18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Без сахара, соли, красителей - как ты это ешь?? Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. Теперь есть и урбеч, кокосовая мука, кокосовое масло, молоко, чипсы и много всего вкусного... - 7

Dream86 24.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


Хочу предложить Вам продукцию ТМ Vega*n Foo*d именно потому, что я сама пробовала и знаю, что это не только вкусно, но главное полезно! Знаю, как нам всем хочется съесть что-нибудь сладенькое, вкусненькое и чтоб без вреда, а с пользой))) Именно в этой продукции Вы не найдете сахара, соли, красителей, консервантов, все сделано с большой любовью.

Предыдущий выкуп был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/gastr...vkusnogo_-_.html

О КОМПАНИИ И ПРОДУКЦИИ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
<<Наша компания вот уже 6 лет занимается производством и продажей продуктов здорового питания. Помимо собственного производства мы предлагаем ряд сопутствующей продукции, которая способствует здоровому образу жизни.
Сначала о производстве. Мы делаем еду для всех, кто забоится о своем питании. При этом особое внимание уделяем людям, придерживающимся принципов сыроедения, а также всех тех, кто причисляет себя к веганам и вегетарианцам.
В нашей продукции вы не увидите продуктов животного происхождения, красителей, ароматизаторов. Мы придумываем вкусные и неожиданные сочетания из уже знакомых и неоправданно забытых продуктов, стараясь находить поставщиков, которые также как и мы заботятся и тщательно проверяют производимый ими продукт. Мы производим хлебцы, печенья, шоколад, конфеты и другие сладости.>>
Вкратце расскажу о направлениях производства:
Хлебцы на основе льна. Лен - уникальное растение, которое является источником полноценного растительного белка, витаминов, микроэлементов и клетчатки. Семена льна содержат много полезных питательных веществ, но самыми важными считаются пищевые волокна, омега-3 жирные кислоты и лигнаны. Именно эти компоненты определяют лечебные свойства льняных семян. Семя льна против плохого холестерина, против диабета, против рака и т.д.
Печенья, в котором нет ни муки, ни сахара. Вся сладость идет за счет составных компонентов, и только растительного происхождения. Изюм, курага, яблоко, банан, мак, апельсин. Каждый выбирает что-то своё. Равнодушных не остается.
Живой шоколад! Он не подвергается тепловой обработки свыше 38 градусов и делается вручную. Он невероятно вкусный! Специально создан для тех, кто влюблен в шоколад, но не хочет кушать эмульгаторы, ароматизаторы и консерванты, которые используются в обычном шоколаде. Наш шоколад представлен в 4 различных вкусах. Также в ассортименте есть четыре вида шоколада на основе кэроба. Кэроб - это порошок из плодов рожкового дерева, также как и стевия, имеет природный сладковатый вкус. Можно диабетикам. И можно маленьким деткам, т.к. он не стимулирует нервную систему.
Кэроб, кстати, есть у нас и в общем ассортименте. Сырой и слабой обжарки.
Также в нашем производстве есть конфеты! Они так же, как и вся продукция нашего производства подходят для сыроедов, т.е. в составе используются только сухофрукты, семена, орехи и специи.
На той продукции, что соответствует значению, стоят значки.
100 % Veg*an (продукция не содержит продуктов животного происхождения)
100% Ra*w (продукция не подвергалась термической обработки свыше 42гр.)


Информация о закупке и правилах форума:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15000 руб.
- собираем без рядов.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 06 февраля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорта быть не должно.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

***************************************************************************************************************************************************************
Ассортимент представленной продукции:
хлебцы, хлебцы льняные, печенье, печенье из пророщенной гречки, пророщенная гречка, печенье маковое, печенье штрудель, горький шоколад, шоколад на кэробе, шоколад с миндалем, шоколад с инжиром, шоколад с финиками, финики, кэроб сырой, кэроб обжаренный, натуральные конфеты, конфеты из сухофруктов и орехов, какао-бобы, какао-масло, какао-бобы сырые, какао-масло пищевое, кокосовое масло, какао-порошок сырой, спирулина, хлорелла, ягоды асаи, ягоды годжи, семена чиа, ягоды годжи Китай, урбеч, урбеч из како-бобов, сырой шоколад на основе кэроба, закваски, закваска ржаная, закваска полбяная, перга с медом, финики, макошень, сиропы без сахара, плоды рожкового дерева, стевия, иван-чай, чабрец, кокосовая вода, рисовое молоко, конжаковый напиток, травяной чай, липа, душица, роза, мята, кокосовое молоко, кокосовый крем, кокосовое масло, урбеч, кокосовые чипсы, кокосовая мука
Dream86 24.01.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА!!!
Dream86 24.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 25.01.2017 «ответить»
Ап
Виринея 25.01.2017 «ответить»
добрый день. Заказ
Dream86 25.01.2017 «ответить»
Доброе утро))
Спасибо за заказ!
Dream86 25.01.2017 «ответить»
ап
Katusik 25.01.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 27.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
KKseniya 25.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 27.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Dream86 30.01.2017 «ответить»
ап
medvezhonochek 26.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 27.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 06.02.2017 «ответить»
ап
Yliano4ka 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 27.01.2017 «ответить»
Здравствуйте) И снова рада Вас видеть))
Energizer! 26.01.2017 «ответить»
Добрый день. Поскольку закупка так сказать диетическая очень хотелось бы видеть инфо о калорийности и бжу, особенно всякий шоколад и вкусняшки - печень и т.д. Не везде есть эта инфо, возможно потому, что когда много текста он не весь виден:(
Dream86 26.01.2017 «ответить»
На самом деле инфа вся есть, она обрезается!
Видна только на fedsp.com
Спрашивайте, выложу Вам в тему.
Coshsha 27.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, Юля! Снова в закупке :-)
Dream86 27.01.2017 «ответить»
Катя, если нужно Вам, то я могу узнать сколько вот такие упаковки будут стоить (мне почему то в прайс забывают их включать, а в наличии есть)
http://veg*an-fo*od.ru/wa-data/public/shop/products/21/05/521/images/1544/1544.970.jpg
http://veg*an-fo*od.ru/wa-data/public/shop/products/22/05/522/images/1545/1545.970.jpg
Может это выгоднее будет, чем меньшая расфасовка )))
Coshsha 29.01.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
http://veg*an-fo*od.ru/wa-data/public/shop/products/22/05/522/images/1545/1545.970.jpg

Юль, а в большой такой упаковке только ассорти, или есть упаковки с одним видом конфет? Мне трюфель нравится очень, взяла бы большую пачку, или даже ассорти в большой пачке
Спасибо)))
Dream86 29.01.2017 «ответить»
Да, Катя, я поняла, что Вам очень индийский трюфель понравился))
Узнаю завтра! Может сделают)))
Dream86 01.02.2017 «ответить»
Катя, завтра, думаю, у меня информация будет. У них большие расфасовки под заказ идут в розницу, но для меня сказали, что может и согласятся изготовить. Менеджер узнает завтра у директора.
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Катя, 15 шт - будет стоить 520 рублей, 8 шт - 280 рублей (наборы конфет)
Coshsha 03.02.2017 «ответить»
Юля, спасибо! Это цена со сбором или с фабрики? Если 5 конфет того же трюфеля по 141, то что-то не бьется, получается по 5 конфет пачки дешевле, даже если орг сбор брать в расчет. Если считать ассорти, подороже, то большая пачка стоит примерно столько же, сколько маленькие со сбором :-(
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Это цена ассорти с фабрики.
Если одного сорта считать, то другая цена будет.
Coshsha 03.02.2017 «ответить»
Юль, то же самое по цене. Давайте уже тогда не будем менять заказы, оставим как есть, размер упаковки не принципиален) спасибо за помощь!
Dream86 03.02.2017 «ответить»
У них просто большие расфасовки в принципе на опт не идут - только в розницу и под заказ, они просто подсчитали по моей просьбе)))
Мне тоже ведь не принципиально, я просто думала, что выгоднее будет, но видимо - это потому что позиции не для опта)))
scharky 27.01.2017 «ответить»
ДН!
Заказ, данные по форме.
Dream86 28.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
ZOV52 28.01.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 28.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
ketrin24 28.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 28.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо!
medvezhonochek 29.01.2017 «ответить»
ДД,правильно ли поняла,что Кокосовое масло первого холодного отжима, 200 мл можно употреблять в пищу?
Dream86 29.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, конечно! На все продукты есть сертификаты, продукция без ГМО и т.п.
Вот подробное описание масла:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Органическое кокосовое масло в стеклянной банке, которая прекрасно сохраняет все полезные свойства продукта.

Кокосовое масло является вкусной и здоровой альтернативой другим искусственным жирам и маслам. Помимо использования в пищевой индустрии, кокосовое масло так же является прекрасным косметическим средством. Это одно из лучших увлажняющих средств для вашей кожи, которое только можно найти. Кокосовое масло - это так же и органический увлажняющий крем, который дает несоизмеримо лучшие результаты, чем любой другой увлажняющий крем или лосьон. Кокосовое масло становится все более популярным в области здравоохранения, а так же у сторонников использования натуральных и органических продуктов. Кокосовое масло увеличивает расход энергии, помогая сжигать больше жира. Лауриновая кислота в кокосовом масле борется с бактериями, вирусами, грибками, помогая предотварить инфекцию. Кокосовое масло помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний

Преимущества кокосового масла:

Обладает противовирусными и антибактериальными свойствами
Увеличивает расход энергии, помогая сжигать больше жира.
Лауриновая кислота борется с вирусами, грибками, бактериями, помогая предотвратить инфекцию
Улучшает уровень холестерина в крови, помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Высокое содержание пищевых волокон
Подходит веганам и вегитарианцам
Состав: 100% органическое кокосовое масло
medvezhonochek 29.01.2017 «ответить»
спасибо
TatianaMargo 30.01.2017 «ответить»
Заказ давно оставила, а в теме забыла отписаться.
Dream86 30.01.2017 «ответить»
А данные не забыли отправить))))) ?
TatianaMargo 31.01.2017 «ответить»
Не, данные должны были прийти. Форма автоматом заполняетя именно на вашу закупку, значит отправляла. Но отправила еще раз на всякий случай.
Gzanneta 31.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! И это снова я,спешу,в Вашу закупку. Брала сироп финиковый в этот выкуп,ещё хочу! Не нашла в галерее что то,ткните пожалуйста где он. Оечень поравился,еще хочу!
Dream86 31.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Рада Вас видеть))
Ой, спасибо, что напомнили о нем. Добавлю сегодня!
Gzanneta 31.01.2017 «ответить»
Я тоже очень рада быть свами! Добавьте пожалуйста,добавки хочу!
Gzanneta 31.01.2017 «ответить»
Может что ещё из новинок есть?
Dream86 31.01.2017 «ответить»
Извините, сейчас не получается добавть. Добавлю обязательно завтра и новинки еще посмотрю заодно,))
Gzanneta 31.01.2017 «ответить»
Конечно подожду,не горит же.
Dream86 01.02.2017 «ответить»
Добавила сироп)) а еще новые финики появились, а также вкусный крем-мед разнотравье с разными добавками. Только один мед и добавки разные. Никаких ГМО и усилителей вкуса нет)))
Gzanneta 01.02.2017 «ответить»
Спасибо. Пошла выбирать.
Gzanneta 01.02.2017 «ответить»
В такой расфасовке бывает?
www.exportersindia.com/al-ba...ates-1501192.htm
Dream86 01.02.2017 «ответить»
))))) замахнулись)))в прайсах такого объема нет.
Gzanneta 02.02.2017 «ответить»
А чё мелочиться то?! 0,4 только есть?
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Да, только 0,4
Gzanneta 02.02.2017 «ответить»
Ну и ладно,и так хорошо.
Dream86 02.02.2017 «ответить»
)))) а Вы семя льна никогда не брали?? Мы из него дома легко и просто вкусное и полезное смузи делаем)))
Gzanneta 02.02.2017 «ответить»
Брала,и беру. Я сторонник ПП. Мясо не ем,сахар не ем,много чего не ем. Поэтому восполняю продуктами содержащее все нужное и полезное для меня. Буду рада Вашему рецептику смузи.
Dream86 02.02.2017 «ответить»
2 ст.л. семян льна замачиваю на ночь. Утром-днем перемалываю их в блендере, затем туда добавляю замороженные ягоды (бруснику, клюкву можно), можно туда еще бананчик и немного натурального меда. Все измельчаю в блендере.
Получается очень вкусно и полезно.
Gzanneta 02.02.2017 «ответить»
Спасибо.Возьму на заметку.
TatianaMargo 31.01.2017 «ответить»
Дозаказ.
Gzanneta 01.02.2017 «ответить»
Заказ.
tukka 02.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Будьте добры еще Ваши данные.
Не нашла у себя.
tukka 03.02.2017 «ответить»
Форму заполнила
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Пиар!!!
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-2443870
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-5448258
Очень вкусные финики-просто тают во рту! Наш малыш (1,6 года) даже очень оценил их! Финики высушены на дереве - не слипаются, один к одному, чистые. Очень нежные на вкус и в меру сладкие не приторные. К тому же можно вместе с керобом и кокосовой стружкой (без сахара) делать вкусные и полезные конфетки для наших деток, да и нам полезно.
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Пиар!!!
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-7017754

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-7020646
Скоро весенние праздники - и это может быть сладким подарком! Полезным и вкусным! Финики Даббас и Хенези - новинка! Крупные, без обработки. высушены на дереве, чистые и не слипаются. Мякоть очень нежная и не приторная.
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Пиар!!!
Предлагаю простой рецепт полезных и вкусных конфет.

Конфеты из кэроба и фиников
На 10 потрясающе вкусных конфет вам понадобится:
2 ст. фиников без косточек;
1/2 стакана кокосовой стружки;
2 ст.л. кэроба;
1-2 ст.л. воды;
ваниль и корица на ваш вкус. Все размолоть в блендере. Дополнительно обвалять в кокосовой стружке или кунжуте (по вкусу).
Полностью рецепт на сайте и еще много интересного с керобом.http://fit-and-eat.ru/recepty/recepty-s-kerobom.html
Dream86 05.02.2017 «ответить»
ап
vera310373 04.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 04.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Illusiann 05.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 05.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
tahenka 06.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 06.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
tranzhira 06.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 06.02.2017 «ответить»
Женя, здравствуйте!
Спасибо за заказ))
polly nowa 06.02.2017 «ответить»
Примите пожалуйста заказ и данные
Dream86 06.02.2017 «ответить»
Принимаю)))
Спасибо за заказ!
Gzanneta 06.02.2017 «ответить»
Простите. Но пока отказ то заказа.
Gzanneta 07.02.2017 «ответить»
Извините,но финики все же закажу. Не могу без них. Немножко с денежкой напряжно просто. Спасибо за понимание.
Dream86 07.02.2017 «ответить»
все в порядке, не переживайте)))
У всех бывает))
Gzanneta 07.02.2017 «ответить»
Спасибо!!!!!
Юлико 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ на финики. Столько сортов )) Может скажете какие точно стоит попробовать?
Dream86 07.02.2017 «ответить»
)))
Здравствуйте! Я пробовала уже разные, они все хороши, просто вкусом отличаются.
Мей*сам - жирненькие и достаточно сладкие, очень мясистые (хит продаж). Хам*ун - посуше (сорт такой) длинная косточка у них, но тоже сладенькие. Халас - не приторные, немного карамельные по вкусу, на вид выглядят суховато (кожица сама такая), но ооочень вкусные (мой сынуля их любит), Са*ра - тоже мясистые, похоже на Мей*сам.
Я бы точно попробовала Мей*сам или Ха*лас - но это на мой вкус! Финики все хорошие, высушены исключительно на солнышке, чистые и один к одному))
Gzanneta 07.02.2017 «ответить»
А я люблю Ма*за*фи*ти. Сладкие,мясистые,сочные. Но пробую все,что бы ещё что найти для себя. Очень люблю финики,особенно Ваши натуральные. Вкусы разные у всех,надо пробовать. Мей*сам тоже вкусные,но я их сначала вымачиваю чуток. Иначе они для меня суховатые. Просто люблю мягкие,наверно поэтому.
Dream86 07.02.2017 «ответить»
Я Маза*фати не пробовала,т.к. упаковочка у них маленькая)) мы побольше всегда на семью берем. Но да Маза*фати на вид еще мясистей, чем Мей*сам.
Gzanneta 07.02.2017 «ответить»
Вкуснющие! По весу и цене получаются почти так же. А упаковка удобнее маленькая,съел другую открыл.
Dream86 07.02.2017 «ответить»
Пришлите еще Ваши данные, пожалуйста))
Юлико 07.02.2017 «ответить»
данные отправила.
Спасибо за советы по финикам ;) Заказала разных. Будем пробовать.
Hedgehog mom 08.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 08.02.2017 «ответить»
Прошу прислать данные!
Леберинка 08.02.2017 «ответить»
ДУ! Заказ, данные по форме
Dream86 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Принято!
Dream86 08.02.2017 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Начинаю готовить сверку!
Dream86 09.02.2017 «ответить»
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.