вот еще от тряпочки из закупки
    3. тряпка для пола - стелю перед душевой кабиной, когда мою лапы и живот собаке, отлично впитывает летящие струи воды, хорошо собирает песок и волосы в прихожей, легко вытряхивается
    4. полотенце для животных - ежедневно протираю собаку после мытья в душе утром и вечером (размера 60х90 для хаски оказалось достаточно). Очень хорошо впитывает (лучше, чем махровое х/б), быстро сохнет, легко стирается в раковине вручную - достаточно намылись и сполоснуть. Легкое, удобно им управляться, протирая все места, от морды до хвоста [Улыбка] ?
    0
    SavFox 14.04.15 в 22:50 <<ответить>>
    А я в восторге от полотенца для людей (которое для спорта), одним мелкий сын в бассейне пользуется, ему размер хорошо, а другим сама дома пользуюсь, правда для меня размер маловат. Вытирает реально прям насухо просто промакиванием!
    Тряпочки из нетканого материала (волшебная и обзор) большого восторга не вызвали, т.к. отстирываются плоховато, хотя грязь с окон хорошо смыли.

    Ishka.b 16.05.15 в 17:08 <<ответить>>
    Очень довольна покупкой. Банные ярко зеленое - мечта!!!! мягкое пушистое, красивое, толстенькое, огромное!!!!
    Для спорта тоже мягкие , желтое очень яркое красивое,тоньше банного, повесили лицо вытирать на каждый день.
    Килт и парео не много по жестче или даже не жестче , а плотнее.
    В общем это не та фибра , которой мы на кухне стол вытираем, намного нежнее и приятнее к телу.

    ЛюдАА 05.08.15 в 08:28 <<ответить>>
    тряпочка-пылесос чудо, коврик д/ сушки посуды удобно, губка д/мытья посуды, губка д/сантехники -мыть ванну ну очень удобно,полотенце д/животных) сейчас заказала побольше размер, чтобы моего йорка целиком оборачивать

    Натс_888 [Красата: ] 05.08.15 в 11:47 <<ответить>>
    все,что ни брала, очень понравилось! Не очень впечатлило нетканое полотно, у меня все равно зеркало в разводах осталось, но у кого-то наоборот от него восторг... А махровые тряпочки чудесны, особенно со скрабберами. Пол очень давно мою только микрофиброй и ни на что не променяю. А тут попробовала набор для бани с тюрбаном. Волосы реально быстро сохнут! И вытираться здорово. И по огороду до дома ходить не стыдно

    Redkostnay Za 15.08.15 в 16:50 <<ответить>>
    В предыдущей закупке брала много всяких тряпочек, все понравились, но больше всего понравились полотенца и большие, и спортивные!!!

    Helenchik 22.09.15 в 22:33 <<ответить>>
    мама у меня в восторге от тряпочки для оптики. Как новые очки надела, говорит )) даже видеть по другому стала ))) все тряпочки, идущие в комплектах с очками/очешниками рядом не стоят

    Якубина 22.09.15 в 21:40 <<ответить>>
    ДВ,в прошлый раз заказывала многое,все понравилось,но особое впечатление оставила тряпочка для сантехники и тюрбан для волос. Мне посчастливилось летом,перед приемкой,отмывать 12-ти групповой детский сад,т.е коридор этого сада, и если бы не эта тряпочка,то никто не знает сколько бы я там копошилась. Вообщем крашеные стены,плитку и все,что вы не могли раньше отмыть,теперь отмоете без труда!!! В группе на лакированном столе смогли застарелый скотч оттереть, никакие жидкости и порошки не справились,все равно лип,а тряпочка справилась )))
    Теперь тюрбан. Моей маленькой 4 года,волосы по пояс,сушить феном не любит,а тут одели,закрутили и на пуговку застегнули(петля тз резинки) ну ооочень удобно и впитываемость супер! Спасибо за закупку и снова заказ на волшебную тряпочку,теперь для подруг )))) моя еще долго прослужит!

    шишига2 22.09.15 в 22:24 <<ответить>>
    Заказывала тюрбаны для сушки волос и ободки для волос. Волосы у меня ниже середины спины,а значит, каждый раз после мытья- это тяжелое сырое полотенце на голове. Тюрбан- просто спасенье, сшит в виде конуса, сырые волосы убираются полностью в него, закручивается и застегивается на пуговку. Легко, удобно, впитываемость великолепная. Ну а ободки удобно использовать при домашних косметических процедурах. Они на липучке, волосы держат крепко. Теперь буду тряпочки пробовать...

    bona1981 26.09.15 в 11:04 <<ответить>>
    Начитавшись отзывов других девочек в первый раз закупилась по полной))) понравилось всё!но особо впечатлило полотенце для кухни.Замечательно впитывает,не оставляет разводов на посуде (это для тех,кто любит вытирать).Заказала еще и себе и родным.Далее тряпочка для пола,сама по себе большая,оттирает любое покрытие без разводов и с моющими средствами и без них.Для тех,у кого есть животные,в частности собака,рекомендую полотенце для животных. Не только впитывает,но и цепляет мелкий мусор (репейники),мусоринки с шерсти.Тряпка-пылесос - соответствует названию))Полотенце для спорта очень понравилось мужу,хорошо впитывает воду,очень мягкое,приятное к телу. Очень рекомендую данную закупку,спасибо организатору,буду заказывать еще. ?

    надюшка58 23.01.16 в 10:16 <<ответить>>
    Наконец дождалась.Опять заказала много всего.Поделюсь: Брала Коврик для посуды-идеально впитывает воду.
    Тряпочка-пылесос- я её просто полюбила.Ещё заказала.
    Тряпочка -скрабер незаменима на кухне.
    Тряпка для пола,полотенца для кухни супер!
    РЕКОМЕНДУЮ!!!!Проверено.

    Helenchik 23.01.16 в 14:03 <<ответить>>
    Как и большинство, в восторге от кухонного полотенца ))) впитывает влагу отлично, используем для сушки и протирки посуды. Про тряпочку для оптики уже писала) Также прикольные для оргтехники, ну и конечно местный хит - тряпочка -пылесос. Действительно захватывает на себя кучу пыли)
    Но во вопреки всем мне категорически не понра тряпка для пола ( приходится перемывать или шваброй, или еще 2-3 раза проходить самой тряпкой. Она не то чтобы разводы оставляет, а ...как бы свалянные клубы/полоски грязи и пыли...ну то есть не собирает их на себя, а когда протираешь то за собой оставляет эти бяки на полу. особенно заметно на темном полу (у нас венге)

    Стэся 21 марта в 21:27 <<ответить>>
    Заказ. Ура - дождалась!!! Наконец-то нашла достойную замену Б*елому к*оту.

    Девочки, берите вот такую Губку для мытья посуды из микрофибры. В прошлый раз взяла две, попробовала и пожалела, что мало взяла (люблю запасики того, от чего в восторге - я хомячИна)). Очень ждала новую закупку и дождалась)) Беру себе, сестре и маме. Хорошая замена губке - с одной стороны пожестче, с другой - микрофибра, внутри, наверное, поролончик или какая другая прокладочка, которая способствует созданию пены при мытье. Губки жутко бесили - новые слишком жесткие, потом начинает скручиваться абразивный слой, быстро теряется товарный вид (прячешь с глаз долой) Эта тряпочка никаких минусов не имеет, при этом легко стирается. В общем, девчонки, рекомендую.

    В прошлый раз к пасхе взяла только тряпку для пола и мытья посуды. И тем и другим пользуюсь и сейчас.
    Для пола тонкая, мягкая, легко выжимается, удобно ею мыть по углам, под мебелью. Хорошо выполаскивается, правда, сейчас летом обнаружился минус - березовые сережки цепляются к ней и не выполаскиваются, приходится вытряхивать, когда высохнет.
    Для посуды - сначала разочаровала, тк сложно отвыкнуть от привычки к толстой губке, вернуться снова к советской привычке мыть посуду тряпочкой. Но быстро перестроилась. К тому же экономия на лицо - одной тряпочкой мою посуду с апреля (уже август!), стираю периодически.
    NaBiNi 26.09.2016 «ответить»
    Брала на пробу позиции, что были в пристрое. Не все еще опробовала, но то, чем пользуюсь, очень нравиться. Полотенце для спорта очень классное, одно прикосновение уже сухой! С Волшебной тряпочкой зеркала засияли без особых усилий. Что не могли не заметить окружающие. Мои домашние очкарики в восторге от салфетки для оптики - прекрасно удаляет пятнышки без каких- либо средств. Вообщем, вступаю в Клуб фанатов микрофибры! Спасибо Ирине за предоставленную возможность приобрести такие нужные и облегчающие уборку "гаджеты"!
    mapiks 27.09.2016 «ответить»
    И вам спасибо большое за отзыв и участие! Рада, что все понравилось)
    Марина Х 28.09.2016 «ответить»
    Третий раз не могу пройти мимо закупки. )). В других местах нигде не видела, чтобы продавались. Про запас покупаю и раздаю кого люблю, чтобы им тоже было хорошо.Тряпочка для сантехники - то, что надо: шершавой стороной моешь и трешь, мягкой стороной досуха вытираешь. Раковину ей мою даже без средств - утром на бегу жесткой стороной протру и красота. Для посуды очень нравится - сковородки оттираются без железной терки. Тряпочка - пылесос - хороша! Всегда проблема телевизор протереть без разводов - а это и мочить не надо. Разницу между тряпочкой-химчисткой и для оптики не поняла - на мой взгляд одинаковые и по размеру и составу. И еще есть одна тряпочка, к сожалению, не помню как называется, но она в руках во влажном состоянии как шелковая - одно удовольствие убираться. Может быть орг знает ее название. Хочу еще купить.
    mapiks 29.09.2016 «ответить»
    Добрый день. Спасибо большое за отзыв! очень рада, что нашли верных помощниц!
    Про шелковую, скорее всего вы про любимую (она обычно голубого или синего цвета приходила):
    http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549171&IID=12078419
    Я ей сейчас зеркала протираю, очень нравится.
    Марина Х 29.09.2016 «ответить»
    Нет, она махровая. скорее всего универсальная (персиковый цвет). жалко, что ряд не собирается - хотела проверить свою догадку. Несмотря, что размер указан большеватый, она в руке очень мобильная за счет своей эластичности. Для меня нетканая любимая немного жестковата, хотя при мойке окон использую ее.
    mapiks 29.09.2016 «ответить»
    Вы заказывайте, выкупаю все, так что на ряды особо не смотрите). Может и универсальная. Это одна из немногих тряпочек, которую я никак не опробую. Закажу, а у меня ее заберут))) Пошла еще раз закажу себе.
    Марина Х 26.10.2016 «ответить»
    Чтоб закрыть вопрос. Моя шелковистая тряпочка, значит не из этой закупки, а из магазина)).
    mapiks 24.09.2016 «ответить»
    ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКИ!
    Сара@ 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Встречаем! M@-Zi-Ma - новый российский бренд, разработанный при участии канадских дизайнеров и технологов ТМ P*re*mo*n. Высокое качество, приемлемая цена. Предзаказ весна 2017г.

    www.nn.ru/community/pv/babys...vesna_2017g.html
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Игрушки от компании Ор@нж. Встречайте! Символа года 2017г. Ярких, красивых, необычных, фантастически нарядных петушков, курочек, цыплят! А так же эксклюзивные коллекции мишек, бегемотиков, ежиков.

    www.nn.ru/community/pv/dom/s..._mishek_beg.html
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЗАКУПКИ ПО СУМКАХ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ F r @ n c e s c o R o $ $ i :

    - ЖЕНСКИЕ
    Сбор заказов. F r @ n c e s c o R o $ $ i - стильные сумки, кошельки, ремни из натуральной кожи! Эталон стиля. Выкуп 3/16
    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#155026316

    - МУЖСКИЕ
    Сбор заказов. Кожгалантерея для настоящих мужчин! F r @ n c e s c o R o $ $ i - стильные сумки, портфели, рюкзаки, кошельки. Все из натуральной кожи! Эталон стиля. Выкуп 3/16
    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#155026332
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки и т.д. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Новая осенняя коллекция. Новинки каждую неделю! Выкуп 31

    www.nn.ru/community/pv/main/...yaya_kollek.html
    mapikess 27.09.2016 «ответить»
    НОВЫЙ СБОР

    Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки и т.д. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Новая осенняя коллекция. Новинки каждую неделю! Выкуп 32&


    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#155212524
    mapikess 06.10.2016 «ответить»
    Новый сбор

    Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%!Новая осенняя и зимняя коллекция.Новинки каждую неделю! Выкуп 33


    www.nn.ru/community/pv/main/..._zimnyaya_k.html
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. П*@*в*л*о*в*о*п*о*с*а*д*с*к*и*е платки. Цветы России на ваших плечах. А же Оренбургские пуховые платки. Выкуп 9/16

    www.nn.ru/community/pv/main/...i_vykup_916.html
    mapikess 30.09.2016 «ответить»
    ОТКРЫТ НОВЫЙ ВЫКУП

    Сбор заказов. П*@*в*л*о*в*о*п*о*с*а*д*с*к*и*е платки. Цветы России на ваших плечах. А же Оренбургские пуховые платки. Выкуп 10/16


    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#155452860
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Любимая марка Bo*om! by Or*by! 3 поставщика - больше наличие! Новая коллекция осень-зима 2016, а так же прошлые коллекции. Отличное качество за разумные деньги. Распродажа от производителя! Сбор 29

    www.nn.ru/community/pv/babys..._ot_proizvo.html
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЗАКУПКИ ПО ТМ Nova, Star ОТ РАЗНЫХ ПОСТАЩИКОВ:

    - Сбор заказов. Детская одежда Nova, Star! Праздничные платья. Рубашки. Одежда Carters. Пижамы Gap/Gapok,Hippototamus.Нижнее белье, носки,колготки! Джинсы. Верхняя одежда Орби, Фантазеры. Много новинок! Без рядов! Выкуп 53
    www.nn.ru/community/pv/babys...z__31360328.html

    - Сбор заказов. Сентябрь: детская одежда Nova (Пеппа, принцесса Холли, Холодное сердца), Neat, Star, Flags, Gap и др. Футболки с длинным и коротким рукавом, платья, леггинсы, брюки, кофты, свитеры, кардиганы. А так же распродажа прошлых коллекций!
    www.nn.ru/community/pv/babys...digany_a_ta.html
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Горнолыжная одежда, спортивные костюмы, рюкзаки, утепленные кроссовки и кеды, дутики, угги. Для всей семьи. Выкуп 11/16

    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#155027096
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Со*нный гно*мик. Великолепные конверты на выписку, комбинезоны и конверты на меху. Комплекты в кроватку и коляску, бортики, КПБ, пледы. Готовимся к встрече с малышом. Оргсбор 10%. Выкуп 8/16

    www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#155027418
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Значительное снижение цен! А так же новинки! Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Стоп 29 сентября. Выкуп 20/16

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#155027428
    mapikess 07.10.2016 «ответить»
    НОВЫЙ СБОР

    Сбор заказов. Значительное снижение цен! А так же новинки! Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Стоп 19 октября. Выкуп 21/16


    www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#156072302
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ДВЕ ЗАКУПКИ ПО ОБУВИ:

    -Сбор заказов. Богородская детская обувь: сандалии, чешки, осенние и зимние ботиночки, домашняя обувь. Выбор ортопедов и родителей! Без размерных рядов. Готовимся к садику, школе и осенне-зимнему сезону. Выкуп 10/16
    www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#155027438

    - Сбор заказов. Детская и подростковая обувь без рядов! Все известные бренды: К0тофей, Том.М, Сказка, Мифёр и др. Осенние и зимние ботинки, сапоги, валенки, угги. А так же сандалии, кроссовки, кеды. Распродажа! Бронирование! Выкуп 3
    www.nn.ru/community/pv/babys...0.html#155027462
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Пре*sтижP - новая коллекция осень/зима 2016. Демисезонное и утепленные пальто, плащи, куртки. От производителя. Размеры 42-62. Выкуп 2

    www.nn.ru/community/pv/main/...-62_vykup_2.html
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Праздничная и повседневная одежда от Милашка Сью*зи и Мини Босс: праздничная коллекция, трикотаж, школа, нижнее белье, верхняя одежда. От 0 до 164см. Отличное качество от российского производителя. Выкуп 4

    www.nn.ru/community/pv/babys..._ot_rossiys.html
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ОТ ОДНОГО ПОСТАВЩИКА:

    - Сбор заказов. Лазерные тёрки Butterfly! Маникюрные и педикюрные инструменты. Пилинг-носочки, быстроманикюр для рук и ног по сниженным ценам. Приведем наши ручки и ножки в порядок! Выкуп 5
    www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#155042414

    - Сбор заказов. Антицарапки и незагрязнинки для кошек и собак! 5/16
    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#155042218
    mapikess 26.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов.Вырастим елочку из волшебных кристаллов. А так же 3D пазлы, научные наборы, для творчества, чудо-мыло, детский маникюр и духи, конструкторы из кирпичиков, скатЁрка-мозготЁрка и др.! Начинаем готовиться к Новому году! Выкуп 3/16

    www.nn.ru/community/pv/babys...h.html#155117354
    mapikess 27.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Настоящие бренды -Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, блузы, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 11%. Выкуп-19/16

    www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#155212998
    mapikess 28.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Шикарные двусторонние платки, палантины, а так же снуды, французские дольки. Хлопок, лен, шерсть. Выкуп 1

    www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#155287466
    mapikess 30.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Нетеряшки - прикрепи и носи. Новый аксессуар для русской зимы для детей и взрослых.Теперь ваши варежки не потеряются! Выкуп 3/16

    www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#155452766
    mapikess 30.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Модное х0бби. Коллекционные куклы и игрушки созданные своими руками с теплотой и любовью! Мягкость кружева, блеск атласа, обилие мелких деталей - восхитит всех! А так же трессы, обувь, ткань для шитья тела кукол. Выкуп 8/16

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...t.html#155452816
    mapikess 30.09.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Необыкновенные красивые платки, палантины, легкие и теплые дольки, меховые снуды! Новая осенняя коллекция! Выкуп 48

    www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#155452892
    mapikess 01.10.2016 «ответить»
    Сбор заказов. India-style. Те самые полюбившиеся хлопковые и кожаные сумки с кошками от Laurel Burch и Оксаны Зайки! Сумки, брелки, кошельки. А так же платки, украшения, самотканые наволочки, ковры. Огромный ассортимент! Выкуп 4/16Сбор заказов. India-style. Те самые полюбившиеся хлопковые и кожаные сумки с кошками от Laurel Burch и Оксаны Зайки! Сумки, брелки, кошельки. А так же платки, украшения, самотканые наволочки, ковры. Огромный ассортимент! Выкуп 4/16

    www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#155515288
    mapikess 02.10.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Mix-m0de: одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Домашние платья, туники, толстовки, свитшоты, худи, спортивные костюмы, костюмы для фитнеса. Безупречное качество, современный дизайн. Галереи. Выкуп 6/16

    www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#155566980
    mapikess 06.10.2016 «ответить»
    Сбор заказов. P@n Реliс@n - кожгалантерея известных брендов. Сумки дамские и мужские, кошельки, портмоне, обложки, портфели, планшеты, папки, барсетки, ключницы, визитницы, органайзеры, ремни-пояса, зонты, платки. Цена 2014 года! Выкуп 1

    www.nn.ru/community/pv/main/...yasa_zonty_.html
    mapikess 06.10.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Эксклюзивные украшения S*e*l*e*n*а, не имеющие аналогов в России. Уникальный дизайн, натуральные камни. Выкуп 3

    www.nn.ru/community/pv/main/...mni_vykup_3.html
    mapikess 06.10.2016 «ответить»
    Сбор заказов. T*@*г*е*р*т*о*н - повседневная и спортивная одежда для всей семьи. Брюки на флисе, трикотажные, спортивные костюмы, толстовки, куртки на меху. Непревзойденное качество. Новая осенне-зимняя коллекция! Утепляемся! Выкуп 5/16

    www.nn.ru/community/pv/main/...ko_31396451.html
    mapikess 06.10.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Одевайте свои документы красиво! Дизайнерские обложки на паспорт, права, зачетку, свидетельство о рождении. Кошельки, зажимы и многое другое. Ассортимент впечатляет! Выкуп 10

    www.nn.ru/community/pv/main/...et_vykup_10.html
    mapikess 07.10.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Наборы для праздников от Party Box. Веселый праздник гарантирован: календарь ожидания НГ, коробка новогодних сюрпризов. А так же все для празднования дня рождения, новоселья и просто романтического вечера. Выкуп 1/16

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...0.html#156072497
    mapikess 07.10.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Маркиза - женский трикотаж для дома, отдыха и повседневной жизни. Есть модельки для беременных. Выкуп 1

    www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#156103226
    mapiks 24.09.2016 «ответить»
    Ветка для апов.
    zhukova-n 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 25.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 25.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 25.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 26.09.2016 «ответить»
    АП
    mapikess 26.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 26.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 27.09.2016 «ответить»
    АП
    mapikess 28.09.2016 «ответить»
    АП
    mapikess 28.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 28.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 29.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 29.09.2016 «ответить»
    ап
    mapiks 29.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 30.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 30.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 01.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 02.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 02.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 02.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 24.09.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 02.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 03.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 03.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 03.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 04.10.2016 «ответить»
    АП
    mapikess 04.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 05.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 05.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 07.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 09.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 09.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 09.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 10.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 10.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 10.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 11.10.2016 «ответить»
    ап
    mapikess 11.10.2016 «ответить»
    ап
    Добрая в злую Полоску 24.09.2016 «ответить»
    Заказ,
    DianaS 24.09.2016 «ответить»
    Заказ
    notanya 24.09.2016 «ответить»
    Заказ.
    ОксИл 24.09.2016 «ответить»
    Заказ
    zanaC 24.09.2016 «ответить»
    Добрый день! Заказ.
    Riorio 24.09.2016 «ответить»
    я с Вами)
    Olia35 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    JuliR 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    Gladkaya 24.09.2016 «ответить»
    Заказ
    abrikoshka 24.09.2016 «ответить»
    Заказ
    zvezda13 24.09.2016 «ответить»
    Заказ
    Анна74 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    анна 2012 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    Mila79 24.09.2016 «ответить»
    Заказ
    ДмП 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    karamel14 24.09.2016 «ответить»
    Заказ
    Uzelok 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    tatakur 24.09.2016 «ответить»
    Заказ
    Наталия@ 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    солянка 24.09.2016 «ответить»
    заказ, данные не изменились
    ZNadezhda 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    Ladi-nataliz 24.09.2016 «ответить»
    Добрый вечер,заказ.
    Ксенечка ***** 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    Kate25 24.09.2016 «ответить»
    ДД.Закаказ.
    Скажите, а тряпочки антижир нет???
    mapiks 24.09.2016 «ответить»
    Добрый день. Такой нет у поставщика. Скорее всего участница спутала производителя про антижир, так как закупаюсь уже третий год - не было ни разу.
    Рыжий хвостик 24.09.2016 «ответить»
    Заказ
    yanna1 24.09.2016 «ответить»
    заказ
    scarlett2709 25.09.2016 «ответить»
    Спасибо,супер закупка.заказ
    Fitilka 25.09.2016 «ответить»
    заказ
    Svetlana-K 25.09.2016 «ответить»
    Заказ.
    Светлана 18 25.09.2016 «ответить»
    Заказ.
    IrinaB26 25.09.2016 «ответить»
    ДД. Заказ, данные с прошлых закупок
    ЛиНик 25.09.2016 «ответить»
    заказ
    muscari 25.09.2016 «ответить»
    Заказ
    Netali 25.09.2016 «ответить»
    заказ
    Alma78 25.09.2016 «ответить»
    заказ
    9841 25.09.2016 «ответить»
    заказ
    9841 25.09.2016 «ответить»
    заказ,данные должны быть с прошлых закупок
    Эклиптика 25.09.2016 «ответить»
    заказ
    Л@ска 25.09.2016 «ответить»
    ДД, заказ
    бестужева 25.09.2016 «ответить»
    Здраствуйте , заказ
    SwetlanaC 25.09.2016 «ответить»
    Заказ, данные по форме.
    МилаНН 25.09.2016 «ответить»
    Заказ
    Natasha62 25.09.2016 «ответить»
    заказ
    nfh 25.09.2016 «ответить»
    заказ
    Тима-Дима 25.09.2016 «ответить»
    заказ
    4elar 25.09.2016 «ответить»
    дн, заказ
    Елена Ток 25.09.2016 «ответить»
    Заказ
    NaBiNi 26.09.2016 «ответить»
    Ирина, доброй ночи!)
    Оформила заказ в галереях, мои данные у Вас есть.
    knightcat 26.09.2016 «ответить»
    Заказик
    Птиичка 26.09.2016 «ответить»
    заказ
    julia030777 26.09.2016 «ответить»
    заказ,данные по форме
    julia11021986 26.09.2016 «ответить»
    заказ
    Любознайка 26.09.2016 «ответить»
    ДД! Заказ.
    Лелишна2013 26.09.2016 «ответить»
    Дд, заказ.
    daki2204 26.09.2016 «ответить»
    заказ данные должны быть
    svet4k1 26.09.2016 «ответить»
    Заказ
    Подаренка 27.09.2016 «ответить»
    заказ
    Марина Х 27.09.2016 «ответить»
    заказ
    islandika 27.09.2016 «ответить»
    заказ
    bona1981 27.09.2016 «ответить»
    заказ
    lebirina 27.09.2016 «ответить»
    Заказ
    sveta55555 27.09.2016 «ответить»
    Заказ
    nightangel 28.09.2016 «ответить»
    Добрый день! Я опять с вами :) Заказ.
    Mashunchik 28.09.2016 «ответить»
    Заказ
    OlaSanna 28.09.2016 «ответить»
    ДД! Заказ.
    avoliumas 28.09.2016 «ответить»
    Заказ
    Natastat 28.09.2016 «ответить»
    Заказ,подскажите пожалуйста,нельзя ли обьединить с другой раздачей(я заказала платки в другой закупке)
    lobanova_marina 29.09.2016 «ответить»
    заказ
    dnl_83 29.09.2016 «ответить»
    Заказ
    Гуляшик 30.09.2016 «ответить»
    Заказ
    oxi77 30.09.2016 «ответить»
    ДУ, заказ. Данные с прошлых закупок
    Ольга 111 30.09.2016 «ответить»
    заказ
    zanaC 30.09.2016 «ответить»
    дозаказ
    ira-zvl 30.09.2016 «ответить»
    заказ
    donuchka 30.09.2016 «ответить»
    заказ
    donuchka 30.09.2016 «ответить»
    данные по форме отправила
    пушок425 01.10.2016 «ответить»
    ДД. Заказ. Данные из других закупок
    Елена0904 01.10.2016 «ответить»
    Заказ, данные должны быть
    снежок82 02.10.2016 «ответить»
    заказ
    птичка52 02.10.2016 «ответить»
    заказ
    MalyshkaLuba 02.10.2016 «ответить»
    заказ
    peppy 03.10.2016 «ответить»
    заказ, данные должны быть
    tatzez 03.10.2016 «ответить»
    заказ
    Армерия 04.10.2016 «ответить»
    Заказ.
    nyushechka 04.10.2016 «ответить»
    заказ
    Julin 04.10.2016 «ответить»
    заказ
    vityaco01981 04.10.2016 «ответить»
    заказ
    Olga217 05.10.2016 «ответить»
    Заказ
    Добрая в злую Полоску 05.10.2016 «ответить»
    Отказ
    romanych123 05.10.2016 «ответить»
    заказ
    cudbert 05.10.2016 «ответить»
    заказ
    Флоренсия 05.10.2016 «ответить»
    записалась
    PSB10 06.10.2016 «ответить»
    заказ
    oxi77 06.10.2016 «ответить»
    ДД, отказ от 2-х позиций...
    BenderJ 06.10.2016 «ответить»
    заказ
    мама0814 06.10.2016 «ответить»
    Заказ
    svetlana1976 06.10.2016 «ответить»
    заказ
    Малмар 06.10.2016 «ответить»
    Добрый день! Заказ.
    Гербера1 06.10.2016 «ответить»
    заказ
    САША Л 06.10.2016 «ответить»
    1щт
    kuzia16 06.10.2016 «ответить»
    Заказ
    natalka.nn 06.10.2016 «ответить»
    заказ
    lol_818 07.10.2016 «ответить»
    заказ
    OlgaO 07.10.2016 «ответить»
    Заказ
    Naisa 07.10.2016 «ответить»
    заказ
    Naisa 07.10.2016 «ответить»
    заказ
    Natulchik52 07.10.2016 «ответить»
    ДД, заказ
    diannochka1 07.10.2016 «ответить»
    Заказ
    Ляля73 07.10.2016 «ответить»
    Заказ
    Nirkova 07.10.2016 «ответить»
    заказ
    IrinaIrin 08.10.2016 «ответить»
    ДВ! Заказ
    Svetik8 09.10.2016 «ответить»
    ДД. Заказ в галерее, данные по форме
    bona1981 09.10.2016 «ответить»
    Добрый вечер. дозаказ. снова не смогла пройти мимо)))))
    dlyaolesi 09.10.2016 «ответить»
    заказ
    krotika-l 09.10.2016 «ответить»
    заказ
    Riorio 10.10.2016 «ответить»
    дозаказ
    crazymama 11.10.2016 «ответить»
    заказ
    Тима-Дима 11.10.2016 «ответить»
    дозаказ
    mapiks 11.10.2016 «ответить»
    СТОП!!! Отказы не принимаются!
    Дозаказы можно оставлять. Будет пристрой.
    alekcgor 11.10.2016 «ответить»
    Заказ , данные заполнила
    knopka230 12.10.2016 «ответить»
    заказ, данные оставила
    lkutsanova 12.10.2016 «ответить»
    заказ
    Клёвишная 13.10.2016 «ответить»
    Заказик
    Леночик 14.10.2016 «ответить»
    Заказ
    nadyuha 14.10.2016 «ответить»
    добрый вечер! Заказ в галерее, данные по форме.
    надеюсь, что успела)))))))))))
    Ирен_НН 14.10.2016 «ответить»
    заказ
    mapiks 19.10.2016 «ответить»
    ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...4.html#157540862
    По двум позициям было незначительное повышение, в табличке это отметила.
    klubnichka69 12.04.2017 «ответить»
    ДВ, заказ, если можно
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    СОЖ TECHCOOL 3500 (производство Германия) для станков с ЧПУ

    СОЖ TECHCOOL 3500 производство TECHLUBE (Германия) Полусинтетическая водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для...

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.

    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.