18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Клевер - новая Российская марка: вязаные покрывала и наволочки, скатерти, полотенца, подушки, одеяла.

Larshe 26.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Лариса.

Предлагаю закупку российского производителя Сlever.
В производстве использованы только натуральные материалы, что делает белье очень приятным к телу, красивое, практичное и недорогое. Очень хорошее качество.
Отличный подарок к Новому году!

В файлах эксель полная информация по наличию(фото, описание, наличие, цвета), лучше ориентироваться на них. Заказ из них делать прямо в теме.

Условия закупки:
1. Орг. Larshe (Лариса).
2. Минималка - -нет, НИКАКИХ РЯДОВ!
3. Орг.%- постоплата 18%. (Сбер., Альфа).
4.СТОП 12 ноября, раздачи после стопа в течении 3-4 недель.
5. Транспортные расходы согласно правилам ПВ. (не было)
6. Брак обменивается фабричный, обмениваем со следующим выкупом. (не было)
7. Места раздач: Все ЦР.
8. Свои заказы оставляйте в галерее и отписывайтесь в теме, что сделали заказ.
9. Отказы принимаю в галерее, кнопкой "отказаться". После стопа отказы не принимаются. Все вопросы в теме или привате, в галерее не увижу.
10. Имя и телефон в приват.
11. Участники из ЧС не участвуют! У участников с ЧМ и недавней регистрацией могу попросить аванс.
12. Пересорт по артикулу и размеру пристраивает организатор, пересорт по цвету- пристраивает участник.

Буду бронировать, если попали в бронь - то нужно будет оплатить по предоплате 13%.

Незабраные заказы храню 3 дня, затем отправляю в пристрой, за неоплаченные заказы формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Закупка не быстрая!!!!!,т.к поставщик иногда долго выставляет счет.(до 14 дней).
Тех, кто не готов ждать прошу не участвовать! Бывают задержки небольшие.

Вопросы лучше в приват, быстрее отвечу)) ? ?

ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ФАЙЛЫ ЭКСЕЛЬ!!!!!!? ¶

Параллельно собираю одежду Клевер, поэтому выкуп состоится в любом случае -даже если будет 1 заказ))
Larshe 26.10.2016 «ответить»
Файлы с наличием
http://www.nn.ru/~gallery177112?MFID=1148958
Bubuka67 27.10.2016 «ответить»
Заказ
ЭЙС Подушка 70*70 файбер/полиэстер стежка бамбук/полиэтилен- 2 шт.
Larshe 27.10.2016 «ответить»
ок
Larshe 27.10.2016 «ответить»
Сбор одежды и белья
www.nn.ru/community/pv/main/...v.html#158356944
Larshe 13.11.2016 «ответить»
Стоп.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...