18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТД Ярмарка - коллекция уникальных круп и бобовых со всего мира. Готовые смеси для приготовления национальных блюд, хлопья и пакеты для варки

Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
..................................................
В коллекцию "Ярмарка" входят как традиционные, так и уникальные крупы и бобовые.
Новинка в коллекции - Готовые рецепты для легкого приготовления национальных блюд.
............................................................
[b]Ярмарка - коллекция УНИКАЛЬНЫХ круп и бобовых [/b]:
"Bravolli" от Ярмарки - уникальные крупы и бобовые из разных стран мира.
" Yelli" от Ярмарки - натуральные основы для легкого приготовления популярных блюд
..........................................................
[b]Ярмарка - коллекция ТРАДИЦИОННЫХ круп [/b]:
Ярмарка в мягкой упаковке - линейка традиционных круп.
Ярмарка Удобная - традиционные крупы в коробке с клапаном для высыпания.
Хлопья Ярмарка - зерновые хлопья Ярмарка.
...................................................................................
Хочу особое внимание уделить коллекции " Yelli " - это готовые натуральные основы для легкого приготовления популярных блюд национальных кухонь мира. Идея новой линейки в том, чтобы можно было купить все необходимое сразу в одной пачке, смешанное в нужных пропорциях по оригинальному рецепту. Чтобы приготовить, например, пряный индийский суп масурдал, достаточно высыпать смесь в воду и сварить.
" Yelli " - это исключительно натуральные ингредиенты высшего качества и оригинальные рецепты национальных кухонь мира.
В мире сотни видов круп и бобовых.
Кускус, булгур, фасоль адзуки, рис карнароли, киноа, французская чечевица...
Крупы и бобовые очень полезны, и особенно они необходимы тем, кто ограничивает себя в мясе, потому что именно в крупах и бобовых содержится большое количество растительного белка, который может полностью заменить животный белок.
Коллекция круп и бобовых "Bravolli" удивляет своим ассортиментом и позволяет обогатить своё меню полезными продуктами.
Для удобного приготовления традиционных блюд мира были выпущены готовые смеси "Yelli": суп Масурдал, суп Турецкий с булгуром, настоящее ризотто с томатами и базиликом, вкуснейшая Паста с белыми грибами - это теперь может приготовить каждый.
На сайте вы сможете найти видео, фоторецепты, статьи, и, конечно, уникальную коллекцию круп "Bravolli".
Yelli- это натуральные смеси для приготовления самых популярных блюд национальных кухонь мира. Не нужно повсюду искать редкие ингредиенты, чтобы приготовить итальянское блюдо-ризотто или настоящий турецкий суп. Исключительно натуральные ингредиенты, без усилителей вкуса, без консервантов, без красителей, без соли. Новый продукт создан для мужчин и женщин с хорошим вкусом, желающих без лишних забот разнообразить свое меню.
......................................................................................
Условия закупки:
1. Организатор Мышка-Малышка
2. орг.сбор 12% на карту сбер. Предоплата ровно 2 дня.Пост оплаты в этой закупке нет
3.ТР по правилам ПВ
4. Минималка 15 000
5.Если успеваем набрать до 19 сентября - должна быть скидка 10-15% на весь товар.
6. Раздача через все ЦР
7. ЧС и участники с ЧМ не участвуют
8. Эту закупка раздаю еще с какой-то другой закупкой

....................................................................................
Свои данные, кто не участвовал в моих закупках оставляем здесь:
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
..................................................................
За закупкой следим самостоятельно. Чтобы не пропустить важные новости, добавляем мой ник в друзья или "слежу за темой"
..................................................................
Приятного и полезного всем выбора!
Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 17.09.2015 «ответить»
Приглашаю в закупку ЧИПСОВ. Побалуем своих деток настоящими "конфетками"
.......................................................................................
Сбор заказов - Новый продукт Фруктовые чипсы FitFruits, будущее за здоровыми продуктами питания! Выкуп 2
www.nn.ru/community/pv/gastr...736608#128736608
Мышка-Малышка 19.09.2015 «ответить»
До скидки мы к сожалению не успели набрать (вчера было только 90% собрано)
Мышка-Малышка 28.09.2015 «ответить»
СТОП БУДЕТ ЗАВТРА!!
Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
Здесь найдете МНОГО вкусных рецептов с крупами Ярмарка: https://vk.com/bravolli
Мышка-Малышка 15.09.2015 «ответить»
Рис Басмати с овощами <<Бириани>> -- ароматное и в меру острое блюдо.

Бириани -- известное блюдо южно-азиатской кухни, особенно популярное в Индии. Бириани имеет множество вариаций, но его основа -- тонкий и ароматный рис Басмати -- остаётся неизменной. Бириани готовят с мясом или подают мясо отдельно, в вегетарианских рецептах к рису добавляют овощи и специи, иногда орехи.

Состав: рис Басмати, овощи сушёные (морковь, лук репчатый, паприка, томаты, чеснок молотый), специи молотые (кориандр, перец чили).

Способ приготовления (4 порции):
250 г Басмати с овощами, 500 мл воды, 1-2 ст. л. растительного или топлёного масла, соль -- по вкусу.

В кипящую подсоленную воду добавить растительное масло и высыпать басмати с овощами. Варить 15 минут под крышкой на медленном огне. По желанию можно заменить растительное масло топлёным, но добавив его в конце приготовления. Снять с огня, дать постоять под крышкой 5 минут. Подавать как самостоятельное овощное Бириани или с мясом.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ (100 г):
белки - 7 г жиры - 1 г углеводы - 77 г Энергетическая ценность (100 г) - 350 ккал / 1470 кДж
Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
[b]((((ХВАСТИКИ)))) [/b]
[b]........................................................
Наконец нам пришла супер полезная каша ассорти- булгур с киноа,её так долго не было на складе! :urrra: :urrra: :urrra: Изображение Девочки,всем советую эту кашу для деток-ОООЧЕНЬ полезная,я даже в суп добавляю доче.
zadorka,спасибо за закупку!
...........................................................................
Приготовила вчера плов с рисом басматти экстрадлинным. : noodles : Получилась такая вкуснотень!!! :urrra: Аромат стоял нереальный!!! :ya_hoo_oo: Готовила в мультиварке, добавила еще немножко смеси 4 риса, т к до этого в тефтели-ёжики добавляла басматти, ёжики получились очень длинноигольчатыми :yes: :cool: Муж зашел домой: "О, чем это так вкусно пахнет?", потом дочь с прогулки прибежала и на кухню бегом. :son-ce: В общем, классный рис, еще буду брать!!! : noodles : Спасибо за вкусняшку! :thanks:
[/b]
Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
[b](((ХВАСТИКИ))) [/b]
...........................................................
Спасибо за закупку. Попробовать еще мало что успели, но очень впечатлила киноа! Необычный гарнир, вкусно похрустывающий на зубах. Да к тому же еще очень полезный продукт! Лидер по содержанию белка среди зерновых!
.....................................................
А мне очень понравилась обычная греча ядрица. :) даже муж похвалил и попросил почаще делать (а это выше всяких похвал ;))
Горох свежий, в супе понравился, скоро будем кашу из него варить - уверенна, что будет вкусно.
Рис длиннозерный семейный тоже хорош, хотя мы и не любители его, так, для разнообразия, взяла.
Все продукты свежие и достойного качества.
Ирина, мои вам благодарности!!!
.....................................................................
продукцию тд открыла для себя давно. раньше приобретала её в одном из крупных гастрономов перми, цены примерно в два раза выше. о преимуществе закупки говорить не приходится. :-)
кускус ребенок просто обожает, обычно готовлю его на завтрак с фуктами и на молоке.
полента по сути перемолотая кукурузная каша. если есть кофемолка. можно сделать её дома.
дикий и бурый рис главные и вкуснейшие ингридиенты плова, который готовит муж.
смесь бобов тоже хороша для супа с копчеными ребрышками. можно добавить также нут туда.
булгур же, наоборот, не очень нравится.
хочется испробывать что-нибудь необычное.
открывайте ещё закупку - с радостью приму участие :-) спасибо
.........................................................................................
Участвую в закупке не в первый раз. :hi: Сначала пробовала,оценивала,теперь уже жду с нетерпением новую.Продукция вся хороша!На любой вкус можно подобрать. :good:
Очень нравятся суповые смеси - итальянский,семь бобов,из фасоли,смесь суповая--,мои сразу добавку просят,очень вкусные,да и полезные сочетания в этих смесях. :dance:
Рис тоже хорош,но не всегда достаётся. :cry:
С детства имею слабость к чечевице(даже однажды на даче вырастила).В магазинах не всегда хорошего качества,а здесь всегда отменная,уже беру и не сомневаюсь. :)
Кускус тоже полюбила,вернее полюбили всей семьй. Рассыпчатый,лёгкий и очень полезный. :air_kiss_2:
Так можно написать о всей продукции,выставленной в каталоге.Их объединяет высокое качество,что в наше время очень проблематично,цена приятная и дополнение к этому - оперативность организатора,. :give_rose:
Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
[b](...................ХВАСТИКИ..................) [/b]
............................................................
Здравствуйте! Заказала на пробу по одной упаковке булгура с белыми грибами и супа из киноа с красным рисом и чечевицей. Очень вкусно, и первое, и второе блюдо, понравилось всей семье! Если будет следующая закупка обязательно закажу по 10 пачек! И вот почему:
1) Высокое содержание белка (мне, как вегетарианцу, это важно).
2) Очень удобно, что это готовые рецепты, кинул в кипящую воду, посолил - и готово, когда дома двое маленьких детей не всегда есть время долго стоять у плиты.
3) Нет никаких вредных добавок, только крупа и сушеные овощи, можно и детей покормить.
4) Всегда интересно попробовать что-то новенькое, детей не пришлось уговаривать съесть ложечку "за маму, за папу", смели всё и добавки попросили. Правда муж (не вегетарианец) сказал, что если бы сюда мяса добавить, совсем вкусно было бы))))))
..............................................................
.Добрый день! А нам очень понравилась Полента. Запекла ее с сыром и получилось просто чудо! И мужу и ребенку очень понравилось! А рецепт и где купить рассказала всем подружкам! Спасибо за закупку!
...................................................................
спасибо за закупку! Брала гречневые хлопья, чтобы варить кашу ребенку. Красота!!! 5 минут и каша готова!!!
............................................
Принимала участие в закупке впервые. Я в декрете и у меня каждый день дырка в голове, что приготовить. Все приелось, макароны, греча, рис, картошка и тд. Давно заглядывалась на продукцию этой закупки в магазинах, но цены кусались. А тут попробовала. Заказала кускус, булгур и смесь 4 риса. На этой недели каждый день ждала с нетерпением, чтобы приготовить что-то новое! Понравилось все, но особый восторг вызвала смесь рисов. Муж говорит, закажи сразу штук 5 в след раз:))) вот и жду закупку с нетерпением!!! Стольо всего неиспробованного еще в ней!
natapush73 13.09.2015 «ответить»
ДД, а в коллекции "Bravolli" какой вес упаковки?
Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
Добрый день
вес 0,350гр
intallje 13.09.2015 «ответить»
Дд. Заказ
Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
Принято, спасибо)
veraay 13.09.2015 «ответить»
Дд! Заказ на пробу)))
Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
принято, спасибо)
Андреевна 13.09.2015 «ответить»
Здравствуйте) А Вы не можете узнать, геркулес у них (за 19р который) быстрого приготовления или нормального (минут 10) и насколько он чистый? Если НЕ быстрый, я бы взяла - никак не могу найти чистого. Очень много попадается оболочек от зерна, обплюешься весь, в прямом смысле, пока ешь кашу (пробовала Националь и Нижегородская крупа)
Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
Добрый день
Вот что я нашла) :-D
...................................................................
Героем очередной программы "Контрольная закупка" на 1 канале стали хлопья Геркулес "Ярмарка". За победу боролись 6 торговых марок. Победителем признана "Ярмарка"! Хлопья "Ярмарка" пришлись по вкусу покупателям, участвующим в дегустации образцов, а также прошли все испытания экспертов на "5"! Кроме того они, по сравнению с хлопьями других производителей, содержат наименьшее количество влаги, а следовательно могут долго храниться без изменения своих свойств. Е. Кожевникова, эксперт испытательного центра: "В хлопьях торговой марки "Ярмарка" содержится наименьшее количество влаги". Мнение одного из покупателей о хлопьях Геркулес "Ярмарка": "Образец No6 достаточно приятный на вкус. Хлопья ровные, чистые, шелухи мало, поэтому я голосую за него".
Андреевна 13.09.2015 «ответить»
Спасибо. А по времени приготовления? (сейчас сама попробую поискать))
Андреевна 13.09.2015 «ответить»
кстати, а какой вес упаковки?
Дюймовочка 13 13.09.2015 «ответить»
400гр..чего-то вес забыли проставить)
Андреевна 13.09.2015 «ответить»
Спасибо)
Андреевна 13.09.2015 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок. Жду ответ по поводу геркулеса, если все будет хорошо, то его дозакажу к основному заказу сразу пачек много - завтракаю я им))
Рокся 13.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 14.09.2015 «ответить»
ок.принято
galina197930 24.09.2015 «ответить»
ап
present 24.09.2015 «ответить»
ап
с217ау 13.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 16.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
pavlodar 13.09.2015 «ответить»
Извините,а где смотреть галерею(сайт) с ассортиментом закупки? Я не вижу.Ткните пожалуйста.
Мышка-Малышка 14.09.2015 «ответить»
галереи же вверху темы прикреплены)
pavlodar 15.09.2015 «ответить»
Чудным образом у меня галерея появилась)))) Спасибо за ответ.Пошла смотреть...
Мышка-Малышка 17.09.2015 «ответить»
) выбирайте
Веселушка-хохотушка 13.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 17.09.2015 «ответить»
Принято..спасибо
ольга 74 14.09.2015 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 18.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
нат09 14.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
vacy1 14.09.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Мышка-Малышка 20.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
Мышка-Малышка 14.09.2015 «ответить»
Отзывы: Слов нет - давно забытый вкус советского детства - настоящий, реальный горох! Изумительно вкусный суп...Прямо порадовали! Варится быстро, суп красивый получается!

Проглотила язык, когда попробовала)) Это была моя перая смесь, и после эксперимента захотелось пробовать другие вкусы. Ужобно очень! Не нужно ничего смешивать, замачивать, выдерживать, вываривать - раз-два и готово.
Мышка-Малышка 14.09.2015 «ответить»
Отзывы: Здравствуйте, совсем недавно купили ваш пакетик кускуса. Теперь ребенок без него не может! Когда спрашиваешь что приготовить, требует кускус. Спасибо за
вашу продукцию, очень вкусно и быстро!!!

Впервые попробовала кус-кус. Очень понравился! Главный плюс - кус-кус прекрасный гарнир к любому блюду. Нужно просто добавить крупу в готовый соус, или мясную/куриную подливу.
aloe 14.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
Мышка-Малышка 14.09.2015 «ответить»
Отзыв: Крупа "Ярмарка" Киноа - Киноа - это офигенный гарнир!
..........................................................................
Достоинства:
Неповторимый вкус и аромат, быстро варится.
Недостатки:
Не очень понятно соотношение киноа к воде
Сегодня я купила упаковку киноа. Привлекло название и дизайн:
По форме киноа напоминает нечто среднее между пшеном и чечевицей. А по размеру - горчичное зерно:
Согласно информации с обратной стороны упаковки, киноа начали выращивать инки. В современной перуанской кухне киноа используется как панировка, а также как основа для первых и вторых блюд.
Немного расстроил раздел "приготовление": написано что варится в течение 15 минут на медленном огне. И что промыть нужно. А вот каким количеством воды нужно заливать перед варкой - не понятно. Но безвыходных ситуаций не бывает :) Помог рецепт "Кинотто с креветочным соусом" напечатанный там же. Согласно рецепту, киноа нужно залить водой в соотношении 1 к 1,5.
Готовить вышеуказанное блюдо я не решилась. Ну, во-первых, я не понимаю сочетание морепродуктов и мяса, ну а, во-вторых, хотелось оценить оригинальный вкус.
Я залила киноа водой в соотношении 1 к 1,5 и варила его на медленном огне 20 минут. 15 минут мне показалось мало. Возможно, переборщила с водой. Но получилось аппетитно:
Крупа, как и заявлено производителем, увеличилась в 4 раза.
Если присмотреться к сваренному зернышку, то будет заметен "проросток" как у пшеницы или фасоли маш.
Но и к самому вкусному. Друзья! Аромат бесподобный! По вкусу не похоже ни на что из того, что пробовала ранее. Я не солила. И даже в не соленом виде - вкуснотища. А самое интересное то, что киноа слегка хрустит. И мне это понравилось больше всего.

Время использования: 1 раз
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Киноа - это офигенный гарнир!
Marina8 14.09.2015 «ответить»
А где можно состав супов почитать?
Мышка-Малышка 14.09.2015 «ответить»
пока можно почитать в интернете)....сегодня добавлю описание.
Marina8 14.09.2015 «ответить»
спасибо жду, просто хочется новые вкусы попробывать
Мышка-Малышка 14.09.2015 «ответить»
сделаю, поверье мне)...ум можно отъесть)
ЖеЛеШка 15.09.2015 «ответить»
можно почитать в ашане
НикаРе 14.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
Мышка-Малышка 14.09.2015 «ответить»
Гуштнут (жарка, бобы, подогрев)
На 4 порции:
1,5 мультистакана нута, 2 мультистакана воды, 300 г баранины (лопатка), 3 помидора, 100 г топлёного масла, 1 луковица, 0,5 ч. л. перца чёрного молотого, соль - по вкусу.
1. В чашу мультиварки положить топленое масло, включить режим <<жарка>> 160?С на 15 минут, добавить мясо, нарезанное небольшими кусочками, и готовить его до румяной корочки.
2. Предварительно замоченный на ночь нут промыть холодной водой, добавить к мясу и слегка обжарить. Залить нут водой, закрыть крышку мультиварки и включить режим <<бобы>> на 1 час.
3. По истечении заданного времени открыть крышку мультиварки, добавить очищенные от кожицы и мелко нарезанные помидоры, посолить, поперчить, перемешать, закрыть крышку и оставить в режиме <<подогрев>> на 15 минут.
4. Подавать с тонко нарезанным полукольцами луком.
Узбекская кухня. Время приготовления 1,5 часа + ночь (замачивание нута)
Калорийность блюда (1 порция): 663 Ккал, белки - 25,4 г, жиры - 46,2 г, углеводы - 36,4 г.
Мышка-Малышка 14.09.2015 «ответить»
Причудливая форма зерен нута гипнотизирует. Сморщенные зернышки напоминают вытянутую баранью мордашку (именно поэтому нут в народе называют <<бараний горох>>), их не хочется выпускать из рук, перебирая, словно четки...

Нут - выходец из стран Азии и Средиземноморья. В нашей стране он незаслуженно игнорировался на протяжении многих лет - и это несмотря на его неприхотливость в выращивании и универсальность использования. Бараний горох - основа для творчества. Его можно варить, жарить, тушить, добавлять в супы, пловы, использовать в качестве гарниров и даже готовить десерты. А сколько популярных блюд азиатской кухни готовится на основе нута! Это и фалафель, и хумус, и хало-хало.

Самое простое блюдо из нута, которое Вы могли уже пробовать, <<жареный горох>>. Заранее замоченные зерна нута подсаливаются и обжариваются в растительном масле. Рассыпчатые горошинки с хрустящей корочкой просто тают во рту, а ореховое послевкусие остается еще надолго.
Андреевна 15.09.2015 «ответить»
Здравствуйте. Сделала дозаказИК)) геркулеса и по весу у меня получилось очень даже серьезно, как мне кажется. Может из дома забрать? Или с ЦР-ом проблем не будет?
Мышка-Малышка 15.09.2015 «ответить»
Д.День.......в Печерах можно пересечься будет если только)
Андреевна 15.09.2015 «ответить»
У меня муж в Печерах часто бывает (у него там родители живут), так что вполне реально. Если с ЦР проблем не будет, то мы и оттуда заберем (просто никогда такой тяжелый заказ не делала, не в курсе есть ли какие нюансы при таком заказе) В общем, как Вам удобнее, так и сделаем
zacharovannaya 15.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
Val85 15.09.2015 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 20.09.2015 «ответить»
принято,спасибо
Karmaa 15.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
bagira 1980 15.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
Мышка-Малышка 15.09.2015 «ответить»
Поговорим о вкусном на ночь)))
...............................................................
Отзыв со стороннего сайта:
Сегодня мой отзыв будет о смеси <<Булгур с белыми грибами>>.
Булгур с белыми грибами Ярмарка Cafe фото
Или, как назвал их производитель, <<Белые грибы по-европейски>>.
Булгур с белыми грибами Ярмарка
Хотя на самом деле булгур относится к турецкой и средиземноморской кухне.
Булгур это пшеница, обработанная особым образом, пропаренная и частично обработанная, но все полезные свойства при этом сохраняются.
Кстати, белый хлеб, изготовленный из пшеничной муки, и прибавляющий калории, к булгуру не относится, хотя он тоже из пшеницы. Напротив, булгур безопасен для фигуры. Более того это кладезь витаминов и минералов.
Состав крупы богат клетчаткой, железом и калием.
Калий очень полезен для сердца, клетчатка для кишечника, а про пользу железа вообще не приходится объяснять.
В приобретенном мной составе: булгур, белые сушёные грибы и сушёные овощи.
Внешне булгур напоминает рис, только более желтого цвета.
В кипящую воду кидаем смесь, солим по вкусу и готовим на среднем огне десять- пятнадцать минут. Я занималась разными домашними делами во время готовки, и приятно удивило, что даже без помешивания крупа не прилипла к кастрюле.
Можно наблюдать, как постепенно разваривается булгур, впитывая в себя воду. Ни до ни после варки его не нужно промывать.
В отличии от риса или перловки булгур не слипается и выглядит очень рассыпчатым.
Поскольку это был мой первый опыт с этой крупой я все делала по рецепту, чтобы понять <<чистый>> вкус продукта.
Через десять минут выключила плиту, накрыла кастрюлю крышкой и дала настояться еще минут десять. Булгур впитал оставшуюся влагу и был полностью готов.
По вкусу это что-то среднее между рисом, перловкой и макаронами. У булгура ярко-выраженный и достаточно сильный аромат, приятный, но не похожий ни на что, он даже заглушил аромат белых грибов.
Могу сказать, что это отличный нейтральный гарнир. Но данный рецепт, предлагаемый производителем, его упростил.
Ну, или я люблю блюда с более ярко- выраженным вкусом.
Поэтому в следующий раз я в эту смесь добавила овощи и кусочек завалявшегося бекона, получилось идеально!
А потом в интернете наткнулась на статью, как правильно готовить булгур.
Оказывается готовить его нужно на сковороде, а лучше в чугунной, хорошо прогретой посуде на сливочном масле. Он начинает источать бесподобный ореховый аромат. А далее по вкусу, он сочетается и с овощами и с мясом и с рыбой. Я не использую в рационе сливочное масло, поэтому заменила его оливковым. Приготовленный на сковороде булгур мне понравился еще больше.
Мышка-Малышка 15.09.2015 «ответить»
Хвастики))
.........................................................................
"Смесь Суповая"
Я люблю только легкие супы. Главный критерий, чтобы суп не оставлял тяжесть в желудке, но при этом был сытным. Поэтому отдаю предпочтение наличию круп в бульоне в небольших количествах.
Конечно, я не могла не обратить внимание на суповую смесь "Ярмарка Платинум". Еще при виде упаковки, ее разноцветного содержимого тут же представила как симпатично все это будет ютиться в тарелке.
Упаковка содержит несколько несложный рецептов, что не даст растеряться покупателю еще в магазине и поможет окончательно понять, в каком блюде может этот продукт задействовать хозяйка.
Итак, здесь представлена уникальная коллекция из колотого гороха, шлифованного риса, чечевицы и перловой крупы.
Смесь не требует предварительного замачивания, поэтому важно ее пораньше забросить в бульон и проварить минут 40 на слабом огне. Я брала для основы заранее сваренный индюшиный бульон. Крупа не разварилась, сохранила цвет, наделила суп приятным цветом и аппетитным запахом. То ли нежное мясо индюшки, то ли сочетание круп, что-то придало супу нежный, слегка сладковатый, еле заметный привкус. Получилось вкусно и полезно!
pavlodar 16.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
ВАЛЕСКА 16.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 21.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
Мышка-Малышка 16.09.2015 «ответить»
Мама мия! Ризотто перфекто! Или как успеть всех накормить за 25 минут!
.............................................................................................................
Представляю вашему вниманию блюдо достойное шеф поваров итальянских ресторанов, Ризотто с белыми грибами .Я обожаю готовить и вкусно кушать,но иногда бывает,что нет на это время или просто ленива и тут меня выручают эти чудесные пакетики!
Цена данного пакетика 200 рублей,я считаю,что это очень дешево за натуральный продукт.
С этим справится даже человек который яичницу с трудом приготовит. Smile
Мне очень нравится,что пакетики прозрачные и всегда видно,что внутри.
Ну и теперь как готовить. Ну во-первых вам вполне доступно объяснили на обороте,ну а во-вторых от вас практически ничего не нужно.
.....................................................
Высыпаем содержимое в сковороду,в которую заранее налили масла,все перемешиваем
вливаем 80 мл. белого сухого вина ждем когда выпарится
и заливаем все 0.5 л бульона или просто водой и на среднем огне готовим 25 минут периодически помешивая и подливая бульон.
Спустя 25 минут все готово,пока готовилось ризотто я успела сварить и обжарить голени и повторюсь на все 25 минут!
В рецепте предлагалось добавить сыр,но я предпочла подать с зеленью.
Ну вот и все,теперь вы можете попробовать повторить это блюдо у себя на кухне. И не забудьте подать с бокалом белого вина! Wink
Marina8 17.09.2015 «ответить»
заказ, данные уже были
Мышка-Малышка 21.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
Natasha 89 17.09.2015 «ответить»
ДД, Заказ. Данные в приват.
Anaita 18.09.2015 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
Мышка-Малышка 18.09.2015 «ответить»
Доброе утро, принято, спасибо!
Svetlachokss 19.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.09.2015 «ответить»
принято,спасибо
ольга 74 19.09.2015 «ответить»
до заказ.
Мышка-Малышка 23.09.2015 «ответить»
ок
Болтушка 19.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.09.2015 «ответить»
принято,спасибо
Сестра Старшая 20.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
ундина2707 20.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
nezlaya_i 21.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
Natasha 89 21.09.2015 «ответить»
Отказ от заказа.
ShushkaDasha 21.09.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
Мышка-Малышка 24.09.2015 «ответить»
спасибо,принято
Мышка-Малышка 21.09.2015 «ответить»
Отзыв)........Салат из кус-куса с овощами
..................................................................
кус-кус; овощи (помидоры, огурцы); зелень (петрушка, укроп, руккола); для заправки: растительное масло; лимон (сок); чеснок - по вкусу; соль - по вкусу.
Приготовить кус-кус по инструкции, написанной на упаковке. У меня была крупа, которую достаточно залить кипятков и оставить под крышкой до полной готовности (уровень воды должен быть на 1 см выше уровня кус-куса).
Пока готовится крупа, вымыть овощи и зелень, переложить их на полотенце, чтобы убрать излишек влаги. В салатник сложить нарезанные овощи, укроп, петрушку и листики рукколы, добавить измельченный чеснок и посолить. По желанию, перед нарезкой удалить семена из помидоров и срезать кожуру с огурцов.
В салатник с овощами переложить кус-кус, перемешать с овощами. Приправить по вкусу лимонным соком и растительным маслом.
Анилоп 22.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.09.2015 «ответить»
принято,спасибо
mishel5 22.09.2015 «ответить»
ДД! Заказ, данные отправила
Мышка-Малышка 25.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
marischa veter 22.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.09.2015 «ответить»
принято,спасибо
Ladi-nataliz 23.09.2015 «ответить»
Доброе утро,заказ в галерее,спасибо.
Мышка-Малышка 25.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
SkAnny 24.09.2015 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Мышка-Малышка 25.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
Лави 24.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
богатова 25.09.2015 «ответить»
Д.Д заказик)))
Мышка-Малышка 26.09.2015 «ответить»
принято,спасибо
LARA7702 25.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.09.2015 «ответить»
принято
anetta_a 26.09.2015 «ответить»
данные были. заказ
Мышка-Малышка 27.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
Yliano4ka 28.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Мышка-Малышка 28.09.2015 «ответить»
Д.день...ок
Мышка-Малышка 28.09.2015 «ответить»
ап
Каллиста 29.09.2015 «ответить»
заказ.
Каллиста 29.09.2015 «ответить»
подскажите а рис длиннозернистый в пакетиках есть большая упаковка?
Мышка-Малышка 29.09.2015 «ответить»
все что есть в наличие представлено в галереях)
Galaktika-voice 29.09.2015 «ответить»
заказ в галерее
Мышка-Малышка 29.09.2015 «ответить»
СТОП!.......................
SkAnny 30.09.2015 «ответить»
пришлите пож. реквизиты для оплаты в приват. уезжаю 2-го вечером, приеду только 7-го вечером. хотелось бы заранее оплатить.
Мышка-Малышка 01.10.2015 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._dlya_varki.html
Мышка-Малышка 19.10.2015 «ответить»
чудик1 22.11.2015 «ответить»
Будет ли еще такая закупка?
ДикаяКошка 06.12.2015 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, когда откроете закупочку сново?
Мышка-Малышка 06.12.2015 «ответить»
Добрый день
Новая закупка будет после всех январских праздников
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.