18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральные и здоровые продукты питания на каждый день! Зерновые каши, десерты-кисели, энергетические смеси и белковые коктейли. Все только натуральное, никаких ГМО. Рекомендовано Минздравом РФ. Отличная пища в пост и диету. - 1

Dream86 07.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Хочу Вам предложить собрать вкусную и полезную продукцию ТМ "Моя Земля"! Все абсолютно натуральное, нет красителей, ГМО, усилителей вкуса. Продукция сертифицирована и рекомендована Минздравом РФ в качестве профилактического или лечебно-оздоровительного питания на каждый день.

О ПРОДУКЦИИ И ТМ:


Компания <<Моя Земля>> основана в 2008г., является Изготовителем и продавцом Собственной линейки Натуральных, Здоровых Продуктов Питания на каждый день! Линия зерновых каш серии <<Здравица>> Для Здоровья семьи и ваших близких!
Государственная программа России

Компания <<Моя Земля>> Аккредитована по государственной программе <<Здоровое питание - Здоровье нации>>. И в рамках данной программы изготавливает натуральный ЖИВОЙ ПРОДУКТ - зерновые каши серии <<Здравица>>, вошедшие в единый реестр методических рекомендаций по оздоровительно-профилактическому питанию и нутриентной поддержке организма. Утверждено Сибирским Федеральным Центром Оздоровительного Питания (СФЦОП при РАМН) г.Новосибирск.

Запись в едином реестре за номером No3331/2 - МСФ/04 от 24.03.2009г.

Каши <<Здравица>> рекомендованы Министерством здравоохранения РФ в качестве профилактического и лечебно - оздоровительно питания. Наше производство, технология и все компоненты, используемые для приготовления каш <<Здравица>> полностью отечественные! От зерна до упаковки!

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 21 ФЕВРАЛЯ с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). В прошлый сбор сделала 2-а выкупа в одном сборе, т.к. минималка собралась очень быстро! В этом могу точно также сделать (один выкуп и следом другой, с двумя разными раздачами соответственно)
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- пересорт по артикулу - пристрой организатора

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
https://docs.google.com/form...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 07.02.2017 «ответить»
Буду еще запрашивать прайс на хлебцы, т.к. на сайте есть еще зерновые хлебцы, а в прайсах не включены почему-то.
Буду уточнять!
Dream86 08.02.2017 «ответить»
ап
_ . _ 10.02.2017 «ответить»
ап *bye*
Dream86 10.02.2017 «ответить»
Спасибо)))
_ . _ 10.02.2017 «ответить»
*yes*
Lukass 08.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))))
Принято!
Щербинка_56 08.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 08.02.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА

Мне 56 лет. Работаю учительницей в сельской школе. Как все люди не застрахована и я от болезней. Небольшой букет:желудок, печень, запоры, остеохондроз, изжога. По совету своей школьной подруги приобрела <<Каши Здравица>>. Сначала отнеслась к этому с недоверием, но после чтения брошюр о комплексах <<Каши Здравица>>, интересных и убедительных бесед подруги решила серьезно взяться за свое здоровье. Начала есть каши No 7<<Сударушка>> (сосудистая), No 10 <<Улыбка>> (моторная), и No 20 <<Компас здоровья>> (проблемы кожи). Затем стала употреблять и другие каши в зависимости от своих <<болячек>>. К концу 3-го месяца заметила и почувствовала в себе некоторые изменения: какая-то легкость в теле, нет боли в спине, исчезли запоры, в весе тела исчезли три килограмма. Последнее заметили коллеги-женщины и посыпались вопросы <<Как? Почему? Где?>>. Рассказала, что сама знала, заинтересовавшимся людям о <<Кашах Здравица>>. Думаю: число здоровых людей увеличится благодаря кашам. А я продолжаю есть и пробовать другие каши из этих комплексов и говорю <<спасибо>> всем, кто думает о здоровье людей и делает доброе дело.
Якушевская А.Б. (56 лет)
Забайкальский край, Читинский район, с. Новая Кука
Dream86 08.02.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА

Маленькой дочери 4,5 года. С большим удовольствием моя Виктория ест каши уже 6 месяцев. Последние два месяца по утрам к кашам добавляю по 1 ч.л. льняной муки. Результат оказался неожиданным. Принимая только этот продукт, у ребенка улучшилась моторика кишечника. Урегулировался стул. Мне не пришлось применять аптечные лекарственные противопаразитарные средства. При очередном опорожнении у дочери вышли паразиты.
Першина Ирина
г. Крымск
Dream86 14.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 16.02.2017 «ответить»
ап
Василиса* 08.02.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
Компания <<Моя Земля>>

Добрый день, можно ли уточнить состав Новопротеинов? к сожалению на сайте нет информации из какого сырья оно производится и какие вещества в составе, Можно ли получить информацию из чего производятся эти смеси, состав и способы употребления, так же срок годности. Спасибо
Dream86 08.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, конечно, уточню и отвечу Вам))
Dream86 08.02.2017 «ответить»
Вот смотрите этикетку)) там все указано.
Самое ценное в данных ПРОТЕИНАХ - это основа!
Растительный соевый белок! Это главное! Нет в составе белков животного происхождения..
К сообщению прикреплен файл:
169416660-etiketka.pdf   (1.44 Mb)   Скачать файл
Василиса* 09.02.2017 «ответить»
Спасибо вам большое, заказ в галерее
Dream86 09.02.2017 «ответить»
И Вам спасибо)))
Василиса* 28.02.2017 «ответить»
ДД, отказ от заказа на каши, заказ по новопротеинам в силе.
olynka 11.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 11.02.2017 «ответить»
Прошу прислать данные)))
olynka 11.02.2017 «ответить»
Заполнила ))
evgeniya1974 11.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 11.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Анжелика Крылова 12.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 13.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
Любашка81 13.02.2017 «ответить»
заказ.
данные должны быть
Dream86 13.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо!
Dream86 15.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 16.02.2017 «ответить»
Скоро пост!!!
Предлагаю попробовать замечательную натуральную и здоровую продукцию, которая поможет оздоровить свой организм, придаст бодрости и сил.
КАША <<ЖЕНСКАЯ КРАСОТА>>, 200Г
СОСТАВ: Пшеница, мука Расторопши, мука семян Льна, трава Клевера, трава Шалфея, цветки Календулы, цветки липы
Каша полезна для ежедневного питания. Способствует очищению и укреплению сосудов, предупреждает варикозное расширение вен. Рекомендована при цистите, опухолях (миомах, фибромах). Нормализует менструальный цикл, облегчает состояние во время и после климактерического периода, восстанавливает гормональный баланс в организме, продляет молодость, тормозит процессы старения.

КАША <<МОЩНЫЙ ИММУНИТЕТ>>, 200Г С ИМБИРЕМ
СОСТАВ: Пшеница, Морковь, Чеснок, корень Имбиря, Мята перечная, мука из семечек, кожуры и мякоти Тыквы.
Профилактика ОРВИ, укрепляет иммунитет, повышает защитные функции организма против вирусов и инфекций. Рекомендована при заболеваниях печени. Эффективно очищает кишечник от паразитов. Особенно полезна для мужчин. Способствует усилению потенции, восстановлению функций предстательной железы, поднятию жизненных сил и тонуса.
Dream86 16.02.2017 «ответить»
СМЕСЬ No1 "ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ"
СОСТАВ: орехи грецкие, изюм киш-миш синий, курага, лимон, мед
Рекомендации: Профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, метаболического синдрома, а также диабета второго типа, рекомендуется при повышенном артериальном давлении, почечной недостаточности, полезна при анемии, благотворно воздействует на состояние нервной системы , при простудных заболеваниях, лучшая профилактика склероза сосудов и бессонницы.

СМЕСЬ No2 "ВАШ ИММУНИТЕТ"
СОСТАВ: орехи грецкие, орех фундук, изюм киш-миш синий, курага, инжир, лимон, мед
Рекомендации: Профилактика и лечение ОРВИ, простудных заболеваний. Уникальные свойства фундука улучшают проводящие функции печени. Смесь благотворно влияет на нервную систему, регуляцию водного баланса организма, полезна при анемии и для улучшения свойств крови.
Dream86 16.02.2017 «ответить»
НОВОПРОТЕИН, 120 Г
Белковые коктейли (новопротеины)
Смесь композитная, белковая, специализированная. Источник высоко усвояемых белков и витаминов, антиоксидантов, не содержит сахара.
Рекомендовано в качестве сбалансированного белково-витаминного источника. Особенно тем, кто занимается спортом!
НЕ СОДЕРЖИТ САХАР!
КОГДА ВАМ НУЖЕН НОВОПРОТЕИН?
- при повышенных физических и умственных нагрузках
- в период выздоровления и при ослаблении иммунитета
- при соблюдении различных диет и неполноценном питании
- при занятиях спортом.
Dream86 16.02.2017 «ответить»
Для тех кто хочет быть стройным, энергичным, вернуть легкость и жизнерадостность!!!
КАША No30 <<ПШЕНИЧНО-ЛЬНЯНАЯ>>, 200Г
Состав: Пшеница, мука из семян Льна
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует на кишечник при наличии хронических колитов, воспалительных процессов. Способствует восстановлению секреторной и моторной функции ЖКТ. Лучший помощник для похудения и контроля веса!
Повышает защитные функции организма.
КАША No28 <<РУБИНОВАЯ>>, 200Г
Состав: Пшеница, плоды Рябины Черной, плоды Шиповника, плоды Черники, ягоды Брусники, порошок Свеклы.
При регулярном употреблении каши восстанавливается обмен веществ в организме, приходит в норму вес тела, давление, перестают болеть и ныть суставы. Способствует восстановлению зрения. Повышает защитные функции.
Dream86 16.02.2017 «ответить»
Для детей.
КАША No27 <<ЯНТАРНАЯ>>, 200Г
Состав: Пшеница, Яблоко кусочки, Персик кусочки.
Полезна для ежедневного питания. Мягко очищает кишечник от непереваренной пищи, выводит токсины естественным путем, восстанавливает микрофлору, восполняет ЖКТ растительной клетчаткой, приводит в норму пищеварительную систему, предотвращает вздутие живота. Полезна детям с 1,5 лет и старше.
Повышает защитные функции организма.
КАША No15 <<ЦАРЬ-КАША>>, 200Г
Состав: Полба (Спельта). Содержит аминокислоты, растительный белок, железо, витамины группы В.
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при аллергии на глютен, при состояниях потери или нехватки белка. Укрепляет иммунную систему, кости, ногти, волосы. Предотвращает кашель, очищает бронхи, легкие. Полба содержит большинство питательных веществ необходимых человеку, особенно полезна детям, спортсменам. Восполняет организм растительным белком. Повышает защитные функции.
Dream86 17.02.2017 «ответить»
КАША No3 <<СОЛНЫШКО>>, 200Г

Состав: Пшеница, корень Одуванчика, корень Цикория, мука Расторопши, трава Хвоща полевого.
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при заболеваниях печени: хроническом гепатите, циррозе, фиброзе.
При дискинезии желчного пузыря, холецистите, желчнокаменной болезни, после удаления желчного пузыря. Устраняет запоры, дисбактериоз, лямблиоз в кишечнике. Мягко очищает ЖКТ. Выводит токсины естественным путем.
КАША No10 <<УЛЫБКА>>, 200Г
Состав:Пшеница,трава Люцерны, корень Одуванчика, корень Цикория, мука скорлупы Кедра, мука Расторопши.
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при запорах, при дисбактериозе, старческой атонии и сниженной моторике кишечника, восстанавливает микрофлору. Приводит в норму обменные процессы в организме. Рекомендована при заболеваниях печени. Повышает защитные функции.
Dream86 17.02.2017 «ответить»
КАША No4 <<ЗДОРОВЬЕ>>, 200Г
Состав: Пшеница, Гречка, створки Фасоли, мука Скорлупы кедра, корень Топинамбура, трава Люцерны, трава Эхинацеи.
Благоприятно воздействует при лечении острых и хронических заболеваний поджелудочной железы, сахарного диабета, острого и хронического гепатита, дискинезии желчевыводящих путей, длительных интоксикаций, дисбактериоза.
КАША No8 <<ЧИСТЫЙ ИСТОЧНИК>>, 200Г
Состав: Гречка, лист Крапивы, лист Подорожника, трава Люцерны, корень Солодки.
Благоприятно воздействует при заболевании сахарным диабетом, при склонности к аллергии, при наличии аллергических заболеваний кожи: атопические язвы, дерматиты, экзема. При расстройства слизистой носа: аллергический ринит, вазомоторный ринит. Рекомендована при бронхиальной астме легких, астматических бронхитах, при иных формах аллергии.
Dream86 22.02.2017 «ответить»
ап
palmindyatel 18.02.2017 «ответить»
заказала десерты-кисели. шоколадный и морковный.
Dream86 19.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ и приват)))
Dream86 20.02.2017 «ответить»
ап
Гризельда Погорняк 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, оставила заказ, данные направила.
Dream86 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
Taisiya83 01.03.2017 «ответить»
ДД Заказ
Dream86 03.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
@nn@-} 07.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 11.03.2017 «ответить»
А можно еще Ваши данные??))
Не увидела!
Dream86 13.03.2017 «ответить»
КАША No5 <<РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЯ>>, 200Г
Состав: Пшеница, корень Лопуха, лист Крапивы, мука Расторопши, мука Скорлупы кедра.
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно способствует при лечении ревматизма, полиартрита, подагры, радикулита, невритов различного происхождения, суставных скрипов, болей возрастного характера. Восстанавливает клетки печени, очищает кровь и делает ее качественной. Повышает защитные функции организма.

КАША No32 <<ВИНОГРАДНАЯ>>, 200Г
Состав: Пшеница, Экстракт Виноградной косточки
Полезна для ежедневного питания. Экстракт виноградных косточек контролирует кровяное давление, восстанавливает активность сосудов и укрепляет их. Употреблять как профилактическое питание при варикозе и куперозе вен, расширенных капиллярах. Положительно действует на печень и работу ферментных систем организма (хронический гепатит, заболевания обменных процессов), замедляет процесс старения кожи. Мягко очищает жкт, выводит токсины естественным путем.
Dream86 13.03.2017 «ответить»
КАША No33 <<ОБЛЕПИХОВАЯ>> 200Г
Состав: Пшеница, Экстракт Облепихи
Полезна для ежедневного питания. Каша с облепихой является сбалансированным источником растительного белка, клетчатки, углеводов, микроэлементов, витаминов и минеральных веществ. Рекомендовано употреблять 3-5 раз в неделю. Экстракт облепихи входит в число <<Золотых витаминов>> и помогает организму бороться с различными болезнями, а здоровым сохранить красоту, здоровье и молодость на долгие годы.
КАША No34 <<АМАРАНТОВАЯ>>, 200Г
Состав: Пшеница, мука Амаранта
Витамины: А, В1, В2, С, Калий,Железо, Кальций
Полезна для ежедневного питания. Регулярное употребление каши с амарантом предотвращает заболевания органов дыхания, избавляет от анемии. Рекомендуется употреблять это ценное растение всем, у кого мало эритроцитов в крови. Амарант один из богатейших источников фолиевой кислоты, уменьшает дефекты спинного и головного мозга у новорожденных, помогает лечить женские заболевания, защищает от рака яичников.
Dream86 16.03.2017 «ответить»
КАША No2 <<ЗНАХАРЬ>>, 200Г
Состав: Пшеница, лист Крапивы, лист Подорожника, корень Лопуха, трава Люцерны.
Полезна для ежедневного питания. Обладает регенерирующими свойствами на слизистые ротовой полости, ЖКТ, при язве желудка. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое действие, нормализует выработку желудочного сока, несет в себе большое количество витаминов и микроэлементов. Повышает защитные функции организма.

КАША No6 <<АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ>>, 200Г

Состав: Пшеница, Гречка, трава Эхинацеи, корень Топинамбура, корень Цикория, корень Солодки, Мука Расторопши.

Повышает защитные функции организма, особенно в эпидемию гриппа, людям с ослабленным иммунитетом, при частых простудных заболеваниях, в послеоперационный период для восполнения утраченных сил. Рекомендована при сахарном диабете, витилиго, псориазе, угревой сыпи. При заболеваниях печени, селезенки, поджелудочной железы.
Василиса* 17.03.2017 «ответить»
Добрый день, когда планируется стоп?
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Можно стоп сделать раньше (минималка никак не добирается) но тогда цена для нас будет повыше.
Василиса* 17.03.2017 «ответить»
хорошо, давайте подождем
Dream86 21.03.2017 «ответить»
Весна!!! Обострение алергии...
Замечательная каша - КАША No19 <<РОДНИК>>, 200Г, поможет избежать этих неприятностей...
Состав: Пшеница,Гречка, мука Расторопши, корень Солодки, Шишки Хмеля, трава Зверобоя.
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при псориазе, витилиго, дерматитах различной формы, при наличии детской экземы, при сахарном диабете, суставных болезнях и скрипах в суставах. Улучшает состояние кожного покрова, структуру волос, ногтей, укрепляет сосуды. Восстанавливает обменные процессы в организме. Повышает защитные функции.
КАША No31 <<ПШЕНИЧНО-ТЫКВЕННАЯ>>, 200Г

Состав: Пшеница, мука из Семечек, Кожуры и Мякоти Тыквы..
Полезна для ежедневного питания. Мягко очищает ЖКТ.
При воспалениях в кишечнике, колитах, тяжелых запорах, при пиелонефритах, острых и хронических циститах. Выводит паразитов из организма естественным путем. Особенно полезна мужчинам для половой сферы. Повышает защитные функции.
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Минималку никак не можем добрать, к сожалению ((
61% от 15000 - это очень мало, не смогу выкупить. Будут транспортные тогда и выгоды никакой.
Taisiya83 29.03.2017 «ответить»
Может еще наберется - мы подождем...
Dream86 29.03.2017 «ответить»
Я сбор не закрываю)) т.к. себе хочу много чего взять также)))
Gzanneta 01.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Присоединяюсь к Вам. Заказ,на пробу.
Dream86 01.04.2017 «ответить»
Жанна, спасибо! Рада Вам))
Gzanneta 01.04.2017 «ответить»
Вам спасибо,за вкусные и полезные закупки.
Dream86 01.04.2017 «ответить»
Скоро открою снова наши любимые вкусняшки)) с новинками)
Gzanneta 01.04.2017 «ответить»
Отлично! Я было с заказом хотела к Вам,а нет сбора еще. С нетерпением жду.
Dream86 01.04.2017 «ответить»
Обязательно! Т.к. мы финики теперь всей семьей едим, сынуля маленький тоже их любит - даем только эти ему и никакие другие, т.к. "чистые" от всякой гадости)) да еще и постоянно разные смузи делаем из семян
Gzanneta 01.04.2017 «ответить»
Что есть,то есть! Я аллергик,на магазинные сразу реакция идет. Ваши кушаю горстями,и все отлично. Так что,я Ваша теперь.
Dream86 01.04.2017 «ответить»
Gzanneta писал(а)
Так что,я Ваша теперь.

)))Жанна, я от Вас балдею)))) супер чувство юмора!
Gzanneta 01.04.2017 «ответить»
Я такая... (хи-хи).
nat22 01.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 02.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) и еще пришлите Ваши данные!
Dream86 11.04.2017 «ответить»
К сожалению сбор закрываю!!
Минималка не собрана((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.