18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Свежайшие ливанские сладости Pate D'or,изготовленные по древним восточным рецептам премиум-класса из экологически чистых ингридиентов от производителя.Никакой химии, только натуральные продукты.Побалуйте себя сладеньким) Выкуп 1/16&

KissNet 14.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья)

Приглашаю в закупку вкусняшек от компании - производителя Pate D'or

Восточные сладости Pate D'or делятся на несколько видов.
Основной среди них это сладости которые делаются из слоеного тесто, туда входят ракушки, роза, ромбики, пальчики, браслет и грекорех, они отличаются друг от друга ореховой начинкой, сроком приготовления и пропиткой.
Другой вид это то что, сделано из тонкого нитевидного теста , в этот вид входит борма, осмалия, гнездо, шарлотка и некоторые другие наименования, также они отличаются друг от друга формой, ореховой начинкой и способ приготовления.

Вкус этого товара нельзя передать словами, в нем имеется вкус солнца, свежесть моря, и аромат ветра.

Каждая сладость "Pate D'or" несет в себе частицу мудрости древнего востока. Кондитер оставляет часть накопленного опыта и мастерства в сладость которую он делает своими руками.

В состав восточных сладостей "Pate D'or" входят только натуральные и экологически чистые продукты без красителей и консервантов.

Pate D'Or - первая в России компания, производящая и распространяющая настоящие ливанские сладости, изготовленные по древним восточным рецептам. Будучи созданной в 2003, компания до сих пор успешно функционирует и сотрудничает с крупнейшими ресторанами и отелями Москвы, а также имеет представительства во многих городах России.

САЙТ www.patedor.ru/

Условия закупки:
- Минималка - 10 000 руб., весовой товар собираем рядами!
- СТОП по мере набора минималки
- Постоплата , оргсбор - 17%
- Оплата на карту Сбербанка
- ТР согласно правилам ПВ ( скорее всего не будет)
- раздачи: все ЦР
-- ЧС не участвует.
- От участников без уровня могу попросить предоплату

Данные прошу оставлять по форме.Без данных заказ не принимаю
https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform

КАК ЗАКАЗАТЬ
Заказ оставляем в галерее, на весовой товар кратно 250 г.Выкупаем килограммами. Фасовать буду обязательно в перчатках ( для информации))
Есть фасовка, собираем коробками

Стараемся не разбредаться по галереям, закрываем начатые ряды.
О сделанном заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
3 присоединитесь к событию вверху темы. ?
KissNet 14.01.2016 «ответить»
ФАСОВКА В КОРОБОЧКАХ
http://www.nn.ru/~gallery700955?MFID=768311
KissNet 14.01.2016 «ответить»
KissNet 14.01.2016 «ответить»
Приглашаю в мои параллельные закупки на форуме Гастроном

Сбор заказов.Тематический подарок на 23 Февраля, настояший армейский Сухпай, отличный подарок коллегам, орг.сбор 12%
www.nn.ru/community/pv/gastr...2.html#137598370
KissNet 14.01.2016 «ответить»
Сбор заказов.Сладкие антидепрессанты.Для оптимистов и просто хороших людей)Прикольная упаковка со смыслом для поднятия настроения сотрудникам,родственникам,любимым.Отличный подарок к предстоящим праздникам и на все случаи жизни.Мимо не пройти.Выкуп1
www.nn.ru/community/pv/main/...473028#137473028
KissNet 14.01.2016 «ответить»
Сбор заказов.Мёд цветочный, натуральный, с собственной пасеки. Акция, прополис в подарок! Урожай 2015 г 100% качества.Еженедельные раздачи. Все ЦР
www.nn.ru/community/pv/gastr...r.html#137442624
KissNet 14.01.2016 «ответить»
Сбор заказов.Вкуснятина.Орехи натуральные и в шоколаде, сухофрукты, сладости,цукаты,жевательный мармелад, конфеты от компании Белое озеро.!Выкуп 5
www.nn.ru/community/pv/gastr...0.html#137438746
KissNet 14.01.2016 «ответить»
Сбор заказов. Для настоящих ценителей макарон.Вкусовая паста из твердых сортов пшеницы с натуральными добавками. Симпатяшки разной формы и вкуса для малышей.Акция -30% на Фитнес Пасту! Выкуп 5
www.nn.ru/community/pv/gastr...p.html#137032104
Moonfleur 14.01.2016 «ответить»
Добрый вечер, оставила заказ в галерее)
Эльйена 14.01.2016 «ответить»
заказ
kashatem 14.01.2016 «ответить»
дв, заказ на пробу
KissNet 15.01.2016 «ответить»
ап
KissNet 16.01.2016 «ответить»
Ап
KissNet 18.01.2016 «ответить»
ап
KissNet 19.01.2016 «ответить»
ап
KissNet 20.01.2016 «ответить»
Ап
KissNet 20.01.2016 «ответить»
Ап
KissNet 20.01.2016 «ответить»
Ап
KissNet 22.01.2016 «ответить»
ап
KissNet 22.01.2016 «ответить»
ап
KissNet 22.01.2016 «ответить»
ап
KissNet 25.01.2016 «ответить»
ап
KissNet 25.01.2016 «ответить»
ап
KissNet 25.01.2016 «ответить»
ап
KissNet 26.01.2016 «ответить»
Добрый день! сбор закрыт!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...