18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мармеладная сказка - натуральное лакомство с орешками, ягодами, сухофруктами Без красителей и химии! Настоящий вкус нашего детства. Мармелад со зверюшками, желейный, форменный, пластовый. Замечательные отзывы от сладкоежек.Выкуп 3

Мышка-Малышка 24.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Хочу предложить Вам очень вкусный и полезный продукт -- натуральный мармелад, изготовленный без консервантов и искусственных красителей.
Давайте пробовать его вместе )
.............................................................
Компания ООО <<Мармеладная Сказка>> находится в Тверской области, в экологически чистом Лихославльском районе, в деревне Михайлова Гора. Компания на рынке уже более 7 лет. Компания <<Мармеладная Сказка>> предлагает всем желающим мармелад ручной работы, способ изготовления которого уходит в глубокое прошлое. Благодаря ручному труду мы можем изготовить любую фигуру и форму - подчас, жалко есть, настолько все красиво и необыкновенно.
В настоящее время наша компания предлагает своим клиентам мармелад с разнообразной гаммой потрясающих ароматов и вкусов, различных и интересных форм: мармелад с орехами (грецкий, фундук, миндаль, кешью), с сухофруктами (чернослив, курага, лимон, лайм), так же в сезон с клюквой, малиной, черникой. Есть необычный мятный вкус, клубника со сливками и карамель. Все изделия поставляются красочно оформленными в художественных коробках, единичной расфасовки.
Наша продукция изготавливается только из самого качественного и натурального сырья. Кондитерское производство отвечает всем известным требованиям ГОСТа, продукция не содержит каких-либо консервантов или ГМО. Срок хранения нашего мармелада составляет 3 месяца (Сертификат Тверьтеста). Продукт производится в небольших количествах, что позволяет его полностью реализовать. Уже два года мы участвуем на Московских выставках-ярмарках, где проводим дегустации своей продукции.
В состав нашего мармелада входит цитрусовый пектин только высокого качества. Пектин - это природный полисахарид, содержащийся в яблоках, айве, апельсиновой и лимонной цедре, который является естественным очистителем организма от шлаков. Именно содержание пектина в мармеладе делает этот продукт полезным. Высокая желирующая способность пектинов, их свойство собирать, как губка, и обволакивать все вредные шлаки в организме позволяют употреблять мармелад в качестве дезинфицирующего средства, а также помогает снижению уровня холестерина в крови. Сегодня, на некоторых предприятиях с вредным производством, рабочие употребляют не молоко, а мармелад как проверенное средство очистки организма. Также в состав входит карамельная патока . Это натуральный заменитель сахара, ее получают из картофельного или кукурузного крахмала. В отличие от обычного рафинада карамельная патока помогает сделать сладости менее калорийными. Благодаря ей мармеладка весом в 15 г содержит не более 30 ккал, тогда как шоколадная конфета того же размера - от 70 до 90 ккал.
Мы изготавливаем мармелад с натуральными, а не искусственными красителями. Хлорофиллин, получаемый из листьев люцерны и крапивы, придает сладостям сочный зеленый цвет. Экстракт паприки окрашивает мармелад в аппетитный оранжевый оттенок. А вот консервантов в этих сладостях вообще быть не должно - правильно приготовленный продукт прекрасно хранится и без них.
............................................................................
Условия закупки:
Организатор Мышка-Малышка (Алена), помощница Taty-82 (Татьяна)
Минималка 40 тыс
Орг сбор 18% постоплата на карту сбер (даю только номер карты)
Раздачи через все ЦР
Стоп примерно 10 декабря (Но! если минималка не наберется сбор будет продлен)
Участники с ЧМ не участвуют
Пересорт по товару (возможно поставщик положит похожий по форме и весу мармелад) - это пристрой участника
Поломанный мармелад, помятая коробочка браком не является
Вся продукция идет рядами. Поэтому выкупаю на свое усмотрение
Весовой мармелад заказываем кратно 1кг. Пластовый мармелад 0,5 и 1кг. Остальной товар идет упаковками (вес коробочек подписан в галереях)
За информацию данную поставщиком организатор ответственности не несет
Весь товар делается под заказ (поэтому отгрузка товара после оплаты счета может быть не быстрая)
...............................................................
Свои данные оставляем здесь:
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
................................................................
Можно добавить мой ник в друзья, чтобы не пропускать любимые закупки
...............................................................
Очень много восторженных отзывов об этой продукции у покупателей. Вот небольшая их часть!
......................................................................................
forum.smartshop33.ru/index.p...zki/page__st__40
pokupki31.ru/viewtopic.php?f=148&t=18954
otzovik.com/reviews/zheleyniy_formovoy_marmelad_marmeladnaya_skazka
zakupis-ekb.ru/forum/topic_10057/otzyv
irecommend.ru/content/marmelad-marmeladnaya-skazka-marmelad-zhileinyi-formovoi
forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=214249
spaf-mega.ru/zakupka/38039/otzyvy
.......................................................
Вкусного всем выбора
Мышка-Малышка 24.11.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!!
lexx12 05.12.2016 «ответить»
заказ
ostrovska 24.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 24.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
ПВ-Развитие 25.11.2016 «ответить»
Сколько новинок!
Ален, а тортики-кексики (как в блоге) у них тоже скоро будут? Не знаю,как по весу и пр,но оч красиво ))) а о вкусе этого мармелада просто молчу- всю родню подсадила )))
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Отвечу за Алену :) Мармелад реально очень вкусный! Не идет ни в какое сравнение с магазинным! А тортики и кексики есть в галерее :) Вот ссылки на них www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3973142
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3165758
ПВ-Развитие 25.11.2016 «ответить»
что вкусный знаю, говорю ж всех своих на него уже подсадила ))) в первый выкуп чисто ради интереса брала,потом оч жалела,что мало )))
за ссылки спасибо, проглядела как-то. Все думаю, взять или по старинке пластовой и формованный заказывать...отзывы бы на тортики )))
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
Вот такие отзывы по тортикам и еще "живые" фото прикрепила ))

Мы с мамой жуткие любительницы всего мармеладно-зефирно-пастильного. Уже много чего перепробовали, а хотелось чего-то новенького и необычного. "Подвернулся" торт мармеладный - нестандартно и, как оказалось - неимоверно вкусно!
Вчера подарили маме на 8 марта - она была очень рада и удивлена - никогда такого не видела. На вкус - очень всем понравился - не сладкий, с черносливом, орехами и курагой, по желейности - такой, как мы любим.
Рекомендуем!
----------
Заказывала перед майскими праздниками большой мармеладный тортик. Особо обговаривала, чтобы в составе не было сухофруктов, так как ребенок это категорично не ест. Спасибо Ирине, что все мои пожелания учла. Тортик приехал красивым и очень свежим, буквально сделан за пару дней до получения. Упакован хорошо. Еле дотерпели, чтобы открыть его в праздники, а не раньше)
Тортик оправдал ожидания: очень вкусно и не приторно сладко. Единственное пожелание производителю: все-таки тортик составлять из большего кол-ва вкусов. У нас чередовались лепесточки из 2 вкусов, что-то похожее на яблоко и лимон. Тортик большой, тяжелый и хотелось бы большего разнообразия
ПВ-Развитие 25.11.2016 «ответить»
спасибо, подробненько ))) Вот и мы уже привереды стали, редко что-то нравится, а тут прям воодушевились )))
natalyaeg 25.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
Запасаемся вкуснятиной на Новый год! Отличные подарки родным, знакомым, учителям, коллегам! Коробочки презентабельные, а содержимое - очень вкусное и необычное!
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
Попробуйте новинку - Мармелад в банках!

Отзывы

Вкуснятинка. Не выдержала, открыла с клюквой в стеклянной баночке. Сверху прозрачненький и сладкий, но вкус клюквы чувствуется. Потом идет половина с перемолотыми ягодками в которой плавают целые очень крупные ягоды. Ммм...:-)
----------
Взяла на пробу с клюквой.
Это что-то!!! Вот поверьте, я не фанат мармелада, беру в основном для мужа, но этот выше всех похвал. ВКУСНО, просто нет слов! Внутри между 2 слоями мармелада прослоечка с тертой и целиковой клюквой.
Очень милая баночка, отлично для подарка!
----------
Хочу выразить глубочайшую благодарность за :
Мармелад "Лесная сказка" в банке - невероятно вкусный, необычный, а какой полезный!
Съели даже шишки сосновые, никогда не думала, что они такие вкусные, мягкие, а их хвойный привкус только обогатил вкус)
Большое спасибо за такую вкуснятину!
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
Пластовый мармелад можно использовать не только в качестве десерта, но и для выпечки! А еще из него можно вырезать различные фигурки, чтобы удивить и порадовать своих деток :)

А вот хвастик по использованию пластового мармелада в выпечке:

По опыту. Я укладывала мармелад полностью на треугольничек, края подвытекли где совсем рядом. Надо оставлять место (примерно 0,3-0,5 см) с каждой стороны. Тогда будет идеально)
Taty-82 26.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 26.11.2016 «ответить»
вверх
Maria0907 26.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 27.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
brakozyavra 26.11.2016 «ответить»
Безумно вкусный мармелад! Брала "сказку", розочки с клюквой и развесные шарики. Ничего вкуснее не пробовала!
Спасибо за такую закупку!
Заказ :)
Мышка-Малышка 26.11.2016 «ответить»
а представляете какого мне все это разбирать). Зная какая это вкусняшка)
brakozyavra 27.11.2016 «ответить»
на вашем месте я бы не удержалась и каждого вида бы себе назаказывала ))))
ПВ-Развитие 28.11.2016 «ответить»
Я перепробовала почти все теперь ))) на нг кучу набрала. Зато теперь знаю,чего хочется больше )))
katenk 26.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 27.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Arveel 27.11.2016 «ответить»
добрый день, в 20-х числах декабря будет раздача?)
Мышка-Малышка 27.11.2016 «ответить»
пока ничего обещать не могу
Arveel 27.11.2016 «ответить»
А год, в этом году или тоже неизвестно пока?(
kto4 27.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 27.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Marina64 27.11.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 28.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 27.11.2016 «ответить»
Мармелад желейный формовой *С орехом* (орех грецкий,миндаль,фундук,кешью) - для любителей сладкого и орешков :)

Хвастики

С чайком приятненький)) Вкус нейтральный, просто сладенький) Орешки - хорошее решение)
----------
Такого вкусного мармелада давно не пробовала... Вкус просто сказка!!! Очень впечатлил и состав!!!
classmate 28.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 28.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
NADlomik 28.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 28.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
tatzez 28.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Ольга 111 28.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
kitym 28.11.2016 «ответить»
Заказ, данные есть
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
GugAnna 28.11.2016 «ответить»
Д.в, заказ
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Ираника 28.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!У ребенка аллергия на молоко,арахис,глютен,яйца...новогодние подарки нельзя вообще,там все аллергены((( нам можно Вашу продукцию?Спасибо!
Мышка-Малышка 28.11.2016 «ответить»
Добрый вечер
Ну я не конечно не могу на 100% сказать, но здесь нет химии это точно, красители всем природные.
Ест сахар только, вообще надо пробовать. Просто если ребенок сильный аллергик, то любая сладость может дать реакции.А так конечно мармелад натуральный не сравнить ни с какой конфетой, где куча всяких Е
Taty-82 28.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Основной состав мармелада желейного - пектин, патока, сахар, глазирователь, лимонная кислота и, в зависимости от вида, различные наполнители (ягоды, орехи, сухофрукты). Так как у малыша есть аллергия на арахис, то думаю не стоит рисковать и брать ему мармелад с орехами (им можно себя побаловать). А вот остальные можно попробовать ))

Вот еще такой отзыв нашла:

Мой малыш очень любит мармеладки,но от всех магазинных у нас аллергия(как в фильме -достаточно Адной таблЭтки). Поэтому давала ему по одной штучке в 2-3 дня.страдал бедный....) а вчера забрали заказ и я рискнула дать ему целого большоооого медведя- очень вкусно сказал и попросил еще. Сьел второго,я третьего и почти все кончилось. А самое главное -никаких красных пятен сегодня я не обнаружила у ребенка!!!я очень рада этому и пойду заказывать еще. Мне самой больше понравился пластовой яблочный-свежайший,нежный,не приторный и ароматный. Вкуснятина одним словом!!!

Вы можете выбрать что-нибудь и мы по конкретным позициям просмотрим состав.
Taty-82 28.11.2016 «ответить»
Обратите внимание на кексики. Очень оригинальные, красивые и вкусные!
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Еще несколько отзывов

Лимон, малина, апельсин, лайм и ... киви! Я впервые попробовала мармелад со вкусом киви и влюбилась в него с первого укуса)
Желейный формовой мармелад "Мармеладная Сказка" оказался потрясающе вкусным, настоящая Мармеладная Сказка, от всей души вам его рекомендую с наивысшим баллом."
-----------
Продукция полностью соответствует тому, что заявлено на упаковке -я в восторге от данного мармелада.
Он настолько сказочный по вкусу, что я просто влюбилась в него с первого укуса и намерена попробовать еще варианты с орешками и прочим. Очень рекомендую!
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Подключаем к закупке натурального мармелада родных, друзей, коллег! Чем быстрее наберем минималку, тем быстрее все получим :)
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
вверх
Ekutia 29.11.2016 «ответить»
дд. заказ
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
veroniya 29.11.2016 «ответить»
ДД! Заказ!+ данные
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
chistyakova 29.11.2016 «ответить»
ДД, заказ
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Человечек@ 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ! Данные заполнила
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Наши хвастики с предыдущей закупки:

Plumbum:
Очень вкусная вкусняшка! И с орехами, и с ягодами. В виде розочек ещё и эстетично: поставить гостям на стол приятно.
Хранить рекомендую в холодильнике: в солнечной кухне мармелад в нераспечатанной упаковке покрылся белой плесенью, ибо натур продукт всем нравится)))
----------
TahaYhina:
Неповторимое послевкусие ! Заказывала из пристроя мармелад с облепихой . Жалко , что заказала 500 г. Мармелад разошёлся у нас на ура .
Unona 29.11.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Очень оригинальный мармелад с настоящими сосновыми шишечками! Я думаю, такой вы редко где встретите! Отличный сладкий подарок под елочку :)

Хвастик по нему

Все в моей семье любят мармелад и какие только вкусы и виды мы не покупали! И когда увидела в закупке мармелад с шишками (настоящими!), сразу же решила его попробовать.
Вкус - необычный, свежий, ничего похожего мы раньше не ели, поэтому даже сравнивать не с чем. У мармелада свой, ни на что непохожий вкус. Одно могу сказать точно - нам понравилось, особенно если хочется чего-то нового и оригинального! Шишечки съедобные. Ну и просто красивый он!
toptyga 29.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
мария066 29.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
Подскажите, через какое время после стопа, примерно, раздачи?
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Будем очень стараться раздаться через две недели после стопа. Но тут многое от нас не зависит (загруженность производителя, транспортная компания и т.д.)...
Ираника 30.11.2016 «ответить»
к Новому году получится?)
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Будем очень стараться)) у меня самой куча мармелада для подарков заказана + тортик на детский стол новогодний ))
jannkin77@mail.ru 29.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
r@inforest 30.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Ираника 30.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
баранова 30.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Человечек@ 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ)
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Спасибо ))
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Девочки! Мой личный хвастик:

Брала мармелад Ягодное ассорти. Очень понравились мармеладинки с клюквой - там настоящие, "живые" ягодки. Здорово, что не обсыпаны сахаром! Вкус совершенно не сравним с магазинным, я даже не знаю как его описать - просто вкусно (особенно когда мармелад полежит в холодильнике))) И, главное, совершенно отсутствует синтетический привкус во рту после того, как съедаешь мармелад. Детям давала его без опасения, но только разрезала на половинки, т.к мармеладинки очень крупные!
Вот мои "живые" фото мармелада
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Формовой мармелад в тематической коробочке с надписью "Благодарю". Вкусный, "не избитый" способ сказать Спасибо!
irinapanova 30.11.2016 «ответить»
Заказ.
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
vjugina 30.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
мария066 30.11.2016 «ответить»
Дозаказ.
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Спасибо!
miss.nataly2014 30.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
BOSK@ 30.11.2016 «ответить»
дв.небольшой заказик
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
belaeva 30.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
irind 01.12.2016 «ответить»
Заказ.
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
Обратите внимание на мармеладные тортики!

Вес торта 1,7 кг. Есть и ягодные, и торт "Сказка" - это торт аналогичный мармеладу "Сказка" с курагой, черносливом и грецкими орешками.

Украшение может быть в любой тематике - обговаривается с производителем индивидуально.

Цена тортов идет от 650 р. в зависимости от сложности оформления.
eka32 01.12.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
Еще немного отзывов

Мармелад, правда, вкусный, нежный и свежий. Мишки на развес оказались не мишками, а медведями, большие, почти с ладонь ))))). Пришлось медведя заломати, чтобы в розетку залез.
Очень понравились коробочки с розочками с разными вкусами. На подарок самое то!

----------
Брала в пристрое коробочку (Мармелад желейный формовой) со свежей клюквой (300г.). Небольшая (12 на 12см) аккуратная, но тяжеленькая коробочка смотрится достойно и оригинально, очень хорошо на подарок. Внутри 9 мармеладок, каждая в инд.бумажной розетке, внутри - ягодки клюквы! Очень вкусно!
----------
Очень свежий и вкусный мармелад! Прям все то, что я люблю - ягодный вкус и аромат, в меру сладкий, неприторный. Очень-очень понравился, буду брать еще
Муж попросил заказать ему с орехом, а ребенку, думаю, понравятся дольки.

----------
Мармелад - действительно СКАЗКА!!!! Очень свежий и вкусный. Девочки уже писали про оформление коробочек. На подарки можно брать смело, коробочки очень достойные. Ну а вкус...!!!!
----------
С орехом мармелад вкусный, малосладкий, орех свежий. Ассорти слаще, намного слаще. Розочки вкусные, вообще необычный мармелад. Дети не заценили, так как ждали нахимиченных червячков и медвежат. А нам взрослым понравилось.
Мышка-Малышка 01.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
Мармелад желейный формовой в коробочках по 100 гр.

Если вы еще не знакомы с продукцией "Мармеладной сказки" и не уверены понравится она вам или нет (хотя я не представляю как она может не понравиться ;) ), то Мармелад в коробочках по 100гр - отличное начало знакомства!

Эта новинка выпускается с тремя разными наполнителями - клюква, малина и черника.

Ну, а тем, кто уже знаком с данным мармеладом и покорен им, можно приобрести такие милые коробочки с вкусным содержимым в качестве небольших новогодних сувениров, например, коллегам. Получится и оригинально и недорого!
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 01.12.2016 «ответить»
заказываем вкусняшки!!
tanola 02.12.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники!

Давайте закроем рядочки по пластовому мармеладу:

Облепиха - 1кг
Вишня - 1,5кг
Калина - 500гр
Киви - 500гр
Крыжовник - 2кг
Груша - 1кг
Апельсин - 2кг
Клюква - 2кг
Клубника - 1,5кг
Черноплодная рябина - 2кг
Черника - 1кг
Черная смородина - 2кг

[i]Набираем вкусноты на все новогодние праздники и радуем своих домашних вкусными бутербродиками по утрам и ароматной домашней выпечкой с натуральным мармеладом))
[/i]
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
вверх
Tkaty 02.12.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ
eka32 02.12.2016 «ответить»
дозаказ
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
Спасибо!
Мышка-Малышка 02.12.2016 «ответить»
вверх
Airen85 02.12.2016 «ответить»
Заказ, данные есть.
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
вверх
Юкос 03.12.2016 «ответить»
ДД. Заказ, данные есть.
Taty-82 03.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 03.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 03.12.2016 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

По моему личному мнению, знакомство с пластовым мармеладом нужно начинать с Апельсинового мармелада! Очень вкусный, с кусочками цедры - прямо кусочек солнечного лета посреди зимы :)
mur-dasha 03.12.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 03.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ
Taty-82 03.12.2016 «ответить»
Что же делать тем, кто любит мармелад в привычной "магазинной" форме? Ни в коем случае не проходить мимо! В Мармеладной сказке найдется мармелад и для Вас. Привычная форма, но абсолютно другое - натуральное содержание! "Вкус детства" говорят те, кто пробовал Мармелад желейный весовой. А деткам очень понравятся большие мармеладные медвежата!
Sentinella 03.12.2016 «ответить»
Заказ!
Taty-82 04.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
***Svetlana*** 04.12.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 04.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
irinapanova 04.12.2016 «ответить»
Дозаказ
Taty-82 04.12.2016 «ответить»
Спасибо!
korolewa 04.12.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ
chloia11 04.12.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 04.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Маргаритаа 04.12.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 05.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 04.12.2016 «ответить»
ПИАР!!! ПИАР!!!

Знаете, чем для меня пахнет детство? Смородиной! У бабушки под окном росли кусты смородины :) И именно детство я вспоминаю, когда разворачиваю Мармелад пластовый с черной смородиной. И дело тут не только во вкусе, но и в потрясающем аромате черной смородины! Вообщем - рекомендую :)
madam-maria 04.12.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ
korne-ta 04.12.2016 «ответить»
Заказ
irind 05.12.2016 «ответить»
дозаказ
Маргаритаа 05.12.2016 «ответить»
Дозаказ
Taty-82 05.12.2016 «ответить»
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ:

Мармелад желейный формовой на палочке, декорированный сахарной глазурью (шарик на палочке) - осталось 2 шт!
svechy 10.12.2016 «ответить»
Возьму обе
svechy 13.12.2016 «ответить»
Отказ. Жду инфо по пристрою.
Taty-82 05.12.2016 «ответить»
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ

Мармелад с наполнителем в коробочке по 100гр - 2шт (любого вида)
Taty-82 05.12.2016 «ответить»
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ

Мармелад с наполнителем - орехи, ягоды и сухофрукты. Коробка 200гр и 300гр - 5шт (любого вида)
Taty-82 05.12.2016 «ответить»
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ

Мармелад желейный формовой *Ассорти* (фруктовые вкусы без обсыпки в сахаре) ПАКЕТ 300гр - 6шт
Taty-82 05.12.2016 «ответить»
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ

Мармелад с наполнителем - орехи, ягоды, сухофрукты. Коробка 500гр - 5шт (любого вида)
ДЮА-НН 13.12.2016 «ответить»
1 коробку 500 гр. ягоды
Taty-82 05.12.2016 «ответить»
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ

Мармелад с наполнителем - орехи, ягоды, сухофрукты. Коробка 800гр - 2шт
Taty-82 05.12.2016 «ответить»
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ

Мармелад желейный формовой *Ассорти* Кексы - 3кг
ДЮА-НН 13.12.2016 «ответить»
1 кг
Taty-82 05.12.2016 «ответить»
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ

Мармелад желейный формовой *Ассорти* Ромбики - 2кг
ninko 05.12.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 05.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Тинатина 05.12.2016 «ответить»
заказ)
Natata 05.12.2016 «ответить»
Ещё дозаказала! Не могу остановиться))
Хочется попробовать всё!
Ем и хочу ещё))Ем и хочу ещё)) Ооч вкусно!
шалом05 05.12.2016 «ответить»
Заказ
Helen9 05.12.2016 «ответить»
Дв! Заказ
Галина Ж 05.12.2016 «ответить»
заказ
Зелёное яблоко 05.12.2016 «ответить»
заказ
e_zykina 05.12.2016 «ответить»
Заказ
ann82 05.12.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.12.2016 «ответить»
СТОП....СТОП....СТОП
miss.nataly2014 06.12.2016 «ответить»
Здравствуйте,если можно,я бы отказалась от мармелада,стоп как-то внезапно.
Мышка-Малышка 06.12.2016 «ответить»
Д.В в смысле внезапно? написано же 5 числа стоп или нам надо тянуть до Н.Г со сбором было
Отказаться нельзя
mariako 07.12.2016 «ответить»
ДВ, а Вы какой заказали? Может быть мне подойдет?
miss.nataly2014 08.12.2016 «ответить»
ДВ,коробку лесная сказка 500гр с наполнителем из ягод и коробку 200гр с грецким орехом.
mariako 09.12.2016 «ответить»
Ниже ответила)
miss.nataly2014 06.12.2016 «ответить»
В теме написано 10 декабря стоп
AnkaPulka 06.12.2016 «ответить»
здравствуйте! заказать уже нельзя? наверное пристрой будет?
Taty-82 06.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказать, к сожалению уже нельзя - заказ сформирован. Пристрой будет. В теме его обязательно выложим после выставления счета ))
miss.nataly2014 08.12.2016 «ответить»
Потнциальный пристрой
mariako 09.12.2016 «ответить»
Попросите организатора на меня переписать. я возьму.
Taty-82 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ переписала на Вас.
miss.nataly2014 08.12.2016 «ответить»
Коробка 200гр с грецким орехом и коробка 500гр с наполнителем Ягодный микс.
mariako 09.12.2016 «ответить»
И с орехом тоже)
miss.nataly2014 09.12.2016 «ответить»
Спасибо,напишите оргу, что вы подтверждаете.
Taty-82 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ переписала с Вас на mariako.
mariako 09.12.2016 «ответить»
ок.спасибо.
мария066 12.12.2016 «ответить»
ДВ! Есть новости по закупке?
Taty-82 12.12.2016 «ответить»
Информация по закупке

Наш заказ сейчас находится в производстве. Ждем информацию по отгрузке.
Taty-82 14.12.2016 «ответить»
Информация по закупке!!

Наш заказ сегодня должны отправить

Ниже позиции, которых точно не будет по счету:

Мармелад желейный формовой *С семенем льна* 200гр

Мармелад желейный формовой <<Ассорти>> (фруктовые вкусы) <<Детский>> 380гр

Мармелад желейный формовой *Ассорти*, декорированный сахарной глазурью (фруктовые вкусы) ПАКЕТ 300гр

Мармелад желейный формовой на палочке, декорированныйсахарной глазурью (шарик на палочке) 20гр - недогруз 2шт. Последний заказ был у Helen9 - не досталось вам, извините.

Мармелад желейный формовой на палочке, декорированныйсахарной глазурью (мишка на палочке) 50гр

Мармелад желейный формовой *Ассорти* Розочки - весовой

Мармелад желейный формовой *Ассорти* Ромбики - весовой

Мармелад желейный формовой *Ассорти* Мишки - весовой

Мармелад желейный формовой *Ассорти* Шарики - весовой

Мармелад желейный формовой *Ассорти* Кексы - весовой

Мармелад желейный формовой <<С кедровым орехом>> (пакет) 200гр

Мармелад крыжовник - пластовый - Недогруз 2кг. Последние заказы были у irind, ТОВ73, Тинатина, Natata - не досталось вам, извините.

Мармелад Груша - пластовый

Мармелад желейный формовой *С грецким орехом* 800гр

Мармелад желейный формовой, декорированный сахарный глазурью (фигурки) 100гр

Мармелад желейный формовой *Ассорти* (фруктовые вкусы без обсыпки в сахаре) ПАКЕТ 300гр - Недогруз 2шт. Последний заказ был у e_zykina - не досталось вам, извините.

Мармелад желейный формовой <<С клюквой>> 100гр - Недогруз 1шт. Последний заказ был у ninko - не досталось вам, извините.

Мармелад желеный формовой <<С черникой>> 100гр - Недогруз 3шт. Последний заказ был у iricka22 - не досталось вам, извините.

Не спешите расстраиваться, если вам что-то не досталось. Есть пристрой. Цены и кол-во указаны в галерее http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1187130
Галина Ж 14.12.2016 «ответить»
заказ из пристроя
Taty-82 17.12.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
AnkaPulka 14.12.2016 «ответить»
а можно весового мармелада 2 разных кусочка грамм по 250 заказать? куски вроде как раз по 200-250 грамм??
svechy 15.12.2016 «ответить»
Заказ из пристроя. Всего 3 шт.
Taty-82 17.12.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
mariako 15.12.2016 «ответить»
заказ из пристроя
Taty-82 17.12.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
prozerpina 14.12.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Taty-82 17.12.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
Taty-82 14.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники!

Те позиции, по которым нет больше остатков в пристрое (т.е они полностью заказаны), из галереи скрываю, чтобы не путаться.

Пластовый мармелад заказываем кратно 500гр. Спасибо!
Галина Ж 15.12.2016 «ответить»
еще дозаказ их пристороя. Заказала пластовый мармелад "Киви" 1 кг. Если можно, разделите его, пожалуйста, на 2 порции по 500 гр
Taty-82 17.12.2016 «ответить»
Спасибо! Просьбу учтем))
AnkaPulka 15.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Кому кусочек 250 грамм вишневого мармелада??)) последний!;)
И кусочек 250 грамм клубничного)

Хочу на пробу и того и того по чуть-чуть взять, с организатором договорилась на условии найти желающего на остаток;)
mariako 15.12.2016 «ответить»
На клубнику записалась)
AnkaPulka 15.12.2016 «ответить»
спасибо)
Taty-82 16.12.2016 «ответить»
Разбираем мармеладки на подарки))

Большие мармеладные мишки в коробочках понравятся вашим деткам!

Осталось 8 штучек.
Dream86 18.12.2016 «ответить»
А есть еще такие мармеладки??
Bidze 16.12.2016 «ответить»
Заказ из пристроя
Taty-82 16.12.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
Taty-82 16.12.2016 «ответить»
Еще не знаете, чем удивить своих знакомых и родных на Новый год? Обратите внимание на мармелад с наполнителями! Презентабельная коробка и вкусное содержимое!

Мармелад желейный формовой *С орехом* (орех грецкий,миндаль,фундук,кешью) 500гр - осталась 1 шт

Мармелад желейный формовой <<Сказка>> (курага, чернослив, орех грецкий) 500гр - осталась 1 шт
iricka22 17.12.2016 «ответить»
Мармелад желеный формовой <<С черникой>> 100гр - Недогруз 3шт. Последний заказ был у iricka22 - не досталось вам, извините
подскажите,я заказала 7шт., мне только 3 шт. не хватило?
Taty-82 17.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Да, только 3шт. Остальные 4 будут в заказе.
iricka22 18.12.2016 «ответить»
записалась на мишек, подскажите,достанется мне?А то в галереи пристроя нет уже
Taty-82 18.12.2016 «ответить»
да, вам достанется. Вы как раз последних забрали и я скрыла картинку из галереи))
irind 17.12.2016 «ответить»
заказ из пристроя
Taty-82 17.12.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
Taty-82 17.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники!

В пристрое еще появился уникальный дагестанский продукт - Урбеч!

Для тех, кто еще не знаком с ним, немного информации:


Урбеч - густая масса маслянистой текстуры, получается из растёртых на каменных жерновах семян: льна, конопли, подсолнуха, кунжута, абрикосовых косточек и орехов: фундука, миндаля, арахиса, фисташек.

Классический урбеч делается из льна или абрикосовых косточек.

Полное описание и полезные свойства каждого урбеча вы найдете под картинками в галерее http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1187130

Если коротко, то урбеч - это как шоколадная паста
ТОЛЬКО:
1. Он натуральный - спасем планету!
2. Для похудения - спасем фигуру!
3. Никаких холестериновых бляшек - спасем здоровье и сердце!
4. Он вкусный - спасем детей!
5. Кладезь сил и бодрости - забудем про усталость!
6. Нельзя переесть - насыщение наступает быстро.
7. Питательный и сытный!


Здесь можно почитать разные отзывы об этой вкусняшке.
А так же как и с чем ее есть)).

https://vk.com/topic-67298276_32831633
irecommend.ru/content/pasta-bioprodukty-urbech-iz-semeni-lna
https://vk.com/topic-55826934_28328043
forum.smartshop33.ru/index.php?/topic/16841-urbech-dido/ ?
Dream86 18.12.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Taty-82 18.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо! Принято!
Dream86 18.12.2016 «ответить»
Дублирую вопрос))
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=164449335
Taty-82 18.12.2016 «ответить»
Извините, не заметила)) Таких уже нет - весь пристрой по ним разобран
Arveel 19.12.2016 «ответить»
дд, записалась на урбеч. а когда приблительно будут раздачи?
Taty-82 20.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники, мармелад к нам приехал! Ура! Помогите разобрать пристрой! Совсем немного осталось))

Мармелад желейный формовой *С орехом* (орех грецкий,миндаль,фундук,кешью) 500гр - настоящая находка для сладкоежек - и вкусный мармелад, и все-все самые любимые орешки в одной коробочке! - Осталась всего 1 коробка

Мармелад желейный формовой *С орехом миндаль* 800 гр - если вы из всех орехов предпочитаете миндаль, то этот мармелад точно для вас! - Осталась всего 1 коробка

Мармелад желейный формовой *С орехом* (орех грецкий,миндаль,фундук,кешью) 800 гр - большая коробочка для большой семьи! Теперь точно всем достанется ;) - Осталась всего 1 коробка

Пластовый мармелад вообще универсален!
* можно нарезать в виде разнообразных фигурок и угощать своих деток
* можно по утрам делать себе с ним вкусные бутербродики
* а еще с ним можно печь вкуснюююющие, ароматные булочки! И для этого не обязательно быть выдающимся кулинаром - достаточно купить готовое слоеное тесто и накрутить конвертиков с мармеладом. 10 минут в духовке и готово ;)


И его тоже осталось немного:

Мармелад вишня - Осталась всего 250гр

Мармелад Клубника - Осталась всего 500гр

Мармелад Черника - Осталось 1,5кг - забираем и наслаждаемся все праздники!

Мармелад Черноплодная рябина - Осталось 500гр

Вот и все)) Записываемся в галерее (цены там же) http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1187130
iricka22 20.12.2016 «ответить»
успеем получить в области?Когда примерно раздачи?
Taty-82 20.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Успеем. Раздачи на след.неделе. Или раньше, если успеем :)
Sentinella 21.12.2016 «ответить»
Записалась на пристрой!
Taty-82 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Persepolis 22.12.2016 «ответить»
ДД, записалась на пристрой
Taty-82 22.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Taty-82 21.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 21.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники!

Пластовый мармелад заказываем кратно 500гр. Спасибо за понимание!
Taty-82 22.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 23.12.2016 «ответить»
вверх
r@inforest 23.12.2016 «ответить»
Девочки, дорогие, а раздачи когда-нибудь случатся? Так хотелось подарить мармелад людям на новый год, а теперь почти все придется самой есть(
Taty-82 23.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Мармелад приехал недавно. Сейчас находится на стадии разбора. Поймите нас тоже - это не совсем быстрый процесс - весь пластовый мармелад нужно взвешивать. Он хоть и нафасован на небольшие брусочки, но все они разные по весу. Не хочется никого обделить. Раздачи уже запланированы на след.неделю (об этом писала выше). До нового года раздадимся. Спасибо за терпение и понимание!
iricka22 23.12.2016 «ответить»
до нового года хотелось бы подарить!А мы из области.
Taty-82 23.12.2016 «ответить»
Информация по закупке

Тема с раздачами будет сегодня вечером.

В пристрое появился еще мармелад. Загляните в галерею
http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1187130
vesna44 23.12.2016 «ответить»
ДД! Заказ на мармелад из пристроя.
Taty-82 23.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Мышка-Малышка 23.12.2016 «ответить»
svechy 16.01.2017 «ответить»
Добрый день! Когда откроете новый сбор?
Taty-82 24.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Новый сбор открыт www.nn.ru/community/pv/gastr...9.html#167717040

Присоединяйтесь! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...