18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Наборы для творчества, фурнитура для рукоделия, широкий ассортимент бумаги ручного отлива, открытки ручной работы, шикарная свадебная атрибутика и многое другое для декора и уюта Вашего дома

nata120384 04.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Наталья
Предлагаю вашему вниманию качественную продукцию изготовленную из бумаги ручного отлива и дерева, которые выполнены по всем стандартам и с душой, широкий ассортимент наборов для творчества, которые понравятся как взрослому, так и ребенку. Так же, в период праздников и важных событий вторым по значимости после выбора самих подарков является выбор их оформления. Для каждого важно, чтобы его подарок был безупречен по исполнению упаковки, стал стильным элементом праздника и надолго запомнился его обладателю.
Компания "Gift Way - Путь Подарка" создана для того, чтобы разнообразить рынок подарочной упаковки России, сделать его более интересным и богатым, привнести в него красоту и уникальность.
Ассортимент поставщика гораздо шире, позже добавлю еще бумажные сумки и коробки, если кому данные позиции интересны, можете ознакомиться с ними на сайте и я их добавлю в галерею
Сайт: www.giftway.ru

Условия закупки:
1.Орг nata120384
2. Постоплата, оргсбор 18% ( на карту сбера)
3. Минималка 10000 руб
4. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ
5. Раздачи через все ЦР + Кстово по городу.
6. Заказы оставляем в галерее. Отказы там же.
7. Цены указаны без орг% ,
8. Черный список не участвует.
9.СТОП 18.12.16 с возможным продлением до набора минималки .
10. Раздачи ориентировочно через 2недели после СТОПА.
11.Брак поставщиком обменивается со следующей закупкой. О браке сообщаем строго в течении 2х дней после раздач.
12. Все неоплаченные товары храню в течение 3-х. дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. После этого формирую жалобу Арбитру на действия участника.
13.Пересорт по арт и размеру - пристрой организатора, пересорт по цвету-пристрой участника
14.Данные в приват.



Можно подписаться на мой блог и добавиться в друзья(автоматом придет рассылка о моих закупках)
www.nn.ru/user.php?user_id=194...

В теме отписывайтесь, что сделали заказ!
Если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте!
Приятного выбора и хорошего настроения!!
nata120384 05.12.2016 «ответить»
Ап
nata120384 11.12.2016 «ответить»
ап
nata120384 19.12.2016 «ответить»
Ап
nata120384 27.12.2016 «ответить»
ап
nata120384 06.12.2016 «ответить»
наборы для творчества -браслеты
nata120384 06.12.2016 «ответить»
Все для Вашей свадьбы!
nata120384 06.12.2016 «ответить»
Ловцы снов своими руками!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.