18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Экспресс.Настоящий армейский сухпаек (ИРП) - незаменимая вещь в походе на рыбалке, в машине и на даче

KissNet 07.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Приглашаю в экспресс закупку сухпаев (ИРП)


Сухие пайки вооруженных сил Российской Федерации – Это вкусная, сытная и экологическая продукция.
В сухой паек включено: Каша с мясом, Овощи с мясом, Тушенка и многое многое другое, вплоть до чая со сливками! Вам не нужно ходить по магазинам и что-либо покупать или готовить, все уже приготовлено! Достаточно только разогреть! Если ты купишь себе всего 1 такой паек ты будешь сыт и доволен в течении 2х суток! Вы будете очень приятно удивлены тем, как сухой поек РФ, продуман до каждой мелочи! Сбалансирован состав жиров, белков и углеводов. Компактная, прочная, герметичная, влагозащищенная упаковка!
В комплекте есть абсолютно все, на полные АКТИВНЫЕ сутки взрослому человеку, чтобы позавтракать, пообедать, пополдничать и поужинать. К тому-же имеет большую энергетическую ценность. Имеются различные рационы питания. Не требует хранения в холодильнике , очень удобно, компактно и экономически выгодно!!!
Отлично подойдёт ,как для туризма, так и для охоты в плоть до применения дома!
Состав утвержден приказом Министерства обороны и имеют вес упаковки (брутто) 2.1 кг (усиленные).
поставщик- kap*ter*ka-nn.ru

Условия закупки:
-Минималка- нет
- СТОП 11 июля
- Постоплата, оргсбор - 12%. Оплата на карту СБ.
- ТР не будет
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР


Данные оставляем по форме! Без данных заказ не принимаю. Кто заполнял ранее в моих закупках-не нужно)
https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform


КАК заказать
Заказ оставляем в галерее

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
3 присоединитесь к событию вверху темы
KissNet 07.07.2015 «ответить»
Туся0711 07.07.2015 «ответить»
примите заказ+данные.
marya 2307 09.07.2015 «ответить»
заказ. данные по форме.
Aksynya 13.07.2015 «ответить»
заказ,если не поздно
Okssama 07.07.2015 «ответить»
Заказ
ulenkva 08.07.2015 «ответить»
Заказ
KissNet 09.07.2015 «ответить»
ап
поля маркова 09.07.2015 «ответить»
ДВ, заказ в галерее, данные по форме
машуша0611 14.07.2015 «ответить»
подскажите, когда примерно будут раздачи?! Хотелось бы заказать, если получится получить до 29 июля?! Спасибо
KissNet 14.07.2015 «ответить»
ДД! Записывайтесь, раздачи каждую неделю, 21-22 будет по Нижнему
машуша0611 14.07.2015 «ответить»
отлично, заказ + данные
машуша0611 14.07.2015 «ответить»
извините. отказ
GlaMURka 14.07.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
KissNet 15.07.2015 «ответить»
ап
iEgoisTkA 18.07.2015 «ответить»
Заказ
tatka176 27.07.2015 «ответить»
заказ, если закупка в силе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.